Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 146 147 148 149 150
iepriekšējā  |  nākamā

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Sest Nov 17, 2018 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Все мобильные стали,в приложениях втыкают Смешно. У меня тоже времени нет и привычки, и возможности. За комп сел и на большом экране почитал,ответил.
Дайте и мне тот форум Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jeklag offline jeklag Ziņojums Sest Nov 17, 2018 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809
Pilsēta: Латвия

Flamingo Поздравляю!!! Улыбка Цветок Цветок Цветок

VB ты как, наша курочка? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Sest Nov 17, 2018 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

jeklag :
Flamingo Поздравляю!!! Улыбка Цветок Цветок Цветок

VB ты как, наша курочка? Улыбка



Спасибо! И привет! Прикинь,уже год прошел! Даже больше! Как вы там с мужем? Я вас читала,читала,а потом вы все в ватсап сбежали. Lalita (какой-то такой ник) заскакивала к нам в темку летнюю,тоже беременная Love с антителами были вопросы у нее. Не знаю,может уже родила? Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jeklag offline jeklag Ziņojums Sest Nov 17, 2018 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809
Pilsēta: Латвия

Flamingo :

Спасибо! И привет! Прикинь,уже год прошел! Даже больше! Как вы там с мужем? Я вас читала,читала,а потом вы все в ватсап сбежали. Lalita (какой-то такой ник) заскакивала к нам в темку летнюю,тоже беременная Love с антителами были вопросы у нее. Не знаю,может уже родила? Счастье нереальное



Приветик! Улыбка Приятно, что о нас помнят! У нас все хорошо, переехали летом Улыбка Больше никаких новостей! Хихи

LitaLita да, беременная она, должна скоро родить, мы в ватсапе иногда общаемся!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_Cat offline Black_Cat Ziņojums Sest Nov 17, 2018 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Итак, как я поняла, все скучают по этому форуму и по этой темке в частности. Так за чем дело стало?! Давайте возрождать! Такой атмосферы, как здесь была, я пока нигде не встречала Счастье нереальное

Я, видимо, старомодная (Это в мои-то 29). Ну не нравятся мне все эти вотсапы... Нет там нужной атмосферы Love

Хочу снова переживать вместе со всеми,когда у кого-нибудь задержка, радоваться, когда у кого-то наконец происходит такое долгожданное чудо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jeklag offline jeklag Ziņojums Sest Nov 17, 2018 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809
Pilsēta: Латвия

Black_Cat :

Хочу снова переживать вместе со всеми,когда у кого-нибудь задержка, радоваться, когда у кого-то наконец происходит такое долгожданное чудо!




Можно попробовать! Улыбка
Давно планируете? первого или второго? А может 3?

Мы планировали 2, уже почти 2 года, но как-то не получается, слишком много было проблем (не со здоровьем), сейчас отодвинули на 2ой план и особо не планируем, дочка есть и слава Богу!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_Cat offline Black_Cat Ziņojums Sest Nov 17, 2018 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

jeklag :


Можно попробовать! Улыбка
Давно планируете? первого или второго? А может 3?

Мы планировали 2, уже почти 2 года, но как-то не получается, слишком много было проблем (не со здоровьем), сейчас отодвинули на 2ой план и особо не планируем, дочка есть и слава Богу!



Мы планируем первого, всё никак, уже пять лет. Стадию отчаяния я уже прошла, так что теперь за происходящим наблюдаю уже отпустив проблему Танцую! Если до лета чуда не случится, пойдем на ЭКО. Хотелось, конечно, самим, но это уже детали. У меня непроходима правая труба, и как назло овулирует чаще именно правый яичник. Пролактин немного еще повышен, щитовидка под наблюдением, потому как иногда шалит, проказница Rock У мужа обнаружился простатит в легкой форме - вообще никак не беспокоит, но СГ не самая лучшая - аглютинация и агрегаты спермиков,что не даёт им нормально идти к цели. Сейчас оба активно лечимся. Я решилась на курс гирудотерапии - ставят пиявочек прямо "туда", извините за подробности Хихи Говорят, что могут убрать непроходимость. И в целом очень хорошо влияют на гормональную женскую систему. Вооот, сколько настрочила Очень смешно Но за пять лет лечения это ооочень сокращенный рассказ Подмигиваю

Не удивлюсь, если у вас скоро всё получится. Часто, когда проблема уходит на второй план, всё получается само собой Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Sest Nov 17, 2018 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Люди, я вот на днях наткнулась на статью, вернее коментарий к статье про беременность, там девушка рассказывала, что грела ноги во время планирования.(следила за тем что бы ноги всегда были в тепле и теплыми) ванночки, носки, массаж... Я, чисто, из любопытства советую. Если вдруг кто решится попробовать - отпишитесь помогло ли... Инфа в нете есть, оказывается.
Бонусом mnogoknig.lv/products/232367 Многие молодые мамочки советовали прочитать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catie offline Catie Ziņojums Sv Nov 18, 2018 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 398
Pilsēta: Латвия

jeklag :


Приветик! Улыбка Приятно, что о нас помнят! У нас все хорошо, переехали летом Улыбка Больше никаких новостей! Хихи

LitaLita да, беременная она, должна скоро родить, мы в ватсапе иногда общаемся!



Привет.
Так давно не обшались! Соскучилась! Счастье нереальное Как дела у Вас?
Lalita Не должна было вот вот родить или уже даже? Помню что у нее поздная осень вроде была.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catie offline Catie Ziņojums Sv Nov 18, 2018 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 398
Pilsēta: Латвия

Black_Cat :
Итак, как я поняла, все скучают по этому форуму и по этой темке в частности. Так за чем дело стало?! Давайте возрождать! Такой атмосферы, как здесь была, я пока нигде не встречала Счастье нереальное

Я, видимо, старомодная (Это в мои-то 29). Ну не нравятся мне все эти вотсапы... Нет там нужной атмосферы Love

Хочу снова переживать вместе со всеми,когда у кого-нибудь задержка, радоваться, когда у кого-то наконец происходит такое долгожданное чудо!



Ты правда, тут было классно. Много чего узнала в свое время, когда только начинала тут общаться. Счастье нереальное Много советов и переживаний друг за друга. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VB offline VB Ziņojums Pirm Nov 19, 2018 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 322

jeklag :
Flamingo Поздравляю!!! Улыбка Цветок Цветок Цветок

VB ты как, наша курочка? Улыбка



Курочка носится вокруг маленького дебошира Уф! Смешно
Абалдеть, уже год прошел с момента всеобщей примулы и иже с нимиСмешно
Catie как ты поживаешь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catie offline Catie Ziņojums Otr Nov 20, 2018 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 398
Pilsēta: Латвия

VB :

Курочка носится вокруг маленького дебошира Уф! Смешно
Абалдеть, уже год прошел с момента всеобщей примулы и иже с нимиСмешно
Catie как ты поживаешь?



Ну как тебе сказать? Обошли миллион врачей, сдала кучу анализов и прошла обследования, пью целую кучу лекарств разных. Прячусь И в итоге встала в очередь на ЭКО. Не уверен Врачи ничего хорошего не говорят. Два месяца ревела постоянно, но сейчас вроде собралась с мыслями.
Примулу, кстате, все еще пью время от времени. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jeklag offline jeklag Ziņojums Treš Nov 21, 2018 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809
Pilsēta: Латвия

VB Очень рада за тебя!!! Сколько уже твоему дебоширу? Улыбка

Catie Катюша, не знаю что сказать в твоем случае, только остается верить и надеятся, что все будет хорошо и ты будешь скоро мамочкой!


Да, девчата, уже год прошел как мы примулу пили Очень смешно Смешно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Treš Nov 21, 2018 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

я вот тоже осознавать стала, что год прошёл в августе Хихи Тогда время тянулось, а теперь полетело-полетело... Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Nov 21, 2018 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Всем привет! Счастье нереальное Я вроде на третьего созрела. С первыми была долгая история - забеременеть не было сложно, но мой организм совершенно не способен на вынашивание без медикаментозной помощи. Проверено и доказано много раз Печально У меня АФС, так что мой путь - это таблетки, уколы, постоянный мониторинг, нервы - как ни крути... Ребёнка хочу, а проходить всё это опять ... ну, я готовлюсь Улыбка.

Наверное, кого-то шокирую, но после рождения младшей (4 года как) ни разу не была у врача. После Б., когда оттуда не вылезаешь (и только на врача работаешь Хихи ), - психологически сложно. Надо собраться... С моим диагнозом к Б. надо готовиться - с помощью врача.

Black_Cat, Catie, всё обязательно будет хорошо Цветок Когда я теряла малышей, думала, что лучше бы они не были мне даны даны вовсе. А то даются и забираются... Но у каждой из нас свой путь, видимо. Я думаю, что без этих историй я не была бы такой мамой, какой стала. И в хорошем смысле, и не очень (поначалу тряслась над детьми жутко, сейчас тоже иногда накрывает).

Когда-то, более 10 лет назад, была очень тёплая тема хочушек на berni.lv. Никто там не сидел из присутствующих? Улыбка Много девочек, каждая со своей историей, кто-то отмечался и через месяц уходил уже с //, кто-то годами сидел. Так вот в итоге все-все без исключения (и кто годами и с ЭКО не раз) стали мамами Love


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catie offline Catie Ziņojums Treš Nov 21, 2018 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 398
Pilsēta: Латвия

jeklag :


Catie Катюша, не знаю что сказать в твоем случае, только остается верить и надеятся, что все будет хорошо и ты будешь скоро мамочкой!



Да на что тут надееться? Тут только медецина поможет, которая не помогает, к сожалению. У меня резистентносить к лекарствами, в операции в Латвии отказывают. Так что только ЭКО ждать. Да и там только 30% успеха. Не уверен
"Позитив" у меня теперь только и прет. Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_Cat offline Black_Cat Ziņojums Treš Nov 21, 2018 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Lirika :
Всем привет! Счастье нереальное Я вроде на третьего созрела. С первыми была долгая история - забеременеть не было сложно, но мой организм совершенно не способен на вынашивание без медикаментозной помощи. Проверено и доказано много раз Печально У меня АФС, так что мой путь - это таблетки, уколы, постоянный мониторинг, нервы - как ни крути... Ребёнка хочу, а проходить всё это опять ... ну, я готовлюсь Улыбка.

Наверное, кого-то шокирую, но после рождения младшей (4 года как) ни разу не была у врача. После Б., когда оттуда не вылезаешь (и только на врача работаешь Хихи ), - психологически сложно. Надо собраться... С моим диагнозом к Б. надо готовиться - с помощью врача.

Black_Cat, Catie, всё обязательно будет хорошо Цветок Когда я теряла малышей, думала, что лучше бы они не были мне даны даны вовсе. А то даются и забираются... Но у каждой из нас свой путь, видимо. Я думаю, что без этих историй я не была бы такой мамой, какой стала. И в хорошем смысле, и не очень (поначалу тряслась над детьми жутко, сейчас тоже иногда накрывает).

Когда-то, более 10 лет назад, была очень тёплая тема хочушек на berni.lv. Никто там не сидел из присутствующих? Улыбка Много девочек, каждая со своей историей, кто-то отмечался и через месяц уходил уже с //, кто-то годами сидел. Так вот в итоге все-все без исключения (и кто годами и с ЭКО не раз) стали мамами Love



Привет и добро пожаловать! Спасибо за слова поддержки! Я тоже верю, что всё будет хорошо, по-другому никак Да-да Вот, муж только вчера заявил, что хотел бы троих, как минимум. Так что мне деваться некуда Хихи
А АФС - это антифосфолипидный синдром, я правильно поняла? Почитала о нем - серьезная вещь... Вы молодец, что всё это выдержали!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_Cat offline Black_Cat Ziņojums Treš Nov 21, 2018 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Catie :

Да на что тут надееться? Тут только медецина поможет, которая не помогает, к сожалению. У меня резистентносить к лекарствами, в операции в Латвии отказывают. Так что только ЭКО ждать. Да и там только 30% успеха. Не уверен
"Позитив" у меня теперь только и прет. Подозрительно



А чем мотивируют отказ в проведении операции?

Я на этой неделе, наверное, так и не сдам свой пролактин - дурдом по работе, сплошной недосып. Лучше немного подожду. А ты сдаешь его на определенный день цикла, или в любой день? А то мне по-разному врачи говорили. Вроде как на фоне приёма препарата можно по поводу дня цикла не заморачиваться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catie offline Catie Ziņojums Treš Nov 21, 2018 20:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 398
Pilsēta: Латвия

Lirika, спасибо за добрый слова. Счастье нереальное А то последние пару дней вообще хочеться кого то убить Злой хохот Надеюсь ты не на долго в планерке Улыбка

Black_Cat, у меня эта аденома маленькая совсем - 3мм и хирург боиться что резанет сам гипофиз, что черевавто еще большим гормональным сбоем Нет! Да в и ЛВ эту аденому лечат мекаментозно, стараюстся по крайней мере.
Я сдаю пролактин в любой день цикла, но главное что бы рано утром, без нагрузок. Но как мне кажеться, чисто по моим наблюлениям, что во второй половине цикла пролактин будет выше. Хотя фиг его знает, как он там себя ведет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Nov 21, 2018 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

[quote="Black_Cat]
Привет и добро пожаловать! Спасибо за слова поддержки! Я тоже верю, что всё будет хорошо, по-другому никак Да-да Вот, муж только вчера заявил, что хотел бы троих, как минимум. Так что мне деваться некуда Хихи
А АФС - это антифосфолипидный синдром, я правильно поняла? Почитала о нем - серьезная вещь... Вы молодец, что всё это выдержали![/quote]

Спасибо! Да, трое - мечта Улыбка
АФС - это антифосфолипидный синдром, и узнают о нем обычно в связи с привычным невынашиванием, вне Б. он не проявляется. Печально то, что после первой ЗБ у нас вообще врачи не морочатся (мол, бывает), второго ребёнка я не выносила тоже в связи с врачебным пофигизмом - там малыш держался до последнего (месяц кровило, но сердцебиение, рост ХГЧ - всё было), но без лекарств не вытянул, только после этого выяснилась причина. Хотя если б я раньше к Тиране попала (после первой ЗБ или во время второй угасающей Б.), она, может, сразу разобралась бы. Ну, вот такой должен был быть путь, наверное...


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Nov 21, 2018 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Catie :
Lirika, спасибо за добрый слова. Счастье нереальное А то последние пару дней вообще хочеться кого то убить Злой хохот Надеюсь ты не на долго в планерке Улыбка



Спасибо! Цветок Ну, я на полгода точно - пока к врачу, пока анализы, пока вся эта подготовительная терапия Закатил глаза Улыбка
Ну, вот если это будет утешением... Я со всеми этими ЗБ (отходняками от ЗБ и проч.) ждала своё счастье года 3. И когда увидела дочку - поняла, что вот такую девочку я и ждала. А если бы сдвинулись сроки (мне, конечно, когда-то хотелось быстрее), то была бы не она. И уже неважно было, сколько там пришлось ждать, всё компенсировалось тем результатом, который получился Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_Cat offline Black_Cat Ziņojums Cet Nov 22, 2018 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Catie :

Да на что тут надееться? Тут только медецина поможет, которая не помогает, к сожалению. У меня резистентносить к лекарствами, в операции в Латвии отказывают. Так что только ЭКО ждать. Да и там только 30% успеха. Не уверен
"Позитив" у меня теперь только и прет. Подозрительно



Увы, с гормонами шутки плохи - чем больше расстраиваешься, тем больше они скакать начинают. Так что думаем позитивно ради будущего крохи Счастье нереальное Тем более, что нужно еще попробовать гомеопатию (прутняк) Цветок Трава иногда чудеса творит, не зря же она нам дана природой. Всё обязательно сложится! Еще и на ЭКО идти не придётся, вот посмотришь!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_Cat offline Black_Cat Ziņojums Cet Nov 22, 2018 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Lirika :

Спасибо! Цветок Ну, я на полгода точно - пока к врачу, пока анализы, пока вся эта подготовительная терапия Закатил глаза Улыбка
Ну, вот если это будет утешением... Я со всеми этими ЗБ (отходняками от ЗБ и проч.) ждала своё счастье года 3. И когда увидела дочку - поняла, что вот такую девочку я и ждала. А если бы сдвинулись сроки (мне, конечно, когда-то хотелось быстрее), то была бы не она. И уже неважно было, сколько там пришлось ждать, всё компенсировалось тем результатом, который получился Улыбка



Главное, что долгожданная малышка всё-таки к вам пришла! А я иногда ловлю себя на мысли, а вдруг у меня вообще забеременеть не получится никогда? А вдруг и ЭКО не поможет? Как-то поделилась этими переживаниями с мужем. Он помолчал-помолчал, а потом спокойно говорит - "Значит усыновим или удочерим, ничего страшного". И как-то так спокойно сразу стало, сразу понятно, что со мной готовы разделить груз этой ноши, что я не одна.

Что-то меня на лирику потянуло, простите. Думаем только о хорошем! Танцую! Оптимизм - наше всё! Кстати, от Тиране многие в восторге! Вы и сейчас к ней планируете?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catie offline Catie Ziņojums Cet Nov 22, 2018 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 398
Pilsēta: Латвия

Lirika, Поделись опытом с Тиране, пожалуйста. Я слышала о ней много хорошего, но и то что она очень строгая и резкая. И побоялась к ней идти. Она принемает только в своей частной клинике или еще где то?

Black_Cat, я очень стараюсь контролировать свои мысли, что бы быть позитино настроеной и не портить сама себе настроение. Но не всегда получаеться и пару деньков я пореву и потом успокоюсь Улыбка Я тихо надеюсь на то, что до ЭКО дело не дойдет.
Мы сейчас еще решили вторую собаку взять, взрослую. Отдают изза отьезда за границу. Думю что меня это на какое то время отвлечет, потому что наша собака не много вреднучая и их надо будет их подружить. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_Cat offline Black_Cat Ziņojums Piek Nov 23, 2018 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Catie :

Black_Cat, я очень стараюсь контролировать свои мысли, что бы быть позитино настроеной и не портить сама себе настроение. Но не всегда получаеться и пару деньков я пореву и потом успокоюсь Улыбка Я тихо надеюсь на то, что до ЭКО дело не дойдет.
Мы сейчас еще решили вторую собаку взять, взрослую. Отдают изза отьезда за границу. Думю что меня это на какое то время отвлечет, потому что наша собака не много вреднучая и их надо будет их подружить. Хихи



Желаю, чтоб они поскорее подружились Очень смешно Это те еще чудики - каждое животное со своим характером, со своими причудами. Точно как люди. Зато с ними сразу веселее. А какие породы у питомцев?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 146 147 148 149 150
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022