Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

inaras offline inaras Ziņojums Pirm Jūlijs 09, 2007 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

Меня все стали обижать Не уверен
в первую очередь муж конечно

не ну мама с папой - святое, те только поддерживают и хвалят...

поревела, сижу и думаю...
ну вряд ли муж изменился и стал монстром деспотичным и страшно требовательным, скорее я стала какая-то более восприимчивая к замечаниям и ОБИДЧИВАЯ страшно

и что с этим делать?

не, ну муж конечно требовательный... к себе в первую очередь, ко мне во-вторую (или тоже в первую), к подчинённым в-третью и тд (лучше бы я была бы где-то в конце этого списка)

работа моя связана с постоянным общением, из которого я получала кучу подтверждений своей значимости (красоты, ума и тп)
сейчас сижу дома - общаюсь в основном с мужем, который приходит домой, и на автопилоте отдаёт ЦУ, проверяет выполнение и естественно делает замечания... Хвалить он не любит (боится избаловать)
идеал в его понимании это то, к чему надо всё время стремиться... всё время была с ним согласна, а теперь чё-то не очень Не уверен
Т.к. дома не всегда идеально чисто, нет, правильнее: всегда не идеально чисто, я не в идеальной форме, и о ужас!!!! ребёнок начал кашлять В шоке , значит я ещё и не идеальная мать!!!!

на всякий случай: и раньше не было всё идеально, но тогда мы оба работали допоздна, приходили домой уставшие и голодные... короче на одной волне...
сейчас он приходит домой загруженный, уставший, а я тут дома целый день и даже не пропылесосила (не погладила, холодильник не отмыла и тп)В шоке ?

это я типо пожаловалась Смешно

Но я думаю, дело не в нём... Мы слышим чаще всего то, что хотим услышать... короче я думаю он просто озвучивает мои мысли...
а я обижААААюсь жуть, психую, даже плачу тихо в тряпочку.... Рыдание

а чё с этим делать?

хочется сбежать... к родителям например, которые хвалють и жалеють... и для которых я всё время самая умная, самая красивая, короче самая лучшая Дама


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Pirm Jūlijs 09, 2007 13:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

И сбеги Улыбка На недельку Улыбка Пусть муж посмотрит, как ему живётся без его неидеальной жены, и успокоится Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vuki offline Vuki Ziņojums Pirm Jūlijs 09, 2007 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413

Prsto suzilsa krug obschenija. U menja tozhe samoe. Mne slovo ne skazhi. Osobenno, chto kasaetsa rebjonka. Ja srazu vsjo v shtiki.
Nu, vot nedavno, govorjat mne, net u rebjanka rezhima, nado virabativatj. A u rebjonka jestj rezhim! Prosipaemsa v odno i tozhe vremja, cherez 2 chas - bajki, cherez 2 chasa snova prosvopaemsa, potom cherez 2 chasa snova bajki, potom do nochnogo sna bodrstvuem.
Nu, vot na etoj pochve i vojna celaja razrazilasj. Vrode bi, pustjak, a zadevaet strashno.

Prosto ranjshe bili i drugie interesi, rabota, drugie ljudi. Vsjo zhe s rebjonkom dovoljno monotonnaja zhiznj, s malishom. I k tomu zhe nedostatok sna skazivaetsa.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Vuki (Pirm Jūlijs 09, 2007 14:08), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Jūlijs 09, 2007 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Надо опять для себя стать самой красивой и обаятельной и идеальной, а все шероховатости и недочеты оправдывать своим СОВЕРШЕНСТВОМ.
Ты просту чуть стала меньше любить себя и все слезы и сопли и обиды... прочь сомнения в своей эксклюзивности и неповторимости и мир станет падать перед тобой Улыбка

Кста все выше сказанное не шутка и не прикол... Женщине нужно держать самооценку на уровне иначе все, начинается депрессия.

Ты не плохая мать кашлюющего детя, а лучшая мамочка для детки у которой формируется посредством болячки иммунитет
Те не плохая хозяйка, потому что не пропылесосила. ты суперская жена, потому что у тебя после дня с ребенком есть силы Улыбнуться мужу...

Скорее всего он бесится именно не от того что где-то что-то не в порядке, а то что именно ты сама не в порядке. Больше радости, уверенности, смеха, улыбок, секса и даже грязные носки на люстри будут незамечены.. (утрирую)
Небось еще и жалуешься немножко... типа вот устала и не успела сделать то и то. Не надо говорить что не успела, говори что сделала, даже если весь день проспала. но тАААк скучала, так ждала, что сил нет как Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

liska offline liska Ziņojums Pirm Jūlijs 09, 2007 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

inaras :
Меня все стали обижать Не уверен
в первую очередь муж конечно

не ну мама с папой - святое, те только поддерживают и хвалят...

поревела, сижу и думаю...
ну вряд ли муж изменился и стал монстром деспотичным и страшно требовательным, скорее я стала какая-то более восприимчивая к замечаниям и ОБИДЧИВАЯ страшно

и что с этим делать?

не, ну муж конечно требовательный... к себе в первую очередь, ко мне во-вторую (или тоже в первую), к подчинённым в-третью и тд (лучше бы я была бы где-то в конце этого списка)

работа моя связана с постоянным общением, из которого я получала кучу подтверждений своей значимости (красоты, ума и тп)
сейчас сижу дома - общаюсь в основном с мужем, который приходит домой, и на автопилоте отдаёт ЦУ, проверяет выполнение и естественно делает замечания... Хвалить он не любит (боится избаловать)
идеал в его понимании это то, к чему надо всё время стремиться... всё время была с ним согласна, а теперь чё-то не очень Не уверен
Т.к. дома не всегда идеально чисто, нет, правильнее: всегда не идеально чисто, я не в идеальной форме, и о ужас!!!! ребёнок начал кашлять В шоке , значит я ещё и не идеальная мать!!!!

на всякий случай: и раньше не было всё идеально, но тогда мы оба работали допоздна, приходили домой уставшие и голодные... короче на одной волне...
сейчас он приходит домой загруженный, уставший, а я тут дома целый день и даже не пропылесосила (не погладила, холодильник не отмыла и тп)В шоке ?

это я типо пожаловалась Смешно

Но я думаю, дело не в нём... Мы слышим чаще всего то, что хотим услышать... короче я думаю он просто озвучивает мои мысли...
а я обижААААюсь жуть, психую, даже плачу тихо в тряпочку.... Рыдание

а чё с этим делать?

хочется сбежать... к родителям например, которые хвалють и жалеють... и для которых я всё время самая умная, самая красивая, короче самая лучшая Дама



Vo,vo i u nas to zh samoje!Oosbenno aktualjno eto bilo mesjaca 3 nazad!Rugalisj!Predlagala razvestisj! Краснею Ja chasto eto predlagajau,kogda rugajemsja!Rugatjsja iz -za nepomitogo pola!Bred kakoj-to!Rebjonok stal polzatj,poli moju teperj sama pochti kazhdij denj,polzunok horoshij stimul dlja uborki!Neobhodimostj rugatjsja iz -za pola otpala!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Pirm Jūlijs 09, 2007 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Tosjka :
Больше радости, уверенности, смеха, улыбок, секса и даже грязные носки на люстри будут незамечены..



ппкс!!! так и есть. когда встречаешь мужа с улыбкой, целуешь его, деть хохочет - мужу не до придирок. хорошее настроение заразно Смешно


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

inaras offline inaras Ziņojums Pirm Jūlijs 09, 2007 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

Tosjka :
Надо опять для себя стать самой красивой и обаятельной и идеальной, а все шероховатости и недочеты оправдывать своим СОВЕРШЕНСТВОМ.
Ты просту чуть стала меньше любить себя и все слезы и сопли и обиды... прочь сомнения в своей эксклюзивности и неповторимости и мир станет падать перед тобой Улыбка

Кста все выше сказанное не шутка и не прикол... Женщине нужно держать самооценку на уровне иначе все, начинается депрессия.

Ты не плохая мать кашлюющего детя, а лучшая мамочка для детки у которой формируется посредством болячки иммунитет
Те не плохая хозяйка, потому что не пропылесосила. ты суперская жена, потому что у тебя после дня с ребенком есть силы Улыбнуться мужу...

Скорее всего он бесится именно не от того что где-то что-то не в порядке, а то что именно ты сама не в порядке. Больше радости, уверенности, смеха, улыбок, секса и даже грязные носки на люстри будут незамечены.. (утрирую)
Небось еще и жалуешься немножко... типа вот устала и не успела сделать то и то. Не надо говорить что не успела, говори что сделала, даже если весь день проспала. но тАААк скучала, так ждала, что сил нет как Улыбка




Очень смешно
ппкс

ещё думаю новая роль мамы, в которой я чувствую себя полной дУУУУрой (то не знаю, это не знаю, а вокруг все такие УМНЫЕ В шоке В шоке )
а привыкла быть сама самой умной во всём... ага! советы раздавать...учить всех...

Мышонок! Сбежим! Набираться позитива! Подмигиваю
Правда ненадолго Подозрительность


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Pirm Jūlijs 09, 2007 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ну так будь лучше всех...

Никто не знает ничего лучше тебя самой, потому что ты ОТВЕТСТВЕННА за принятие РЕШЕНИЙ. Только ты.
Я например скажу тебе спать в позе лотоса для увелечения выработка молока... ты будешь? Нет потому что - это глупо... вот так и в остальном. Ну а слушать советы... милое дело, а еще большее дело -фильтровать советы Улыбка

Вообщем хвост пистолетом Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

inaras offline inaras Ziņojums Pirm Jūlijs 09, 2007 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

Tosjka :
Ну так будь лучше всех...

Никто не знает ничего лучше тебя самой, потому что ты ОТВЕТСТВЕННА за принятие РЕШЕНИЙ. Только ты.
Я например скажу тебе спать в позе лотоса для увелечения выработка молока... ты будешь? Нет потому что - это глупо... вот так и в остальном. Ну а слушать советы... милое дело, а еще большее дело -фильтровать советы Улыбка

Вообщем хвост пистолетом Улыбка



пасип!

ой как полегчАААло Смешно Смешно Смешно

хорошо, что есть ккм Подмигиваю


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alusa offline Alusa Ziņojums Pirm Jūlijs 09, 2007 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Инара, тебе есть хоть куда сбежать, деревня, родители.
Оглянись, посмотри, есть кому и хуже.
Тебя родители хвалят, поддерживают и Николька самая-самая.
А куда сбежать мне? Где то место, где можно получить поддержку?
Я терпеть ненавижу приезжать на деревню. Что бы я не делала, всё плохо. Сама знаешь. Так ещё и у детей комплексы формируют постоянно. Один из последних:"Марк, ты такой худенький, что завалишся за диван и мы тебя не найдём". А Марку уже 6 лет и он понимает, что он очень худой.
Всё, моё терпение лопается, за детей - ПОРВУ!!!!!!!!!!
И всё сделаю для человека, который с любовью относится к моим детям.
Что касается мужа, посмотри на его отца. Тебе ещё повезло. Не можем мы никого изменить, только своё отношение.
То, что ты по жизни перфекционистка, это давно известно. Но не возможно быть лучшей во всех областях. Позволь себе чего-то не успеть, что-то не знать. Дайте время, успеешь, узнаешь.

П.С. вы очень долго жили без детей, и вся твоя жизнь была сосредоточена вокруг мужа. Он привык к этому, ему тяжеловато меняться, у тебя поменялись приоритеты и вся жизнь теперь строится по другому. Мне кажется, что кто-то должен поговорить с твоим мужем, чьё мнение для него важно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

inaras offline inaras Ziņojums Pirm Jūlijs 09, 2007 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

Alusa :
Инара, тебе есть хоть куда сбежать, деревня, родители.
Оглянись, посмотри, есть кому и хуже.
Тебя родители хвалят, поддерживают и Николька самая-самая.
А куда сбежать мне? Где то место, где можно получить поддержку?
Я терпеть ненавижу приезжать на деревню. Что бы я не делала, всё плохо. Сама знаешь. Так ещё и у детей комплексы формируют постоянно. Один из последних:"Марк, ты такой худенький, что завалишся за диван и мы тебя не найдём". А Марку уже 6 лет и он понимает, что он очень худой.
Всё, моё терпение лопается, за детей - ПОРВУ!!!!!!!!!!
И всё сделаю для человека, который с любовью относится к моим детям.
Что касается мужа, посмотри на его отца. Тебе ещё повезло. Не можем мы никого изменить, только своё отношение.
То, что ты по жизни перфекционистка, это давно известно. Но не возможно быть лучшей во всех областях. Позволь себе чего-то не успеть, что-то не знать. Дайте время, успеешь, узнаешь.

П.С. вы очень долго жили без детей, и вся твоя жизнь была сосредоточена вокруг мужа. Он привык к этому, ему тяжеловато меняться, у тебя поменялись приоритеты и вся жизнь теперь строится по другому. Мне кажется, что кто-то должен поговорить с твоим мужем, чьё мнение для него важно.



ндааа, мама это святое....

если бы не было мамы - страшно подумать...

а ты молодец, не смотря ни на что всё равно идёшь на встречу и приезжаешь... я к своей свекрови - бр-р-р-р - только при страшной надобности зубы стиснув...
и знаешь - ведь она тоже обожает Николю (как и твоя свекровь твоих детей Подмигиваю ), а делает всё не так (с моей точки зрения) то садит, то ходить учит, то грушу в рот прям ПИХАЕТ, а меня это бе-е-ее-сит! а она-то из лучших побуждений блин!
хм! старо как мир: свекровь и невестка :argue: (хорошо ещё у наших свекровок сынули не единственные Подмигиваю )

спасибо! мне было важно твоё мнение Смешно


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022