Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Okt 27, 2016 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Болталка:6-12 месяцев -64

Привет всем! чего-то я теперь засопливилась Печально Пол ночи сегодня не спала, то нос заложен, то горло першит, бррр....

Новенькие у нас богатыри таакие, оболдеть просто Счастье нереальное Хорошо кушают - молодецы малыши!
likaj, Katukas, и мы в суббту собираемся на занятие Улыбка А то мне кажется, что я ни во что полезное с ребенком не играю Смешно Нам нравится мячик ножкой пинать, вынимать все из ящиков, кое-что сложить обратно, сумочку маленькую на себя нацепить и ходить по комнате,книжки, да, нравятся, сортер - все вытаскиваем, иногда можем и обратно забросить, очень нравится когда животные "оживают", притаскивает мне собачку, которую на руку одевать, чтобы я игралась с ней, носки одеть на руки маме и чтобы они "разговаривали" - вообще полный восторг и хохот на всю комнату Смешно рисовать тоже пробовали, каляки-маляки получаются, все в порядке Смешно
druida, про ГВ, меня тоже все бесят с такими вопросами Заклеил рот На вопрос до скольки собираешся кормить, я отвечаю: "до пяти". Все начинают ржать и как-то больше ко мне не пристают....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Okt 27, 2016 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Natuzzi :
Болталка:6-12 месяцев -64

Привет всем! чего-то я теперь засопливилась Печально Пол ночи сегодня не спала, то нос заложен, то горло першит, бррр....

Новенькие у нас богатыри таакие, оболдеть просто Счастье нереальное Хорошо кушают - молодецы малыши!
likaj, Katukas, и мы в суббту собираемся на занятие Улыбка А то мне кажется, что я ни во что полезное с ребенком не играю Смешно Нам нравится мячик ножкой пинать, вынимать все из ящиков, кое-что сложить обратно, сумочку маленькую на себя нацепить и ходить по комнате,книжки, да, нравятся, сортер - все вытаскиваем, иногда можем и обратно забросить, очень нравится когда животные "оживают", притаскивает мне собачку, которую на руку одевать, чтобы я игралась с ней, носки одеть на руки маме и чтобы они "разговаривали" - вообще полный восторг и хохот на всю комнату Смешно рисовать тоже пробовали, каляки-маляки получаются, все в порядке Смешно
druida, про ГВ, меня тоже все бесят с такими вопросами Заклеил рот На вопрос до скольки собираешся кормить, я отвечаю: "до пяти". Все начинают ржать и как-то больше ко мне не пристают....



Не, ну и ни какие лекции пл играм вы еще хотите идти? Вы хотите, чтобы дети уже докторскую писали и на 3 ин.языках говорили? Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Cet Okt 27, 2016 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Книжки мы тоже любимУлыбка А вы на лекцию к Оке идете?
А как у ваших малышей с мультиками?Улыбка
Знаю что не педагогично, но когда есть старшие, то неизбежноУлыбка
Моей в принципе все равно на телевизор, даже мультики на минуту-две заинтересовывают и все. С одной стороны это радует, а с другой - вообще нет ничего что я бы могла дать и она спокойно сидела хоть 5 минут. Просто ураган какой-то Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

likaj offline likaj Ziņojums Cet Okt 27, 2016 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Лен, в моем случае, на курсы сходить это выйти в люди, у тебя с этим уже все в порядке Подмигиваю
А так игрушек надо новых прикупить, старые мне самой надоели, может подскажут что-то интересное Хихи Сортера у нас нет, есть довольно мелкий и в него играет только со мной минут 5, а я хочу чтоб полчаса сама занята была. Из посудам заценила только ложку и миску, мешает там что-то и ням-ням кушает, все остальное чайники, плита пока без интереса, Габриела ее учит. Лего мелкое так и манит, выдали ей крупное- раскидает и уходит. Сумку носить тоже нравится и танцует с пультом в руке, правда танец ничего интересного, топает по кругу и улыбается Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Cet Okt 27, 2016 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Я мультики не даю смотреть специально, старшая на компе смотрит. Телевизор вечером конечно смотрим, мелкая редко на него обращает внимание, если застынет, отвлекаю игрой. Но тоже хочется чтоб сама собой была занята на подольше, но всему своё время.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Okt 27, 2016 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Привет Hi

Алекса с годовасием Поздравляю Happy birthday

Из игрушек у нас как у Дианы в топе пульки и мечи брата Улыбка прям как у нас картина... У нас есть деревянные палочки или спички и мы их перекладываем по коробочкам, потом есть шарики стеклянные и мы их в 5 л бутыль суём- эти 2 игры прям зэ бэст! Из своих детских игрух начал играть с яйцами- где в скорлупке цыплята и другой скорлупкой закрываешь, ну и разные машинки у нас в топе Улыбка ну и книги любим, нам ещё крёстная подарила "100 окошек" книга где открывать маленькие окошки надо и рассматривать Ok

У нас в семье лазарет Печально мы с мужем тоже подцепили чтото и оба с горлом красным гоняем чаи Прячусь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Okt 27, 2016 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Смешно У нас есть старшие, мультики никто не смотрит и телик Очень смешно

Малышка играет в куклу, коляску, сидит в кукольнй кровати, ценит мини книжки, листает их и строит башни, рассаживет фигурки животных schleich по горшочкам Улыбка, гоняет на авто, сажает на него медведя, качается на лошадке качалке, иногда играем в магнитный конструктор и Лего дупло Очень смешно То, что нравится и родителям. Улыбка Печати и рисование не впечатлили.. Размышляю Собирает пирамдку
Нравятся ещё заводные игрушки..свинка, машинки.. Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Cet Okt 27, 2016 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Лера, ты должна вести эти курсы по играм с детьми! Очень смешно
А ещё меня попрежнему интересует, как ты их всех выводишь на улицу? Предлагаю это оформить отдельной темой за двойную оплату! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Okt 27, 2016 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

У нас есть мульты, да, я такая, но мне иногда надо тоже чтоб 5 минут от меня оторвалась. Вообще мне кажется, что мы и не играем во все, что есть, треть стоит и ждет свой очереди. Слишком много, а много не есть гуд, главное качество в этом деле, а не количество..
Моя любит в зеркало смотреть, и когда проходит мимо, голову поворачивает и на себя с улыбкой оценивающе смотрит, типа "ну как пройти мимо такой красоты" Очень смешно

Чему учит Ока на занятиях?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Cet Okt 27, 2016 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Ничего себе у вас набор игр и умений, пойду голову пеплом посыплюУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Cet Okt 27, 2016 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

А я сегодня искала осенние непромокашки - штаны на 74 см... нету у нас такого в магазинах.. вообще очень мало раздельного такого размера. Куртки еще можно найти в ХМ и Линдексе, а штанов вообще нету.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Okt 27, 2016 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Блин почитала Леру и вспомнила, что я так и не купила пирамидку! Завтра побегу Хихи
Лен у нас тоже мульты пресудствуют, иногда когда хочу поесть 2 руками..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Okt 27, 2016 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

О, и мы на лекцию записаны! Вы с малышами пойдете?

Лен, с такой тяжелой артиллерией (брат развлекает, бабуля учит) вам никакие курсы не нужны, а от мамы требуется ребенка только зацеловать Хихи у нас такого нет, поэтому фантазия иссякает! Хихи

У нас растет книжный червь. Я уже эту книжку Токмаковой ненавижу, но вот именно ее может листать, мне кажется, круглосуточно Размышляю я уже с закрытыми глазами могу показать где котик, где кар-кар, где мячик!!!

Ленадя, через пару месяцев еще и не то показывать будете! Улыбка

Мапуша, на сайте поларна есть, ну правда цены, как обычно... Поларновские
Хихи хотя можно и на размер побольше взять, чтоб подольше поносить. http://www.polarnopyret.lv/lv_lv/polstertasbiksesmazulim-60306644-475-7?nosto=nosto-categorypage-1


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Cet Okt 27, 2016 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Эллиса - за 75 можно купить Ленне раздельный уже. Он есть 74 размера..
Они все широкие... к сожалению..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Cet Okt 27, 2016 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Новеньким - вэлком! Цветок
Даня таки соизволил оторвать пятую точку! Хихи в понедельник стал вставать посреди комнаты, сегодня во всю тренируется делать первый шаг, после чего довольно плюхается на попу Смешно пару раз плюхнулся на полу - видать твердо там, теперь все навыки тренирует исключительно на матрасе дормео Смешно мы его на пол положили, дабы смягчать падения с дивана Хихи
Башенки? Пирамидки? Не, не слышали Смешно все разбирается и разрушается Смешно а вот взять машинку брата и погонять на ней - это всегда пожалуйста Rock закрыть/открыть/запихать/вынутьУлыбка
Про ГВ вы тут..ой, старший сам отвалился в 1,2. Я как то думала, что этот тоже так сделает, судя по тому, как мы любим поестьУлыбка но че то вот скоро 1,2, и как то особо обороты не сбавляются Заклеил рот я была б уже готова Смешно старшему до двух потом давала смесь Фрисо Голд чтоли - просто разводила в стакане и он пил раз в деньУлыбка


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Piek Okt 28, 2016 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Всех с добрым утром, пускай и мрачным... Скорейбы снежок, хоть посветлее на улице станет.. Размышляю

Про ГВ... Старшенький но до 2,5 лет, не скажу что он прям висел на мне, но на сон сися обязана была быть! Ну а вот Марк готов сутками жить во рту с сисей, поэтому мне даже страшно подумать до скольки он будет с ней..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Piek Okt 28, 2016 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Elissa они вроде пишут, что с дитями не желательно на лекцию. Хотя как помню, там на первом этаже есть комната с игрухами - может там можно оставить пап с чадами?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Okt 28, 2016 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

LENI28 :
Не, ну и ни какие лекции пл играм вы еще хотите идти? Вы хотите, чтобы дети уже докторскую писали и на 3 ин.языках говорили? Хихи


Ага, хочу... в будущем Очень смешно
Я больше хочу чтобы муж послушал...Какие игрушки покупать, что нужно в этом возрасте,что не нужно, может подскажут что-то простое и интересное... Я то читаю что-то, с вами общаюсь, ему рассказываю, но как-то меня не воспринимают Смешно Помню на лекции по родам ходили, так все просто было, не нужно было мне по сто раз все рассказывать и объяснять почему так, а не иначе... С прикормом косяк вышел, на лекции не пошли, те ссылки, что я ему скинула он не прочитал, так я замучалась объяснять все про педагогический прикорм Вспотел Так что идем вместе Улыбка

Elissa, мы идем без ребятенка.

LENI28, чему учит Ока на занятиях - незнаю, пойдем первый раз, потом расскажем Улыбка

VK, вот Амеличка молодец у тебя Ok А телевизора то у тебя и нет вроде? Или он спрятан и замаскирован под что-нибудь ? Очень смешно

Мы мультики смотрим утром после затрака, я в это время в душ иду. Мультики Валерии очень нравятся, я этим пользуюсь, но раз в день. В топе "простоквашино" ну и "маша и медведь"....

May, рассмешила про Даника своего Очень смешно Ну что ж, с первыми шажочками вас Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Okt 28, 2016 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ага, я получила сегодня сообщение. Папу лучше с ребенком оставить дома Злой хохот я так и хотела


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Okt 28, 2016 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Katukas, ну сейчас, к счастью, троицу выводить не надо Очень смешно Летом было вселье, с такими успехами лекции не читают Очень смешно Очень смешно

Mapusha, как вариант штанов, в Призме и Стокмане есть супер непромокаемые штаны - универсальные, на лето, осень..что хотите.. Улыбка Как многоразовая непромокайка, у нас у всех есть, включая родителей. Смешно

Даника с точкоотрыванием! Очень смешно

Наташа, в кухне есть микротелик, свёкры подарили Злой хохот Чтобы сынишка как голубь на ветке сидел там на барных стульях и пялился Очень смешно
Кто у вас готов Лерочку развлекать всю лекцию? Ура!

Алиса, с удачным подкидыванием Эрики папе Смешно Ещё и алиби есть Очень смешно

Моя принцесса поспала час, трыдала уже пол..вот почему нельзя спать пока не выспишься Злой хохот Это кошмар, эт вытьё до вечера Зла не хватает Слёзы Вспотел


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Okt 28, 2016 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

VK :
Наташа, в кухне есть микротелик, свёкры подарили Злой хохот Чтобы сынишка как голубь на ветке сидел там на барных стульях и пялился Очень смешно
Кто у вас готов Лерочку развлекать всю лекцию? Ура!

Алиса, с удачным подкидыванием Эрики папе Смешно Ещё и алиби есть Очень смешно

Моя принцесса поспала час, трыдала уже пол..вот почему нельзя спать пока не выспишься Злой хохот Это кошмар, эт вытьё до вечера Зла не хватает Слёзы Вспотел



Микротелик Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Лерочка будет гостить у бабушки пару часов, ей там нравится - кошка, игрушки другие Улыбка

про алиби - нужно взять на заметку Смешно

А у нас с Валерией сонное царство целую неделю (ттт). Вроде как перешли на один сон с 12 до 14-15.00. Спать ложимся в 19-20.00. Есть время на личную жизнь Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Piek Okt 28, 2016 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

VK - спасибо. на призу уже не было времени.. от 80 ращмера и в ХМ есть не плохие за 20 евро.. а вот на малышей 68-74 только мешки или сплошняком..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Okt 28, 2016 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Natuzzi :
А у нас с Валерией сонное царство целую неделю (ттт). Вроде как перешли на один сон с 12 до 14-15.00. Спать ложимся в 19-20.00. Есть время на личную жизнь Смешно



Слёзы Я плачу Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Okt 28, 2016 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Даша - с шажочками вас!!!! Танцую!

Как вы все на лекцию то записались Очень смешно

У нас мультики вообще мимо, не интересны. Иногда немного может залипнуть около Левы, но это так - на пару минут. Специально не включить, даже если бы хотела Хихи С Левой была более категорична, сейчас на расслабоне Хихи

Ладусь как-то больше самостоятельно играет. Некоторые игры я или муж показываем, потом сама. Ну с книжками - да, картинки показываю. Или рисунки рисуем вместе. Но, человек не может долго сидеть и смотреть, надо вырвать и уйти. А вообще я за метод Монтессори - пока ребенок играет сам- не лезть Очень смешно Очень смешно Очень смешно Развлекаю, только если ей совсем скучно.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Okt 28, 2016 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Mapusha :
VK - спасибо. на призу уже не было времени..



Ну, это совсем другие непромокайки, просто как идея. Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022