Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 49 50 51 ... 53 54 55
iepriekšējā  |  nākamā

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 05, 2013 09:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

nata12 :
Марго, читаю и думаю - а чего мы раньше-то не собрались у тебя?? Sorry Слёзы Смешно Чего там подгорело, это неважно - главное, что потусили на славу!! Мы с Лизой так замечательно покачались на качельках Счастье нереальное Ну и мы, мамочки, перетёрли кучу тем Очкарик Поцелуй Приглашай ещё Sorry



Подпишусь! И плевать на падающие доски и гамаки Хихи
Про обсосанную голову тоже повеселило, мы даже папе похвастались, что у нас теперь жених есть Очень смешно Он же, как парень порядочный, после этого не сможет не жениться Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Cet Sep 05, 2013 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

jull :
Про обсосанную голову тоже повеселило, мы даже папе похвастались, что у нас теперь жених есть Очень смешно Он же, как парень порядочный, после этого не сможет не жениться Очень смешно Очень смешно Очень смешно


сначала прочитала обоссаную. Краснею хоте Краснею ла перечитать блог, что-то я там пропустила Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olja2710 offline olja2710 Ziņojums Cet Sep 05, 2013 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 157
Pilsēta: Даугавпилс

Замечательный блог! И так хорошо про лето написали, прям мои мысли. Начинается совсем другая, осенняя, трудовая пора. Наше лето было не таким насыщенным, как ваше, но тоже классным и запоминающимся. И го уже не вернешь, как бы не хотелось...

Маргарита, ваши детки - просто заглядение Love Приятно смотреть на них и такую цветущую маму! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Sep 05, 2013 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

jull :
И плевать на падающие доски и гамаки Хихи

Нельзя так ржать перед компом поздним вечером Очень смешно Очень смешно Очень смешно Хихи Хихи Хихи Смешно Смешно Смешно Мне это даже не вспомнилось сначала Смешно

Кстати, Марго, яблоки ещё есть? Которые красные?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Piek Sep 06, 2013 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Citāts:

С сестрой мы ходили со светильниками в 12 ночи по парку в ночнушках, со всеми детьми и, подкрадываясь к дому Культуры, заглядывали в окна, мерзко хихикая. А она ведь ещё на 15 лет старше меня. И когда угомонимся?


Очень смешно Бедный охранник! Очень смешно

Фотки очень красочные! Лене респект! Ok Но это еще и заслуга моделей. Улыбка
Отличное лето! У меня очень быстрое, потому что в основном на работе. Но думаю, у Саши удалось, благодаря няне-Алене. Цветок
Я тоже к Ириске больше присматриваюсь, потому что Кама и Даник - это другое поколение. Хихи
Пошла узнавать, что такое Почему-то. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 07, 2013 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

EasyMe :
Ага, теперь я знаю откуда это "Мама! Мне надо срочно похудеть!" у Мелиски Очень смешно

О да, это "наша" коронная фраза! Смешно Да-да



Citāts:
Фотки очень красочные! Лене респект! Но это еще и заслуга моделей.

- даа Счастье нереальное Там всё совпало - отличный был день Love солнышко,улыбки... Девчонки шутковали. Данча тоже был в благодушии Ok Лена шарики и мыльные пузыри придумала. И - кадры, КААААДРЫЫЫ Счастье нереальное Ok

Citāts:
jull :
И плевать на падающие доски и гамаки
Нельзя так ржать перед компом поздним вечером - Мне это даже не вспомнилось сначала
Кстати, Марго, яблоки ещё есть? Которые красные?

- Есть Sorry Могу привезти немного Да-да А требо - попались нормальные? Или не фонтан?

Падающие перила это УЖЖАС Уф! Рассказала мужу, он хоть воспрял - что мы без него всё-таки в опаснсти. А то тот факт, что без него умудрились костёр развести - его пошатнул и уничтожил Хихи

Citāts:
Замечательный блог! И так хорошо про лето написали, прям мои мысли. Начинается совсем другая, осенняя, трудовая пора...

Ойй, да... НАСТОЛЬКО трудовая, что уже на первой неделе я забилась в микардах после собраний в школАХ Заклеил рот Прячусь Уф! Вспотел И как подумаю, что это - наша реальность на ближайшие 9 месяцев - то хоть беги...незнамо куда Курю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 07, 2013 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

jull :
Про обсосанную голову тоже повеселило, мы даже папе похвастались, что у нас теперь жених есть Очень смешно Он же, как парень порядочный, после этого не сможет не жениться Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Я не прочь породниться Sorry Тем более живём рядом Счастье нереальное Сможем вместе нянчить внуков, на лето семейно выезжать в Вецумниеки Смешно Ok Даня вроде ничего такой жених... уравновешенный ... пока Размышляю Ok Влада - вообще мышка. Мне такая невестка НРА! Да-да Make-up Ok Поцелуй Ура!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 07, 2013 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Lirika :
Я, честно сказать, всегда особо внимательно прочитываю про Ириску и как-то "болею" за неё. Моя такого же возраста, и так много схожих моментов

,

Citāts:
Я тоже к Ириске больше присматриваюсь, потому что Кама и Даник - это другое поколение


Оу Здорово Я смотрю, у Ирис набирается своя, нешуточная, отдельная группа поддержки Смешно Ok Love Sorry Счастье нереальное Танцую! Rock Приятно! Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nata12 offline nata12 Ziņojums Pirm Sep 09, 2013 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

marrrgo :
А требо - попались нормальные? Или не фонтан?

Требо все были хорошие! Рукопожатие Просто мне красные по вкусу больше понравились Sorry Love А Лиза грызла дёснами все подряд Хихи

Марго и Юля, вам надо Данчу с Владочкой рядышком сфотать Подмигиваю Sorry Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Dec 10, 2013 18:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Именинные метания и Рождественские мечтания

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Dec 10, 2013 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Марго как же я люблю твои блоги Love
хоть и пишешь ты сейчас реже, но читать их просто как бальзам на душу yahoo

Про Данькины приключения Отпад! и как хорошо, что все уже позади ... Уф!

Дни рождения, вообще отдельная тема, как я тебя понимаю, сама уже начинаю Курю тк грядет дочкино ДР и, хочется организовать все красиво и, главное, чтобы она была довольна Да-да

А Санта или Дедушка Мороз у нас еще в топе Rock благо девочка моя верит и ждет его или эльфов с подарками ... в этот год правда пришлось напрячься, тк один из подаров запросила не простой, я даже на амазоне или ebay думала искать, но благо ККМ мамочки пришли на помощь Поцелуй

А вообще, тоже в НГ ночь буду просто загадывать желания и всё. Чему суждено - то сбудется Подмигиваю

Марго, а тебе и твоей большой и дружной семье пожелаю красиво встретить Новый год Лошадки и еще чаще радовать нас, читателей новыми блогами!!! Ура!


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар



Pēdējo reizi tika rediģēts: Bamboocha (Otr Dec 10, 2013 22:23), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Dec 10, 2013 19:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Ромка почти уверен, что деда Мороза нет. Но сомнения так слааадки! Да и кто ж тогда подарки приносит?! Размышляю

Мне кажется, что дети очень чувствуют, когда нам кажется, что мы что-то недодаем им и бессознательно дают нам подтверждение. Наше необоснованное чувство вины реально и понастоящему вредит детям, лишает их уверенности. Закатил глаза Разумно подумав- есть ли повод тебе чувствовать себя виноватой? Нет. Так и не смущай старшенькую. Это уже её проблемы - то, какая мама ей досталась Дразнюсь


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Dec 10, 2013 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Citāts:

Знаете, я просто загадаю в Новогоднюю ночь желания и всё. А они пусть сами решают - выполняться им или не выполняться!



Есть же верный способ - написать на бумажке за минуту до наступления нового года и успеть написанное съесть, пока бьют часы. Подмигиваю Да-да


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Ana offline Ana Ziņojums Otr Dec 10, 2013 20:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

Маррго Цветок
Моей старшей тоже почти 8 , вопрос деда мороза стоит остро - все друзья-подружки уже все уши прожужжали, что он не существует. Она честно каждый раз у меня уточняет, а я уже и не знаю, как из этого выпутаться Хихи ведь 8 лет говорила, что существует... Сошлись на том, что пока верит - он приходит. Хитрый ребенок смекнул, что тогда подарков больше Улыбка
Просит планшет Улыбка объяснила, что высокие технологии дед не приносит Улыбка))
С наступающим вас!


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Illarija offline Illarija Ziņojums Otr Dec 10, 2013 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

Рита, как же мы соскучились по твоим рассказам (я гадала, куда же ты пропала) Счастье нереальное Какие все детки уже большие, а Даник так просто кавалер Улыбка Пусть скорее поправляется! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Dec 10, 2013 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Ура, Марго ещё один блог написала!!! Танцую! Love Цветок

Данька такой здоровский чувак Хихи 7 месяцев - жизнь удалась! 8 месяцев - слышь, а ты за сколько стометровку пробегаешь? 9 месяцев - мамуля разрешила мне сходить на шоппинг! 10 месяцев - ну мам, ну я не хочу ещё спать! Ну можно я ещё поиграю? Размышляю

Моя девуля тоже сначала встала у дивана, топталась там месяц, и только сейчас начала садиться Рукопожатие

Надеюсь, сейчас Данька уже хорошо себя чувствует?

Про Камиллу очень тронули твои переживания... Слёзы Не знаю, захочешь ли провернуть такое: сделать плакат благодарностей. Купить ватман, красиво оформить его, сердечки-цветочки, повесить на стену - и каждый день записывать 5 вещей, за что ты благодарен сегодня. Ограничиться можно двумя неделями или же сделать подольше. Но только решите сами, это мероприятие для одной только Камиллы или для всей семьи. Помогает Ok


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Treš Dec 11, 2013 05:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Cпасибо, Марго, как всегда так душевно.
Меня трогает, что ты делишься не только "розовыми рюшками", но и своими переживаниями.
Очень тебя понимаю по поводу Камиллы, уже который раз поражаюсь, как они похожи с моей - все же ДР совсем рядом, наверно что-то это и значит, да и к тому же первые дети, со всеми вытекающими из маминого перфекционизма в раннем возрасте Улыбка Представляю, как тебе больно и обидно... Моя тоже порой выдает... Отпад! хоть она то одна, и как минимум получает процентов 60 моего свободного времени (еще 30 мужу, и 10, если останется на себя Подмигивать)Но ей все равно всегда мало... Это тип характера... Гомеопатия наше все, но к сожалению не действует по мановению волшебной палочки.(Тоже заранее боюсь подросткового возраста Здорово)
Держись, ты такая молодец, замечательная мама. Детки вырастут, все утрясется. Цветок


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Treš Dec 11, 2013 05:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Irinushka :
Наше необоснованное чувство вины реально и понастоящему вредит детям, лишает их уверенности. Закатил глаза Разумно подумав- есть ли повод тебе чувствовать себя виноватой? Нет. Так и не смущай старшенькую. Это уже её проблемы - то, какая мама ей досталась Дразнюсь


Так хотелось "лайк" поставить, жаль нет такой опции.
Подписываюсь под каждым словом. Единственное, "разумно подумать" не всегда срабатывает. Я, к примеру, всегда почему-то мерю по максимуму, по своим оптимальным возможностям, а потом как-то оно не того, когда не совпадает с реальностью Думать!


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Dec 11, 2013 07:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Ох, я на этот раз "за Камиллу" Улыбка У меня тоже дочка - из тех детей, кому как будто всегда мало - внимания, любви, совместно преведенного времени и т.д. Вот так и говорит: "Мама, я по тебе скучаю". За два часа моего отсутствия - если по делам - успевает соскучиться. А мой рабочий день кажется ей бесконечно длинным.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Treš Dec 11, 2013 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Помни: для ребёнка всё равно сделано недостаточно, и в тоже время — для него сделано всё - Януш Корчак.

Моя "ревнует" меня даже к кошке, но при этом сокрушается, что у неё нет братика или сестрички.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Treš Dec 11, 2013 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Маргош, ну столько всего делаете с Камой, мы наверно и то меньше (с 1 ребенком). Хихи
Саша загадала "белое платье в пол, как у невесты". Заказали, решили написать письмо Деду об этом - в письме Саша вдруг передумала и заказала "настоящий компьютер" (рисунок прилагается). Хихи Но вообще это не планируется, скорее всего Дед Мороз напишет что-то по этому поводу.
Письма мы кладем в морозилку - это почтовый ящик Деда Мороза. Поэтому Саша недавно нашептала туда, что хочет Лего (рисунок опять же прилагается)... У нас набор заготовлен, не совсем тот, на который она запала в магазине, ну надеюсь, прокатит. Счастье нереальное
Если НГ быстро не настанет, то Саша может снова передумать. Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Treš Dec 11, 2013 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

А вам надо не в Диснейленд, а в гости к Деду Морозу в Великий Устюг! Это я мечтаю о таком. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Treš Dec 11, 2013 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Время назад, утром, видела Марго в Рими в Кенгарагсе, она задумчиво выбирала тортик на витрине, а я задумчиво стояла и смотрела на нее Улыбка она ж меня не знает, а я читаю все ее блоги Улыбка умничка! и детки замечательные Ok но, к сожалению, им всегда и всего малого, знаю по своему сыну и частенько тоже ловлю себя на чувстве вины... Печально хотя уверена, что те, кто задумывается об этом, как раз-таки дают своим детям достаточно, в отличиии от тех, кто про это даже не задумался ни разу Подмигиваю так что все ты правильно делаешь, не переживай, а детки они эгоисты, как ни крути Курю Моему уже 9лет, а он еще верит, что ДМ существует и я не хочу, чтоб настал тот момент, когда он перестанет верить в него... и наверное с этим моментом заканчивается особый период детства...


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Treš Dec 11, 2013 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Обычный детский эгоизм, плюс мамино чувство вины, что что-то недодала, хотя имея 3-х детей, вы очень много им даете. Вы -супер мама! У меня тоже иногда у детей проскальзывает, что я принадлежу им полностью и без остатка, иногда бесит - только начинаю по телефону болтать с подругой, начинается беготня с ворохом вопросов и просьб.А тут у меня в субботу поменялись планы у маникюрши и я, пока все спали,тихонько улизнула. Так, обычно все спят до 12, а тут уже все проснулись в 10 и начали трезвонить-где же мама? Хихи
Про Рождество и НГ- я очень люблю эти праздники, всегда к ним готовились, вырезали снежинки, украшали и чистили квартиру. Но вроде дети уже выросли-игрушки не нужны, и какая грусть появилась, что нет этой предновогодней гонки, но, очень удивило, что дочка сделала адвентовский венок, а сын лампочками украсил свою комнату и даже убрал без напоминанияRock И еще мне прочитали лекцию, что дело не в Деде Морозе, а в Рождественском чуде, и ждать его надо в любом возрасте Курю
Пусть ваши желания исполняться! А Диснейленд -да, у меня дочка была в 3-х,часто пересматриваем ее фото и видео, это того стоит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

inaras offline inaras Ziņojums Treš Dec 11, 2013 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

И я с мелкой в больнице побывала.
прямо на её день рождения.
Обезвоживание после коллективного ротавируса.

эхххх.....

правда у нас в ифекционке совсем не курорт...

подписываюсь под словами предыдущего оратора - нормальный здоровый детский эгоизм.
пора маме про себя любимую подумать и устроить себе рождественскую сказку.


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 49 50 51 ... 53 54 55
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022