Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

VK offline VK Ziņojums Sv Jūlijs 10, 2016 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Болталка:6-12 месяцев -63

Эрику с крещением! Алису с удачным монстрографиком! Очень смешно

Мы доехали только покатать детей по Даугаве на кораблике, старшие были довольны Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sv Jūlijs 10, 2016 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Спасибо, девочки! Поцелуй

Лика, выросла доча! А может закончится кризис, и опять гулять будете целыми днями напролет. Это, конечно, классно!

Значит в колясках хорошо катаются спокойные, уравновешенные детки, с высокой степенью осознанности. Улыбка эх, не про нас это, не про нас Смешно

Что-то тут вспомнилось... раньше некоторые малыши сами засыпали. Лерочка, Агата, Роберт. А как сейчас укладываетесь? Улыбка

Ой, так и представляю Ладусь, вещающую из комода "Уть" Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sv Jūlijs 10, 2016 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Вот мне еще интересно, детки, хорошо гуляющие в коляске, часто хорошо идут ко многим на ручки.
Так ли это, кто-то замечал? Ого

Лада вечером хочет быть только дома. Пойти вечером погулять к морю, или упаси в ресторан - это испытание нервов. Вот утром - самое то. Ну, обед еще ничего. Но, к 7 вечера все.
Подруга моя, выдвинула теорию, что Лада очень любознательна и к вечеру она сильно устает. И хочет быть в защищенном месте, и с мамой, конечно.

Алиса, у меня так с Левой было, покрестили, а сразу после - монстры пришли Смешно Я еще подумала - хорошо хоть дома, а не раньше Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sv Jūlijs 10, 2016 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Оль, вот и я уже очковать начинаю...вроде по поведению все было как всегда, но сегодня какой-то ультра нытик...мож завтра докторше позвонить?((

Девочки, а как вы в жару малышей в слинги или рюкзаки тоже сажаете? Жарко же козявочкам...на руках уже не натаскаешься особо, спина отваливается, эх((

А сколько раз сейчас малыши спят днём? Саша 2-3 раза точно спит ещё.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Jūlijs 11, 2016 08:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Оли, моя кроха засыпает сама в кроватке, если папа укладывает Смешно и спит днём обычно два раза по 30-40 минут Очень смешно

Коляску терпит по настроению Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Jūlijs 11, 2016 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Оля-Лавли моей точно жарко и в рюкзачке она без удовольствия сидит, но чаще всего её укачивает и сдаётся боец - засыпает Улыбка

VK здорово, у нас раньше так было, на ночь муж укладывал, больше он не авторитет Хихи Заврта оставлю из одних, пойду красоту наводить, надеюсь меня потом не убьют Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljola08 offline Ljola08 Ziņojums Pirm Jūlijs 11, 2016 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 373
Pilsēta: Рига

Elissa, поздравляем с крещением!!! Цветок


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Pirm Jūlijs 11, 2016 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Привет!
Эрику с крещением!! Поцелуй
Агата засыпает сама, да. С соской и своим одеялом, которое уже скоро в сито превратится. Нитки торчат, посередине дырка, но не может человек без него. Когда спать хочеь, увидет одеяло своё и пулей к нему, носом ткнётся, поёрзает поёрзает и засыпает. Бывают, конечно, дни, когда только с грудью засыпает, но тем не менее спасательное одеяльцке всё равно должно быть зажато в кулачке Улыбка
Гуляем мы с попеременным успехом. Если баранка или рисовая галета есть в лапке, то часик отсидит человек в коляске Смешно спать на улице даже не пытаемся. Хотя пару раз выключало ее. Опять же, не без одеяльца Очень смешно
У нас вчера проклюнулся третий зубик. На удивление, верхняя двоечка, а не передний Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

druida offline druida Ziņojums Pirm Jūlijs 11, 2016 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Агата спит 3-4 раза. Меньше 3 раз не выдерживает человек. Обычно есть 2-3 маленьких получасовых сна и один большой 2-2.5 часа


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

konstanci offline konstanci Ziņojums Pirm Jūlijs 11, 2016 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Всем привет!
Мне кажется, что Амина вообще не любит гулять Очень смешно , сидит спокойно час какой, но, когда мы приходим домой, она всегда очень радуется Хихи
Спим 2 раза, в коляске уже и не помню когда последний раз спала Нет!

Эрику с крещением!!! Цветок


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Pirm Jūlijs 11, 2016 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Привет всем!
Уффф вот и закончилисьэти сумашедшие недели с гостями Уф! прилетал брат мужа с невестой ( которой он тут решил сделать предложение) из Молдавии-надо было всё показать, рассказать, везде поесть.. Уж не помню когда последний раз готовила Прячусь
Итог в следующем году на свадьбу в Молдавию едим Ого

Всех деток новыми успехами, крестинами Цветок Цветок Цветок

У нас 2 зуба сразу лезут, капризы, психи... Если чтото очень хочется мы орем, рычим и нам должны это дать иначе никак жить без этого не можем! Вообщем мужчина с характером Курю вчера в Лидо например психовал что доски прибиты на скамейке, а ему хотелось снять их крику и психов было.... Мама дорогая...

Спать мы стараемся на улице, у нас сон утром часов в 10-11 на часик, а потом после обеда где-то в 14-15 на часа 2 засыпает, дома только с сисей засыпает, даже не представляю как это чтоб сам уснул Прячусь
В коляске на улице если не спать, то максимум час можем и толькоесли мама будет галеты давать жевать..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Pirm Jūlijs 11, 2016 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

А у вас галетами детки не давятся?
Мы раньше их мило сосали, но теперь человек понял зачем два больших нижних зуба растили, и все ими кусает, причём большие куски отламывает и давится. Мне даже дома уже страшно давать что-то погрызть, одно спасение сушка, но и тут уже научилась рассасывать и потом зубами кусочки отгрызать. Вчера купила с сеточкой такую штуковину (совсем вылетело из головы название) чтоб фрукты-овощи обсасывать, но пока малышка не поняла в чем фишка. Утром дала ей огурец и говорю "бери в рот", она такое выражение лица состроила, мол чего это вдруг, всегда говорила НЕ бери в рот Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Pirm Jūlijs 11, 2016 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

likaj вообще не давится никогда и ничем, а вот со старшим беда была, до сихпор может есть и яблоком давится изредка Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Jūlijs 12, 2016 07:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Юля, какое замечательное одеяльце у вас Улыбка

Оля,а я Амину тут нахвалилаСмешно что она спокойно в коляске ездитСмешно

Яна, здорово, молдавского вина напьётесьСмешно)

Саша в коляске с огурцами может подольше поездить, а так- чаще не любит, чем любит... Короче если выхожу, то на сон стараюсь... А галлеты я тоже всё время смотрю, чтоб не подавился...хотя, он и огурец отламывает уже..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Otr Jūlijs 12, 2016 09:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Всем боброе!

Лика - нибблер это Улыбка мы уже давно пользуемся, зубы у нас и сверху и снизу - поэтому боюсь без него что-то давать Sorry

Алиса - с крещением и топотульками! Счастье нереальное

Ой ну мы не выбиваемся из коллектива - в коляске не спим, по квартире за мной хвостиком, без меня орет, даж папу иногда не хочет - значит все как у всех, все нормально Очень смешно Становится уже везде...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Jūlijs 12, 2016 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очень смешно Моя всё грызёт, что найдёт, иногда давится и откашливается... Ого Размышляю

Жду потеплее погоду, везти детей купать..одна на пледе, другие в воде, мне какое-то разнообразие Очень смешно Гулять вокруг дома как-то надоело Злой хохот

Во что сейчас играют наши ровесники? Ого Моя радость оценила матрёшку, каждый день горшочки складывает, раскладывает, любит крышки на что-то пытаться одеть..может будет порядок любить, в отличии от некторых Хихи А я в это время шарф вяжу на зиму Очень смешно Может успею Хихи А то малышка сразу приходит помогать..и старшая со своим клубком и крючком присоединяется.. Очкарик Хихи

Супер стар! Вчера с трудом вечером троих уложили..Всё шло хорошо, сын тихо засыпал, малышка спала, но тут старшая пошла спать и начался балаган в детской, от этого проснулась крошка Злой хохот Я разогнала балаган по двум комнатам, от этого разорался сын Закатил глаза Крошка заснуть не может и кричит..сын кричит, у родителей "тихий вечер" Сплю Вспотел Заклеил рот


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Otr Jūlijs 12, 2016 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Мы нибблер тоже любим. Яблоко, манго или грушу туда пихаю, кроха и мусолит. Огурцы, да, тоже в почете. Я на обычную прогулку, как на пикник собираюсь. В коробочку с собой нарезаю огурчик соломкой, яблоко, сушки, галеты и пошла Здорово Смешно

Из игрушек Агата обожает деревянную пирамидку. Пока только два колечка друг на друга складывает (там такой пипсик на колечке и надо попасть в дырочку другого колечка), если получается, тогда радуется так! Love Столик Чикко модо обожает, деревянные паззлы, книжки картонные, пакеты (старается что то в них засунуть или на крайняк на голову надеть Подозрительно
Ну больше всего манит, конечно, брата комната. Там лего, пластилин и множество всякой другой интересной запретной всячины Хихи


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: druida (Otr Jūlijs 12, 2016 19:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Otr Jūlijs 12, 2016 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Всем привет Счастье нереальное
Ооо интересная тема про игрушки Ok у нас музыкальный барабан-дудка-маракас в почёте, брата робот, книги картонные очень любим, вся кухонную утварь наверное на первом месте Улыбка очень хочу бизиборд, всё прошу мужа, но всё время нет у него, наверное сама сделаю Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Otr Jūlijs 12, 2016 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

VK :


Супер стар! Вчера с трудом вечером троих уложили..Всё шло хорошо, сын тихо засыпал, малышка спала, но тут старшая пошла спать и начался балаган в детской, от этого проснулась крошка Злой хохот Я разогнала балаган по двум комнатам, от этого разорался сын Закатил глаза Крошка заснуть не может и кричит..сын кричит, у родителей "тихий вечер" Сплю Вспотел Заклеил рот



Ммм, как весело у васСмешно

Юля, вот я тоже радуюсь, что у нас как у всех, а то ходят тут всякие и подкидывают- "может у вас коляска неудобная", "может у него спина болит"... Тьфу!

Саша из игрушек любит колпачки такие один в один вставляется, больше всего жёлтый привлекает. Поющий львёнок, деревянная такая погремушка типа, и книги...он собственно и пополз за книгойСмешно стоит достать книгу- так гребётСмешно)

Мы сегодня с друзьями и Сашиной крёстной по совместительству съездили в Юрмалу, как же хорошо, я так хотела туда...воздуха глотнутьСмешно Пощекотала Саше ножки водой и песочком- хохотал Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Otr Jūlijs 12, 2016 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Всем привет!

Эрику с крещением!

druida в школе на последних классах тоже носила брекеты. Мне нравилось, а чтоб речь была четкая тренировалась произносить скороговорки в них. Хихи потом пластинки носила. Сейчас верхние ок, а нижние все же один зуб "выгнали" из своей ширенги Очень смешно

Нас игрушки неинтересуют больше, даже если я с ним сижу (лежу, чтоб по мне не корабкался на верх). Поползет сам к столику, дивану, лестнице, где можно встать на ноги. На четвереньках мы так и неползаем, к сожелению, спина совсем не готова к стоянию. Мы сели, в коляске ездит сидя очень довольный (лежачем положение было уже сложно ездить, возникал ребенок). Так и засыпает, опускаю спинку и спит свое время. На ночь засыпаем на груди, ночью спим на подсосах изредко, иначе переворачивается и ползет, встает как лунатик. Прописал нам педиатр кальций, переживает, что нет не зубов, ни родничек не зарастает, а так мы в 10 месяцев были 9,600 гр и 76 см. И да, галеты спасение для мам Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Otr Jūlijs 12, 2016 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Была череда праздников у нас, спасибо Morgana81 за рецептик кексиков, нас не высыпало, а я сладкого вдоваль наелась Хихи пробовала чуть соуса со сметаной, кусок медового торта и о чудо, нас не высыпало. Вывод сделала такой, все можно, но нечасто и не в больших дозах! Танцую! правда от пол клубники мелкого высыпало, дала на пробу банан с черникой взбитые, так ругается, когда ням-ням заканчивается.

Lovely как успехи без молочки? Я как то не поняла, есть у нас улучшения из за молока или это в целом улучшения. Самое интересное, что больше мне молочку как раньше и не хочется. Нету, ну и ладно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Otr Jūlijs 12, 2016 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Nissa мы гуляем в коляске, на руки идет с удовольствием, но, это всегда свои: я, муж, две тети и бабушка с дедушкой. Больше никто на руки и не берет.

Lovely у нас сон прыгает. Но мы снова перешли на два сна. Два сна по 40 минут в среднем. Бывает по 1,20 или 1,40 спит, но все реже и реже.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Всем привет! Счастье нереальное
Юля-смайл и Илона - рада вас слышать!
Юля, я рада, что эксперименты с едой проходят хорошо! Цветок

Илона, а как у вас с кожей? Улыбка

Мы вернулись из мини-трипа. ездили в Литву, в Дельфинарий и парк Динозавров.
Лада нас просто поразила, во-первых - в машине может спать и по 3 часа В шоке Надо только не останавливаться Хихи Представление дельфинов смотрела не отрываясь все пол-часа, мать в шоке Смешно Даже в парке динозавров - интересовали все динозавры. Рассматривала их так серьезно Очкарик
В общем, вела себя намного лучше Лёвы Хихи Смешно Смешно Смешно

По дороге обратно - заехали к моим дальним родственникам в деревню, под Лиепаей. Я там каждый год в детстве по месяцу проводила. Не была уже 18 лет. Как же там хорошо Love Счастье нереальное Лева всех животных посмотрел, покормил поросят, курочек. Посмотрел цыплят, погладил телят. Залез первый раз на дерево Очень смешно ягоды сам пособирал и котенка натискал. Как все таки много городские дети пропускают.
Эх, нет у нас бабушки в деревне, а так бы классно было, совсем другая жизнь. Лева выглядел, как дикий человек из города Угу Надо на неделю летом приезжать в деревню Здорово как там это - Эко туризм Хихи Очень смешно Очень смешно Очень смешно

А Лада первый раз курицу домашнюю ела. Божееее, какой суп вкусный на этой курице Отпад! Мне было неудобно, а хотелось весь суп забрать себе Смешно и как же радикально домашняя курица от покупной отличается Заклеил рот как будто это 2 разные птицы Угу


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2016 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Nissa Оля как здорово вы отдохнули, Ладочка умница, взрослеет девочка, всё интересно Ok
Про деревню тоже здорово Ok надо было курочку домой попросить Хихи я вот думаю может тоже летом если получится в Латгалию к тёте в деревню, у них прям глухая деревня до ближайшего дома 2 км Размышляю тоже всё детство там провела Улыбка а дети наши да многого не знают- дети асфальта Хихи

Ой я не говорила Маркушу тут оса кусила в ножку, не досмотрели мы както Печально опухоль спала а вот красная точка ещё яркая есть, укус был в субботу... Размышляю

Я чего-то в предверии своего дня рождения злая хожу, всё раздражает меня и не радует совсем Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Jūlijs 14, 2016 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Nissa :

В общем, вела себя намного лучше Лёвы Хихи Смешно Смешно Смешно



Как знакомо Очень смешно Очень смешно С отличным вас отдыхом! Рукопожатие

У меня девчёнки кормят друг друга домашним мороженым Очень смешно Мама отдыхает..в кухне Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 18/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 18/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Ceturtd., 18/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 18/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022