Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Feb 07, 2007 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

inesita, как Ваши дела? Заговорил?


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

inesita offline inesita Ziņojums Treš Feb 07, 2007 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39
Pilsēta: Ильгюциемс

Da nakonec-to!!!Vo vsjom bila moja vina Краснею Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata offline Nata Ziņojums Treš Feb 07, 2007 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

inesita :
Da nakonec-to!!!Vo vsjom bila moja vina Краснею Краснею



На самом деле не важно чья вина, главное чтоб в семье восарился покой и равновесие Смешно Если наша цель сохранить семью.
Нодо помнить одну большую истину которая очень часто помогает "Муж и жена одна сатона" тоесть мы со своими мужями должны идти и смотреть в одном направлении а не соперничать с ними и воевать. Война приводит к разрухе, а у нас цель как у хранительниц очага сохранить семью счастливой и здоровой Смешно Поэтому надо чаще говорить по душам, лаского и без наездов, чтоб не оставались недоговорённости и нерешонные проблемы не терзали обоих.
Я если очень не довольна и знаю что не могу поговорить спокойно, то в отсутсвие мужа дома, могу дать ему сковородкой по голове, мысленно конештно Очень смешно чтоб избавится от злости и обиды и в дальнейшем спокойно поговорить, надо выплеснуть негативные эмоции, а чтоб эти эмоции никому не навредили и не испортили отношения, посуду или здоровье, то можно их выплеснуть мысленно, высказать всё что думается собрать вещи и уйти, короче довести ситуацию до того состояния пока не почуствуется облегчение (опять же повторяю мыэто всё только представляем, можно включить музыку, закрыть глазки и потанцевать или убирая квартиру вложить в свою уборку всю злость и обиду). После того как ненужные эмоции больше не мешают мы спокойно можем поговорить и слова найдутся ласковые и не обидные и мы обязательно решим проблему и все будут счастливые, особенно муж. Потому что наши мужья тоже от этого страдают, только он конештно не покажут и вида. Но если вы наблюдательны то со временем начнёте замечать что что то беспокоит вашего мужа, но не ждите что он возмёт и сам всё расскажет, он может сам незнать что его беспокоит Смешно


По поводу охлаждения к друг другу Закатил глаза есть такое, но я не считаю что это охладжением.
Наши чуства переросли во что то более глубокое и стабильное, знаю что и я и муж любим друг друга но теперь с какойто большей нежностью и заботой, что ли както пытаешся беречь любимого.
В плане сексуальных отношений у нас спокойствие какоето, нет больше бурных игр, но опять же сейчас этого и не хочется, сейчас мы наслаждаемся быть родителями маленького сыночка и получаем от этого огромный кайф, который с сексом не сравнится Смешно Скоро сыночек подрастёт и уйдет в свою комнату, уже не так сильно ему будут нужны родители, тогда мы и возобновим как говорится старые традиции Очень смешно конештно придётся немного постаратся, а то память уже подводит, наверно придётся поглядеть камасутру Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Juljaska offline Juljaska Ziņojums Treš Feb 07, 2007 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 745
Pilsēta: Юрмала

А как сохранить этот семейный очаг? Мы вместе 9ый год, обвенчаны 8ой, и все хорошо, я его сильно люблю, да нет страсти той что была первые годы, а жаль, конечно хочется опять, чтобы сердце бешенно стучалось при встречи, но есть другое тепло душевное, самый близкий и роной человек. Девочки вы тут говорите не обращать внимание, на лампочку, а как этому научиться? Я срываюсь часто, из-за пустика, но хочу научится, может кто подскажит как? Краснею


_________________
Кирилл 22.03.2003

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata offline Nata Ziņojums Treš Feb 07, 2007 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Juljaska :
А как сохранить этот семейный очаг? Мы вместе 9ый год, обвенчаны 8ой, и все хорошо, я его сильно люблю, да нет страсти той что была первые годы, а жаль, конечно хочется опять, чтобы сердце бешенно стучалось при встречи, но есть другое тепло душевное, самый близкий и роной человек. Девочки вы тут говорите не обращать внимание, на лампочку, а как этому научиться? Я срываюсь часто, из-за пустика, но хочу научится, может кто подскажит как? Краснею



Ну я переодически хожу к психологу, потому что самой разобратся не всегда получается. И знаю точно что муж не причём вообще, если меня что то не устраивает то в первую очередь надо разбиратся с собой. Поэтому даже если у меня муж увлёкся пивом я знаю что это сигнал мне. Мы в месте 10 лет и пережили уже столько что волосы дыбом встают, но эти все проблемы были решены и только укрепили нашу семью. И было много и страданий и боли мы через всё прошли.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Juljaska offline Juljaska Ziņojums Treš Feb 07, 2007 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 745
Pilsēta: Юрмала

Nata :

Juljaska :
А как сохранить этот семейный очаг? Мы вместе 9ый год, обвенчаны 8ой, и все хорошо, я его сильно люблю, да нет страсти той что была первые годы, а жаль, конечно хочется опять, чтобы сердце бешенно стучалось при встречи, но есть другое тепло душевное, самый близкий и роной человек. Девочки вы тут говорите не обращать внимание, на лампочку, а как этому научиться? Я срываюсь часто, из-за пустика, но хочу научится, может кто подскажит как? Краснею



Ну я переодически хожу к психологу, потому что самой разобратся не всегда получается. И знаю точно что муж не причём вообще, если меня что то не устраивает то в первую очередь надо разбиратся с собой. Поэтому даже если у меня муж увлёкся пивом я знаю что это сигнал мне. Мы в месте 10 лет и пережили уже столько что волосы дыбом встают, но эти все проблемы были решены и только укрепили нашу семью. И было много и страданий и боли мы через всё прошли.


А что за психолог? Как к ней можно попасть? Сколько стоит? Краснею


_________________
Кирилл 22.03.2003

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juljaska offline Juljaska Ziņojums Treš Feb 07, 2007 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 745
Pilsēta: Юрмала

Juljaska :

Nata :

Juljaska :
А как сохранить этот семейный очаг? Мы вместе 9ый год, обвенчаны 8ой, и все хорошо, я его сильно люблю, да нет страсти той что была первые годы, а жаль, конечно хочется опять, чтобы сердце бешенно стучалось при встречи, но есть другое тепло душевное, самый близкий и роной человек. Девочки вы тут говорите не обращать внимание, на лампочку, а как этому научиться? Я срываюсь часто, из-за пустика, но хочу научится, может кто подскажит как? Краснею



Ну я переодически хожу к психологу, потому что самой разобратся не всегда получается. И знаю точно что муж не причём вообще, если меня что то не устраивает то в первую очередь надо разбиратся с собой. Поэтому даже если у меня муж увлёкся пивом я знаю что это сигнал мне. Мы в месте 10 лет и пережили уже столько что волосы дыбом встают, но эти все проблемы были решены и только укрепили нашу семью. И было много и страданий и боли мы через всё прошли.


А что за психолог? Как к ней можно попасть? Сколько стоит? Краснею

Я понимаю что мне самой помойму не разобраться Закатил глаза


_________________
Кирилл 22.03.2003

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata offline Nata Ziņojums Treš Feb 07, 2007 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Когда ситуация уже совсем тяжолая, то самой точно не разобратся Печально такое ощющение что вообще ничего не понимаеш и выхода не видиш.
Хорошо если есть хотябы с кем поговорить, высказатся и услышать дельный совет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Juljaska offline Juljaska Ziņojums Treš Feb 07, 2007 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 745
Pilsēta: Юрмала

А где такого человека найти, который выслушает и даст совета Вопрос Вопрос Вопрос


_________________
Кирилл 22.03.2003

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Feb 07, 2007 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Juljaska :
А где такого человека найти, который выслушает и даст совета Вопрос Вопрос Вопрос



У нас на форуме Маргошка. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Juljaska offline Juljaska Ziņojums Treš Feb 07, 2007 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 745
Pilsēta: Юрмала

oltea :

Juljaska :
А где такого человека найти, который выслушает и даст совета Вопрос Вопрос Вопрос



У нас на форуме Маргошка. Смешно


А ей можно ЛС написать? Краснею


_________________
Кирилл 22.03.2003

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Feb 07, 2007 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Juljaska :

oltea :

Juljaska :
А где такого человека найти, который выслушает и даст совета Вопрос Вопрос Вопрос



У нас на форуме Маргошка. Смешно


А ей можно ЛС написать? Краснею

Конечно можно! Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Juljaska offline Juljaska Ziņojums Treš Feb 07, 2007 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 745
Pilsēta: Юрмала

Улыбка


_________________
Кирилл 22.03.2003

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivasi offline ivasi Ziņojums Sv Feb 11, 2007 19:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

v moem slu4ae pri4ina oxlazdenija v otsutstvii ljubvi Не уверен vse.kon4ilasj. kto-to skazet 4to ljubovj ne mozet zakon4itsa ili eto bila ne ljubovj. no ja ze pomnju svoi 4uvstva.a teperj tak pusto vnutri. estj uvazenie,blagodarnosj za zabotu i 4uvstvo zalosti i ,naverno,stida.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022