Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Alabama offline Alabama Ziņojums Sest Jūnijs 07, 2014 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

valerija_n :
Помогите сориентироваться по расценкам. Ищу няню в помощь по присмотру за детьми - одному 3,8 , младшему 1 годик.
В основном нужно следить за младшим - ходить за ним и страховать, когда младший спит, смотреть за старшим. Гулять не нужно, всегда буду или я или бабушка. Одной за двумя уследить невозможно, поэтому и требуется помощница.

Определила цену 3.00 евро в час, но желающих маловато.
Маленькая цена или надо ждать? интересно за какой срок можно найти няню?



мне кажется -это хорошая цена за присмотром за одним, за двумя, это уже не пройдет на УРА! Поиск няни это как повезет. Иногда няня находится вроди все ничего потом понимаешь, что не так уж все и хорошо, продолжаешь поиски. При том, что у нас няни восновном по нужне, а не по призванию. Отсюда и отношение к работе.
Няни, которые повыше себя ценят уже все за рубежом..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Sv Jūnijs 08, 2014 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Alabama :
При том, что у нас няни восновном по нужне, а не по призванию. Отсюда и отношение к работе.
Няни, которые повыше себя ценят уже все за рубежом..


ну наверное все-таки не стоит свой отрицательный опыт выливать по поводу и без Sorry у нас допустим отличная няня, живет она одна, пенсионерка, плюс занимается своим хобби который ей кстати тоже приносит доход, плюс работает у нас няней - причем на меньшую ставку чем предлагает valerija_n. За своих деток болеет душой, как мне кажется это самое главное.
Тут как повезет, главное найти этого своего человка Ура!

valerija_n тоже считаю ценник адекватным. А какой район если не секрет?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torilove offline Torilove Ziņojums Sv Jūnijs 08, 2014 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

Обдумываю сколько будет стоить няня для проблемных двойняшек на полный рабочий день. Помимо присмотра нужно будет заниматься с ними в игровой форме. Из серии - где поймал, там и занимаешься. Боюсь, что ценник может быть таким, что выйти на работу мне уже не получится.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alabama offline Alabama Ziņojums Sv Jūnijs 08, 2014 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

roise :

Alabama :
При том, что у нас няни восновном по нужне, а не по призванию. Отсюда и отношение к работе.
Няни, которые повыше себя ценят уже все за рубежом..


ну наверное все-таки не стоит свой отрицательный опыт выливать по поводу и без Sorry


а ничего, что я тут вообще пишу? или только с Вашего позволения и только то, что Вы желаете слышать? Беспокоюсь


Мой опыт, в плане сроков и качества работы действительно не простой,но на данный момент у нас прекрасная няня. Это заняло немало времени и разочарований
и пришлось взять с проживанием, чего впринципе не хотелось изначально.
автор, на пост которой я отвечала, уже столкнулась с похожими сложностями, няню найти не просто и не так быстро, как хочется. Я общалась с таким кол-вом нянь.., пробовала тоже немало...что вполне владею информацией по этому вопросу.
Возможно кому-то проще т.к нанял няню и ушел на целый день, ничего не вижу, ничего не слышу, но я часто бываю дома и вся работа няни проходит, в той или иной степени, перед моими глазами. Вижу столько "косяков", что через какое-то время понимаю- с этой няней оставить ребенка не могу со спокойной душой Слёзы а порой приходится уезжать на неделю из дома.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Jūnijs 08, 2014 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Torilove :
Боюсь, что ценник может быть таким, что выйти на работу мне уже не получится.

Я думаю вам просто нужно искать няню, и сразу оговаривать сколько вы готовы платить. У меня у знакомой няня нанималась для младшего (5 мес) но часто оставляет двоих. Иногда ей нужно работать ночью. Вне зависимости от количества детей и времени суток платит 1,5 евро в час.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ellegie offline ellegie Ziņojums Otr Sep 09, 2014 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 308

Девочки, а кто сколько платит за привод в школу ребенка и (или) обратно домой ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Sep 09, 2014 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Поделюсь тем, что на душе... Уже 4й день чувствую себя прсто облитой говном с ног до головы, при чем за мои же деньги.
Ситуация такая: раньше у меня была няня на раз в неделю - работала на 2 семьи, мы её делили, сами общаемся (соседи). Сейчас у них она ещё работает няней+уборка, у нас просто убирается иногда, няней редко - ребенок ходит в садик.
Решили мы с мужем поехать за грибами (мужу по работе ехать в вентспилс, заодно и грибы набрать по дороге). Ребенок в садике до 7 - боялись, что до 7 не успеем.
Решили подстаховаться и попросить помочь няню посидеть вечером.
Позвонила ей , предложила забрать ребенка из садика и посидеть до нашего прихода, так как едем за грибами (о конкретном времени не говорили, она своих условий не выдвигала, что может только до стольки-то, я конкретного времени тоже не обсуждала, потому как не прогнозируемо), она только сказала, что напишет смс в ночь на нужную дату сможет или нет. Ну я договорилась попутно ещё с родственницей, что если не сможет няня, она присмотрит, та согласилась, всё ей рассказала.
С утра читаю смс - няня может. Звоню ей прошу прислать персональный код. Она присылает не полный. У нас просят в садике полный, много родителей потом звонили дописывали, я её прошу дописать вторую часть она отказывается.
В общем, наша воспитательница бегала к заведующей и разрешили забрать и так, но предъявив паспорт.
Паспорт у няни был, отдала ей ключи от дома, договорилась что ребенка заберут до 6 и уехала со спокойной душой.

Долго бродили с мужем по лесу под вентспилсом, потом поехали в вентспилс по его работе. В 8 звонок от няни. Мол, когда будите, ждем-ждем.
Говорю: пока домой не собираемся, ещё в вентспилсе. В трубке начинается паника, мол, как так, не предупредили что там далеко, какой вентспилс, я думала вы на пару часов всего..
Ну, настроение испорчено и у неё и у меня. Начинаю понимать, что тете я точно говорила, что могу быть поздно, что конкретно говорила няне не особо помню, но точно помню, что о времени не договаривались конкретном.
Ну ок, перезваниваю няне, говорю, что если у неё какие-то планы, то ребенка подъедут заберут, на что получаю вторую порцию (я бы назвала это хамством) в трубку и заявлением, что мол, ничего не надо сама посижу (хотя реально с ребенком могли посидеть человек 5 - соседи, родственники, тем более за 3!! евро в час, что получает няня) и явным пониманием, что ей это всё вообще в напряг и что она "вообще не об этом договаривалась и у неё на вечер свои планы, а завтра ей на работу"
Ну, настроение испорчено окончательно, приходит муж, зовет покушать в уютное место(мы только завтракали), на что предлагаю покушать на бегу где всё готовое. Он говорит, что какая теперь разница на полчаса меньше или больше, сама дура не договорилась как надо (сама это отлично понимаю). Ок, покушали, мчали до риги почти без остановок. Были в 12 дома.
Няня ни здрасти, ни до свидания, с лицом, как будто съела лимон сразу "кто меня повезет"? Забрала деньги (30 евро за вечер, не плохо так по-моему) и муж её повез.
Захожу в дом, всё разбросано, везде какие-то наклейки валяются (обычно няня всегда убирала не только что ребенок разбросал при ней, но и то, что разбросал до неё), на телевизоре наклеены наклейки (точно наклеено при ней - мы его каждый день смотрим, а с утра ребенок всё время при мне).
Вчера говорила с соседкой у которой няня работает, она мне рассказала, что няня ей жаловалась, что у нас в холодильнике даже покушать нечего (холодильник полон продуктов, но готового молго ничего не быть), что она варила ребенку макароны с филе, которые ребенок съел, что мол как так, еды нет, наклейки разбросаны.
Блин, вообще офигеваю как няня, которая получает 3 евро в час может оговаривать работодателя с тем, с кем работодатель тестно общается. Что мол, она хотела посмотреть голос, а пришлось сидеть с ребенком и она не выспалась.

Блин, не покидает ощущение, что просто с головы до ног облили говном, да ещё за мои собственные деньги (самое обидное, что чтобы заработать такую сумму мне надо работать 2 суток (отнють не нуждаемся, содержит муж, сама зарабатываю себе на шпильки, но всё же своим трудом), заплатить няне их за 6 часов и выслушивать о том, как её подвели и как она настрадалась в купе с обговвариванием меня с моими соседями, наклейками на телевизоре, имхо край. Да, я, конечно, тоже не права, что не обговорила конкретное время, но, имхо, не повод поступать вот так по-свински.)
Теперь вообще нет желания ни видеть её как няню, ни как женщину для уборки...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 09, 2014 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

У меня один юноша возит детей в детский в сад и обратно на машине. 6 км туда и 6 обратно, иногда посередине ещё занятие или визит в поликлинику. Берёт 7.20 в день, куда входит собственно услуга и бензин + амортизация машины.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Otr Sep 09, 2014 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Desenchantee, ужасная ситуация, и ужасное настроение после такого случая...
Я бы отказалась от услуг этой женщины... хотя бы за разговоры за спиной..

Из своего опыта скажу:
1) всегда догавариваюсь с няней о времени Со сколько и До скольки - это первое и самое важное...
2) кто что сегодня ест и кто готовит
3) может ли няня поесть у нас, или нет
4) прошу всегда, что бы няня проследила, чтобы дети убрали игрушки
5) прошу ее помыть посуду
Няня года 2 с нами работала, но я это обговаривала каждый раз...

Держитесь, сильно не расстраивайтесь, все живы здоровы, ребенок присмотрен, телик спасен Цветок Пускай найдется ваш человек Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Otr Sep 09, 2014 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

ellegie :
Девочки, а кто сколько платит за привод в школу ребенка и (или) обратно домой ?


За 20 минут работы плачу 2,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 09, 2014 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Знаете, не утешу, но обговаривают практически все независимо от сумм (крутых гувернёров из дворян сейчас не трогаем, и то не уверена), это уже воспитание. Просто люди поумнее обговаривают со своими, а тут, видно, ещё и совсем глупая либо очень раздосадована, поэтому не фильтрует, что говорит с непосредстенно близкими соседями. Да ей уже и всё равно явно. Конечно, никакого сотрудничества тут быть уже не может, хотите вы или не хотите. Наклейки Вайт Спиритом спокойно снимите, тут переживать не стоит.
Договариваться, конечно, стоило конкретнее, но и няня, имея свои планы на вечер, обязана была их озвучить. Что значит "я думала"? Мало ли кто что подумал, язык-то есть. Пару раз оставляя на поздний вечер детей, я всегда спрашивала - если что случится, вы готовы посидеть с ними до утра, а потом позвонить родственникам, чтоб забрали.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

keiko offline keiko Ziņojums Otr Sep 09, 2014 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Riga---sun city

Desenchantee,ето ужас какой-то! Пусть теперь у других лицо кривит, как бы вы как работодатель её не "подставили",но надо оставаться в рамках приличия!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Otr Sep 09, 2014 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

MargG :
Знаете, не утешу, но обговаривают практически все независимо от сумм ..


я согласна, что многие обговаривают у себя дома, но своим...
из моего опыта: наша няня работает в 3 семьях.. и это мои подруги, я ни разу ни слышала ни от одной из них что-либо в свой адрес, да и мне няня никогда ничего не говорила о других...
да и предыдущие няни тоже никогда ничего мне плохого про свои старые семьи не рассказывали...
скорей всего такие пока мне не попадались, очень надеюсь что и не попадутся...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Piek Sep 19, 2014 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Grace :

ellegie :
Девочки, а кто сколько платит за привод в школу ребенка и (или) обратно домой ?


За 20 минут работы плачу 2,5



А, если надо на транспорте или машине забрать ребенка со школы и отвезти куда то в пределах района? По времени там может и выйдет полчаса в общей сложности, но еще и расходы на сам транспорт?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DanielaK offline DanielaK Ziņojums Cet Nov 06, 2014 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 566
Pilsēta: Drelini

Сейчас тали искать няню,мне говорят 5 евро миниму в час с грудным ребенком ! это сейчас цены такие что ли ? наша няня брала 3 года назад 1.5 лс в час ,за 2.5 можно было крутую няню найти Размышляю а тут 700 -900 евро мне говорят в месяц ! Что происходит Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Cet Nov 06, 2014 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Listopad_mislej :

Grace :

ellegie :
Девочки, а кто сколько платит за привод в школу ребенка и (или) обратно домой ?


За 20 минут работы плачу 2,5



А, если надо на транспорте или машине забрать ребенка со школы и отвезти куда то в пределах района? По времени там может и выйдет полчаса в общей сложности, но еще и расходы на сам транспорт?


К счастью, у нас нет других расходов кроме пешей прогулки 10-минутной.
DanielaK, kогда искала няню (пару месяцев обратно), мне позвонило стоолько желающих за 20 евро в месяц и из других районов в том числе, что я была, мягко говоря, удивлена В шоке Может не там ищете

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Cet Nov 06, 2014 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Добрый день! Хочу посоветовать вам мою няню, которая нянчила моего сына с 10-дневного возраста. В декабре она освобождается. В месяц я ей плачу 400 евро. няне 51 год, ооочень ответственная, спокойная и прислушивается к пожеланиям родителей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DanielaK offline DanielaK Ziņojums Cet Nov 06, 2014 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 566
Pilsēta: Drelini

я в сс.лв смотрю,по знакомым нет никого ! 3 няням позвонила ,мнк как сумму сказали я в шоке просто Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Cet Nov 06, 2014 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

DanielaK :
я в сс.лв смотрю,по знакомым нет никого ! 3 няням позвонила ,мнк как сумму сказали я в шоке просто Отпад!


А вы сами дайте объявление, как я сделала Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DanielaK offline DanielaK Ziņojums Cet Nov 06, 2014 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 566
Pilsēta: Drelini

ну пока ищу по форумаа ,если не найду так и сделаю! Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

want offline want Ziņojums Otr Nov 18, 2014 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 920

3 евро в час -это мало? Сколько платите няням в месяц? И готовит няня и занимается ли уборкой? 3 евро в час -это 700 в месяц. Неужели платите больше? И это просто за присмотр одного ребенка? Мне нужно иногда еще и старшую оставлять и приготовить по необходимости обед/ужин, пропылесосить-погладить белье пока младшая спит. Вот уже размышляю уложусь ли в 1000???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rix25 offline rix25 Ziņojums Otr Nov 18, 2014 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

vidimo malo....odna njanja mne skazala chto zarplata v denj 60 EUR Внимание! Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

want offline want Ziņojums Otr Nov 18, 2014 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 920

ой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ellegie offline ellegie Ziņojums Otr Nov 18, 2014 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 308

want, вот была темка, там совсем другие суммы фигурируют

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=82436

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marty offline Marty Ziņojums Otr Nov 18, 2014 18:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 440

20 евро в день платим

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 26/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022