Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Jenot offline Jenot Ziņojums Treš Mar 23, 2016 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Fasolj, мой муж купил кроватку для малыша в тот день, когда мне гинеколог беременность подтвердил Хихи Т.е. полной уверенности у него не было, но зато кроватка была со скидкой, надо было брать Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Treš Mar 23, 2016 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Jenot, вот молодец муж! Так и должно быть! Смешно
А мой вначале в мою беременность не мог поверить, пока я на учет не встала, сейчас на тему имена, кроватки и т.д. тоже не хочет разговаривать, говорит до родов ведь еще далеко. Наверное пока не рожу он и не зашевелиться Смешно У нас также и со свадьбой было, еще далеко, еще далеко, а потом в последний месяц бегали и волосы на себе рвали от того что ничего не успеваем Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Treš Mar 23, 2016 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Fasolj :
Jenot, вот молодец муж! Так и должно быть! Смешно
А мой вначале в мою беременность не мог поверить, пока я на учет не встала, сейчас на тему имена, кроватки и т.д. тоже не хочет разговаривать, говорит до родов ведь еще далеко. Наверное пока не рожу он и не зашевелиться Смешно У нас также и со свадьбой было, еще далеко, еще далеко, а потом в последний месяц бегали и волосы на себе рвали от того что ничего не успеваем Смешно



Знаешь, мужчинам наверно сложнее принять этот факт... это нас тошнит, тянет на огурцы и слёзы льём...мы чувствуем в организме эти перемены, а они по большому счёту должны верить только нашим словам да двум полоскам. Вот когда малыш начнёт по вечерам папе в ухо пяткой стучать за то что тот подслушивает...тогда наверно осознание придёт уверенее. Так же потом может быть и с новорожденным малышом...он не будет его так воспринимать, потому что у них ещё не будет обратной связи.
Я в первую Б. мужу во всех подробностях рассказывала объясняла буквально всё... что бы он был больше вовлечён в процесс. Сейчас такую политику провожу с сыном, надеюсь это поможет в будущем хоть немного уменьшить его ревность. Улыбка

Bellanita про работу...я главный бухгалтер.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jenot offline Jenot Ziņojums Treš Mar 23, 2016 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181
Pilsēta: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Fasolj, Olivkina, у нас наоборот. Наверное, тапками и еще чем похуже меня сейчас закидают, но из нас двоих ребенка хотел муж, а не я. Меня только сейчас начинает догонять мысль, что, наверное, это все не так страшно, как казалось. В конце концов, я взрослая тетка с каким-никаким жизненным опытом, и негоже мне бояться маленького человечка. К тому же, я точно знаю, что если бы муж мог родить - то он бы и родил. Другое дело, что на мой взгляд, он очень слабо представляет, каково это - жизнь с младенцем, потому и на курсы со мной пойдет, и с самого первого дня участвовать будет, чтобы проникся.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Treš Mar 23, 2016 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Jenot Это очень здорово..что он так во всем учавствует! А тебя материнский инстинкт точно ещё догонит и накроет...тут уже без вариантов. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Treš Mar 23, 2016 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Всем привет! Новеньким добро пожаловать! Ура! и поздравляю!

Двойняшки Love Ура! классно! Сами получились или эко? Улыбка

Мы пока ничего не покупали, но я все присматриваю Смешно бандаж мне отдали, пока рано носить )


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milajaa offline milajaa Ziņojums Treš Mar 23, 2016 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

Всем привет! как вы уже активно наболтали Хихи и когда успеваете Краснею
Всем здоровья хочется пожелать в эти странные весенние деньки Цветок
У кого-то и двойная радость Счастье нереальное поздравляю!!! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Treš Mar 23, 2016 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

jenot Это здорово что муж так хочет.И даже кроватку купил.Молодчинка!
А с женщинам конечно проще ,но мы как никак понимаем что мужчины это хорошо а мамами нам становиться.
И как никак мама это самый главный человек в жизни каждого.И так страшно сделать ошибки.Я с нашим старшим только закончили пубертатный период и бывало такое что на стену лезть хотелось и плюнуть на все годы убитые на воспитание.Но мы выжили и даже очень неплохо не потеряв контакт и доверие.Так что теперь уверенности во мне точно хоть отбавляй.

А у нас инициаторы пополнения за 10 лет менялись переодически.То я то муж.Но последние 3 года я была двигателем прогресса Хихи
Мужу не хотелось даже пришлось уговаривать 2 года.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Treš Mar 23, 2016 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Lotta ой даа...этот переходный возраст, как я его боюсь Прячусь У сына еще нету, но временами уже проскакивают намёки и напоминания о том, что это не за горами. Вот там я точно начну штурмовать литературу и психологов.
У нас тоже инициаторы второго ребёнка менялись, и наконец то у нас с мужем эти желания совпали. А вот сын кажется уже перегорел со своим желанием братика, уже в голове другие интересы появляются.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Treš Mar 23, 2016 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Привет всем!
А я пока покупать ничего не буду. Но к 7 месяцам уже начну. Пока хожу по магазинам, все смотрю и наслаждаюсь.
Мой младший (9 лет) очень рад пополнению, а старший (14) относится ко всему очень спокойно.
А я в школе работаю - учителем. Вообще свою работу очень люблю, с головой туда ныряю и только иногда выныриваю


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Treš Mar 23, 2016 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Olivkina та же ситуация Да-да Пока меня дома небыло практически 2 месяца на сохранении ребёнок кардинально изменил мнение по поводу нового члена семьи В шоке Я как домой вернулась он прямо ласковый ласковый стал и от меня уже не отходит. Хихи А вот других уже ему не надо.У нас всё это ещё и в совокупности с переездом планируеться.Так он вообще рогом упёрся и ни в какую.Говорит с бабушкой тогда останеться жить Прячусь
Да кто ж ему даст Sorry Бабуля у нас сама как ребёнок.Ни поесть сама ни убрать не в состоянии а зачем говорит Зла не хватает Я ещё ошибку сделала на НГ ей ноут подарила...Всё теперь просто Мария не выключается и все выпуски Петросяна и давай поженимся нон стоп Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Mar 24, 2016 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Lotta Вот да, меня тоже посещают размышления... Одно дело когда первые детки маленькие, они поревнуют, повредничают но от мамы никуда не денутся, а те кто уже постарше в порыве с ревностью могут от мамы оторваться и от рук отбиться. Подозрительно Как говорится маленькие детки - маленькие бедки. Но все равно разруливать все маме))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Cet Mar 24, 2016 09:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

С добрым утром! Счастье нереальное
Bellanita, я тест сделала в 4 недельки и показало 2 жирные полосочки, отправила мужа еще за одним тестом - такие же жирные! Записалась к врачу и в 5 недель пошла на прием, где мне и сообщили о том, что у меня будет сразу 2 карапузика! Очень смешно Очень смешно Токсикоз у меня начался с 4 недель и продолжается по сей день, но уже не так криминально, до этого я еле ноги волокла, сейчас получше, только к вечеру очень утомляюсь и до сих пор удивляюсь от чего Смешно ну и неприязнь к продуктам некоторым у меня есть, причем именно к тем, которые раньше обожала: свежие овощи, вареная свекла.. сейчас не могу даже думать об этих продуктах...
Я работаю в сфере автоматизации ж/д транспорта.
Pineapple_juice Рукопожатие - уже не терпится узнать как там малыши Пяточок
ksjuwonok, Snezhnajaaа, milajaa, Vikuxa, Lotta привет, девочки!
Snezhnajaaа, у нас само собой так получилось, поэтому и обалдели слегка от такого счастья Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Cet Mar 24, 2016 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Всем лабрит Цветок

JellyBean, я всегда хотела двойняшек, разнополых )) но в роду ни у кого нету ) и как начали планировать, так мне уже как то страшно стало Смешно но если бы получилось 2, то была бы рада Love
В нас первый малыш Love


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Cet Mar 24, 2016 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

Насчет вещей, коляски, кроваток и всего прочего - мы все будем летом покупать... в июне у нас грандиозный ремонт был намечен, поэтому все будем заносить и закатывать в отремонтированную квартиру, главное все успеть, ремонт - как русская рулетка - никогда точно не рассчитаешь как пойдет Уф!
А насчет одежды, очень хорошая идея - унисекс, теперь точно знаю такую и буду покупать на первое время, ну и подруга насобирала одежды, может подойдет, а может и нет Смешно


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: JellyBean (Cet Mar 24, 2016 09:36), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Cet Mar 24, 2016 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

Snezhnajaaa, муж хочет девочек! Уже и имена им придумал, мне очень хочется разнополых Love Love У меня в роду двойни ни у кого нет, у мужа там в очень далеком родстве было, поэтому мы даже не думали о таком повороте событий, были просто в шоке Очень смешно
Поздравляю с первым малышом !!! Цветок Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Cet Mar 24, 2016 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

JellyBean, мы тоже летом все будем покупать, сейчас свадьба, через 2 недели, планировали летом, а под НГ сюрприз Love поэтому пораньше, чтоб не было так тяжело с большим пузиком )) как раз деньги отложим после свадьбы) ремонт полтора года как закончили капитальный, все сделали заново ) теперь только попозже в детской обор хочу посветлей )
Интересно они у вас близнецы, из одной яйцеклетки развились или 2 было в овуляцию Счастье нереальное

Я уже чувствую копошения в пузике Love сначала думала рано, 14 недель только, но они уже четвёртый день повторяются периодически Love так классно Love


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Cet Mar 24, 2016 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

Snezhnajaaa поздравляю со свадьбой, желаю вам шикаарной погоды!!! Поздравляю Цветок Пяточок
Я еще ничего не чувствую, очень жду когда же начнут копошиться! Краснею
И мне жутко интересно из одной они яйцеклетки или из 2, у врача спрашивала, она говорит очень рано еще об этом говорить, но видно, что у каждого своя плацента и что это хорошо для малышей.
Мы как узнали сразу начали квартиру искать подходящую, наша маловата для 2 Краснею
Хорошо, что быстро довольно таки нашли идеальный для нас вариант и надо опять проходить через все распрекрасия ремонта Уф! Хорошо, что даже если и не успеем ремонт сделать - жить все равно есть где, так что no stress Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Mar 24, 2016 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

JellyBean прочитала один из последних твоих постов и поняла что на прошлой странице с двойней поздравляла не тебя а Bellanita. Так что ещё раз поздравляю вас с таким двойным чудом! Терпения вам и самого позитивного настроя на всю беременность! Счастье нереальное И для ремонта понадобится терпение, мы в первую беременность прошли через это…нервов ушло много. Оказалось родить ребёнка проще чем сделать капитальный ремонт, т.к. ремонт начался когда я ещё не была беременна, а въехали обратно когда сыну было 2 недели. И я была ещё в роддоме а муж из строительного магазина слал фотки – выбирали раковины.

Sneznajaaa
поздравляю вас с предстоящей свадьбой!!! Пусть погодка и солнышко и тепло в этот день вас порадуют! Так вот для чего были нужны беременные колготки… тогда может надо не простые а какиенибудь красивые? И конечно же с шевелючками…это так здорово! А у тебя плацента на какой стенке прикрепилась?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Cet Mar 24, 2016 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Ох, ремонт... мы меньше года назад купили квартиру, собирали деньги на ремонт и теперь стоим перед выбором отложить ремонт и купить машину или все-таки съезжать и делать ремонт. Никогда бы не подумала, что мне будет не хотеться обновлять и обустраивать жилье Закатил глаза И машину мне больше хочется, с 3-мя детьми на транспорте не наездишься.
Квартира у нас в нормальном состоянии, родители вообще не понимают, зачем мы хотим все переделать - и так все чисто и аккуратно, но не по-нашему!!!

Лялечка моя зашевелилась Очень смешно теперь я понимаю, что это она перекатывалась, а я не верила счастью своему!!! Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Cet Mar 24, 2016 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

Olivkina, спасибо! Счастье нереальное Цветок Вот может и Bellanita сообщит нам о двойне! Очень смешно Первый визит к врпчу как раз сегодня Улыбка
ksjuwonok, здорово, поздравляю с шевелюшками! Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Cet Mar 24, 2016 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Olivkina Именно этот момент и решает останется ребёнок в семье или уйдёт и будет потом всем говорить про ужасное детство.Обидно то, что они то не помнят что мы вынашивали 9 месяцев,ночи не спали зубки,колики,температура...А помнят и понимают только то, что сейчас.И этот возраст хуже чем всё что есть до 12 лет, потому что любая ошибка или слово сказанное в сердцах для них воспринимающ всё очень остро и сверх меры может стать критическим.
Но всё становиться легко и понятно когда начинаешь понимать что же с ними происходит.Психолог кстати не очень в этом помог.Скорее мне помог понять и отмести мои сомнения что я что то делаю не так или не достаточно хорошая мать.А вот сильно помогла книга -"общаться с ребёнком как?"
И куча другой литература где всё подробно описано и зная как и что делать это уже не кажеться таким ужасом и не хочеться придушить своё чадо Очень смешно
Очень полезный совет мне бабуля моя дала мудрая женщина Курю Воспитывать нужно до 12 лет а как только начинаеться переходный возраст держаться и выживать а воспитывать уже поздно.Так что что заложим то и будет.


snezhnajaaa О как здорово свадьба и пополнение столько счастья в 1 год!А говорят высокосный год тяжёлый и тд.Тьфу на них замечательный и чудесный год!!!Счастья вам и сто бы свадьба спланировалась без сучка и задоринки!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Cet Mar 24, 2016 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Всем привет!!! Цветок
Не знаю, девочки, что сообщит Bellanita, но у нас тоже двойня Хихи
А началась веселая история 3 недели назад: у меня началось сильное кровотечение. Поехала в больницу. Срок был опасный, опыт ЗБ имелся, так что я уже была готова к худшему. Повели на УЗИ. Доктор смотрит, разглядывает, что-то бормочет. Я даже не смотрю на экран, жду приговора. Она спрашивает: "Вы сами или ЭКО?" Тут я понимаю, что здесь что-то не то. Спрашиваю, а в чем дело, собственно? Она говорит: у Вас тройня! Сказать, что у меня шок... Хихи Приехала домой и в слезы, как жить дальше? В общем, ходила 3 недели в шоке Размышляю Вчера пошла к врачу, сделали УЗИ, а их двое уже. Природа сама решила все за нас. Улыбка Не были мы готовы к тройне - ни морально, ни материально, ни физически, никак. Говорю мужу, в молодости была уверена, что мой предел - 1 ребенок, а вот ведь как в жизни бывает. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Cet Mar 24, 2016 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

девочки, спасибо за поздравления с предстоящей свадьбой. Надеюсь все пройдёт хорошо ) правда я ещё не нашла что наверх одевать, все таки жары явно не будет, чтоб в одном платье ходить...

Olivkina, плацента по передней, поэтому я сама и удивилась что так рано ) видимо тут от чувствительности человека зависит )
Коготки... Не знаю, белые я не хочу, буду телесного цвета смотреть. Платье чуть ниже колена, всякие узоры, рисунки на колготках не хочу ) надеюсь с поиском колготок не будет проблем таких как с верхней одеждой Беспокоюсь

Мы решили, точнее я, что на одну стенку в детскую хочу фото обои, с мультяшными героями какими то Sorry


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Cet Mar 24, 2016 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

ilonchis, ничего себе, поздравляшки Ура! надеюсь на родах сюрпризов не будет Sorry какой срок?)


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 19/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022