Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Anidri offline Anidri Ziņojums Cet Apr 12, 2018 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Привет, девочки! У кого есть опыт (положительный или отрицательный) сотрудничества с доктором Е.Быковой, а именно уколы ЛИТ при невынашивании беременности? Сколько делали уколов до и после наступления беременности? Какие общие затраты? Заранее спасибо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Paulaa offline Paulaa Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2018 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149

Anidri :
Привет, девочки! У кого есть опыт (положительный или отрицательный) сотрудничества с доктором Е.Быковой, а именно уколы ЛИТ при невынашивании беременности? Сколько делали уколов до и после наступления беременности? Какие общие затраты? Заранее спасибо.



Добрый день. У меня с этим доктором отрицательный опыт.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Paulaa (Otr Jūnijs 05, 2018 14:13), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2018 14:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

У меня обе беременности сохранились благодаря Быковой.
Каждый раз анализы, потом в моём случае был 1 укол во время беременности.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pippa offline Pippa Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2018 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Отрицательный опыт.
Доктор, к которому одно время ходила еженедельно, каждый раз не могла никак вспомнить, кто я такая, я сама каждый раз рассказывала ей по памяти свой анамнез. Денег это стоило несусветных.
Уколы делала, да. Даже анализы. Но, в то время перепроверить анализ было негде, т.к. у них был патент на этот анализ, а в распечатке анализа норма нигде не была указана, только мои титры. Вот глядя в эту самую бумажку, доктор, качая головой: ооооой, какая угроза выкидыша.... даааа, оч плохие показатели...даааа... я вас не уговариваю, решать только вам, делать ли укол (за 60 латов)... (я согласилась)
Беременности, кстати, и в помине не было, но вот угроза, типа была... парадокс однако
потом уже я добилась, чтобы мне показали границы нормы этого анализа. Ну что, мои титры были ровно посерединке нормы.
Так что, проведя с доктором около восьми месяцев плотного "сотрудничества", за очень немаленькие деньги получив подтасовку анализов, ненужные процедуры по 30 латов за штуку, ненужные лекарства по 90 латов за комплекс, ненужные уколы по 60 латов за штуку, дорогущие анализы и никакущее отношение - (ну что не сделаешь в нашей ситуации) мы все же расстались.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anidri offline Anidri Ziņojums Cet Jūnijs 21, 2018 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Спасибо за комментарии. Рада, что есть хоть один позитивный отзыв, значит буду терпеть врача дальше. О результатах отпишусь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna-Maria offline Anna-Maria Ziņojums Cet Aug 10, 2023 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

MbIWOHOK :
У меня обе беременности сохранились благодаря Быковой.
Каждый раз анализы, потом в моём случае был 1 укол во время беременности.



У меня тоже, лучше врача я не знаю. Огромная благодарность и самые лучшие пожелания доктору Евгении Быковой Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Paulaa offline Paulaa Ziņojums Piek Sep 08, 2023 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149

У меня тоже отрицательный опыт. Гинеколог к ней послал т.к был тонус матки. Пришла сделала анализы, пришли результаты: Быкова, плохие анализы,вам надо сделать укольчик и все будет хорошо. Я распереживалась , испугалась позвонила имунологу Никифоренко, послала ему анализы. Он посмотрел сказал ,что у меня все хорошо и никакие уколы делать ненадо. Естественно выносила и родила, все хорошо. Удачи сделать правильный выбор!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022