Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

Inese offline Inese Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Citāts:
а вот как узнать, есть ли там это Е или нет? Они же не пишут


В-основном, все-таки пишут. Часто написано - без примесей.

Citāts:
Или любая рассыпчатая беленькая - значит, есть Е? Закатил глаза а в других типа нет...



именно на это я и ориентируюсьУлыбка Натуральная соль - она не сухая, а немного влажноватая. Сейчас нашла в Стокмане мелкую нерафинированную (стоит 1.05 -0.5кг). Она по цвету чуть серее. Я ее и в пищу, и с водой. Но думаю попрпбовать ту, котарая по 0.38Лс.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Inese (Pirm Dec 07, 2009 18:07), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sandra offline Sandra Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Лиль... рассыпчатая беленькая - это уже мимо кассы... серая должна быть и крупнокристаллическая))

Кста)) мне слона подарили из соли вырезанного... с каких-то озер турецких)) думаю, может начать с него?))


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

А если резко бросить? Здоровью не вредит? Если сухость во рту и т.д. есть, как же быть если не пьешь (приболел, например)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inese offline Inese Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Adrians :
Скажите, а соль из серии Dr. Nona можно использовать. Мы её использовали для ванны, но теперь вспоминаю, что консультант говорила, что она сама крупинки соли кладет под язык и сосёт



Вы знаете, я не знаю эту соль. Вам надо у распространителей поинтересоваться про составУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

dEadLock :
А если резко бросить? Здоровью не вредит? Если сухость во рту и т.д. есть, как же быть если не пьешь (приболел, например)



Если бросите, то организм начнет опять экономить натрий, точно так же, как он делает это сейчас Улыбка От обезвоживания/обессоливания мы уже нажили себе болезни. Поэтому если забросите, то вернетесь на круги свои. Ну или на частичные кругиУлыбка
А вооще бросать не надоУлыбка Я думаю, что когда решу свои основные задачи, то немного сбавлю кол-во соли (если захочет этого мой организм)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

А я боюсь пробовать, у меня от соли такие головные боли. Если соленого много ем, сразу отек, и мигрень. И потом пошло - понос, рвота, пока вода не суйдет, ели хожу. Теорию Б. не читала, но пока думаю у меня солеваю непереносимость. В гомеопатии Натрий принимала пару раз, чуть не сдохла

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Yulia offline Yulia Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

Sandra :
Лиль... рассыпчатая беленькая - это уже мимо кассы... серая должна быть и крупнокристаллическая))

Кста)) мне слона подарили из соли вырезанного... с каких-то озер турецких)) думаю, может начать с него?))



Ты его грызть будешь?Улыбка зубов не жалко? Смешно


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Yulia offline Yulia Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

dEadLock :
А я боюсь пробовать, у меня от соли такие головные боли. Если соленого много ем, сразу отек, и мигрень. И потом пошло - понос, рвота, пока вода не суйдет, ели хожу. Теорию Б. не читала, но пока думаю у меня солеваю непереносимость. В гомеопатии Натрий принимала пару раз, чуть не сдохла



Нужно пробовать именно отдельно воду отдельно соль и постепенно, наблюдатьУлыбка

Эта система подразумевает постепенный отход от соли в пище, т.е. вода+соль и продукты с натуральным вкусом


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Yulia offline Yulia Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

Sovushka :

Меня во всей этой системе покорило то, что проще и дешевле способа поравить здоровье вряд ли можно придумать!



И не только Вас, я удивляюсь с каким интересом люди воспринимают информацию про водопитьё(пока не доходит до солипоедания - стереотипы в отношении соли очень сильны), муж даже стал активно пить воду, хотя обычно на всяческие "оздоровительные" сценарии машет рукой Хихи


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 19:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Sandra :


Кста)) мне слона подарили из соли вырезанного... с каких-то озер турецких)) думаю, может начать с него?))



Сандра, не трогай слона!!! По крайней мере до того, как я на него взгляну, хоть краем глаза Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

ООООО, сколько нас уже тут собралось!!! Рукопожатие Очень смешно Ура!
Очень рада, что темка пригодилась Счастье нереальное

Я за сегодня УЖЕ выпила около 3-х литров воды( а впереди ещё вечер, в течении которого я обычно ещё литр выдуваю)+соль, и мне это было сделать ну оооочень легко Очень смешно

Мне нравится моё самочувствие, я полна сил и энергии, такого давно небыло! И это при том, что я ем 2 раза/день.

Но самое интересное - я перестала отекать при выпивании большого к-ва воды! Для меня это фантастика! Система работает!!! Ура! Ура! Ура!


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 19:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Yulia :

Sandra :
Лиль... рассыпчатая беленькая - это уже мимо кассы... серая должна быть и крупнокристаллическая))

Кста)) мне слона подарили из соли вырезанного... с каких-то озер турецких)) думаю, может начать с него?))


Ты его грызть будешь?Улыбка зубов не жалко? Смешно


А может активно лизать, как леденец? Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 19:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Да, за тему спасибо.

Я давно знаю что надо много пить.. ходила на массаж Здорово после которого, да и по совету мастера, стала воды пить больше. Само собой захотелось, как-то.
Но не углублялась, не читала. Про соль, теперь, изучу вопрос.

А вот сын у меня настоящий водохлёб, ибо он предпочитает из питья именно воду и пьёт её много. Вот лишний раз убеждаюсь, что дети всё же чуют что им полезно, без умных статей.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Alika_BabyRoo :
Да, за тему спасибо.

Я давно знаю что надо много пить.. ходила на массаж Здорово после которого, да и по совету мастера, стала воды пить больше. Само собой захотелось, как-то.
Но не углублялась, не читала. Про соль, теперь, изучу вопрос.

А вот сын у меня настоящий водохлёб, ибо он предпочитает из питья именно воду и пьёт её много. Вот лишний раз убеждаюсь, что дети всё же чуют что им полезно, без умных статей.


На здоровье Улыбка

Да, про воду я тоже в курсе, а вот про соль для меня было открытие. Но зато теперь мне столько своих с-мов стало понятно.

А ещё я вспомнила, что ведь норма соли по мед.источникам 9г/день! Я с едой столько точно не сьедаю (а если учесть все мои бессолевые диеты по детству так вообще плохеет)! Получается мы себя всю жизнь обессаливаем и обезваживаем если не едим соль дополнительно Внимание!


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 19:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Inese, спасибо за наводку на соль в стокманне Цветок

Я ещё вчера в Бете видела недорогую желтоватую морскую соль, думаю тоже можна пробовать, так она мне показалась неочищенной Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 19:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Кстати, ещё интересный факт, вычитанный из книг и форума. Те, у которых был лишний вес - его теряют, а те, кому весу не хватало - становятся сочнее и набирают до нормы Улыбка

Не так давно просто темка мелькала тех, кто не прочь бы вес нормализовать, так может это вариант???
Почему бы не попробовать? Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irina75 offline irina75 Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940
Pilsēta: Kengarags

Девчёнки, спасибо Вам огромное! Ура! Очень познавательно. Лет 10 назад я хлебала воду литрами, и соль любила прямо так крупинками есть, не читая никаких книг. Постепенно, жажда вообще притупилась, вообще воду перестала пить, в основном чай. В шоке
Теперь обязательно начну, вернусь в ряды водохлёбов. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

irina75 :
Девчёнки, спасибо Вам огромное! Ура! Очень познавательно. Лет 10 назад я хлебала воду литрами, и соль любила прямо так крупинками есть, не читая никаких книг. Постепенно, жажда вообще притупилась, вообще воду перестала пить, в основном чай. В шоке
Теперь обязательно начну, вернусь в ряды водохлёбов. Sorry


Давайте давайте!!! Присоединяйтесь Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Выпила за сегодня литр воды,это для меня ну пипец как много В шоке На соль пока нре налегаю, воду бы приучиться пить Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 20:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Ljul4ik :
Выпила за сегодня литр воды,это для меня ну пипец как много В шоке На соль пока нре налегаю, воду бы приучиться пить Хихи



Не давись ты водой. Не полезет. Я мысль о воде вынашивала долго.. Вообще на вкус не нравилась особо. Но вот сейчас чаще и чаще ловлю себя на желании попить воды, и когда пью такой прямо кайф...
А если за надо в себя лить- пользы-то нуль будет.
Пей когда хочется, обороты сами наберутся.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Ljul4ik :
Выпила за сегодня литр воды,это для меня ну пипец как много В шоке На соль пока нре налегаю, воду бы приучиться пить Хихи

ООО, Люль, давай давай и ты к нам Rock Rock Rock

А ты пей воду каждый раз, когда чего то пожевать хоцца, тогда легче пить.

Соль кроме всего прочего убивает желание тупо пожрать Внимание!
Так что по крупиночке вместо конфетки можешь пробовать рассасывать после стакана воды и так по кругу Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Alika_BabyRoo :

Ljul4ik :
Выпила за сегодня литр воды,это для меня ну пипец как много В шоке На соль пока нре налегаю, воду бы приучиться пить Хихи



Не давись ты водой. Не полезет. Я мысль о воде вынашивала долго.. Вообще на вкус не нравилась особо. Но вот сейчас чаще и чаще ловлю себя на желании попить воды, и когда пью такой прямо кайф...
А если за надо в себя лить- пользы-то нуль будет.
Пей когда хочется, обороты сами наберутся.



Алика, я не давлюсьУлыбка
Я понимаю что надо пить, потому что я могу ВООБЩЕ не пить,днями, только есть. А поскольку у меня голова не только для прически, а ещё мозги в ассортименте, то понимаю что надо просто привить себе привычку пить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 20:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Ksju :


А ты пей воду каждый раз, когда чего то пожевать хоцца, тогда легче пить.



так и делаю, чисто чтобы проверить жрать хочу или не жрать, задолбало заедать непонятное чувство во рту, и если у меня рука не тянется за стаканом чтобы понять что это я пить хочу, значит пойдем слегка насильственным путем Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Ljul4ik :

Ksju :


А ты пей воду каждый раз, когда чего то пожевать хоцца, тогда легче пить.



так и делаю, чисто чтобы проверить жрать хочу или не жрать, задолбало заедать непонятное чувство во рту, и если у меня рука не тянется за стаканом чтобы понять что это я пить хочу, значит пойдем слегка насильственным путем Улыбка


Ура! Очень смешно Rock
Делись потом успехами!!!


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 07, 2009 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Девочки!Темка сильно зацепила...А кормящей мамке оно мона? Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 30/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 30/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 30/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
26°..28°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 30/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022