Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Cet Aug 21, 2014 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

BlondyIra :
Катринка, хороших тебе замеров Цветок сразу результат узист говорит?

Black_lady, скоро самые опасные нельки будут позади. Держись! Ты с каждым днем ближе к встречи с малышом. Как в гальезерсе условия?



В гайлике ремонт давно был, но нормально. Такого что страшно уж нет. С едой у них реальные проблемы. Ту что в палаты приносят есть невозможно. В кафе ещё терпимо, но тоже не особо. Самыми для меня страшными были неприятные ароматы. НО главный плюс это врач!! Доктор Ренемане просто супер! Внимательная ко всем, борется заребеночка и старается избегать ненужных процедур и лекарств. Пока не будет на все 100 уверена, что все хорошо, не выпустит


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Cet Aug 21, 2014 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

Поздравляю с хорошими новостями и выпиской домой!!!
Набирайся сил, пусть гематомка рассасывается, а малыш растет крепким и здоровым! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Piek Aug 22, 2014 08:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

доброго утра!
Рассказали мы сыну, что ожидаем лялю она она сейчас в животике. Сын молчит. Потом показала фото с узи, говорит - это ж Я!! Улыбка Говорим, нет, это братик или сестричка, ты ж так ждал! А он говорит - Я хотел настоящую!!!! Смешно Смешно Смешно
Короче, мне кажется, он так и не понял Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Piek Aug 22, 2014 08:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Скажите пожалуйста какой вы сок берёте и как часто ) ...и свеклу как отварную? я остальное как то не могу есть точнее гречку Смешно у меня чуток пониженный гемоглобин,хоть врач сказал в норме,но стремую )

BlondyIra :

За неделю, кстати, гемоглобин хорошо подрос, сдала вчера и теперь я в нормы вхожу. Спасибо гранатовому соку, говядине, гречке и свекле))

Мне беременные заказы уже пришли, такие они мягкие на ощупь, но пока велики

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Piek Aug 22, 2014 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

Сок беру в стеклянных бутылках и грузинский, и украинский. Рекомендуют разбавлять водой 50/50 что б кислотность не повышать.'Свеклу тоже беру отварную, еще и порубленную, она есть в рими в холодильниках, добавляю лимона немного ( с витамином цэ железо лучше усваивается) и с мясом пытаюсь все это дело есть. Хм Лучше всего железо все-таки из мяса получать (говядина и баранина). Еще и чуть ли не килограмм яблок в день ем Краснею Кстати, курага, грецкие орехи, изюм и немного меда - в день по столовой ложке, тоже вроде б повышает.
Мне врач тоже сказала - не переживать, но гемоглобин поползет вниз, возможно, и давление

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Piek Aug 22, 2014 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

О, я даже не видела свеклу порубленную. В больших римчиках, наверное, да?
Постараюсь тоже купить сегодня Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Piek Aug 22, 2014 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

BlondyIra :
Еще и чуть ли не килограмм яблок в день ем Краснею



ДЕВЫ, НАЛЕГАЙТЕ НА ЯБЛОКИ!! Они свежие пошли. Много железа в них!! и вкусно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Piek Aug 22, 2014 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

Aljonochka :
О, я даже не видела свеклу порубленную. В больших римчиках, наверное, да?
Постараюсь тоже купить сегодня Улыбка


Я и в небольшом беру, в холодильнике, там где капустные соки, квашенная капуста, руккола Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Ziņojums Piek Aug 22, 2014 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37

Алоха девченки! Улыбка

Свекла и яблочки это супер. Раньше не понимала как едят сырую, оказывается с морковкой на мелкой терке супер просто.

На узи все отлично, только срок теперь 13 недель и 2 дня и пдр на 25 февраля. Врач сказала есть семь методов посчета этих дат и все они разные. И нормальные роды считаются от 37 до 41 недели. А там как пойдет Смешно
В понедельник результаты анализы по генетики. Это самое волнительное ... после вчерашнего узи Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Piek Aug 22, 2014 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

яблоки мне нравятся..эт да,но вот свекла...
врач мне тоже сказал что гемоглобин будет падать... скоро,и обязательно Смешно
железо прописали,куплю позже

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Piek Aug 22, 2014 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Привет всем,я тут давно не была,и я без компа. Вы пишете быстрее,чем я успею читать за те редкие разы,что захожу с телефонаУлыбка На следующей неделе зайду уже с компьютера и накатаю вам в ответ "простыню":-D


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Piek Aug 22, 2014 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Zyuma :

врач мне тоже сказал что гемоглобин будет падать... скоро,и обязательно Смешно



Почему обязательно?? у меня в первый раз был в норме.

nata12, давно не было тебя видно! привет! Hi


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Aug 22, 2014 15:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

barmalina :

Почему обязательно?? у меня в первый раз был в норме.


Вот такая физиология беременных Улыбка
На определённом сроке гемоглобин понижается по-сравнению с начальными показателями, но это не значит, что он не может остаться в пределах нормы Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nata12 offline nata12 Ziņojums Sest Aug 23, 2014 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Я до вас добралась наконец Улыбка

Мой текущий ПДР (в теме зимних он отличается) 24 февраля

Приветствия новеньким!!! (которые появились, пока меня не было) Aljonochka, Katrinka_2015, Youkki, KiraLena, Veronka - хорошенькая компания подтянулась Подмигиваю Цветок Счастье нереальное Извините, если кого пропустила Улыбка Я вас на телефоне иногда почитывала

Aljonochka, моя первая беременность тоже была ну ооочень долгожданная, так что я понимаю твои ощущения Улыбка Love Когда я попала к врачу, и она подтвердила, что две полосочки на тесте появились не просто так, то я чувствовала себя именно волшебно, ходила по улице и всех любила Love

У меня выкатывается пузо, некоторые знакомые, кто не в курсе моего положения, уже подмечать стали, но не могут понять, просто потолстела или... Make-up А когда уже сообщаю, то говорят, что я действительно слегка округлилась уже.

Black_lady, держись там, пиши новости с фронта Улыбка

Citāts:
как-то еще срабатывает "сидим до первого скрининга не высовываемся" но от радости то распирает, и поговорить хочется на эту тему

У меня были тоже двойственные чувства, когда узнала о беременности. С одной стороны, счастьееее!! Танцую! Танцую! Танцую! И хочется растрепаться всему миру Краснею А с другой стороны "а нефиг вам всем это знать", и сидишь себе, молчишь в тряпочку. Формат интернет-форума даёт ощущение, что прячешься за ник, тебя никто-никто в реале не знает, и отводишь душеньку Улыбка Ну, всё тайное рано или поздно становится явным, и могут рассекретить, если много трепешься в Интернете Улыбка

Прочитала ваши рассуждения про гранатовый сок и прочие способы поднятия гемоглобина. Решила себя порадовать и купила эту вкусняшку. Бармалина, извини, но лично для меня это реально вкусняяяшка Sorry Дала дочке попробовать - она скривилась и не оценила. Мне сегодня подруга сказала, что надо было наполовину разбавить водой. Пока я не вылакала остатки роскоши, надо будет завтра попробовать! И ещё яблоки с дочкой на пару уминаем.

О, Бармалиночка, с годовщиной свадьбы тебя! Make-up Цветок Love

BlondyIra, а чего ты скрининга боишься? Там не страшноУлыбка Просто делают узи и берут кровь Улыбка

Про растяжки! Кому дано, кому нет Улыбка Одна мажется-мажется, и всё равно остаются растяжки, другая и в ус не дует, а ей хоть бы хны. Но мне врач в первую беременность настоятельно рекомендовала мазаться, я решила, что хуже точно не будет Хихи Ничего специального не покупала, обычный крем там какой-то с маслом ши дома был, вот всю баночку на себя в течение беременности постепенно и намазала Смешно Да, а итог - в течение беременности растяжки появлялись, а после родов даже не знаю, когда прошли, не заметила я сей момент. А даже если б они и остались, я б особо не переживала. Знаю дамочек, которые очень бдят за состоянием своего тела в принципе, так что даже беременеть боятся. Ну это уже перебор, что есть это бренное тело по сравнению с счастьем материнства Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Sv Aug 24, 2014 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

Nata, я боюсь результатов, а не скриннинга, боюсь, что будет высокий риск и меня отправят к генетикам, отзывы про них я уже почитала Размышляю нервов своих боюсь, за дитенка боюсь. Нормальное такое беременное состояние - бегающие тараканы, спасаюсь только покупкой причиндалов для ребенка и, раз я их покупаю, значит я в него верю Краснею Смешно но спасибо Цветок Улыбка

сок разбавляй водой, что б кислотность не повышать себе. Для меня гранатовый сок это тоже вкусняшка, жду зиму из-за хурмы и гранатов Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Sv Aug 24, 2014 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

BlondyIra :
Nata, я боюсь результатов, а не скриннинга, боюсь, что будет высокий риск и меня отправят к генетикам, отзывы про них я уже почитала Размышляю нервов своих боюсь, за дитенка боюсь. Нормальное такое беременное состояние - бегающие тараканы, спасаюсь только покупкой причиндалов для ребенка и, раз я их покупаю, значит я в него верю Краснею Смешно но спасибо Цветок Улыбка

сок разбавляй водой, что б кислотность не повышать себе. Для меня гранатовый сок это тоже вкусняшка, жду зиму из-за хурмы и гранатов Дразнюсь


Вот и мои тараканы начали бушевать. При выписке доктор сказала такую фразу - гемматома может свидетельствовать о гинетическом отклонении. И все. Я теперь этих скринингов до жути боюсь. Чуть что, сразу панику развожу Печально


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Sv Aug 24, 2014 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

Бедненькая! Ну зачем они тебе и так накручивают?? И у бессимптомных мам без токсикоза могут быть проблемы, и у проблемных могут быть здоровые дети. Такие Ванги кругом - без скриннингов раскидываются приговорами. Если б гематомки точно являлись бы свидетельством отклонений, то отправляли б всех гематомных на прерывания как от краснухи, а они ооочень у многих!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Sv Aug 24, 2014 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

BlondyIra :
Nata, я боюсь результатов, а не скриннинга, боюсь, что будет высокий риск и меня отправят к генетикам, отзывы про них я уже почитала Размышляю нервов своих боюсь, за дитенка боюсь. Нормальное такое беременное состояние - бегающие тараканы, спасаюсь только покупкой причиндалов для ребенка и, раз я их покупаю, значит я в него верю Краснею Смешно но спасибо Цветок Улыбка

сок разбавляй водой, что б кислотность не повышать себе. Для меня гранатовый сок это тоже вкусняшка, жду зиму из-за хурмы и гранатов Дразнюсь


Вот и мои тараканы начали бушевать. При выписке доктор сказала такую фразу - гемматома может свидетельствовать о гинетическом отклонении. И все. Я теперь этих скринингов до жути боюсь. Чуть что, сразу панику развожу Печально


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Livan offline Livan Ziņojums Sv Aug 24, 2014 19:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 851
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Всем привет.
Примите в свои ряды? Улыбка
5 недель и 2 дня, ПДР на 24 апреля Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Sv Aug 24, 2014 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

Livan :
Всем привет.
Примите в свои ряды? Улыбка
5 недель и 2 дня, ПДР на 24 апреля Цветок



Добро пожаловать! Мы рады всем новеньким! Как самочувствие?


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Sv Aug 24, 2014 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

Привет, девочки, я тоже к вам Краснею
Срок 13 недель, ПДР - 1 марта.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Pirm Aug 25, 2014 00:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

В наших рядах пополнение!Подмигивать Проходите, садитесь, рассказывайте Хихи

Отставить панику по поводу генетики! И не накручивайте себя раньше времени, нервы ещё пригодятся. Даже если понадобится консультация генетика, это ещё не конец жизни. У меня в первую беременность был чуточку повышен риск по анализам, мне в генетическом центре всё растолковали, от анализа околоплодных вод я под подпись отказалась и дальше не переживала. Ребёнок у меня без отклонений родился. Вот завтра иду на первый скрининг- спокойная,как танкУлыбка Чего и всем желаю!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Pirm Aug 25, 2014 00:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

Я долго просто читала форум, вот, наконец, решилась зарегистрироваться. За эти 13 недель уже успела съездить в командировку (сделала тест накануне поездки), полежать в больнице 2 недели на сохранении, сейчас сижу дома из-за тонуса. В пятницу была на скринниговом узи, жду резулльтатов анализа крови в понедельник.
Эмоциональность у меня периодами - то я спокойна как танк, то плачу по любому поводу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Aug 25, 2014 08:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Доброго утра!! Счастье нереальное
Новенькие - привет!!! Hi
Tamais, какие ощущения при тонусе??

Black_lady, многие считают, что из-за гематомки могут быть отклонения. Мой врач тоже. Но другой врач успакоил, сказав, что есть разные причины гематомы, никак не связанные с развитием. Так как при первой беременности, не сталкивалась с этим, то в этот раз тоже была паника. Но побывав на стрининговом узи, всё сказали в норме Улыбка И я успакоилась. Так что и ты откинь плохие мысли.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Aug 25, 2014 08:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

а у меня вот, начались приблемы с зубами. Перед беременностью не успела проверить. Печально Вчера почувствовала, что зуб раскололся Слёзы
Когда там дают обходной лист по врачам??


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022