Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā

Rudy offline Rudy Ziņojums Sest Jan 09, 2016 23:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

barmalina :

Anechka :
Люба, с даткой Маратика Цветок
Фото отличные , ты - Королева, дети- прелесть , у малого такой взгляд - берегитесь , девки Хихи


+1000000....
взгляд настоящего сердцееда Краснею



очень красивая семья Цветок , а волосы какие шикарные Счастье нереальное Ok у вас с дочкой Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Sest Jan 09, 2016 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

Про садики, старшая в садик пошла с 1,5 - но в частный, так как мне на работу надо было и в итоге почти вся зарплата уходила за садик, но доча за 2 недели адаптировалась и ей там нравилось, болела часто конечно из-за тех кто привозили деток с кулёчком лекарств Прячусь Отпад! . А в гос. сад попали только с 2,9, но как то плавно перешли без лишних эмоций. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rudy offline Rudy Ziņojums Sv Jan 10, 2016 00:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 500
Pilsēta: Зйепниеккалнс

no4ka :

Livan :
У моего мужа мерс 94года, 124 купейник. Сколько туда денег вложено- я о половине и не знаю. Он сказал что продавать ее не будет, т.к. за 500 евро он ее просто не отдаст, проще починить и ездить дальше. Сейчас смотрит новую машину, но эту все равно оставит. Я к тому, что может есть смысл починить, частями хотя бы, чем отдать за копейки любимую машину.


я на своей любимой машинке кучу лет отъездила с минимальными ремонтами. пару месяцев назад поменяла, так как не было смысла вкладываться в текущее обслуживание. свёкр тоже предлагает не продавать за копейки, а я бы отдала хоть за сколько Улыбка



вот вот, от старья надо избавляться так они неэкономные, часто в них вкладывать, ну и давно не соответствуют минимальным требованиям женских рук и души Счастье нереальное я тоже так наездилась на старой машине - которая потребляла топливо как танк а зимой подыхала в минусы, и ещё через багажник залезала при -15. одним словом - от старых вещей и машин надо избавляться без сожаления...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Sv Jan 10, 2016 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Посмотрела цены, пока с полуфинансированием часный сад. стоит вроде 228 еур, ну это чуть меньше зарплаты я бы сказала Подмигивать
Но финансирование отменят, когда нам надо будет в сад (нет слов как я зол!!!! Как всегда мимо носа льготы все) и тогда это будет около 350 еур
Не знаю питание входит или это отдельно??? Если отдельно, то уже 400+ выходит
Думаю за 500 няню можно тогда, но я рассматриваю сад часный и гос сад, или сама-сама или надо повторно в декрет Хихи и вопрос будет снят Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sv Jan 10, 2016 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661




Воооть. Похвастаюсь Love

Подруга делала. Дизаин вместе выбирали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Livan offline Livan Ziņojums Sv Jan 10, 2016 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 851
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Rudy, спасибо. Волосы это наша гордость Смешно

Ну со старыми машинами спорный вопрос. Если нет возможности поменять, то лучше починить и ездить, чем продать за гроши, которые на э-талон потратишь. Можно было бы конечно продать, и на новую откладывать- но сколько нас таких, которые копить умеют? Улыбка Вообщем надо смотреть по ситуации.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Sv Jan 10, 2016 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Livan :
Rudy, спасибо. Волосы это наша гордость Смешно

Ну со старыми машинами спорный вопрос. Если нет возможности поменять, то лучше починить и ездить, чем продать за гроши, которые на э-талон потратишь. Можно было бы конечно продать, и на новую откладывать- но сколько нас таких, которые копить умеют? Улыбка Вообщем надо смотреть по ситуации.



Вклинюсь Улыбка
Если машина совсем старая, то это уже может быть опасно на ней ездить, надо чинить как ни крути. моя старая просто сыпалась, 60 -120 лат ежемесячно оставляла в сервисе, просто не могла позволить сразу 500 отдать, и так достало меня это, и вдруг на работе появилась возможность взять машину в счет з/п в аренду вроде как, без взносов, но новую, 100 лат, я согласилась, понятно, что она не моя и бла бла бла, это класс... Села в новую с салона тачку и поехала, ни кто как коллеги шутили в ней свой зад не грел, без ремонтов, без сдохшего аккума, без лысой резины.... В общем это того стоит, тем более, что по цене у меня то на то. С работы той ушла, машину оставила, так скучала по ней и номер красивый был у меня Улыбка конечно, нсли бы выплатила весь срок, машина бы стпла моей. Но старую рухлять больше не хочу, комуто лучше старая, но бмв, а кому то пежо, но новое Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Sv Jan 10, 2016 01:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Мы на виенибас... Температура 39, судороги. Думала умру от шока. Вызвали скорую. Сейчас в отделении с физраствором. Темп вроде спала, утро вечера мудреннее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Sv Jan 10, 2016 01:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Ну и кроме того, старые сыплющиеся машины на дороге представляют опасность для других участников дорожного движения Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katish offline Katish Ziņojums Sv Jan 10, 2016 01:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Zyuma :
Мы на виенибас... Температура 39, судороги. Думала умру от шока. Вызвали скорую. Сейчас в отделении с физраствором. Темп вроде спала, утро вечера мудреннее.


море @@@@@@@@@@@


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Livan offline Livan Ziņojums Sv Jan 10, 2016 01:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 851
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ну когда реально рухлядь,представляющая опасность- тогда конечно на помойку.
Но если какой то затратный недуг у хорошей машины,пусть даже старый- то можно устранить и кататься дальше. А если то там, то там, то здесь -то действительно стоит подумать о том, что бы поменять.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Livan offline Livan Ziņojums Sv Jan 10, 2016 01:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 851
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Zyuma :
Мы на виенибас... Температура 39, судороги. Думала умру от шока. Вызвали скорую. Сейчас в отделении с физраствором. Темп вроде спала, утро вечера мудреннее.


Ого. Что врачи говорят? Выздоравливайте @@@@@@


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Sv Jan 10, 2016 01:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Пока ничего, причина температуры не ясна, анализы почти в норме, кроме "вещества для образования гемоглобина" , утром будут смотреть.
Фельдшер сказал что с 38 начали сбивать.. Своим даже с 37.8 сбивает...
Странно мне семейная вроде говорила с 39.

Блин так ужасно когда на руках ладит ребёнок и у него стекленеют глаза и обмякает тело... Никому не пожелаю. Здоровья всем.

П.с. но думаю вирус или что, на днях с прогулки руки ноги холодные были, потом позавчера шлялись на почту(на мое имя посылки), вчера в рими..в общем или переохлаждение или вирус

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Livan offline Livan Ziņojums Sv Jan 10, 2016 01:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 851
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Zyuma, держись- все будет хорошо. Ди скорейшего выздоровления @@@


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sv Jan 10, 2016 01:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Zyuma :
Пока ничего, причина температуры не ясна, анализы почти в норме, кроме "вещества для образования гемоглобина" , утром будут смотреть.
Фельдшер сказал что с 38 начали сбивать.. Своим даже с 37.8 сбивает...
Странно мне семейная вроде говорила с 39.

Блин так ужасно когда на руках ладит ребёнок и у него стекленеют глаза и обмякает тело... Никому не пожелаю. Здоровья всем.

П.с. но думаю вирус или что, на днях с прогулки руки ноги холодные были, потом позавчера шлялись на почту(на мое имя посылки), вчера в рими..в общем или переохлаждение или вирус




Скорее поправляется пусть кроха@@@@@@@@@

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sv Jan 10, 2016 02:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

OJIEHbKA :

Livan :
Rudy, спасибо. Волосы это наша гордость Смешно

Ну со старыми машинами спорный вопрос. Если нет возможности поменять, то лучше починить и ездить, чем продать за гроши, которые на э-талон потратишь. Можно было бы конечно продать, и на новую откладывать- но сколько нас таких, которые копить умеют? Улыбка Вообщем надо смотреть по ситуации.



Вклинюсь Улыбка
Если машина совсем старая, то это уже может быть опасно на ней ездить, надо чинить как ни крути. моя старая просто сыпалась, 60 -120 лат ежемесячно оставляла в сервисе, просто не могла позволить сразу 500 отдать, и так достало меня это, и вдруг на работе появилась возможность взять машину в счет з/п в аренду вроде как, без взносов, но новую, 100 лат, я согласилась, понятно, что она не моя и бла бла бла, это класс... Села в новую с салона тачку и поехала, ни кто как коллеги шутили в ней свой зад не грел, без ремонтов, без сдохшего аккума, без лысой резины.... В общем это того стоит, тем более, что по цене у меня то на то. С работы той ушла, машину оставила, так скучала по ней и номер красивый был у меня Улыбка конечно, нсли бы выплатила весь срок, машина бы стпла моей. Но старую рухлять больше не хочу, комуто лучше старая, но бмв, а кому то пежо, но новое Подмигивать

я пока работала на брата по рекламе его услуг(эвакуаторщик) столько реально новых машин видела которые "-заглохла и не заводится", "встала и не едет", колеса заблокировались, сцепа полетела, карбюратор взорвался, ну и т.д. и т.п.
Вывод-новая не значит хорошая. Потом я стала подрабатывать водителем на новых машинах разных, и реально машины как овощь... ей педаль в пол а она как трактор рычит, и как зил убитый неедет.
Когда купила свою бмв-все ржали, но когда показала расход топлива и то как она разгоняется с 0 до 100 все ахали.
Вывод-старая машина лучше! Только надо делать вовремя и не китай ставить а как минимум хороший аналог. Но на мою бэму хороших в ЛВ деталей нету, все с литвы или России. А немцы сюда ничего не постовляют, тк у нас не те кошельки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Sv Jan 10, 2016 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

что за глупость, старая машина лучше новой Отпад! особенно если делать все вовремя Хихи а новая машинка значит не далать ничего!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Sv Jan 10, 2016 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

Zyuma :
Мы на виенибас... Температура 39, судороги. Думала умру от шока. Вызвали скорую. Сейчас в отделении с физраствором. Темп вроде спала, утро вечера мудреннее.


держитесь @@@@@ главное теперь под наблюдением


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Jan 10, 2016 10:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

snusmumrik :
что за глупость, старая машина лучше новой Отпад! особенно если делать все вовремя Хихи а новая машинка значит не далать ничего!!!


таки не совсем глупость Улыбка
если старая в хорошем состоянии и нет объективных недостатков, то смысла менять её на новую вообще никакого не вижу Улыбка
всем давно известно, что качественные машины закончили производить в 2000 году Улыбка
и чем дальше от этой даты, тем ситуация печальнее Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Jan 10, 2016 10:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Zyuma, поправляйтесь
это вирус 100%
у мелких часто такая реакция на температуру бывает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Sv Jan 10, 2016 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

no4ka :

snusmumrik :
что за глупость, старая машина лучше новой Отпад! особенно если делать все вовремя Хихи а новая машинка значит не далать ничего!!!


таки не совсем глупость Улыбка
если старая в хорошем состоянии и нет объективных недостатков, то смысла менять её на новую вообще никакого не вижу Улыбка
всем давно известно, что качественные машины закончили производить в 2000 году Улыбка
и чем дальше от этой даты, тем ситуация печальнее Хихи



Вклинюсь в вашу горячую дискуссию по поводу машин Хихи .
Старая, новая...старая лучше..а про комфорт речи и не идет. Мне вот приятнее ехать на более менее новой, попу греет, руль регулируется так как мне удобно, сиденье легким нажатием кнопочки "тудым-сюдым" едет и ты ды...
А качественные машины некоторых марок действительно закончили производить еще в 90х , но не всех Да-да .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sv Jan 10, 2016 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Всем доброе утро!
Livan, очень красивая семья! А волосы просто Love сынка просто тааакой сердцеед растёт! И доча очень на тебя похож! (Ну почему мои оба сына похожи на своих пап?! Хихи )

Zyuma, хорошо что уже в больнице и под присмотром! Скорее поправляйтесь!

Насчёт садов, мой пошёл ровно в два, но мы в Швеции, тут адаптация неделю, я с ним всю неделю была, первые два дня не уходила, потом по чуть чуть уходить стала. В общем прошло все на ура и ребёнок с огромным удовольствием ходил. Меняли три сада, переезжали никаких проблем. Болели конечно первый год жестоко, я даже усебу бросила, так как мы три месяца вообще не вылезали из болезней.

Насчёт машин, все очень индивидуально и зависит от того как её юзают. Я сама обожаю свои машины, мы с мужем всегда ухаживаем за всеми, в ремонт сразу как надо, потому редко влетает в большие деньги. А знаю, что многие даже масло не меняют или меняют раз в два-три года.
У меня была первая машина Toyota Paseo, 95 года, не считая того что мы её разбили, там ремонт в 1000лс встал, то Машина вообще не ломалась. 4 года без проблем ездила. Потом Гольф3, 93 года. Была просто огромная ошибка! За год вложили 1000лс в ремонт! Я раз в неделю в сервис ездила, а то и меня тащили. Продали и купили Хонда сивик 2005 года. Моя ласточка любимая, 4 года ездила. Чудо машина. Только расходники меняли и все. Продавала со слезами на глазах. Очень надеюсь, что за ней так же следят, как и я за ней следила. Знаю, что отдали её в отличном состоянии, даже мастер в сервисе, который перед продажей её смотрел похвалил меня. сейчас на Бмв Х3 катаемся. До этого её безжалостно юзали, мы её привели в порядок и сейчас нет проблем. Только стекло надо менять, трещина пошла, камушек поймали.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sv Jan 10, 2016 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Ljulek :

no4ka :

snusmumrik :
что за глупость, старая машина лучше новой Отпад! особенно если делать все вовремя Хихи а новая машинка значит не далать ничего!!!


таки не совсем глупость Улыбка
если старая в хорошем состоянии и нет объективных недостатков, то смысла менять её на новую вообще никакого не вижу Улыбка
всем давно известно, что качественные машины закончили производить в 2000 году Улыбка
и чем дальше от этой даты, тем ситуация печальнее Хихи



Вклинюсь в вашу горячую дискуссию по поводу машин Хихи .
Старая, новая...старая лучше..а про комфорт речи и не идет. Мне вот приятнее ехать на более менее новой, попу греет, руль регулируется так как мне удобно, сиденье легким нажатием кнопочки "тудым-сюдым" едет и ты ды...
А качественные машины некоторых марок действительно закончили производить еще в 90х , но не всех Да-да .

а вот тут опять же разница и в произвадителе.
В моем бумере и подогрев, и гидроусилитель, и комп... а вот у мужа ауди 99года, и с первым компом в той серии.
Но опять же, все эти компы так напичканы и ненадежны. А их перепрошивка дорогущая и нет в ней смысла тк умельцев нету нормальных. Другое дело ауди 90года без компа. Сел, завел и поехал. И не паришся. И все в ней просто.

А насчет комфорта, ездила я на фаршированом мерсе 2007года е-класса... чесно-неоценила. 2 дня каталась, и он мне показался неудобным и прожорливым.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Sv Jan 10, 2016 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

KatyaKaterina :


armalina, Zyuma, а вы в частные садики пойдете в 1,6 или вам так повезло и очередь в униципальные прийдет? Мне тут одна мамочка посоветовала в очередь в частный записаться, т.к там тоже много деток и мест не хватает.


У меня очередь в госы наверное не попадем, частный ещё не искала!. Тоже очередь нужна? Будет время поищу информацию. Если Кто-то что-то подскажет буду рада

Мы под присмотром но ни один врач неа зашёл сегодня. Только дали ртутный мерить. Как я эту егозщу заставлю 5 минут сидеть смирно? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Sv Jan 10, 2016 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

no4ka :

snusmumrik :
что за глупость, старая машина лучше новой Отпад! особенно если делать все вовремя Хихи а новая машинка значит не далать ничего!!!


таки не совсем глупость Улыбка
если старая в хорошем состоянии и нет объективных недостатков, то смысла менять её на новую вообще никакого не вижу Улыбка
всем давно известно, что качественные машины закончили производить в 2000 году Улыбка
и чем дальше от этой даты, тем ситуация печальнее Хихи


новая машина для меня = машина из салона, а не менять свое старое на чужое старое


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 21/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 21/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022