Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

maate offline maate Ziņojums Piek Aug 29, 2014 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 92

Конечно переживать не стоит,хотя и сама помню как плакала в сервисе, а мастера ржали. Парковалась задом, задела столб и вместо того чтобы остановится ,дала газуУлыбка Половине машины,конечно,трындец,но главное все живы.С тех пор отношусь филосовскиУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

n34755 offline n34755 Ziņojums Piek Aug 29, 2014 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Ruzhilinka :
А у меня, в свою очередь, закрадываются мысли, что резина была б/у, уже старая, хотя вроде бы протектор еще оставался.. :


Ok шедеврально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 29, 2014 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Я однажды по Даугавгривас ехала. Передо мной груженый лесовоз. Я что-то замешкалась. Лесовоз ломанул вперёд. Через 100 метров лесовоз резко тормознул на пешеходном переходе. И бревна полетели. Вот если бы я не стормозила, а поехала за лесовозом, то поймала бы в лобовуху, а потом и в голову бревнышко.
А вообще тема очень веселая.
На моей любимой Вектре была куча царапин на бамперах. Моя была одна. Остальные плод творений соседей.Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Aug 29, 2014 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

У меня коллега жила в самом центре, в милом уютном дворе, куда попадали через подворотню и где все парковки, естественно, были пометрово расписаны. Центр есть центр: кто-то всё время норовил встать в эту подворотню типа ненадолго, тем самым перегородив всем законным стояльцам въезд и выезд. А в таких дворах жильцы часто строгие и нервные, короче, коллега, когда видела такое, просто брала ключ и щедро швыркала по всему периметру виновной машины. Так что царапины можно заработать и так.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lassie offline Lassie Ziņojums Sest Aug 30, 2014 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 325

Я "обидно" билась пару раз (столбики-бордюрчики), по мужу было видно, что расстроен (а он оооочень переживает из-за малейшей поломки машины), ругал для профилактики ну да, коза, а кто ж еще), но в целом - это же мелочи жизни!

А однажды машина была разбита в хлам. Мною. Восстановлению не подлежала. Виноватала была не я (но я же могла предотвратить!!! Закатил глаза ), но дело это не меняет - мы остались без машины, а мы только на ней и передвигаемся, ибо живем далеко от центра... Ну поплакала, попереживала (больше от стресса и неожиданности), но я и не думала себя линчевать за это - жива осталась, слава Богу. Продали металлоломчик наш Краснею и купили другую, которая нам прослужила верой и правдо много лет и отвезла в большое, долгое и длинное путешествие на Черное море. так что... все к лучшему Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Sest Aug 30, 2014 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

n34755 :

Ruzhilinka :
А у меня, в свою очередь, закрадываются мысли, что резина была б/у, уже старая, хотя вроде бы протектор еще оставался.. :


Ok шедеврально


Вы не поверите, но я до сих пор вспоминаю ту историю и задумываюсь - на сколько там моя вина и на сколько проблема шин. Просто на тех колесах я периодически скользила в гололед, а после того, как купили другую резину, такого ттт, не было ни разу, вообще на них увереннее чувствую себя зимой.
Чувства двоякие - я ведь не неслась на бешенной скорости и не забыла кого-то пропустить, а просто поворачивала на второй скорости и меня занесло. Почему занесло - до сих пор иногда анализирую))
У меня, кстати, после той истории остался зеленый бампер, который никак руки не доходили покрасить в цвет машины. Он был для меня позором Смешно Всем своим видом напоминал о моем неудачном опыте. И вот, только в этом году я подумала, что ну едет и едет моя старушка, и нормально))
Но все же, склонна считать, что подобные истории не случайно происходят. И для меня эта тема не о железе, а о том, кто как принимает или не принимает свои ошибки, о поддержке и отношениях между людьми.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 26/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022