Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 48 49 50
iepriekšējā  |  nākamā

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

о, вспомнила! Улыбка что хотела рассказать - сегодня снилось, что начала рожать..И в полусне думаю - так, рожаем же по порядку, по списку! И пока Lelika не родила, мне торопиться не надо Хихи И даже снилось, что воды отошли, а я все думаю - не, надо по списку рожать Смешно
Проснулась - первым делом под собой все пощупала - сухо! Улыбка Аж выдохнула.. это у меня просто без одеяла ноги замерзли, вот и приснилось, что мокро подо мной. Уффф... Отпад!

Но самое интересное - я же не помню точно все сроки всех девочек, ну так примерно.. А тут еще и во сне... Так вот, с утра взяла планшет, не вставая с кровати, проверила список наш.. и обалдела! Lelika как раз передо мной в списке!!! В шоке

ну и сны...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

Ну что сказать.. У тебя обострились способности Хихи Не зря ведь предсказывала Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

FreeLook, ага Хихи
а насчет предсказаний - так там промахов тоже было достаточно Смешно

Так-с, насчет встречи - тогда 11 мая, среда, часов...в 15.00? (время можем откорректировать), но день - самый оптимальный подо всех, вроде учтены пожелания всех..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mlle offline Mlle Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

jelenka21, а ты планируешь всю коляску туда-сюда таскать? У меня второй этаж, я планирую "ноги" в машине просто хранить.

Lelika, а ты во всеоружии уже? Улыбка 3 недели и 1 день. Отпад!

Irinaa, здорово, что детки так ждут. Улыбка Моя мартышка вчера пришла со школы и говорит, что её друзья сказали, что после рождения малыша, родители не будут обращать на неё внимания. Беспокоюсь Пришлось минут сорок её успокаивать и планировать, когда мы будем проводить вместе время только с ней вдвоём. Как у вас с этим?
У тебя когда колледж-то твой заканчивается?

Блин, не шути с давлением. Я не доктор, но этой страшной Преэклампсии очень боюсь. Может, позвони в скорую хотя бы проконсультируйся. Размышляю

Natulencija, клизмочки вроде как надо две, но реально используешь одну перед родами. А вторую, даже не знаю зачем. Салфетки для груди я видела такие, только зачем они, не знаю. Sorry Если очень нужна влажная салфетка, то и детской можно воспользоваться. Если они для нежной детской попки подходят, то и для груди тоже подойдут. Улыбка

А я сегодня наконец-то заказала коляску! Здорово Ура! Правда, всю по частям Смешно , зато сэкономила кучу денюХ. Довольная теперь. Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Лялик мой немного зашевелился (рстолкала), но необычно тихо, ели ели. Наверно чувствуе что мамуле неочень хорошо. Выпила всё аки парацетамол, голова раскалывается. Буду пробовать спать Поцелуй Объятья


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Irinaa, береги себя и малыша! Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 01:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Ирина, береги себя!! и постарайся найти с кем проконсультироваться по поводу давления.
У собачки болИ, у свинки болИ, а у Иринки не болИ Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 05:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Mlle а какую ты коляску взяла?
Я вообще совсем не могу решить с коляской, наверное отложу пока, нам надо ремонт заканчивать, новый шкаф в спальню заказывать, так что коляску на лето о подвину.
Natylencija ты молодец, почти подготовились Улыбка
А где планируем встречу? Я работаю до 16.30 но постараюсь убежать по раньше Улыбка
Irinaa ты там по осторожнее с давлением, может и съезди к врачу, чего ТПК давление скачет.
Mlle а у меня моя бабушка как то сыну сказала, что когда сестричка родится, то на него времени не будет хватать. Я жутко рассердилась, сын ждёт сестру и очень радуется и я совсем не хочу, чтоб ему этот настрой сбивали. Так что мы с сыном потом долго разговаривали,что деток бят одинаково, он старше, но я люблю его дольше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 07:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

jelenka21, я бугабу в реальности не трогала Внимание! , только по картинкам видела, мне не очень понравилась цена Улыбка , ну и люлька- тряпочка, а с ребенком всю зиму придется отходить с люлькой.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 08:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Всем привет!
Как хорошо, что вчера был выходной, в середине недели это особенно приятно Счастье нереальное Вчера после перерыва наконец попала на аквааэробику свою Улыбка Потом в Юрмале до вечера гуляли, пообедали в Kurinš, на фбуке всевремя в группе про еду хвалят это кафе - я теперь тоже буду хвалить! Очень вкусная деревенская, почти национальная еда Ok Порции такие, что не доел даже муж Хихи
Но... там нужно отстрять живую очередь, чтобы заказать и вечно нет мест Sorry

Я закупилась гигиеническими штучками всякими в pirkumińš - купила Moony 2 пачки ( доя новорожденных 2-5 кг и след.размер 4-8 кг), три пачки влажных салфеток Moony, 2 пачки больших 40х60 пеленок, прокладки для груди несколько пачек, и СПАСИБО за совет - купила в Максиме ночнушку на роды! Там есть на лямках и с полу-рукавчиками ( с заклепками в районе груди)!

В понедельник начну собирать чемодан Ура!

Кстати, я тут вспомнила, что акушерки советуют в родзал комплект ляле с длинными рукавчиками, а у меня все с короткими ( лето ведь). Вы будете брать малышу с длинными рукавчиками в родзал?
Я на всякий случай купила бодик с длинным тоже, кстати очень понравилась линия в Линдексе - Eko Cotton , и расцветки очень милые.

Мне еще осталось купить шапочки без завязок на малыша - нигде не могу найти красивенькие... Мне нужны однотонные белая и темно синяя Краснею В Нексте кончились размеры для новорожденных, в ХМ только полосатые, в Линдексе панамки и потеплее Хихи Кто где брал?

Irinaa осторожней с давлением! Может попей мятного чая?

Natulencija мне тоже начинают снится роды, хотя мне еще месяц и неделька, не представляю что будет в конце Смешно Но у меня странное ощущение, что ты родишь в мае Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mother123 offline mother123 Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 08:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Доброе утро!

Погодка - просто супер!!!

Natulencija, присоединяюсь ко всем, что салфетки для груди - это что-то ну совсем не нужное Подмигиваю Клизмы поштучно в любой аптеке продаются. Ты умничка, почти всё собрала!

Kristina, было приятно познакомится. И молодец, что сама подошла, ведь я реально тебя представляла совсем другой внешности Хихи Краснею У тебя ну очень аккуратненький животик для твоего срока Здорово

Kefrin, круто! Ну ты и даёшь - такой рекордный набор или даже худение при беременности Здорово Здорово Угу Круть!

MillenaS, с такой нагрузкой как у тебя сейчас, с Эстонии приедешь совсем стройняшкой! Здорово

jelenka21, тебе явно надо коляску с люлькой и смотреть вес люльки. Со своей стороны могу посоветовать Переговскую коляску. У меня такая и тоже только люльку собираюсь домой носить.

А я таки купила себе балетки. Так что сегодня я без каблуков..впервые на работу явилась Хихи
Вчера забрала заказик - еле с сыном донесли коробенцию с памперсами, салфетками и одноразовыми салфетками. В принципе всё теперь есть кормительного лифчика и всяких родильных примочек в роддом, но тут я пока ещё и с видом родов не определилась...да и срок позволяет ещё...



Pēdējo reizi tika rediģēts: mother123 (Cet Maijs 05, 2016 08:28), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 08:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Насчет встречи 11 как раз у мужа ДР, но если мы встречаемся около 14-15, то я смогу! Нужно определяться с местом встречи и резервировать большой стол Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 08:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

mother123 И мне было приятно познакомиться! Спасибо насчет животика Счастье нереальное Я себя ощущаю бегемотом Хихи Мне бы твои стройные ноги Улыбка Прячусь

Да, я как-то пропустила видимо, а почему ты не знаешь еще КС или ЕР? У тебя какие-то ограничения на ЕР или еще дите не перевернулось просто?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mother123 offline mother123 Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 08:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Kristina_, у меня стройные ноги? В первые такой комплимент получаю. Спасибо! Хихи Краснею Видимо от (возможно) от видимости пропорции - пузо + всё остальное Хихи
Ой, бегемотом прям? Не знаю, наговариваешь на себя! Очень хорошо выглядишь! Да-да
У меня в прошлый раз было КС - поэтому (надеюсь, что только поэтому) у меня есть показание к КС, но не абсолютное, поэтому таки надеюсь, что может позволят мне ЕР попробовать... Хотя, я ж не знаю, что это и на что хочу подписаться Очень смешно Да и в прошлый раз деть ещё в 31 неделю ещё крутился в животе и позицию конкретную не принял..и как сейчас лежит - я тоже не понимаю... а переворачивать мне нельзя вроде как...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 08:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Kristina_, рада, что ты оценила Lindex Baby. У них оочень приятная одежда. И я вот стирала тут вещи от первого ребенка и Lindex просто несравним с Mothercare по качеству (рекомендую первое). Еще в индексе аккуратно сделана горловина, ничего не растягивается. И спасибо что напомнила про maxima, а то у меня с этими ночнушками в одно ухо влетает, в другое вылетает ( да со всем вообще! про vsaa вообще забыла)!

Про длинный рукав. Я как раз в роздал собираюсь слипик брать. Размышляю Мы рождались в конце лета и сразу в слепках и ходили первое время. Ведь в больнице в любое время года тепло, нет?

mother123, подскажи а как вид родов влияет на выбор одежды? Мне актуально..
Ну и береги себя, каблуки в дальнюю антресоль!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 08:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

Natulencija :
FreeLook, ага Хихи
а насчет предсказаний - так там промахов тоже было достаточно Смешно
Так-с, насчет встречи - тогда 11 мая, среда, часов...в 15.00? (время можем откорректировать), но день - самый оптимальный подо всех, вроде учтены пожелания всех..

Да ладно, сколько там тех промахов то Смешно По поводу встречи.. Процентов на 90 я не попадаю Хм Если муж будет выходной, то вероятно подскочить смогу. У меня вообще все как-то спонтанно может быть. Может сегодня вечером смогла бы, а может и нет Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 08:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Komilfo, ну... если будет КС - то для родов самих мне ничего не надо будет - там всё дают, только уже потом, когда отойдёшь от всего - можно своё переодеть. Ну и потом ,если КС - то надо про одежду думать, чтобы на шов не давила бы.. он и так будет болеть. А у тебя КС?

А каблуки..Да уж, убрала. И Это мне надо было ж дождаться 32 недели Смешно В прошлый раз каблуки сняла почти сразу, как узнала, что беременна Смешно

Komiflo, Kristina, согласна, что качество Линдекс детское - ну ОЧЕНЬ хорошее. Правда в этот раз у меня ничего от туда не куплено... как-то так получилось. А в прошлый раз многое отдали после одного ребёнка с того магазина, так мой сын поносил, потом ещё 2-3 детей носили..и до сих пор где-то эти бодики в обороте у кого-то! (а прошло лет 9!!!) Жесть! Смешно

Кстати, пришла долгожданная посылочка с Российского I love mum - всё супер! Подошло! Rock Рада всему! Заказывала платье на лето, чтобы можно было кормить не дома и быть красивой, много кормительных маек и один топик с длинным руковом, который и сейчас можно носить, и потом ... и кормить в нём удобно Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: mother123 (Cet Maijs 05, 2016 08:53), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 08:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

mother123 , ты сегодня на работе? Муж заберет сегодня платье мое, надеюсь, будет звонить.

Да, у меня КС. Толко не знаю в Страдынях или РД. А в операционную и там, и там дают казенную одежду?
После КС по идее тоже носишь бандаж, потому даже если спортивный костюм, вряд ли резинка штанов давит на шов.. Но я в поисках приличного халата, который можно таскать весь день. То есть не слишком кружевной, не слишком банный, не слишком длинный, не слишком короткий, не синтетический, не бабульский Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 08:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

Mlle :

А я сегодня наконец-то заказала коляску! Здорово Ура! Правда, всю по частям Смешно , зато сэкономила кучу денюХ. Довольная теперь. Счастье нереальное

Ну наконец то Ура! Начало положено Смешно Молодец Поцелуй По поводу деток, наверное хорошо что у меня такая разница маленькая, детки постарше острее реагируют на появление малыша получается Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 09:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Komilfo, да, на работе. Только где-то с 12-30 до 14-30 отъеду по делам и на йогу.

А можно твоё платье открыть и посмотреть? Краснею Я такое же хотела заказать..но в последний момент выложила из корзины Размышляю Краснею Смешно

Я точно буду в РД. А ты по каким причинам рассматриваешь Страдиня? И почему у тебя будет КС? Да, в прошлый раз с меня мою ночнушку снимали и давали казённую. Почти уверенна, что и в Страдиня так же. Так что нужно думать только о послеродовой одежде.
Да, бандаж в прошлый раз меня ну ОЧЕНЬ спасал. Ьез него с кровати подняться не могла Размышляю А халат..это да... Мне один подарили, вроде по всем показателям меня устраивает, но если будет жарко.... то надо более тонкий вариант. Ещё не думала на эту тему. И да, кстати, в прошлый раз мне одного халата не хватило... У меня ТАК лилось молоко Отпад! Всё насквозь было Очень смешно Лифчик не всегда носила с прокладками, т.к. деть в начале немного грудь "погрыз" - я проветривала, чтобы зажило по быстрее Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 09:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

jelenka21, я взяла Quinny Buzz, люльку Quinny Tukk (она складывается) и кресло Maxi Cosi новое. Она очень лёгкая, маневренная и складывается одной рукой.
Вот я своей мелкой тоже это объясняла. Я понимаю, что все родители разные. И у её подружек есть младшие братья и сёстры, и они как бы с ней опытом поделились. Я ж не могу на детей злиться. Улыбка

Kristina_, молодец! Ok У тебя уже почти готово. У меня всё с коротким рукавом тоже. С собой покрывало возьму и свадлеры купила. Думаю, этого хватит.

mother123, молодец! Улыбка Как ножки к концу дня? Полегче, чем на каблуках?

FreeLook, спасибо! Цветок Да, детки сознательные, наверное, более чувствительные к таким вещам. Буду очень стараться, чтобы старшая моя без внимания не осталась. Улыбка



Я наконец-то дождалась свою скидку и почти всё заказала. Осталось в Икею за кроваткой на выходных сгонять и я почти готова. Здорово Долго собиралась и всё за один день сделала, практически, не выходя из дома. Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 09:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

Kristina_ :
Потом в Юрмале до вечера гуляли, пообедали в Kurinš, на фбуке всевремя в группе про еду хвалят это кафе - я теперь тоже буду хвалить!

Кстати, я тут вспомнила, что акушерки советуют в родзал комплект ляле с длинными рукавчиками, а у меня все с короткими ( лето ведь). Вы будете брать малышу с длинными рукавчиками в родзал?

Тоже наслышана о Куриньше и точно все расхваливают Ok Хихи Надо как то туда добраться, но наверное лучше не в сезон Смешно По поводу родзала. В прошлый раз у меня кулечек для малыша был отдельный, и там несколько видов одежды лежало, так вот акушерка выбрала именно с длинным рукавом, ножками (слипик,да? Хихи ) + носочки + шапочка + царапки + в одеяло упаковывают. У маленьких терморегуляция никакая Да-да Кстати шапочка у нас с завязками, без завязок не нашла..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Всем привет! Цветок Счастье нереальное

Мы вчера целый день в Тервете отгуляли, красотаааа Счастье нереальное Правда ноги потом отваливались и отсутствие компрессионных гольфов дало о себе знать. но главное ребёнок выгулян Смешно

Natulencija, насчёт клизмочек: первая до родов (не слышала, что бы кто-то использовал при стандартных ер), а вторая на после родов т.к. один из вопросов перед выпиской это сходили ли вы в туалет Злой хохот А это не всегда просто сделать скорее даже психологически. В этот раз на курсах про них даже не сказали, думаю это себя изживает Да-да Насчёт встречи: пока я могу УлыбкаГлавное теперь не пропустить где Улыбка

Kristina_, конечно в родзал надо с длинным рукавом и носочки шерстяные! Ведь малыщ из 37 градусов попадает в 25!!! А новорождённым очень важно не терять тепло Подмигиваю У меня приготовлен слипик (поменьше) и костюмчик бодик + штанишки (побольше) и носочки тёплые. Шапочки в мазеркере можно ещё посмотреть Подмигивать


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Mlle, с покупками!
Не поверишь, на каблуках чувствовала себя ну ОЧЕНЬ хорошо и разницы ну совсем для ног нет. Даже удобнее с каблуками ,т.к. привыкла, НО на я не много хочу в рабочее время + езжу на авто. Так что балетки прям оценить - пока не могу...

Увидела твою линеечку..чуть не поплохело.. я уже мамой была где-то на таком сроке в прошлый раз В шоке Смешно

Kefrin, Kristina, а у меня точно не будет шерстяных носочков Размышляю Не..ну если жары не будет и прям холодно - то слипик одену, ну и если прям надо будет носочки - то просто хб или махровенькие .. в РД жара не реальная.. По мне там только в бодиках и в памперсах мах, что можно одевать... Но это моё мнение и я..эээ.. не любитель кутать и шапочек Улыбка В этот раз бум после родов пробовать свадлы - типа пеленание Улыбка Надеюсь не запариться деть

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Cet Maijs 05, 2016 09:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Привет!

Natulencija эти салфетки для груди - чисто маркетинг (причём не дешёвый Хихи ). Грудь в принципе и мыть-то не надо (ты ж не в огороде в пыли копаешься), зачем же её ещё химическими салфетками вытирать?
А про клизмы, да Kefrin всё правильно написала. Перед родами чаще всего организм сам чистится и клизма не нужна, разве что для самоуспокоения или стимуляции Смешно А вот после родов сложнее - часто по маленькому сходить страшно и сложно, а уж по большому так вообще и да, врачи в РД каждый день спрашивают как обстоят дела со стулом и если через пару дней не сходишь, то сами заставят клизму сделать Хихи

По поводу одежды в родзал для малыша - первая одежка должна быть тёплой (причём зимним деткам теплее, т.к. топят в РД сильно), рукав обязательно должен быть длинным и носочки тёплыми, лучше шерстянымы и иногда поверх этого слипика или бодика с длинным рукавом ещё одевают какую рубашку-кофточку + одеяло (даже если за окном +2Здорово. Но это всё буквально на первые часы. Потом уже в палате, при жаре можно и голышом лежать. А с нашим летом вообще всего можно ожидать.

Что касается старших деток - мне кажется, дело не в возрасте, а в окружении (вот когда "доброжелатели правильно" настраивают) и конкретном характере ребёнка. У меня старший вообще к дочке не ревновал, а вот сейчас, чую, дочка младшенького будет всячески отгонять. Она и сейчас всех от меня отгоняет. Буду обоих на руках носить и грудью кормить Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 48 49 50
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 23/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_6_0_0.jpg
1°..3°

Vējš R, 4-6 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Otrd., 23/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_6_0_0.jpg
0°..2°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Otrd., 23/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Otrd., 23/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022