Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 50 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

Snezhnajaaa, Olivkina, спасибо, девочки Счастье нереальное А то я уж волноваться начала: почему изнтри не стучат.
Snezhnajaaa, вот у тебя приколит растет Хихи Шутник, то спрячется, то покажется

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nemerteia offline nemerteia Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Золитуде

Милые девочки! Разрешите присоединиться к вашим пузикам Дразнюсь Мы тоже ожидаем уже второго карапузика осенью (конец ноября), правда еще не очень известно, кого именно Ого

Сразу хочу спросить вашего совета, кто мучался насморком, чем вы лечились? Уже второй день дышать не могу, молчу уже о нормальном сне... Пока что промываю морской водой, прогреваю яйцами, и, когда уж совсем плохо, капаю виброцил с разрешения семейной и гениколога. Может, кто поделится другими народными / или не очень (но не вредными) средствами? Буду очень благодарна! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Поделюсь своим средством от насморка-боли в горле (когда то в самом начале писала уже). Мне очень нравится средство Малавит, уже лет 5 его используем всей семьёй. Оно универсальное, изначально его позиционируют как гигиеническое средство но по рекомендациям хорошего ЛОРа стали использовать для горла и носа...в целом оно для обработки слизистых. Состав можно почитать тут. Оно есть в растворе и в геле. Раствор развожу 15-20 капель на пол стакана и полощим горло как только появляются первые признаки болезни, ещё более разведённый 2-3 капли на 100 мл - закапываем в нос. А гелем мажем нос в период вирусов (по моим наблюдениям помогает лучше чем оксалиновая или Вирогель). Ещё хорошо снимает боль и отёк при ушибах, прикладываю к ранкам...и т.д. Продаётся в магазинчиках с российскими бадами, но с хорошей накруткой, поэтому когда муж или папа едут в Россию привозят впрок.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nemerteia offline nemerteia Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Золитуде

Спасибо большое за совет! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Nemerteia Прогревать ни в коем случае нельзя,это я вам как хроник гайморитник говорюСмешно
Самое универсальное средство,не подводит меня уже лет 10..соленым раствором промывать нос по 3 раза в день и не хумер никакой,а именно очень соленый раствор из ийдированной соли ,подойдет и простая повареная Улыбка
И добро пожаловать,у нас тоже конец ноября,вот 28.06 на УЗИ,узнаем может кто в тереме живетСмешно

Тема мужей неисчерпаемая))
Я тоже своему кидаю ссылки,прошу и учу спрашивать,как наши дела,как мы себя чувствуем и т.д.
Имя для дочи придумали,если сын,будем думать,нас всех зовут на А и поэтому выбор совсем скуден,но это мой бздык,так что тут только согласиться с мамкойСмешно Старшую зовут Алексия Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nemerteia offline nemerteia Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Золитуде

Angeljka :
соленым раствором промывать нос по 3 раза в день



А подскажите, пожалуйста, какие пропорции и как именно промывают нос? Не делала такого никогда еще Нет! видела только по телевизору чайничком Смешно Но ума не приложу, как так - в одну ноздрю вливается и из другой выливается Заклеил рот может, секрет какой есть? Вспотел

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Секрет простой - строение носа и взять вдохнуть и выдохнуть воду. И вам хватит и того, чтобы выливалось из одной и той же ноздри, главное вода в ней побывает и всё промоет. И с обычной кружкой это нормально получается. А как, сколько и что - в Интернете можно найти подробные инструкции.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nemerteia offline nemerteia Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Золитуде

Спасибо большое за совет! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Да в ладошку наливаю воды из кружки,одну ноздрю закрываю и второй втягиваю воду,все пазухи раскрывает на раз два,где то 150 мл воды понадобится,тепленький раствор.
Пропорции не скажу,пробую на язык,если очень щипит от соли,сделайте слабее Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Привет! Девочки, поделитесь какой вес малыша на УЗИ? У меня срок 21 неделя и 5 дней - вес 478гр. Это много или мало? В календарях очень противоречивые данные...

Кстати дома все успокоились, что сново парень у нас... Теперь меня начинают раздражать комментарии знакомых "К сожалению Озолиня (узист) не ошибается!" или "ну может в следующий раз..." Бесят! С крохой все хорошо! Я остаюсь принцессой в доме! Все отлично, мне даже жилищный вопрос не надо решать, ведь мальчики могут и вместе жить.


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2016 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Слава богу что есть солевые растворы дёшего и сердито.Но мне на это раз не помогло,оказалось у меня была аллергия на собаку!!!Болела голова и заложен наглухо нос и самое страшное это усталость и нежелание вообще что либо делать апатия жуткая.Кошмар как люди с аллергиями живут это адский ад!!!
Выгнала собаку в коридор,помыла полы и проверила и всё прошло.
Хотя собака без надзора разгрызла шов и теперь надо заново все проходить.
Спасибо olivkinaза совет Малавит надо обязательно попробовать и добавить в аптечку.Усиленно готовлюсь к новоселью в сентябре и родам потому сегодня весь день посвятила аптечке и составлению списка чего бы туда напихать и где вообще её лучше поставить на кухне в полку просто ящичком переносным или в коридоре полкой подвешенной.
Так и не определилась но чем укомплектовывать мне помог комаровский много толковых советов у него!Хороший мужичек и толково многие вещи объясняет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Sv Jūnijs 19, 2016 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Vikuxa, у нас вес как раз в 21 неделю и 5 дней был 450 грамм, врач сказала что все в норме.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milajaa offline milajaa Ziņojums Sv Jūnijs 19, 2016 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

Всем привет! Счастье нереальное удачного и солнечного воскресенья! Цветок
Была у врача...прибавка веса немного, но зная свой вес, вступая в беременность, многовато...ешь и боишься Слёзы а хочется Хихи для гемоглобина выписали ещё препаратик Заклеил рот посмотрим, как этот препарат справиться...хотя никогда не страдала анемией, только во время первой беременности Улыбка а так стараюсь наслаждаться и отдыхать Make-up то чего не сдалала во время первой беременности Подозрительно
Как у вас пузики себя ведут? как настроение? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nemerteia offline nemerteia Ziņojums Sv Jūnijs 19, 2016 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Золитуде

Vikuxa, действительно здорово, что всё хоршо! Но понимаю Вас, сложно не обращать внимания на то, что говорят вокруг, особенно, когда мы такие впечатлительные... Хочется видеть и слышать от окружающих слова поддержки, чувствовать ее, а не "оправдываться". Главное здоровье Ваше и Вашего малыша Счастье нереальное а уж принц это или принцесса - как получится Дразнюсь

Еще раз спасибо всем за советы по поводу солевого раствора! Цветок Осталось себя заставить это проделать... безумно боюсь "вдыхать" воду. Вечерком попробую, а то уже сил нет, и так воздуха не хватает. Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Sv Jūnijs 19, 2016 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

nemerteia, я "вдыхать" не могу. Купила специальный чайничек для носа - главное спокойно дышать ртом и аккуратно лить, а вода сама из "нижней" ноздри выливается. В интернете описание процедуры есть Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Sv Jūnijs 19, 2016 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

nemerteia, добро пожаловать Счастье нереальное
Я с носом замучилась в сентябре, мне лор посоветовал соляной раствор и шприц на 20 мл, сперва страшно было, но реально помогло. Вдыхать не надо ничего, в одну ноздрю льёшь - из другой выливается, по принципу чайника, только шприц мне показался более доступным в тот момент.
Чтобы ты не выбрала, поскорее справиться с этой неприятностью, заложенный нос - это ужас ужасный...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jenot offline Jenot Ziņojums Sv Jūnijs 19, 2016 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Vikuxa :
Теперь меня начинают раздражать комментарии знакомых



Ага, как сказанут что-нибудь, так и думаешь - сразу убить или подождать еще. Мне тут за день дважды с разных сторон прилетело "Толстенькая стала!", одобрительно так. И им-то пофиг, что я и так себя ощущаю чем-то средним между коровой и дирижаблем, и после такого замечания до конца дня рыдать буду. Хотя реально всего лишь из 38 в 40 размер перешла, но психозов по этому поводу выше крыши, муж успокаивать не успевает Печально

По поводу веса малыша - у меня в 22 недели около 450г был малыш, через месяц - уже килограмм.

Мы наконец переехали, ура! Работы непочатый край, что в доме обустраивать, что в саду, учитывая, что сада у нас раньше никогда не было. И гости к нам на полторы недели приехали, вот запущу их кусты и газон стричь в качестве развлечения Смешно

nemerteia, добро пожаловать!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Sv Jūnijs 19, 2016 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Привет,
и у меня было УЗИ в 21 нед 5 дней- 540 и 520. Вот кто корова и дирижабль в одном лице. А дальше что? Девиз на ближайшее время: остаться в живых Смешно На малюток и не рассчитываем, сын родился 4300, но такие темпы роста все же пугают. В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Sv Jūnijs 19, 2016 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

ilonchis ржуууу Очень смешно Очень смешно
А мне говорят ой какая ты малышка, а я уже такой дирижабль, только муж как будто видит, что я в дирижабль превращаюсь... Ну и детки подруги порадовали, малышу 4,5 года, он так долго долго на меня смотрел и говорит, у тебя там ребеночек живет или ты очень много съела Смешно мы думали все умрем со смеху.... Мелкий засмущался конечно... Смешные такие детки..
У меня в 21 неделю ровно были малышами в сравнении с вашими, по 400 грамм примерно, а я радовалась, что толстячки растут, дохляки по сравнению с малышами ilonchis. Смешно
Думаю скоро собиру сумку в роддом, а то с каждым днем все тяжелее становится передвигаться, пусть уже лежит собранная, пока я в состоянии еще все нормально собрать и прогладить сама


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Sv Jūnijs 19, 2016 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

Jenot, с новосельем! Цветок Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Sv Jūnijs 19, 2016 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

ilonchis, JellyBean, героические женщины! Играю мускулами Make-up Конечно, перед вами не стоял выбор: носить двойню или нет, за вас "наверху" всё решили. Но то, как вы справляетесь с трудностями, вызывает восхищение! Цветок Цветок Цветок

Jenot, с новосельем! Обустраиваться на новом месте, обживать дом, сад - это прекрасно! Мне кажется, что это самый позитив и есть Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Sv Jūnijs 19, 2016 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

NeZainka, да лааааана Краснею Поцелуй Make-up
мне не с чем сравнить в чем разница носить 1 или 2 малышей Хихи вообще, я стала совсем по-другому, особенно трепетно относиться к уже мамам, а также к будущим мамам - беременным женщинам - все героини, всеми восхищаюсь Цветок Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Sv Jūnijs 19, 2016 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Ilonchis и JellyBean, снимаю шляпу! Я когда о вас подумаю, становится стыдно за свои стоны и ахи-вздохи. Вы у нас - героини! Так держать!

Девочки, на УЗИ мне сново показали полоску которая делит матку, врач прокомментировала как "saaugums" и вроде как должно растянуться и прижаться к стенке матки. Может у кого нибудь было похожее? Это перегородка или спайка? Поделитесь опытом!


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Sv Jūnijs 19, 2016 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Привет пузики!
Jenot с новосельем вас! Это конечно приятные хлопоты с обустройством, но главное что бы сил хватило! Вот ты с "гнездованием" как говорится оторвёшся по полной программе! Смешно
ilonchis ого какие детки крупные у вас!

А я тут всё хорохорилась что отлично себя чувствую в отпуске, а второй день жара 40 и я уже ползаю. Итак в этот раз у меня энтузиазма меньне чем обычно (видимо гормоны и на это влияют), а теперь и подавно. А еще видимо от кондиционеров тоже начался насморк, так вспомнив ваши разговоры про промывания солёной водой на пляже спрячуть за камушек и процедурюсь морской водой, щипит аж до слёз, но промывает отлично! Хм


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vesennjaja offline Vesennjaja Ziņojums Pirm Jūnijs 20, 2016 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 99
Pilsēta: Рига, Тейка

Всем привет! Счастье нереальное
Согласна с Vikuxa, тоже охи-ахи, то с кравати трудно встать, то подняться трудно, когда присяду Хихи а как подумаю, как девочкам с близнецами, даже неудобно жаловаться Краснею Ilonchis и JellyBean - Ok

Читаю, что многие уже имена придумали, а мы в этот раз еще и не думали в этом направлении Краснею Со старшей дочкой быстро определились, мне нравилось 3 имени, муж 2 сразу забраковал, а одно (которое думала, что точно не одобрит) ему сразу понравилось Улыбка С сыном у меня вариантов не было, муж из календаря выписал все имена, которые ему казались ок (а это все хоккеисты, футболисты, др.спортсмены и вообще хорошие имена и люди Смешно , в общем целая строница была), потом мы с ним вместе повычеркивали и оставили 3 имени, к которому добавили имя, что выбрала для брата дочка (главный герой книги, которая ей очень нравилась). А почитав значение этих 4 имен, понравилось только одно - которое выбрала дочка Улыбка Вот думаю, может и в этот раз на детей выбор оставить Размышляю Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 50 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 21/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 21/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022