Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Keiu offline Keiu Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

Вот пролетело время, сыну будет 2 года, и в июле и мы записались в детский сад.
Ужасно волнуюсь, но надо работать, сын растет, с ним растут и его потребности. Муж уже тожет не может один содержать нас всех, хочется самой в солярий, ребенка в зоопарк, а мужу машину в кредит... Приходится выходить на работу.
Скрипя сердцем поведу ребенка в сад. Не представляю, как он будет там без мамы. А еще эти разные болячки, и, О! УЖАС, даже вши.
У кого-нибудь детки пошли в садик с 2-ух лет? Как они там? Часто ли болеют?
Чем ближе сентябрь, тем страшней становится....Боюсь, что сама разревусь перед садиком и пойдем обратно домой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belochka offline Belochka Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

тебе читать тома про Детский сад, если не ошибаюсь 6 штук накатали, там много полезной инфы между слезно-бравадными постами Очень смешно


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Pirm Feb 05, 2007 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Работала в гос. саду в ясельной группе 1,5 года..Детки привыкают по-разному. Главное это делать постепннно, вначале забирать до сна, потом после сна...и пусть воспитательница рассказывают как себя чувствовал ребенок. И не нужно в гардеробе долго уговаривать ребенка зайти в группу, и ему тогда тяжелей и вам.. и еще не знаю как совмещать гв с садом, т. к. если ребенок привык засыпать с мамой, как это будет без нее не знаю...Вообщето детки обычно не долго плачут после маминного ухода, отвлекаются, но еще ОЧЕНЬ важно какие воспитатель и нянечка...
Понимаю, это только слова, теперь иначе смотрю на вещи, когда свой малыш появился...и чувства тревоги умом не прогнать Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Spirit offline Spirit Ziņojums Otr Feb 06, 2007 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 640
Pilsēta: Pljavnieki

Ja tozhe moralno nastraivajus na sadik s senjtjabrja.
Nadejus, problema zasipanija reshitsja k tomu vremeni polnostju. Sejchas dochka dnem uzhe dazhe s papoj mozhet zasnut. Voobsche, ja ochen rada, chto u nas est njanja. Rebjonok uzhe privik, chto mama dnem uhodit na rabotu, a vecherom vozraschajetsja. Chustvujetsja, chto povzroslela s teh vremen, kak ja odna s nej doma sidela. Rasstajemsja spokojno, vstrechajemsja s radostju. Odnako na schet sadika, ja tozhe volnujus... Uspokaivaju sebja tem, chto vremja i detkin vozrast vse reshat.


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022