Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā

Kutja offline Kutja Ziņojums Piek Sep 29, 2017 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Болталка:0-3 месяца -104

Привет, Nastjon4ik и chydo_devochka! Рукопожатие Улыбка

Krissi, гармошка у дедушки откуда-то. От какафонии у меня начинает дергаться глаз, потому что эти звуки для меня сродни детскому плачу. Смешно я как Вася Кроликов из Ширли-мырли "терпеть не могу, когда фальшивят". Очень смешно хоть сама и не музыкант. Поэтому сама губами по гармошке не еложу, а включаю на youtube разные каверы на гармошке. Вот это вещь! Красота! С Машей на пару залипаем. Смешно

Так, все, надо срочно кресло! Как это почти у всех есть, а я все еще на руках тягаю малую и делаю многие вещи одной рукой? Хихи

Вчера купили круг на шею для плавания. Маша заценила, побарахталась в ванной. Только надо было раньше вынуть ее, а то разревелась в конце. Ну ничего, научимся ловить момент. Такая она забавная в этом круге! Только она все время хотела перевернуться на живот и поплыть, но для меня это выглядело очень стремно, как-то сильно шея выгибается. Не знаю, можно ли вообще с кругом на животе... в общем приходилось регулярно ловить лягуху за лапу и предотвращать попытки саботажа. Смешно заснула она быстрее после заплыва, а спала как обычно: столько же раз просыпалась и ела.

Nastjon4ik, мы уже 62 размер носим смело. В некоторых слипиках рукава чуть длинноваты, а туловище во всех свободное, но ноги впритык. Хотя в начале сентября намеряли нам 55 см. Так что я уже одежду покупаю 68 размера, потому что скоро ноги в 62 перестанут помещаться.

На счет подгузников писала недавно, что заказала на пробу Merries японские (2 размер). Ну, что я могу сказать? Не вдохновилась... они мягкие, впитывают хорошо, на попке нет раздражения, но протекают в ножках часто. Я еще столько не стирала одежды! Как-то мне бы хотелось, чтобы за такие деньги этот нюанс не присутствовал. Видимо, это такая специфика японских подгузников. С Moony для новорожденных похоже было. В общем, не стоит верить нижней границе веса на упаковке. Sorry

Medni, как здорово! Я все так жду, когда Маша начнет смеяться! Обязательно снимайте на камеру детку! Потом так приятно будет посмотреть и вспомнить. Краснею

chydo_devochka, соглашусь с Кристиной, что лучше всего поголопопить, чтоб раздражение ушло. Можно еще судокрем намазать тоненьким слоем, он сушит. Мало ли в квартире холодно и не охота дитя совсем морозить с голой попой. Sorry

Вчера еще решила купить соску другой формы. Так долго выбирала в магазине, но выбрала. Достала довольная дома, чтобы простерилизовать, а она от 3 до 6 месяцев. Ну не курица я, а? Очень смешно носилась вдоль стенда, смотрела внимательно, чтоб от 0 месяцев была. Ладно, месяцок пусть полежит. Благо, не долго ждать осталось. Но за новой соской все равно придется идти. Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chydo_devochka offline chydo_devochka Ziņojums Piek Sep 29, 2017 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 385

Насчёт голопопить...у нас дома 19 градусов...начала подтапливать до 20 обогревателем...раз в день выкладываю на проветривание...но у нас ещё стёкл не наладился и какаем мы часто Хихи

Я купила соску чикко из тостов Регины розовую от 0 до 6...в итоге изо рта выпадает ибо пока тяжёлая(((
Первая соска у нам Нук...часто выпадает тоже...может форма не подходит Подозрительно

Я что то стульчик Хаук в Риге не вижу в магазинах...у меня у приятельницы такой же они довольные как слоныСмешно я тоже глаз на него кладу...наверно придётся ознакомится с сайтом немецким.

Девочки вопрос интимного характера...наша семейная сказала в писю девочке не лазить и только под проточной водой споласкивать...спустя 3 недели появился запах...как правильно ухаживать за писей у девочек?! Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Piek Sep 29, 2017 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

chydo_devochka :


Девочки вопрос интимного характера...наша семейная сказала в писю девочке не лазить и только под проточной водой споласкивать...спустя 3 недели появился запах...как правильно ухаживать за писей у девочек?! Краснею



Интересно как рекомендации врачей быстро меняются. Нам врач 7 лет назад наоборот говорила следить за чистотой. И если замечу там белый налёт - аккуратно убирать ватной палочкой.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catty offline Catty Ziņojums Piek Sep 29, 2017 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 343
Pilsēta: Рига и округа

Всем привет! Улыбка
Принимайте в компанию - у нас осенний сыночек-грибочек и на следующей неделе нам месяц! Улыбка привыкаем друг к другу и к новому ритму жизни Очень смешно


_________________
Сын, дочка, сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Piek Sep 29, 2017 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

chydo_devochka :

Девочки вопрос интимного характера...наша семейная сказала в писю девочке не лазить и только под проточной водой споласкивать...спустя 3 недели появился запах...как правильно ухаживать за писей у девочек?! Краснею



Я не знаю, правильно ли я ухаживаю, но рекомендаций ни в роддоме, ни врач не давали, поэтому действую, руководствуясь собственными представлениями о гигиене. Улыбка при смене подгузника мою под проточной водой, промывая все складочки. Периодически и писю, но не тру особо ничего. Ну и когда в ванной с мылом моемся, то само собой, что тут уже точно ни одна складочка не остается незамеченной. Улыбка

Catty, добро пожаловать! Улыбка Цветок а как сыночка зовут? Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Sep 29, 2017 16:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Kutja :
Не знаю, можно ли вообще с кругом на животе...


круг на шее - привет гипертонус шейного отдела позвоночника

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Sep 29, 2017 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

О, как нас быстро в новую темку перенесли! Здорово

chydo_devochka, я тем же вопросом была озадачена в самом начале Смешно Первый у меня мальчик - там тоже есть свои нюансы.
Всё что мне сказали - главное мыть по направлению "сверху вниз", в сторону попки. Проточной водой.
Так и делаю. И, каждый раз когда сходим по большому, когда мою дамочке попку, то и пипку заодно моем. Периодически проверяю, чтобы белых выделений там не скапливалось. Всё очень нежно и аккуратно Sorry

Catty, привет! Улыбка И как вам новый ритм? Всё каждый день меняется, все новое? Улыбка

Kutja, а мы соски все так же с остервенением выплёвываем Смешно
У нас, кстати, стульчика тоже ещё нет Смешно

Попробовали сегодня вторую часть коляски. Типа, позиция полулёжа уже. Чтобы звезда могла обозревать окрестности Улыбка Королевишне понравилось гораздо больше, чем совсем лёжа Хихи Воплей не было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Sep 29, 2017 19:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Привет девушки! Улыбка
Новеньким хеллоу! Рада Всем!
Краем глаза видела, вы стульчики обсуждали? Я пока даже не изучала этот вопрос Sorry Думаю сядет, тогда и за стульчиком поедим Улыбка
Про писю, у меня 3 девочки я прям туда я ни разу не залазила, как доктор прописывал аккуратно, под водичкой и все. Улыбка Проблем, запахов никогда не было Улыбка

Соска у нас с рождения Avent. C 0-3. Только на засып на улицу. Улыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

chydo_devochka offline chydo_devochka Ziņojums Piek Sep 29, 2017 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 385

Я ватной палочкой сняла налёт с писи у мадам,во вторник пойдём к врачу ещетраз точно все узнаю.
Насчёт стульчиков,я все таки наверно буду брать САМ ISTANTE он чуть дороже...но мне понра по функционалу, да и Хаук я найти не могу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelj offline Lelj Ziņojums Piek Sep 29, 2017 21:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

Хаук есть с доставкой в Латвию тут
https://www.123babyland.de/Hauck+HAUCK+Hochstuhl+Sit-n+Relax+Zoo+mit+Babyaufsatz+ab+Geburt.htm
Там разные цвета есть, цена чуть отличается

И на mytoys.de есть, тоже по разным ценам, с доставкой в Латвию
https://www.mytoys.de/hauck-hochstuhl-sitn-relax-zoo-2157225.html


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelj offline Lelj Ziņojums Sest Sep 30, 2017 01:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

Про интимную гигиену девочек https://youtu.be/EMMxeGwEtZ8

И мальчиков https://youtu.be/gk2mUz_uZYQ

Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catty offline Catty Ziņojums Sest Sep 30, 2017 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 343
Pilsēta: Рига и округа

Kuty, сына назвали Рональд Улыбка

Krissy, новый ритм для меня сложен тем, что надо успеть всем троим детям время и внимание уделить, ну и дела домашние тоже Улыбка с одним малышом не так сложно Смешно
Дочка немного ревнует, поэтому стараюсь ей время уделить и ее умаслить в первую очередь. Сын уже большой и с ним это не актуально Хихи
Он очень помогает и в полном восторге от брата, так как именно брата он заказывал когда появилась сестра Смешно

По стульчик я ещё не думала, время есть, но вот что-то типа шезлонга или качелей хотелось приобрести, чтобы в нужный момент была возможность бицепс расслабить и душ принять Sorry Ещё не успела толком изучить предложения магазинов, наверняка появилось что-то новое и интересное с тех пор как мы последний раз покупали такой.
Если кто-то присмотрел уже или купил, поделитесь пожалуйста Улыбка


_________________
Сын, дочка, сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alju offline Alju Ziņojums Sv Okt 01, 2017 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132
Pilsēta: Сауриеши

Catty я на предыдущей странице выставляла наш стульчик-шезлонг использующийся с рождения. 5 лет назад с первым ребенком я такого не видела. Мы очень довольны!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Okt 02, 2017 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

С добрым утром и началом новой рабочей недели Цветок

Как у вас выходные прошли? Подмигиваю

Lelj, спасибо за ссылочки Цветок Давайте и вы в скором времени к нам подтягивайтесь! Sorry

wolf, я, честно говоря, думала, что стульчик нам до декабря вряд ли будет нужен Смешно А смотрю, как остальные девочки тут отзываются о тех, что они приобрели, так и сама захотела Хихи Звезда моя уж очень любознательная стала, и полу-сидя/полу-лёжа ей интереснее, чем просто лежа. К тому же, так я смогу с нею на кухне своими делами заниматься. А то скачу тут как в "попу раненая" между кухней и комнатой, когда она не спит.
Поэтому, теперь хочу стульчик Смешно

Catty, какое у вас оригинальное имя для сына! Ok Почему такое, если не секрет? Улыбка
Три ребенка это здорово Ok

А мы вчера отопительный сезон начали Улыбка Печечку затопили. Хорошо как! И хорошо, что я увлажнитель летом купила - у нас увлажнение воздуха во время отопительного сезона очень актуально.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Pirm Okt 02, 2017 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

А мы сегодня перевернулись Счастье нереальное Rock Пыхтела-пыхтела на бочке, я как раз ее снимала на видео, 2 минуты каторжных усилей и оп, на животике уже Смешно У нас самое трудное, это руку высвободить из под себя. Сегодня наконец то смогла. Так старалась, что когда взяла на руки, подкрепилась едой и сразу заснула Злорадствую
Даже не знаю что будет с нашим весом, после таких активностей. Теперь все, без присмотра уже никуда, на кровате не оставишь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chydo_devochka offline chydo_devochka Ziņojums Pirm Okt 02, 2017 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 385

Всем вечера доброго!)
Я все таки остановлюсь на этом варианте стульчика. https://bebis.lv/katalogs/bernu-mebeles/kreslini-barosanai?product_id=3627
Только мы вот переезд задумали,так,что после сразу куплю...думаю лишним не будет.
Выходные гуляли с мужем и дочей по Риге.
Я мать-ехидна пеленаю 3 ночи уже малявку нашу)) спит спокойнее вроде,но так и кушает раз в 3 часа.

Завтра к врачу пойдёмСмешно и будем месяц отмечать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catty offline Catty Ziņojums Pirm Okt 02, 2017 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 343
Pilsēta: Рига и округа

Krissi :


Catty, какое у вас оригинальное имя для сына! Ok Почему такое, если не секрет? Улыбка
Три ребенка это здорово Ok



У наших детей у всех довольно международные имена Улыбка во-первых, много разных национальностей в семье, поэтому давать какое-то чисто русское или латышское имя кажется некорректно, во-вторых, бывает часто что имя коверкается в латышском написании, чего тоже не хочется, хочется чтобы универсально звучало и на латышском и на русском, ну и в третьих, хочется чтобы имя было простым и понятным для европейского уха, на случай если дети решат уехать отсюда Улыбка вот такая сложная аргументация Очень смешно

Chydo_devochka, стульчик по принципу использования напоминает мне модель , которую мы дочке покупали, только это Chicco:

http://www.chicco.ru/produkciya/8058664034505.-polly-magic.vremya-kormleniya.stulchiki-dlya-kormlenia.html

Посмотрю ещё варианты, но Chicco был довольно удобен. Если ничего новее нет, наверно придётся повторить выбор Улыбка

Одёжки нам почти все малы уже. Первый раз купила сыну АСДА и уже на третьей неделе размер от 0 до 3 месяцев стал мал, H&M тоже 1-2 месяцев не надеть, с 2-4 месяцев еле еле налезает, хорошо с 4-6 месяцев, только рукава длинные - закатываю Улыбка надо подумать о новом гардеробе Улыбка пока ничего не пригляюнулось, на таких пупсов я люблю Бодики с запАхом надевать, чтобы не через голову.

Уже второй раз в этом месяце с ангиной валяюсь, сначала неделю слева ангина была, теперь справа. Второй раз пить антибиотики ой как не хочется, но с температурой 39 тоже малявочку особо на ручках не подержишь. Рано в этом году вирусы проснулись Заклеил рот


_________________
Сын, дочка, сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Otr Okt 03, 2017 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Всем доброго утра! Улыбка

Hauck стульчики я видела еще на babyartikel.de. правда, цены не сверяла с другими сайтами, но доставка в Латвию с этого сайта тоже есть. Я там уже заказывала, привозят к дверям курьерской почтой.

Catty, красивое имя! И да, в наш век глобализации приходится думать о том, как имя будет звучать за пределами родины. Хихи
Выздоравливай! Цветок

Мне вчера тоже голову надуло, когда гулять пошли. Оделась тепло, но уши отморозила. Закатил глаза насморк появился и горло немного першит...

Krissi, мммм, печка - романтика! Улыбка мы же пока обогревателем отапливаемся и утепляемся одеждой. Кстати, а какой у тебя увлажнитель? Нравится? Этот предмет в списке покупок у меня на первом месте сейчас. Краснею

По поводу стульчика-шезлонга я вчера немного расслабилась, потому что, похоже, моя мадам начинает проникаться тем шезлонгом-переноской, что нам отдали друзья. По крайней мере вчера несколько раз по минут 10-15 там спокойно лежала и даже вздремнула. Ура!

Medni, поздравляю с переворачиванием! Теперь того и гляди поползет. Хихи

Кстати, на днях опять поймала Машу на том, что с бока на живот перевернулась. Понятно, что случайно, потому что она не поняла, что дальше делать, и начала лихорадочно мотать головой и пищать. Хихи

chydo_devochka, с первым месяцем вас! Цветок как он прошел? Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chydo_devochka offline chydo_devochka Ziņojums Otr Okt 03, 2017 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 385

Kutja :
Всем доброго утра


chydo_devochka, с первым месяцем вас! Цветок как он прошел? Улыбка

прошёл наверно хорошоСмешно врач сказала,что дочь спокойная)) набрали 1кг 10 грамм,это за 25 дней...врач посчитала от 1 визита к ней в 5 дней.
Нашли у нас во рту молочницу...сижу вот себя ругаю, ведь из за меня так вышло...теперь титьки буду мыть перед каждым кормлением и кипятить соску.
Направили к хирургу и неврологу,но тут я не парюсь как раз таки...понимаю,что так надо.
Пришли от врача...положила дочь в комнату одетую и накрытую и открыла окно...имитация прогулки, 2 час сопит мое сокровище Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Otr Okt 03, 2017 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

chydo_devochka, это хорошо, что хорошо! Пусть дальше так и будет! Улыбка

И удачи и терпения вам с переездом! Мы переезд затеяли еще на последних неделях беременности. До сих пор на коробках. Иногда бесит до ужаса, хочется сжечь все барахло к едрени матери. Смешно Хихи

А мы сегодня сходили на лекцию по гв, куда DiankaM приглашала. Задала вопросы, получтла ответы. Отлично! Улыбка нас было трое и все с разными "проблемами". Одна девушка с сыном, который плохо ест и не набирает вес; я с дочкой, которая наоборот ест как не в себя, а потом мучается отрыжкой; и еще одна девушка с дочкой, которая хочет завершить гв. Улыбка но я еще была в приятном шоке от обазцово-показательного поведения моей королевишны. Она заснула еще дома, да так крепко, что не проснулась, когда даже надевала комбез уличный. Обычно у нас скандал. И все время лекции она спала, не смотря на то, что другие детки бодрствовали и пищали. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelj offline Lelj Ziņojums Otr Okt 03, 2017 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

Девочки, всем добрый день!
Поделитесь, плз, по поводу увлажнителя воздуха. На повестке дня стоит его покупка, но не могу решить, какие выбирать,..что главное/важное? Как избежать налета на мебели минимумом усилий (т.е.не черз покупку какой-то спец.воды) и т.д.
поделитесь, пожалуйста, опытом

Спасибо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Otr Okt 03, 2017 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Привет!

chydo_devochka, поздравляем вас с первым месяцем! Цветок

medni, а вас с переворотом! Как удачно, что снимала как раз!

Catty, я тоже старалась более-менее удобоваримые имена выбирать, чтобы проблем не было с написанием и произношением Улыбка
Скорейшего выздоровления! Цветок

Kutja, у нас печка не столько ради романтики, сколько по необходимости Смешно У нас нет центрального отопления и горячей воды.
Увлажнитель купила такой.
Долго выбирала, жаба душила меня покупать подороже, но этот мне очень понравился Sorry
Показывает автоматически температуру и влажность в комнате, и мне нравится, что есть детский режим Здорово И ночью я его как ночник дополнительно пользую. В общем, я покупкой довольна.
Всё лето окна были открыты, какая влажность на улице - такая почти и в доме. Включается автоматически, когда заданная влажность падает. Выключается, когда воды больше нет. В комплекте идёт щеточка, снимать со внутренностей налёт, если образуется. У меня образуется Улыбка

Kutja, и вас тоже с переворотом! Подмигиваю Цветок

Валюшка, вас с 4-мя месяцами!! Цветок

chydo_devochka, а как у вас нашли молочницу? Налёт в ротике или другие признаки?

А мы вчера на нейросонографию головы ходили. Вопили как резаные, хотя там ничего страшного не было Смешно Спать хотела детка.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelj offline Lelj Ziņojums Otr Okt 03, 2017 18:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

Krissi, спасибо! Очень интересная модель.. и вроде по всем параметрам подходящая... Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Otr Okt 03, 2017 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

О, как темка то оживилась Ok
Всем привет!
Krissi спасибо за поздравление, ты как всегда не упустишь Подмигиваю

Были у доктора сегодня + 515 гр и 2 см, всандалили нам все 3 прививки по второму кругу и сказали до встречи через месяц. Нам тут с субботы и так не сладко-уж и не знаю на что грешить... Животики то и колики вроде должны уже были пройти, скорее пора на зубы начинать все списывать Подозрительно Вечером в субботу были конкретные приступы, что ничего не помогало успокоить - кричал как резанный, всех перепугал до смерти... Я уже и панадол на ночь дала, уснул и ночь была спокойной, но днями стал очень ручной и капризный Слёзы и ест совсем мало как мне кажется, некогда ему-надо все держать под контролем Смешно

medni с очередным достижением вас Цветок
У нас этот прикол пока особо не прижился, не интересно ему почему- то, да эти дни и вообще почти все время на руках.

chudo_devochka Если ребёнка та молочница не беспокоит, то молочница ли это? У нас тоже ЛОР налёт нашла на верхнем нёбе, сказала ромашкой поить после каждого кормления-пару раз на ночь попробовала, пить не стал, плюнула на это дело и само все прошло. А грудь самой так часто мыть не рекомендуется-смывается защитный слой и потом могут трескаться и болеть при кормлении, так что лучше без фанатизма. Краснею
Kutja, Catty поправляйтесь скорее Подмигиваю
Вы тут размеры одежды обсуждали, так вот мой кавалер из 68 вырастает уже, а кое что и 74 уже впритык, а так смотря какие вещи и кто производитель и на 6-9месяцев многое уже носим Sorry И да, у нас тот же прикол- рукава остаются длинными, а ноги не лезут, если слипики и сплошные комплекты Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chydo_devochka offline chydo_devochka Ziņojums Otr Okt 03, 2017 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 385

Определила только по налету на язычке...никаких других признаков нет(((
Выписали синьку нам,я помажу неделю-посмотрю на результат.
Насчёт груди-знаю...но надеюсь на Бепантен если что.
Теперь я нового таракана нашла...мне кажется с тазобедренным суставом что то...врач сказала все норм, но дочь не кладёт ножки в 90 градусов лёжа на спине...и нетодинаковые складки над коленкой...ема е короче(((


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022