Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sv Maijs 29, 2016 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Вот пожалуйста, вточила вчера клубнички, сегодня утром привет привес! Злорадствую


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Sv Maijs 29, 2016 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Belkaa :
Вот пожалуйста, вточила вчера клубнички, сегодня утром привет привес! Злорадствую


На ночь, с пломбиром? Хихи шючу
В таких случаях идеально считать кбжу.
Я фрукты люблю. Поэтому утром вбиваю в счетчик и вижу сколько кг можно употребить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katjonok offline katjonok Ziņojums Sv Maijs 29, 2016 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Riska :
они разные с травами и перцами есть , хрустеть с авакадо или лососем - очень , где то был рецепт как их готовить - можно поискать , если нра и хлеб хочется в топку отправить Улыбка



Вот именно для этого дела - люблю с авокадо и лососем. А рецептик есть? Цветок Буду премного благодарна!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Sv Maijs 29, 2016 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

mymy :

Belkaa :
Вот пожалуйста, вточила вчера клубнички, сегодня утром привет привес! Злорадствую


На ночь, с пломбиром? Хихи шючу
В таких случаях идеально считать кбжу.
Я фрукты люблю. Поэтому утром вбиваю в счетчик и вижу сколько кг можно употребить.



Да ну, нет, конечно Смешно
В течение дня тягала. Малый отказался ее есть, дочка на весь день урулила, пришлось спасать))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Sv Maijs 29, 2016 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

mymy :
Я слушаю свой организм, меня в детстве пичкали булками с молоком, которые я ненавидела.



+1 Я именно это и хочу сказать! Надо слушать свой организм и пить по потребности, а не потому, что кто-то сказал, что НАДО пить 2 литра или больше. Даже в гомеопатии есть симптом - сильная жажда или ее отсуствие. И не один хороший гомеопат не установит норму.

И если есть жажда, то лучше всего ее утолять подсоленной водой (вкус физиологического раствора). Даже после селедки, если не пить воду, а пососать соль, то жажда уходит.

МаргГ, согласна с Вами, что новорожденным еще нечего фильтровать. Это же касается и родинок. Посмотрите, дети рождаются с абсолютно чистой кожей, и только со временем, кожда начинают забиваться почки (сейчас это уже происходит в раннем возрасте), мы покрываемся родинками.

Доктор рассказывала про случай одной 40-летней женщины, которая к ней пришла на прием. Пришла она из-за интереса т.к. увидела, что ее знакомые, пациенты этого доктора, начали питаться так же, как это женщина питалась (есть часто и маленькими порциями, не есть после 18, не пить много воды). Эта женщина с 12 лет на таком физиологичном режиме. Ее мама-медик из-за онкологии мужа решили всей семьей перейти на такой режим. У этой женщины якобы тоже была куча проблем со здоровьем в детстве и с переходом все прошло. Когда она осмотрела ее тело, то не увидела ни одной родинки.
Сама я таких людей еще не встречала. Знаю только одну женщину, которая после 18 не ест уже 30 лет. Перешла из-за проблем со здоровьем. Чувствует себя хорошо и выглядит тоже хорошо. Это конечно не панацея и конечно, не главное условие, но интересные случаи.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Pirm Maijs 30, 2016 02:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

не соглашусь.Для меня пить по потребности это максимум 2 стакана воды в день.Я не могла понять ,почему при вроде сбалансированном питании вес стоит.Когда начала пить воду с напоминалками,даже когда не хочу -то похудение пошло без проблем.Я реально чувствую,что кг уходят пги помощи воде выпитой.Но я не хочу ее пить,у меня вообще жажда редко бывает -пью по принуждению.По потребности я вообще не водохлеб.Но....заставляя себя пить больше чем 2стакан,я себя стала наамного лучше чувствовать(даже не говорю про ушедший лишний вес).Само самочувствие другое.Бодрости больше,с кожей проблем меньше и т.д


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Maijs 30, 2016 08:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Inese :
Даже после селедки, если не пить воду, а пососать соль, то жажда уходит.



От одной мысли уже дурно стало и пить захотелось Смешно Отпад!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Pirm Maijs 30, 2016 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Maitresse777, Да, у Вас другой опыт. Я не спорю, а делюсь опытом. Для себя я это обьясняю так: вода-сильный растворитель. И возможно полезна для сжигания жира и вывода водорастворимых токсинов (хотя у меня есть примеры в окружении, кто от воды наоборот, начал пухнуть). В моем случае, я тоже замечала хорошие изменения на начальном этапе, но потом начались проблемы. Возможно, это именно в моем случае, так как почки у меня были и так слабые.

Я согласна с Риской, что по вере нашей да будет нам Улыбка Вероятно, главное верить и ВСЕ БУДЕТ!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Pirm Maijs 30, 2016 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Belkaa :

Inese :
Даже после селедки, если не пить воду, а пососать соль, то жажда уходит.



От одной мысли уже дурно стало и пить захотелось Смешно Отпад!



Ага, звучит, конечно абсурдно, но на практике проверенно, правда не мной. Я с детства не могу есть рыбу, а вот мои близкие это применяютУлыбка Но это, скорее всего будет работать, когда не нарушен водно-солевой обмен.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Maijs 30, 2016 10:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Если бы я слушала свой организм, то питалась бы булками с молоком Смешно

И да, воду я тоже не пью, не хочется совершенно...

Родинок буквально несколько Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Pirm Maijs 30, 2016 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Мой муж пьет очень мало воды (причем с детства) родинок у него очень много. Еще одна подруга тоже пьет очень мало воды, говорит не идет ей, тоже родинок много и в последнее время очень много новых.

Моя мама, свекровь и еще одна подруга пьют очень много воды, а родинок почти нету.

В детстве я пила мало воды, но родинки появились рано, сейчас много пью иначе сильные головные боли, родинок много.

Не вижу прямой связи между количеством выпитой воды и количеством родинок Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natsha offline Natsha Ziņojums Pirm Maijs 30, 2016 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

Vladkina_mama :
Если бы я слушала свой организм, то питалась бы булками с молоком Смешно

И да, воду я тоже не пью, не хочется совершенно...

Родинок буквально несколько Хихи


Я тоже. И ещё добавила бы колы и молочного шоколада


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Maijs 30, 2016 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Умение слушать свой организм - оно в общем-то полезное. Я не хочу ни колы, ни шоколада (ну очень редко), ни булок с молоком. И точно знаю когда хочу пить. И если я чего-то хочу - значит так тому и быть, нужно. Удобно уметь слушать свой организм и на него полагаться. Но это именно умение, навык.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Maijs 31, 2016 00:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Riska :

Интересно а у вас крекеры типа Мари есть ?

такие
нереальная вЭщь имхо


Таких не видела. Но мне очень понравились саусмайзитес от Марио. Хлебцы их называю.
Они и ржаные, и овсяные, и пшеничные, и отрубные бывают. Тоже классно похрустеть Улыбка

Я беру в магазине при фабрике в Баложи. В полтора раза дешевле получается, чем в магазине брать.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Maijs 31, 2016 09:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Inese :
...Я не спорю, а делюсь опытом...



Инесе, еще одно спасибо, что делитесь своим опытом и информацией!
Мне очень интересно узнавать всякие новые или хорошо забытые вещи, это пробуждает во мне исследователя!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Maijs 31, 2016 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

no :
Умение слушать свой организм - оно в общем-то полезное. Я не хочу ни колы, ни шоколада (ну очень редко), ни булок с молоком. И точно знаю когда хочу пить. И если я чего-то хочу - значит так тому и быть, нужно. Удобно уметь слушать свой организм и на него полагаться. Но это именно умение, навык.



Если слушать свой организм, мне пришлось бы одними овощами питаться типа брокколи (и шоколадкой) Хихи . Но вот ведь нужен организму белок. Прячусь А с водой никакая надобность коричневой мочи меня не убедит пить меньше, чем я пью. Чем же тогда потеть в зале? Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Otr Maijs 31, 2016 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

CosmicGate :
Не вижу прямой связи между количеством выпитой воды и количеством родинок Подозрительно



Да, прямой связи здесь нет, но косвенная, на мой взгляд, все же есть. Физиологический режим, как я уже описывала, включает НЕСКОЛЬКО основных условий, где вода - лишь часть.

На мой взгляд, НАПРЯМУЮ наше здоровье зависит прежде всего от нашего эмоционального состояния, которое сразу же сказывется на нашей гормональной - эндокринной системе, которая в свою очередь уже включает все остальное органы, через гормоны. Эта система при своей патологии не болит: ни щитовидка, ни гипофиз, ни надпочечники. Они могут вообще не работать, но не болят. Единственный причинный фактор их выхода из строя – это эмоциональный фактор. И наши эмоции/страсти - раздражительность, гневливость, зависть, обидчивость- являются зародышем всех гормональных нарушений.

Поэтому, для меня, важно не только усердно придерживаться ПП (пусть даже физиологичном), но главное, это развитие и изменения себя.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Inese (Otr Maijs 31, 2016 11:08), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Otr Maijs 31, 2016 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Margoshka :
Мне очень интересно узнавать всякие новые или хорошо забытые вещи, это пробуждает во мне исследователя!




Спасибо и Вам, Маргарита, за поддержку! Видимо, у нас есть общий интерес к исследованиям Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Otr Maijs 31, 2016 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Belkaa, Спасибо Вам за ваш юмор и доброе отношение!
Хотите, еще одну байку? Просто делюсь.. Обычно, когда нам жарко, мы пьем воду и много. Оказывается, нам в этот момент нужен холод, а не вода. Предлогалось провести эксперимент - в этот момент приложить к затылку лед и якобы жажда проходит. Мне самой нет в этом необходимости, так как жажда редко бывает. Но я всегда теперь ищу прохладное место Улыбка могу несколько глотков подсоленной воды или минералки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Maijs 31, 2016 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, холод - это к будущей жажде. А тот пот, что уже выделился под воздействием жары, которая не будущая, а уже наступившая, его так и так компенсировать надо.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Inese offline Inese Ziņojums Otr Maijs 31, 2016 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

MargG :
Ну, холод - это к будущей жажде. А тот пот, что уже выделился под воздействием жары, которая не будущая, а уже наступившая, его так и так компенсировать надо.



Да, может и так. Но все-таки интересно, если бы кто-то поэксперементировал при уже имеющейся жажде. Если не помогает, то чем тогда лучше компенсировать? Травянным чаем? Вспомнила баню - много потеем и обычно предлагается после травянной чай.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Maijs 31, 2016 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Главное не колами (хотя по иронии судьбы именно эта жидкость когда-то спасла мне почки). Травяные чаи тоже разные - есть и сушащие, и мочегонные, и потогонные, которые тут не нужны совсем - нужно то, что хорошо компенсирует потери, что в жару очень важно, ибо почки атрофируются на раз-два, они не сердце и альтруизмом не занимаются, как и мозг. Простая нехолодная вода - вполне вариант. Но я, например, и в жару её с трудом в себя загоняю, хотя слабогазированную надо, та лучше идёт.
А потом, товарищи сильно пьющие, у меня такой деликатный вопрос. Вот под воздействием жары и дебатов стала стараться загонять в себя хотя бы 1.5 литра в день, не считая кофе, чая и супа. И столкнулась с проблемой - туалет. Бегать стала очень часто, а вот так ли часто его можно найти - вопрос. Например, я выпила с утра 300 мл воды + кофе + ещё сугубо по жажде 100-200 мл, прямо перед выходом из дома посетила туалет. Потом мы шли с детьми на остановку и ехали в автобусе в детсад, и в группу я уже входила, подпрыгивая на одной ножке. Поскакала искать туалет в детсаду, нашла, но с надписью - Только для работников. Наплевала и зашла, но мог быть и закрыт. Потом ехала в центр на работу - и на работу до своего этажа уже не дошла, помчалась куда придётся. Потом день на работе - начальница ворчит, что вечно встаю посреди важного разговора, не могу потерпеть, а я встаю именно тогда, когда уже реально не потерпеть, так бы бегала ещё чаще. По городу хожу редко, но последнее время все мысли только так построить маршрут, чтобы был туалет. А если работа в разъездах-расхаживаниях, как тогда? Патологий почек у меня нет, не беременная... И это я ещё советуемую бутылочку с собой в сумке не ношу.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Otr Maijs 31, 2016 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

А еще другой вариант - дико отекать от этой воды.
У меня такие проблемы в поездках в теплые страны. Жарко, пить хочется, пьешь литрами воду, а потом ноги просто как у слона. Фотографироваться в поездках можно только по пояс. Смешно


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Maijs 31, 2016 13:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Ага, туалет и отеки это главные проблемы при большом потреблении воды Прячусь


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Otr Maijs 31, 2016 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Inese :
Да, прямой связи здесь нет, но косвенная, на мой взгляд, все же есть. Физиологический режим, как я уже описывала, включает НЕСКОЛЬКО основных условий, где вода - лишь часть.

На мой взгляд, НАПРЯМУЮ наше здоровье зависит прежде всего от нашего эмоционального состояния, которое сразу же сказывется на нашей гормональной - эндокринной системе, которая в свою очередь уже включает все остальное органы, через гормоны. Эта система при своей патологии не болит: ни щитовидка, ни гипофиз, ни надпочечники. Они могут вообще не работать, но не болят. Единственный причинный фактор их выхода из строя – это эмоциональный фактор. И наши эмоции/страсти - раздражительность, гневливость, зависть, обидчивость- являются зародышем всех гормональных нарушений.

Поэтому, для меня, важно не только усердно придерживаться ПП (пусть даже физиологичном), но главное, это развитие и изменения себя.


Ha счет эмоционального состояния я согласна, у меня кучу проблем вылазит при стресее например. Заметила связь стресса и появлением родинок, но и генетеческая предрасположенность тоже есть. Про воду меня всеравно не убедило.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022