Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Jan 15, 2016 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Katish :

Julia_3_in_1 :

Katish :
Я уже давно поняла, что сравнивать нельзя. Или ты принимаешь вещи такими, какие они есть, или едь живи, где тебя устраивает.


Золотые слова! Улыбка Поливать грязью систему имеют право только аборигены Подмигиваю (которые едят людей Очень смешно ). Мне очень по душе политика мэра Квебека относительно беженцев или приезжих мусульман. Ok


Да, я читала про него и его высказывания, одобряю Улыбка



"религия должна оставаться личным делом каждого"!

уважаю! Ok хорошо сказал!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Piek Jan 15, 2016 00:31), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Jan 15, 2016 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Katish :

Skelly :
Katish, дети еще и выдумывать любят. Их что не спроси ответят да. И били, и в чулане держали и что только. Одна девочка рассказала маме что в детском саду был пожар, она задыхалась, плакала и все такое. Вечером забирал дедушка. Мама на следующее утро ребенка в сад не повела. Ну что там на пепелище то делать. Да и ребенок напуган. В итоге разобрались Смешно


Ну может есть и такие дети... Тогда тоже надо смотреть, чтоб фантазерство не переходило границы.



а как смотреть то? Фантазия она такая... одни други в Лондоне пацана своего сразу научили, что именно говорить социальным. Ну вроде "мир-дружба-чупачупс" в семье. С первого класса на стрёме.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bleach7 offline bleach7 Ziņojums Piek Jan 15, 2016 00:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2286
Pilsēta: UK

Спасибо, девочки Улыбка

Тортик ну очень, очень вкусный Прыгаем

Выздоровления болеющим Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Piek Jan 15, 2016 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

МАМЕ, КОТОРАЯ НЕ ЛЮБИТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ
В выходные мы с семьей отправились на вечеринку в честь 16-летия моей племянницы. Мой брат с женой эту вечеринку планировали несколько месяцев, продумали все до мелочей. В том числе и специальную кабинку для фотографирования для гостей.

Я немного опоздала, потому что, как обычно, все никак не могла решить, во что одеть детей, и, главное, что надеть самой. Все-таки такой праздник… А я все еще не похудела после родов, и ношу «кормительный» бюстгальтер, и не влезаю в свои «добеременные» красивые вещички… Вечеринка только началась, а я уже чувствовала себя неуклюжей, уставшей и помятой.

…Я прислонилась ноющей поясницей к барной стойке. Мой 5-месячный малыш спал в слинге у меня на груди (несмотря на грохот баса и звуки хип-хопа, гремевшие в комнате). И тут ко мне подбежал мой 5-летний сын.

«Мамочка, пойдем сфотографируемся вместе, – ему удалось даже перекричать музыку, – там специальная кабинка с фотоаппаратом!»

Ох, как мне не хотелось фотографироваться… Не хочу, чтобы остались фотографии, на которых я такая, как сейчас. Честно говоря, я не то что фотографироваться – я в зеркало-то на себя лишний раз стараюсь не смотреть. А когда вижу себя на фото, только морщусь. И я знаю, что я не одна такая. Многие мои подруги-матери тоже всячески стараются избежать фотографирования.

И это понятно. Материнство изменило наши тела, и выглядим мы уже не так молодо, как привыкли. У нас часто нет времени хотя бы феном уложить волосы, подкраситься, ванну принять. А дети настолько красивее нас! Вот их и надо фотографировать, считаем мы.

И все-таки… надо сделать над собой усилие и перестать прятаться от фотоаппарата. Это нужно нашим сыновьям: они должны знать, какими их мамы были молодыми и красивыми. Это нужно нашим дочкам – чтобы они знали, какими мы были, – женщины, матери, просто живые люди.

Прятаться от фотоаппарата из-за того, что мы не очень довольны своей внешностью? Неправильно это.

Ведь столько всего в жизни любой матери остается невидимым. Никому, даже собственным детям. Вот я подкладываю их любимые мягкие игрушки им в кроватки на ночь. А дети этого не знают. Они не знают, что я храню их самые первые распашонки – даже те тонюсенькие, в которых они были в роддоме, и бирочки оттуда. Они не видят, как я ворочаюсь и не могу уснуть ночь напролет, терзаясь, достаточно ли я хорошая мать, все ли у них хорошо в школе, куда повезти их на каникулы, что придумать на их дни рождения. Они не видят, как я часами сижу в Интернете, выискивая нужный костюм на новогодний утренник или подбирая им подарки на день рождения. Ничего этого дети не знают, не видят.

А мне бы хотелось, чтобы в один прекрасный день они увидели меня: меня, женщину, которая дала им жизнь, меня, которой они могли бы сказать «спасибо» за их красивую одежду и стильные прически. Меня, ту, которая кормила их грудью несколько лет, смирившись с тем, что грудь у меня как у звезды эротического кино, а молоко постоянно протекает сквозь рубашку. Меня, готовившую им бутерброды на школьные мероприятия и придумывавшую, как поинтересней провести вечеринку на 8 марта в классе. Меня, которая плакала, оставляя их с садике, которая вдыхала сладкий запах их только что вымытых волос, читая им на ночь. Меня, которая, наплевав на все ограничения скорости, гнала машину среди ночи в больницу – из-за того, что у них болели ушки, или я подозревала круп, или ротавирус.

Я присутствую в каждом моменте жизни моих детей, но фотографий, на которых мы вместе – всего пара-тройка.

Когда-то меня не станет – и я не знаю, случится ли это завтра или через 50 лет. Но я хочу, чтобы у детей остались мои фотографии. Хочу, чтобы они знали, как я любовалась ими, как сильно я их любила. Пусть я выгляжу неидеально, и сама я не идеальна, но я их мама.

Когда я перебираю фотографии моей мамы, я вижу не целлюлит и не неудачную прическу. Я вижу мою маму – ее добрые глаза, ее открытую, радостную улыбку, одежду, которую я так хорошо помню. Моя мама… как я любила ее веснушки, ее мягкий животик, длинные пальцы. И мне было совершенно все равно, что выглядит она не как модель. Это моя мама – и больше ничего не имеет значения.

Поэтому – не хотите фотографироваться для себя? Сделайте это для своих детей. Я хочу остаться на фотографиях, чтобы мои дети помнили, какой я была. Хочу, чтобы они видели, как я обнимала их, как сильно их любила.

Автор Эллисон Тейт

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Piek Jan 15, 2016 01:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Sweetlana :
ингаляции таким малышам делать с физраствором.


В небулайзере или вообще?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Piek Jan 15, 2016 01:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Прювет, кто нас ещё помнит Хихи Мы тут пропащие души, появляюсь крайне редко. Жаль, что не смогла на тусу попасть, хотя давно планировала, но мы с ангиной (мы - это муж и я), а дети просто с насморком.

Размеры и вес Мишкины не знаю, нас врач не хочет мерять, говорит - в годик померяет. Но что Мишка из всей тусы самый маленький, это я и так давно поняла Улыбка 68 размер одежды носит.

В 11 месяцев Мишка умеет стоять, наконец начал сидеть на попе иногда, наконец начал ползать на четвереньках, но всё же сподручнее на животе. Стоит, держась одной или двумя руками за мебель, и очень шустро ходит вдоль этой самой мебели. Научился сползать в дивана - сначала ножки, потом тельце. Отрастил пока 5 зубов, из них три - за последний месяц. Умеет махать ата-ата, когда кто-то уходит, и даже говорит при этом "та! та!" Ещё были проблески, когда вроде говорил "мамма" и пару раз вырвалось "папа", но, наверно, неосознанно пока. Залезает во все шкафы и всё оттуда выкидывает..

Ещё очень любит, когда сестра его щекочет и делает ему козу рогатую, он тогда сразу смеётся Улыбка

На тусы я б хотела ходить, тока пока не получается. То одна бацилла, то другая...

Привет всем от Фасоленки, у неё Тимоша уже в ящик от игрушек залезает Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 15, 2016 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Skelly :
Katish, дети еще и выдумывать любят. Их что не спроси ответят да. И били, и в чулане держали и что только. Одна девочка рассказала маме что в детском саду был пожар, она задыхалась, плакала и все такое. Вечером забирал дедушка. Мама на следующее утро ребенка в сад не повела. Ну что там на пепелище то делать. Да и ребенок напуган. В итоге разобрались Смешно



вот у нас так старшенький рассказывает, что его один мальчик в садике обижает... тот конечно знатный агрессор, но когда после каких-то случаев спрашиваю воспитателей, няню... обижал или нет, говорят -нет! Закатил глаза и вот как-то часто теперь старшенький стал привирать... что мол-у бабушки не ел ничего-голодный, а на самом деле съел за двоих, руки помыл- а не мыл... вот и как это воспринимать?! Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 15, 2016 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Ютик, у нас Вайводе, знаю, что в конце декабря она заболела... думала уже поправилась Подозрительно Про послушать, идёшь к дежурному, позвони медсестричке Вайводе и узнай время дежурного врача, у них и около кабинета написано Улыбка он и в субботу принимает, если что до 15 вроде Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Piek Jan 15, 2016 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

нам сегодня 8мес и 8кг Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Piek Jan 15, 2016 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

snusmumrik :
нам сегодня 8мес и 8кг Улыбка


Поздравляю Цветок !
Худышки Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Piek Jan 15, 2016 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

snusmumrik :
нам сегодня 8мес и 8кг Улыбка


А нам 6 мес и мы 9500кг и это мы еще каши и прикорм не начинали Хихи
snusmumrik с даткой вас Цветок совсем уже взрослые!!!! Счастье нереальное
Мамочки с прошедшими датками вас и малышей!!!! Пусть растут здоровенькими и счастливыми мамам на радость Счастье нереальное
Болеющим желаю побыстрее "встать на ноги" и больше не пугать мам!!!

Последние дни успевала только бегло через страничку прочитать и то не все, наверное действительно чем старше дите, тем меньше времени остается Улыбка хотя сейчас я думаю, какая лафа с первой была, когда она одна была Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Piek Jan 15, 2016 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

sjuliana :

snusmumrik :
нам сегодня 8мес и 8кг Улыбка


Поздравляю Цветок !:


Присоединяюсь к поздравлениям!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Piek Jan 15, 2016 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

У меня тут пару вопросиков скопилось по малышковой теме :
Девочки, у вас мелкие грудь кусают ? У меня, как прикусит или зубом зафиксирует, а сам в сторону голову повернет посмотреть Прячусь что делать то с ним ? Отпад! вскрикну или ругаю - смеется, отбирать, а, как же тогда накормить ?
Второе, счипаться начал, бооооольно. Вот, что с ним делать, понимания то пока нет ?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Piek Jan 15, 2016 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Natalija_T :

Второе, счипаться начал, бооооольно. Вот, что с ним делать, понимания то пока нет ?

Долго не могла понять, что же он начал. Только по слову больно догадалась, что щипаться Смешно . Мои тоже щипаются, я аккуратно убираю руку и всё. Хуже, что они друг друга щипают и потом плачут Слёзы . А что тут сделаешь? Дети приобретают новые навыки. Будем надеяться, что пройдёт Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Piek Jan 15, 2016 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Привет! Сегодня стоматолог по плану Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katish offline Katish Ziņojums Piek Jan 15, 2016 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Катя, Еву с восьмерочкой! Что-то мне подсказывает, что мы скоро вас перегоним. Дюймовочка моя трансформируется в булочку Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Piek Jan 15, 2016 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Julia_3_in_1 :

Natalija_T :

Второе, счипаться начал, бооооольно. Вот, что с ним делать, понимания то пока нет ?

Долго не могла понять, что же он начал. Только по слову больно догадалась, что щипаться Смешно . Мои тоже щипаются, я аккуратно убираю руку и всё. Хуже, что они друг друга щипают и потом плачут Слёзы . А что тут сделаешь? Дети приобретают новые навыки. Будем надеяться, что пройдёт Улыбка


Ну вот опозорилась Очень смешно Только вчера вспоминала Юлю, делая с дочкой русский, сомневалась в одном слове, пришлось загуглить Хихи Может быть вместе с ней научусь грамотно писать Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Piek Jan 15, 2016 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

LRusslana :

sjuliana :

snusmumrik :
нам сегодня 8мес и 8кг Улыбка


Поздравляю Цветок !:


Присоединяюсь к поздравлениям!


И мы присоединяемся Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Piek Jan 15, 2016 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Мелкий научился делать "ата-ата" Hi И встречает, и провожает гостей. Доктору тоже помахал, когда уходили.
А ещё научился выгибаться Заклеил рот Иногда его невозможно посадить в стульчик, начинает на мостик вставать. С переодеванием вообще беда, пока памперс напялю на него - вся взмокну. Ни секунды не может на спине полежать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Piek Jan 15, 2016 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Sharlize :

LRusslana :

sjuliana :

snusmumrik :
нам сегодня 8мес и 8кг Улыбка


Поздравляю Цветок !:


Присоединяюсь к поздравлениям!


И мы присоединяемся Цветок



И мы присоеденяемся! Цветок Еву с даткой! Пяточок

Тоже и кусается и щипается. Убираю ручку или грудь, когда голодная занята едой, а не играется.


Кроха в соплях, хрюкает Печально где то недоодела? Под горло задуло? Размышляю


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Piek Jan 15, 2016 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Sharlize :
С переодеванием вообще беда, пока памперс напялю на него - вся взмокну. Ни секунды не может на спине полежать.


Та же фигня Уф! Да-да С новой умелкой! Цветок
А моя старшенькая иногда повторяет за мной простые слова- мама, папа, кака, неосознанно, конечно. Так смешно Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Jan 15, 2016 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

snusmumrik :
нам сегодня 8мес и 8кг Улыбка



мои поздровления! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Piek Jan 15, 2016 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Tanaiss не болейте! Счастье нереальное

у кого датки, тем поздравления! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Piek Jan 15, 2016 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Julia_3_in_1 :

А моя старшенькая иногда повторяет за мной простые слова- мама, папа, кака, неосознанно, конечно. Так смешно Love


"Папа" у сына пока пару раз получалось произнести, а вот "мама" говорит вполне осознанно (по крайней мере так выглядит Хихи ), когда лежит на полу в комнате и ему надоедает одному, то начинает меня звать "маам, маама", сначала негромко, а потом уже с надрывом, если не прихожу. Когда мамка в гости заходит, то он часто выдаёт "баба" Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Piek Jan 15, 2016 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

sjuliana :

snusmumrik :
нам сегодня 8мес и 8кг Улыбка


Поздравляю Цветок !
Худышки Ok


Дяшка в 10.5 мес весила 8 кг В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 19/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022