Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

mariannas offline mariannas Ziņojums Piek Nov 09, 2012 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 254

Здравствуйте, врезался в меня ( выехал полностью на мою полосу) был пьян,больше 2 промилле в крови. Машина не его,даже обязательной ОСТА нету. Моя машина прилично разбита,из страховок только ОСТА, что делать?
Кто мне будет, и будет ли что-то выплачивать?

Я с сыном,здорова,это конечно главное, но где теперь брать деньги на приличный ремонт авто?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Piek Nov 09, 2012 23:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Позвоните в ЛТАБ, они Вам все расскажут, что и почем и как делать.
Вам возместят нанесенный ушерб из гарантийного фонда, это если вкратце.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Nov 09, 2012 23:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

из резервного фонда оплатят, если обратитесь в течение 3х дней с момента аварии. Правда будет долго, но это лучше , чем ничего.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mariannas offline mariannas Ziņojums Piek Nov 09, 2012 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 254

SPASIBO! Hotj nemnogo legce stalo! Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rafaellochka offline Rafaellochka Ziņojums Piek Nov 09, 2012 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 269
Pilsēta: Riga

У нас была похожая ситуация где-то 8 лет назад...Наш ущерб возместила нам государственная служба,причем очень даже не плохо,а потом эта контора будет уже с виновника деньги выбивать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dias offline Dias Ziņojums Sest Nov 10, 2012 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Finland

Какое совпадение мы тоже попали в аварию. Вчера в мою машину фура вьехала. Просто пошла на таран, а у меня дочка с той стороны сидела.Притом что в пробке стояли даже не двигались. Объяснил, что не увидел мою машину и решил перестроился. Главное, что без травм, хоть и машину жалко.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mariannas offline mariannas Ziņojums Sest Nov 10, 2012 00:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 254

Фура это ужас!
Мне очень повезло,он вёз на крыше зеркало и оконную раму, так это зеркло улетело и врезалось мне в дверь, в двух сантиметрах от лобового стекла!!! А если бы оно в лобое полетело....... даже думать не хочу!!!! Я тоже ехала,никого не трогала, скорость маленькая была Печально Печально Печально Вообщем полная несправедлимость!

Хорошо,что с дочкой всё в порядке. У неё шока не было?
А у меня ребёнок заболел,сейчас с температурой лежит, похоже из-за того,что пришлось просидеть в холодной машине, т.к. она не заводится, пока полицейские оформлали всё. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sest Nov 10, 2012 01:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

А я две недели назад так вообще стояла, готовилась делать разрешённый знаками и разметкой левый разворот с левого ряда. Тот как ехал, так и ехал, свидетели говорят что на огромной скорости, не тормозил ни до, ни во время, ни после. Явно собирался смыться, но колесо отвалилось. Он остановился только в 94 метрах впереди! я вообще не сразу поняла что произошло - пластмасса кругом летит, удар сильнейший ( хорошо, что все пристёгнуты были), а того, кто в нас врезался нет! Ну просто фантастика! или война что-ли? Была бы машина полегче и поменьше - в лучшем случае навещала бы своих мужчин в больнице, потому что вогнуло бы угол задний внутрь и выбросило бы на встречку.
А так.... ждём, пока отремонтируют машину по страховке.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dias offline Dias Ziņojums Sest Nov 10, 2012 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Finland

Дочка даже не поняла в чем дело. Удар больше пришелся на дверь водителя. Я вывернула на тротуар. Так что хорошо хоть обошлось без жертв. Водителя спрашиваю, у вас это первая авария, а он мне отвечает: Я их столько передавил, что даже и не помню.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Nov 10, 2012 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Dias,я не оправдывать водителя,я просто рассказать...У меня муж работает тоже на больших машинах-там действительно не всегда видно малявочек легковых.СБ мой дорогой не был в подобной вашей ситуации,я пару раз попадала ,что еще чуточку и авария.Поэтому я очень осторожно с грузовиками,не подрезать-не видно вас просто,на поворотах-лучше большую машину пропустить,не стараться проскочить-лучше притормозить.И не стесняться сигналить Внимание!
У дорогого раз был случай-возил товар в Стокман,стоял в очереди на спуск,рядом тетя на легковушке-моему охранник показывает-заворачивай и спускайся,а тетя решила что это ей-вломилась дорогому в колесо-вот куда ехала,если видела что грузовик двигается??Приехала полиция- мой оказался виноватПечально
Очень рада что у вас все обошлось и пострадала только машина,а не вы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riooo offline Riooo Ziņojums Sest Nov 10, 2012 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1824

Dias :
Какое совпадение мы тоже попали в аварию. Вчера в мою машину фура вьехала. Просто пошла на таран, а у меня дочка с той стороны сидела.Притом что в пробке стояли даже не двигались. Объяснил, что не увидел мою машину и решил перестроился. Главное, что без травм, хоть и машину жалко.


Какой кашмар. Слава богу что все живы и здоровы Счастье нереальное .
В нас так на красном светофоре тоже сзади въехали. Немного помяли, но уменя такой стресс был Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dias offline Dias Ziņojums Sest Nov 10, 2012 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Finland

Мамулечка, все понимаю, но я находилась впробке, там даже двигаться некуда. Возвращались домой с олимпийского центра в 6 часов вечера. Так что тут наверно сыграл фактор не внимательности, выглядел усталым.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Nov 10, 2012 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Dias,не оправдывайтесь Цветок Я вас не виню ни грамма.Я просто на вашем примере хотела рассказать как оно бывает.а так,да..Дальнобойщики очень устают,им чтобы заработать надо сейчас ой как впахивать..знаю тоже,проходили мыПечальноА если едет один без напарника-труба.
Вы как раз ни в чем не виноваты Цветок и про бибикалку не забывайте-это ко всем мамам,да и папам.Частенько ой как выручает Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022