Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

LadyDi offline LadyDi Ziņojums Treš Apr 25, 2007 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Рига, Зепниеккалнс

Кто о чём, а я о баранах Sorry Прячусь

Стало интересно
" Чем Вы руководствуетесь при выборе и покупке одежды? Что для Вас важнее ( если так можно сказать )?" Расставить по приоритетам, по возможности.

- качество ткани ( натур или синтетика )
- имя
- качество пошива
- цена
- эксклюзив
- удобство

может что то ещё ....

Отношение к украшению одежды - вышивка, рисунки, наклейки, камни, рюшки и прочее. Например, что Вы купите, если Вам предложат две одинаковые вещи по модели, но одна будет просто сшита, а другая будет украшена скажем вышивкой ( цена изделия с вышивкой немного дороже- скажем на 2-5 лс ).

И ещё один дурацкий вопрос
" Пользуетесь ли Вы прокатом одежды? ( обычно вечерние наряды )" Да, нет; почему


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: LadyDi (Treš Apr 25, 2007 09:35), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Apr 25, 2007 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

У меня есть ряд магазинов (средней цены), которые я обхожу в первую очередь. ЧАсто бывает так что иду покупать что-то что себе очень хочется-долго ищу, покупаю, а потом вижу что ну не моя вещь. Закатил глаза Красиво, не почему-то стоя перед шкафом её не надевать не хочется.
Чаще это те вещи, которые специально ищешь. А те что случайно куплены (скидка большая, например)-те становятся любимыми. Улыбка Видимо, для меня важнее удобство. Здорово Ткани тоже стараюсь смотреть ближе к натуральным.
Поэтому теперь стараюсь ездить по магазам или когда во многих магазах скидки.
ПОчти весь гардероб состоит из повседневной одежды-часто нечего надеть на выход. Не уверен

Люблю одежду ту, что проще-т.е. без наворотов. Но рюшки люблю. Очень смешно Стараюсь одеваться в класическом стиле-легче комбинировать. Улыбка Да и не нра мне последние модные тенденции-больше для подростков, ИМХО. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Treš Apr 25, 2007 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Смотрю чтобы хорошо сидела и вешь была бы удобная и так же смотрю какая ткань и как пошита. Ни марка, ни из какакого сизона вешь совершенно не интересует Улыбка
Украшение смотрю чтоб было красиво и в меру, не абы как и аляписто Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LadyDi offline LadyDi Ziņojums Treš Apr 25, 2007 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Рига, Зепниеккалнс

Девочки ! спасибо за ответы Роза
Ответьте если не сложно на ещё один вопросик ( добавила в первом посте )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Apr 25, 2007 09:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Прокатом пользоваться не приходилось. Улыбка Может поводов таких не было, а может страх что-то испотрить-своё есть своё. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DeeDee offline DeeDee Ziņojums Treš Apr 25, 2007 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Центр

Я как Птичка - есть ряд магазинов, которым я доверяю и которые меня устраивают по качеству и моделям...люблю женственность в одежде...вышевка - да, блестючки по минимуму, кружева - только в форме вставок Улыбка Т.к. шить сама не умею САПСЕМ, то качество пошива для меня - это как вещь сидит - это немаловажно.
Прокатом одежды не пользуюсь (только маскарадные костюмы) и потому что не было необходимости....и потому что мне кажется, что там моего 34-го не будет Sorry


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Apr 25, 2007 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Чем руководствуюсь при выборе одежды?
Вообще стараюсь... с целью купить определенную вещь... по магазинам не ходить. У меня прогулки по магазинчикам, это болезнь, получаю реальное удовольствие, могу часами ходить, смотреть на то, что мне не надо. Хожу... глазею... и обычно находится вещь, которая привлекает внимание. Для меня главное найти то, что по душе. Если я увидела такую одежду, глазки горят, бегу в примерочную и, если сидит хорошо, сразу к кассе. Зато потом ношу с огромным удовольствием.
Вопрос о качестве пошива не возникает, в принципе в излюбленных магазах оно хорошее, нитки не торчат и швы не расползаются, сшито ровненько. Покупаю безусловно удобную одёжу, ходить стиснутой, как килька в банке, из-за того, что модно, не буду. Да и не в восторге я от "модной" одежды. У меня свой стиль, люблю, чтоб вроде вещи были простые, но с изюменкой. Например, дубленочка без всяких наворотов... черная, сшита по фигуре, натуральный мех, а на рукавах чуток пришито камушков. Вроде просто, а камушки - как изюминка. Люблю качественные ткани. Цена не имеет значения, это может быть и товар со скидкой, а могу и купить ооочень дорогую вещь только потому, что нравится. Имя? Нет, брэнд не имеет значения.
Украшение одежды... на мой взгляд... должно быть скромным, без переборов. Если это будет скромная, неброская, небольшая вышевка - одобряю. Нравятся камни, но чуток, без изобилия. Рюшки, рисунки, ужасные цветочки - не люблю! Отвращение к тупым надписям. Нравятся тканевые вставочки, например, на черной битловочке тоненькая полоска леопардовой ткани. Ну или что-нибудь в таком духе.
Прокат одежды? Нет. Слишком брезгливая. Печально Хотя прокат дело хорошее, взял на сутки, сходил потусить и вернул обратно. Экономно. Но не по мне.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 25, 2007 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

для меня поход по магазам - истиная мука. не люблю shopping, поэтому в гардеробе ничего лишнего не имеется. покупаю все только по надобности, ни бренды, ни имя не интересуют. смотрю на качество и на модель как таковую! А вещи на прокат не брала - не было необходимости, но думаю, что если бы возникла такая ситуация, то наверняка бы обратилась бы!


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

KK offline KK Ziņojums Treš Apr 25, 2007 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Критерий номер 1 - цвет! Люблю чистые, насыщенные тона, не могу носить одежду цвета грязной тряпки, которой в наших магазах 90% Злой хохот .

Затем следует крой и ткань. Цена тоже важна. Имя и свежесть коллекции не важны совсем.

Вышивки и украшения не люблю, лучше какую пуговку или беечку контрастную.

Прокатом не разу не пользовалась, не было нужды. Но если бы понадобился наряд на один вечер, рассмотрела бы и этот вариант.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 25, 2007 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

у меня тоже есть пара магазинов, в кот. постоянно покупаю одежду - там нравится все - цена, качество, стиль, удобство. А когда одеваешься в одном магазине, то и подбирать вещи друг к другу не приходится (во всяком случае у меня так), т.к. и старые, и новые коллекции сделаны в одном ключе и даже цветовой гамме. У мнея, например, есть юбка, кот. я покупала года 3 назад, так вот кофточки к ней я до сих пор покупаю в том же магазине - все отлично сочетается.

А Если сортировать по приоритетности, то для меня это:
- качество ткани (ненавижу синтетику)
- удобство (ненавижу, когда надо думать о том, как себя вести в той или иной одежде - типа, не наклоняться, не бегать, и т.д.)
- качество пошива
- цена
- имя и эксклюзив не важны вообще

Одеждой напрокат ни разу не пользовалась - наверное потому, что неуютно чувствую себя в чужой одежде, с которой если что-то случится, будет аяяй


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 25, 2007 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

а, еще насчет украшений одежды - особо их не люблю, лучше одену какой платочек, брошку, бусики. Всякие рюшечки/воланчики/бусинки не по мне. Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Treš Apr 25, 2007 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

На счёт проката пользовалась один раз, свадебное платье брала. Больше ни разу не пробовала. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Treš Apr 25, 2007 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

ElfaInLove :
Смотрю чтобы хорошо сидела и вешь была бы удобная и так же смотрю какая ткань и как пошита. Ни марка, ни из какакого сизона вешь совершенно не интересует Улыбка
Украшение смотрю чтоб было красиво и в меру, не абы как и аляписто Улыбка



Analogi4no


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype

anaj offline anaj Ziņojums Treš Apr 25, 2007 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1305
Pilsēta: Пурвциемс

Как бедный студент Краснею к сезону скидок нахожусь "на мели", так что одежду покупаю, как правило, в момент острой необходимости. Мерить ненавижу, зато заранее представляю, какой крой будет лучше сидеть, так проще выбирать. Ткань, цвет - первые критерии. Вещь воспринимаю целиком, вместе со всеми украшениями - или они к месту, или уже без разницы, как было бы без них. В брендах не разбираюсь, но люблю, например, после покупки найти сайт изготовителя и картинки или, если крой удачный, запоминаю на будущее, у какого производителя лекала - по моим бокам Улыбка

Прокатом не пользовалась... Вечерние платья удачно покупались накануне - я сама удивлялась везению, на фоне "какой-ужас-тут-продаётся". Люблю их, но - да - были одеты один раз. Хотя распродажу устроить Улыбка

В идеале вечерний наряд люблю сочинять и шить на заказ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tanusja offline Tanusja Ziņojums Treš Apr 25, 2007 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 335

На прокат не брала никогда. Здорово

Одежду выбираю по принципу: удобно, качественно, мне идет :!: Хотя иногда покупаю вещички на пару раз одеть и выбросить Очень смешно

Вообще меня удручает сейчас ассортимент в магазинах: либо на тинейдеров, либо на дам, а время ходить выбирать нету Закатил глаза

Может поделимся любимыми магазинами? Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LadyDi offline LadyDi Ziņojums Otr Jūlijs 10, 2007 08:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Рига, Зепниеккалнс

тема вспомнилась.

Может у кого мысли появились новые??? Закатил глаза Или старые изменились??? Интяресно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

LadyDi offline LadyDi Ziņojums Otr Jūlijs 10, 2007 08:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Рига, Зепниеккалнс

И ещё стало интересно - ценовые рамки на определённую вещь гардероба, которую Вы покупали .... или купили бы
Ну скажем блузки - от и до, юбки, брюки , пиджаки .... и прочее Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Murr offline Murr Ziņojums Otr Jūlijs 10, 2007 09:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

я покупаю в основном только джинсы и трикотаж - майки, свитера, трикотажные разные кофточки итд итп. Покупаю исключительно на скидках, потом ношу полгода и спокойо выбрасываю (обычно на полгода только и хватает - то пятно, то закаталась, то полиняла итд). Покупаю обычно Сеппала, Кубус или Стокманн на распродажах, чтобы вещь стоила не дороже 15 лс. Цвета разнообразные, но тут у меня особая придурь - я покупаю вещь под платок Улыбка То есть я покупая вещь смотрю, чтоб она у меня под определенный платок подошла Улыбка

разные брюки-юбки-костюмы итд не покупаю - мама шьет. могу иногда походить в поисках каких-то идей, или померять готовую вещь чтоб знать. как будет выглядеть фасон, но это редко. мне обычно мама сразу скажет на мои фантазии - будет оно сидеть или нет. Ну и из-за того, что шьем сами коненчо очень многое отдается ткани. Иногда покупается ткань и из нее как бы рождается фасон и детали. Вечерние наряды шьем тоже, хотя теперь вот думаю - пора брать на прокат, а то много раз не наденешь, а потом висят в шкафу... а продать жаааалко Дразнюсь


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Jūlijs 10, 2007 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

1.качество ткани ( натур или синтетика )
5. имя
3. качество пошива
2.цена
6. эксклюзив
4. удобство
kuplju ve6j s vi6ivkoj krasivoj ili so strazami.

dzhinsi 15-50,jubki 15-50,brjuki 15-50.nu esli kakaja to 6ikarnaja ve6j,to i dorozhe mozhno.a nedavno vot kupila mae4ku v rimi za 3 lata i davoljna Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Jūlijs 10, 2007 11:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

А первую очередь, смотрю на внешний вид. Затем примеряю, оцениваю удобство, ткань, качество пошива. Затем смотрю на цену и принимаю окончательное решение, брать или нет.
Ценовой разброс не смогу сказать. Считаю, что цена соответствует качеству.
На прокат брала только свадебное платье. Но так как оно у меня было не "модное" (не пышное), то я оказалась первой в нём Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Jūlijs 10, 2007 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Мышон, я тоже брала на прокат свадебное платье, и была в нем первой Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Jūlijs 10, 2007 11:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Главное - фасон выбирать правильно Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Otr Jūlijs 10, 2007 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Вещи выбираю глазами, перед покупкой смотрю на цену - хватит ли ... чтоб расплатиться в кассе. Краснею Если загорелось, выкрою из бюджета в любом случае нужную сумму. Мне может понравится маечка за 5 лат, а могу купить за латов 35 Nike. Дело в притягательности вещички.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 01/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Trešd., 01/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 01/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022