Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Treš Dec 06, 2006 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

Devochki, podskazhite, s kakogo vozrasta mozhno rebatonku kupatjsja vmeste s mamoj? I kak organizovatj eto kupanije?


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 06, 2006 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Закатил глаза S kakogo ne stra$no Подмигиваю (po-moemu , ograni4enij net - pri praviljnom i ostorozhnom podhode)
Kak organizovatj : Beretsja mama , papa (libo drugoj pomo$nik ; ot pomo$nika trebuetsja ne trepihatsja i ne volnovatj kupalj$$ikov , pomo4j im ustroitsja v vannoj , a potom vibratsja iz nee ; vo vremja kupanija podstrahovatj , poka mama e$$e ne uverenna )
U nas tak :
Nabiraetsja teplaja voda , v vodu zabiraetsja mama s do4koj , i , sobstvenno , kupajutsja (sej4as eto barahtanje , a v 2-3 mesjaca prosto ja vozila vpered-nazad ee po vodi4ke . Medlenno i plavno , 4tob ne spugnutj) Pri malej$em volnenii vidaetsja grudj Подмигиваю Esli grudj ne uspokaivaet , process ne po$el - vinimajte iz vannoj , to estj , otdavajte papke v polotence . Glavnoe ne nastaivatj , esli ditju 4to-to ne nravitsja , a srazu prekratitj ... No , kak pravilo , s mamkoj pod bokom vse na ura . S papkoj slozhnee - u nego grudi net Здорово Poetomu emu spodru4nej v pomo$nikah Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nata offline Nata Ziņojums Cet Dec 07, 2006 03:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Мне сначало в голову даже не приходило что купатся вместе можно, потом когда узнала, очень желела что узнала только в три наших месяца, потому как купание для нас было не очень в радость и долго привыкали. Зато какой был восторг у сынули когда папа принёс мне его в ванну. Мы и сейчас иногда вместе плещемся или с папиком купаются, сынуле очень нравится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oksano4ka offline oksano4ka Ziņojums Cet Dec 07, 2006 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Daugavpils

Купаемся вместе с самого рождения. Сначала с папой, а с месяца и до сих пор с мамой Смешно .
У папы до сих пор самые супер воспоминания Смешно 4-х дневная лялька у него на руках в ванной Смешно
Правда летом на даче, когда сыну пыталась ополаскивать в детской ванночке, он очень возмущался Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Macuko offline Macuko Ziņojums Cet Dec 07, 2006 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021
Pilsēta: Jaunmārupe

Mi s mesaca vmeste kupalis:) I papik tozhe kupalsa s malutkoj s mesaca:)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Cet Dec 07, 2006 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

U nas tak nam seicas 1.4, do six por ona kupajetsja s mamoj ili papoj, i tak bilo s rozdenija.

U nas vse bilo i vanno4ka i vse 4to nuzno, NO kak to nam vsem bilo ne udobno, i mi sdelali po svojemu.

Mi vse s4astlivi i dovolni. A 4to kasajetsja organizaciji, to vse prosto, sna4ala mama, potom dajud do4u, polite na sebja i opalaskivajete, a dalshe, kak dusha polezajet. Nirjat ne nado, a tak odno udovolstvije.
Mi esce v basein xodili s 3 mesjacev, i vanne koe4to toze potom vipolnjali.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Dec 07, 2006 12:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

мы вместе с месяца купаемся - организации никакой особой нет Закатил глаза
мою ванну - включаю воду - залезаем - бултыхаемся - вылезаем Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Dec 07, 2006 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Мы тоже вместе купаемся. В мелкой ванночке уже не канает, попробовав раз с мамой. Купаться стали с двух месяцев. Малыша закапризила с папой, а мне неохота вылезать из ванной, так и понеслась. Смешно Снача моюсь я , потом меняем воду и папа приносит дочу, потом помогает выбраться из ванны. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

LadyDora offline LadyDora Ziņojums Cet Dec 07, 2006 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns

Diana_Riga :
Devochki, podskazhite, s kakogo vozrasta mozhno rebatonku kupatjsja vmeste s mamoj? I kak organizovatj eto kupanije?


Mi kupalisj vmeste s samogo rozdenija. Ja predvoritelno prinimala dush, v vannoj zaodno nagrevalsa vozduh, papa prinosil malishku, razdeval, podaval mne, sidja v vanne s detkoj na rukah, napolnjali vannu vodoj, shtobi postepenno privikala. Chastenko obhodilidj daze bez papinoj pomosci, pravda ne rekomenduju tak delatj, poskolku mozhno poskolznutsa, zalezaja i vihodja iz vanni. Vmeste kupatsa dochke ocenj nravilosj, nikogda ne plakala. Kupaju malishku odnu s teh por, kak ona stala sidetj, no inogda kupajemsa, igrajem, pleskajemsa v bolshoj vanne vdvojem.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Dec 07, 2006 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

oltea :
Мы тоже вместе купаемся. В мелкой ванночке уже не канает, попробовав раз с мамой. Купаться стали с двух месяцев. Малыша закапризила с папой, а мне неохота вылезать из ванной, так и понеслась. Смешно Снача моюсь я , потом меняем воду и папа приносит дочу, потом помогает выбраться из ванны. Смешно


mi naoborot Улыбка vna4ale kupaemsja s Kamillkoj , potom ja ee moju , papka zabiraet vitiratj-odevatj , a ja uzhe dolivaju vodi pogorja4ej i mojusj sama ... Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Dec 07, 2006 14:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Diana_Riga :
Devochki, podskazhite, s kakogo vozrasta mozhno rebatonku kupatjsja vmeste s mamoj? I kak organizovatj eto kupanije?


лучше после 3-х месяцев
если нетникаких этаких причин для срочной регидрации - запоров там- поносов ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Cet Dec 07, 2006 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

marrrgo :

oltea :
Мы тоже вместе купаемся. В мелкой ванночке уже не канает, попробовав раз с мамой. Купаться стали с двух месяцев. Малыша закапризила с папой, а мне неохота вылезать из ванной, так и понеслась. Смешно Снача моюсь я , потом меняем воду и папа приносит дочу, потом помогает выбраться из ванны. Смешно


mi naoborot Улыбка vna4ale kupaemsja s Kamillkoj , potom ja ee moju , papka zabiraet vitiratj-odevatj , a ja uzhe dolivaju vodi pogorja4ej i mojusj sama ... Ok



Vo vo i mi seicas tak. Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 11/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 12/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Svētd., 12/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022