Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Piek Okt 09, 2015 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

MarijaKimene Такой серьёзный парень. И такой взрослый. Жених! Улыбка

По поводу ремонтов. У нашего дома тоже нет накоплений и за любой ремонт нам приходит счёт. Отремонтировали крыльцо, написали сколько стоил ремонт, разделили по квадратным метрам и мы платим, например, год. Т.е. по сути, нам делают ремонт, как бы в кредит...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Okt 09, 2015 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

aljenkas :
fotoreporter2
Может, тогда сменить старшего по дому? Вы, например, готовы им быть? Мне кажется, недовольных всегда хватает, но вот как до дела дойдет - так как-то желающих особо нет быть старшим и по определению всегда виноватым. А так - если жильцы деньги собирать на ремонты не хотят, то что старший или управляющий может сделать (вернее, на что)? Если же деньги собираются, но расходуются неизвестно на что - поднимите вопрос на собрании, выдвините свою кандидатуру на роль старшего - если недовольных много - Вас поддержат.



Так у нас меняются и старшие и управляющие, и все заново, денег нету. Хотя все платят в фонд.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Piek Okt 09, 2015 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

bleach7 :
Фоторепортер,нам коллли и в ротик капали.
Катиш, ну может быть. У всех особенности организма разные Дразнюсь


Я бы даже сказала, что у всех они разные и в разных ситуациях ведут себя по разному Хихи с первым я тоже таяла, а сейчас вот.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Piek Okt 09, 2015 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Lastik таять тоже не всегда хорошо. У меня знакомая на ГВ 2 года, так уже так "растаяла", что страшно смотреть. Она-то фигурой довольна, т.к. стала меньше весить, чем до Б, но это стало отрицательно сказываться на лице Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Piek Okt 09, 2015 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Я тоже борюсь со страшным сладким жором. Увы, сегодня сладкое победило. Злой хохот Как, впрочем, и всегда. Хихи Коробка Рафаэлло схомякана в 5 минут. Зашейте мне рот Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Piek Okt 09, 2015 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

aljenkas :
fotoreporter2
Может, тогда сменить старшего по дому? Вы, например, готовы им быть? Мне кажется, недовольных всегда хватает, но вот как до дела дойдет - так как-то желающих особо нет быть старшим и по определению всегда виноватым. А так - если жильцы деньги собирать на ремонты не хотят, то что старший или управляющий может сделать (вернее, на что)? Если же деньги собираются, но расходуются неизвестно на что - поднимите вопрос на собрании, выдвините свою кандидатуру на роль старшего - если недовольных много - Вас поддержат.


Я была старшей по дому... Из перлов жителей квартир, на первом месте ответ относительно сбора средств на определенные ремонтные работы, а не тупо в фонд --> "но это же не честно. Им же тоже надо как-то жить" (занавес и Отпад! )
На втором месте перл жильца первого этажа. ( к сведению, дом-хрущёвка, где балконы начиная со второго этажа). Когда обсуждался вопрос делать отмостку или торцевые стены он сказал --> "а я против. Почему я должен за это платить, если я хочу тоже балкон. Так не честно, что на первом этаже их нет. Предлагаю сперва установить балконы" (занавес, антракт и Отпад! ).
И это только то, что я сразу вспомнила Хихи в многоквартирном доме всегда будут разногласия по любому поводу. Поэтому, я решила, что самый лучший сосед это тот , что за забором Очень смешно и мы купили дом Здорово


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: LRusslana (Piek Okt 09, 2015 19:17), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Piek Okt 09, 2015 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

Julia_3_in_1 :
MarijaKimene Такой серьёзный парень. И такой взрослый. Жених! Улыбка

По поводу ремонтов. У нашего дома тоже нет накоплений и за любой ремонт нам приходит счёт.


Из положительного опыта. Есть квартира в Лиепае. Как и у всех домов был долг. Мне кажется, что уже почти нет таких домов, где нет долга. В доме нашлось 3 человека, кто согласился взять на себя организацию обслуживания дома ( само собой, что за определенную плату). Дом ушёл от домоуправления и создал общество жильцов. В этом году уже пять лет. Всегда что-то ремонтируют и у дома накопление 11000 евро!
Все очень довольны. Только не в каждом доме найдутся такие самоотверженные добровольцы и умельцы...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Okt 09, 2015 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Меня больше поражает позиция наших жильцов о нашем дворе в ямах... все недовольны ямами, все ругаются каждый раз, когда после дождей у нас с подъезда выходиш в лужу по колено, зимой эта лужа каток, а владельцы машин купаясь в этой луже, прокалывают себе колеса, и об обрывок асвальта отрывают свои глушители и прочее... в итоге я много раз говорила, "-давайте сами скинемся и сделаем двор!" На что сразу ответ "- а нам ямы не мешают! И лужи тоже!"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Okt 09, 2015 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Julia_3_in_1 :
Я тоже борюсь со страшным сладким жором. Увы, сегодня сладкое победило. Злой хохот Как, впрочем, и всегда. Хихи Коробка Рафаэлло схомякана в 5 минут. Зашейте мне рот Заклеил рот

пожуй рукколу. Реально после нее не хочется сладкого... и даже полусладкого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Piek Okt 09, 2015 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

У нас кооператив. Хотелось бы побольше улучшений, но в целом довольны. А так, да, любой бытовой вопрос требует слишком много усилий. Сосед пару лет назад внес предложение поменять почтовые ящики. Цена вопроса:5-7 лс с квартиры была, разбитая на несколько месяцев в счетах. Запарился, бедный, пока соседей по подъезду обошел и подписи собрал (без 50% согласных домуправ менять отказался). Люди посылают нафиг, мол, а мне не надо, а у меня кварира сьемная, мол дела нет. План ремонтных работ,правда, насколько я знаю был, как в добрые времена, на 5летку, из фонда дома. Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Piek Okt 09, 2015 19:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Дожираю сладенькое с чаем Хихи Дразнюсь осталось чуть чуть. Краснею

Мария, хорошенький какой маленький мужичок Цветок


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Okt 09, 2015 19:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

jekupe :
Ой, девочки, а мы заболели. Уже писала что доча стала последние дни очень капризная, ну я это списывала на живот-зубы-кризис-луна. А вчера заметила что у неё из ушка выделения, и кажется что она ушко трогает и плачет. Сегодня повезли к врачу. В итоге у нас воспаление среднего уха Слёзы . Я в шоке, откуда и у такой маленькой. Печально . Доктор тоже по-моему был удивлён. Пока антибиотик не выписал, т.к. температуры нет и сегодня ничего не выделялось, выписал капли в нос, местный антибиотик, сказал наблюдать. Бедная моя девочка, вот почему капризничала Слёзы




Беспокоюсь бедная малыха! Выздоравливайте! Путь быстрее ушко пройдёт и всё будет хорошо! Я после ушей старшенького- стремаю дико.. если мелкая капризит, начинаю себя накручивать... Закатил глаза Но лучше что вытекает из ушка, чем накапливается!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aljenkas offline aljenkas Ziņojums Piek Okt 09, 2015 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 511

LRusslana
Я могу говорить только глядя со стороны, т.к. главный по дому - наш сосед. И для себя знаю - никогда и ни за что. Видела у его дверей недовольных бабушек, что "слишком жарко", злых тетенек, что "очень холодно", соседку, что "очень дорого", а так же "много платим дворнику"...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jekupe offline jekupe Ziņojums Piek Okt 09, 2015 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Goblinka :

jekupe :
Ой, девочки, а мы заболели. Уже писала что доча стала последние дни очень капризная, ну я это списывала на живот-зубы-кризис-луна. А вчера заметила что у неё из ушка выделения, и кажется что она ушко трогает и плачет. Сегодня повезли к врачу. В итоге у нас воспаление среднего уха Слёзы . Я в шоке, откуда и у такой маленькой. Печально . Доктор тоже по-моему был удивлён. Пока антибиотик не выписал, т.к. температуры нет и сегодня ничего не выделялось, выписал капли в нос, местный антибиотик, сказал наблюдать. Бедная моя девочка, вот почему капризничала Слёзы




Беспокоюсь бедная малыха! Выздоравливайте! Путь быстрее ушко пройдёт и всё будет хорошо! Я после ушей старшенького- стремаю дико.. если мелкая капризит, начинаю себя накручивать... Закатил глаза Но лучше что вытекает из ушка, чем накапливается!


Спасибо! Вот и доктор сказал что если вытекло, то уже не давит ей там.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aljenkas offline aljenkas Ziņojums Piek Okt 09, 2015 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 511

И еще, если уж отделились, важно либо самим всем заниматься, либо найти хорошую компанию, которая будет обслуживать дом. Нам не повезло, отделились от домоуправления, о чем теперь жалеем. Обслуживающей компании платим деньги, вот зимой приняли решение, что надо ремонтировать крышу - до сих пор составляют смету...Если есть проблема - то решать самим (сейчас мне предложили искать кого-то кто поменяет стояк, чтобы было отопление)... Только толку жаловаться нет - надо либо принимать всё как есть, либо самой браться за дело и заниматься домом. Готова ли я? Однозначно нет. Как и большинство жителей дома. Поэтому, думаю, у нас ничего не изменится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Okt 09, 2015 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

aljenkas :
И еще, если уж отделились, важно либо самим всем заниматься, либо найти хорошую компанию, которая будет обслуживать дом. Нам не повезло, отделились от домоуправления, о чем теперь жалеем. Обслуживающей компании платим деньги, вот зимой приняли решение, что надо ремонтировать крышу - до сих пор составляют смету...Если есть проблема - то решать самим (сейчас мне предложили искать кого-то кто поменяет стояк, чтобы было отопление)... Только толку жаловаться нет - надо либо принимать всё как есть, либо самой браться за дело и заниматься домом. Готова ли я? Однозначно нет. Как и большинство жителей дома. Поэтому, думаю, у нас ничего не изменится.



Вот тоже самое...
Я бы может и взялась бы, но боюсь мои "надо" никто не разделит, да и я не умею в законах разбиратся. Мне нужен помошник

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aljenkas offline aljenkas Ziņojums Piek Okt 09, 2015 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 511

fotoreporter2
Учитывайте только - Вы можете отлично разбираться в законах, прекрасно понимать что и как надо делать, но если в доме большинство людей живут по принципу "моя хата с краю", или "зачем мне крыша, я ж на первом этаже", то Вы просто не сможете собрать на все необходимые ремонты деньги. И по мнению части соседей будете в этом виноватой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Piek Okt 09, 2015 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Здоровья болеющим, jekupe держитесь!!!

Ой домоуправление сложная тема, не хочется и говорить, плптим, платим, а толку то.. Я тоже за часный дом, но не все могут себе позволить, так что... Печально

А мы сегодня первый раз с бабушкой и дедушкой остались, на целых 2 часа Улыбка все ок прошло Смешно все прошли "крещение боем"

Кто сколько гуляет с детками?
Сегодня моя была в плюшевом комбезе + бункер, часик гуляли, все теплое, ножки холодные Зла не хватает походу надо термо/или шерстянные носки по низ одевать, как у вас?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Piek Okt 09, 2015 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

OJIEHbKA сегодня не выходила гулять, а вчера погуляли 2.5 часа. Мы обычно не меньше 2 часов гуляем, т.к. по 2 раза в день мне не собраться. Да и каждый выход, почти подвиг, если мужа дома нет. Одевали бодики, слипики тонкие, осенние комбезы, шапки средней толщины (не шерстяные), внизу пледик, сверху налюльники.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Okt 09, 2015 21:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Оленька; мы пока что гуляем в зимнем камбезе который на 6-10месячного малыша.
Там ножки и ручки открытые. Но моя в нем как в конверте, руки хочет, в рукаве держит, хочет к горлу высунет, ноги тоже. Одеваю ее в слипик, и штанижки с баечкой. На ноги и руки перчатки не одевала. Так положила в люльку, и сверху чехлом закрыла. Гуляли полтора часа, в итоге лялька вся мокрая, как спареная, и руки и ноги тоже теплые были.даже щеки и нос теплыми были.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Okt 09, 2015 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Julia_3_in_1 :
OJIEHbKA сверху налюльники.




А это что за зверь??? Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Piek Okt 09, 2015 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Мы сегодня гуляли в бодике, бархатном слипике, носки и шапка. В бункере. Ребенок теплый. Единственное мой руки пытается вытянуть и грудка раскрывается. Надо потуже наверное капюшон у бункера затянуть. А вообще прикольная вещь бункер, одни глаза да нос торчат.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Okt 09, 2015 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

OJIEHbKA :

Кто сколько гуляет с детками?
Сегодня моя была в плюшевом комбезе + бункер, часик гуляли, все теплое, ножки холодные Зла не хватает походу надо термо/или шерстянные носки по низ одевать, как у вас?



мы сегодня почти 2 часа гуляли, одета была в тонкий слип, осенний не продуваемый комбез на хлопковой подкладке, под спиной-овчиный конверт, на ножки бахилы с каким-то мехом, бабушкин подарок откуда-то Улыбка на голову одела шапку средней толщины, не зимнюю- была тёплая... зато мамка холодная Хихи
Вчера гуляли в плюшевом комбезе-сопрела, жарко было... Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Piek Okt 09, 2015 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ну вот ваша в плюшевом сопрела, а моя в плюшевом + бункер, так еще и ноги холодные были... Буду носки одевать
Сегодня бабушка с дедушкой гуляли, сказали больше часа нельзя Улыбка

Юля, мне в холод вылезти подвиг, а вам вообще не представляю, кстати, ваша коляска в лифт явно не влезает, как с ней? Таскать?

Фоторепортер, смотря какой зимний комбез, но вообще еще рановато я думаю да еще и штаны и байка, перебор


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: OJIEHbKA (Piek Okt 09, 2015 21:56), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Piek Okt 09, 2015 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

aljenkas :
LRusslana
Я могу говорить только глядя со стороны, т.к. главный по дому - наш сосед. И для себя знаю - никогда и ни за что. Видела у его дверей недовольных бабушек, что "слишком жарко", злых тетенек, что "очень холодно", соседку, что "очень дорого", а так же "много платим дворнику"...


Хихи это что Очень смешно ко мне один раз сосед пришёл (мужик лет 50) и хотел чтобы я шпану во дворе разогнала,которая там пила пиво Хихи ему мешали спать. На мой вопрос, а самому слабо? Он сказал, что боится... Они же и в морду дать могут Очень смешно пришлось его послать в пешее эротическое путешествие Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 40 41 42
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022