Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

aurora offline aurora Ziņojums Pirm Sep 21, 2015 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие места, в каких секторах лучше купить билеты на хоккей? Хочу мужу подарить, чтобы видно было хорошо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Otr Sep 22, 2015 07:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Мужчины, любители хоккея, есть в окружении? У них поинтересуйтесь, тем более подарок - подешевле ведь брать не планируете?. Мне, допустим, и в угловых секторах хорошо видно, но по центру то приятнее сидеть. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aurora offline aurora Ziņojums Otr Sep 22, 2015 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234

India :
Мужчины, любители хоккея, есть в окружении? У них поинтересуйтесь, тем более подарок - подешевле ведь брать не планируете?. Мне, допустим, и в угловых секторах хорошо видно, но по центру то приятнее сидеть. Ok



В том то и дело, что не у кого спросить!
Значит, по центру зала, не за воротами? А этаж средний? Внизу наверное не все поле видно?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Treš Sep 30, 2015 09:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Примажусь к теме... Хотим семьей сходить на Запашных на Рождество, посоветуйте места, кто бывал на такого типа представлениях. Хочется, чтоб все же по возможности недорого было и ну чтоб видеть все же... Есть какие то оптимальные варианты? Буду очень благодарна за отзывы Краснею


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 30, 2015 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Listopad_mislej :
Примажусь к теме... Хотим семьей сходить на Запашных на Рождество, посоветуйте места, кто бывал на такого типа представлениях. Хочется, чтоб все же по возможности недорого было и ну чтоб видеть все же... Есть какие то оптимальные варианты? Буду очень благодарна за отзывы Краснею

103, 104, 105 справа, 113, 112, 111 слева. 315- высоко, но тоже должно быть видно.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Morskaja offline Morskaja Ziņojums Treš Sep 30, 2015 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 86

Elizabet :

Listopad_mislej :
Примажусь к теме... Хотим семьей сходить на Запашных на Рождество, посоветуйте места, кто бывал на такого типа представлениях. Хочется, чтоб все же по возможности недорого было и ну чтоб видеть все же... Есть какие то оптимальные варианты? Буду очень благодарна за отзывы Краснею

103, 104, 105 справа, 113, 112, 111 слева. 315- высоко, но тоже должно быть видно.



В прошлый раз на Запашных сидели в 314 секторе-прям над манежем, все хорошо видно-очень хорошие места Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aljenkas offline aljenkas Ziņojums Treš Sep 30, 2015 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 511

В прошлый раз на Запашных тоже были в 314 секторе - видно хорошо, в этот раз в этот же сектор взяли Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Treš Sep 30, 2015 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

А есть ли разница какие места брать - самые первые (близкие), в середке или последние? Есть ли смысл переплачивать? Видно одинаково хорошо? Или на дальних ниче не увидим? Я имею в виду относительно одного и того же сектора, пусть того же 314


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Ziņojums Treš Sep 30, 2015 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1860
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

На первом этаже (сотые сектора) достаточно дорого, я так понимаю, что нет смысла переплачивать, если все хорошо видно и выше (трехсотые сектора)?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Treš Sep 30, 2015 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Если про хоккей - нам нравится сектор ЛМТ 103 - обычо берем 6 или 7 ряд - идеально.
Иногда брали 105 сектор, тоже хорошо. Наши как раз 2 периода из 3 играют на эти ворота (в нападении).
Совсем за воротами - мимо, атак не видно нормально
111,110,109 - там шкм нереальный, так как фан-сектор
113,112 сектора - тоже хорошие, середина поля, виден хорошо весь лед.

Выше сектора - видно плохо и не интересно, обзор совсем не тот.

Мы ходим примерно на 8-10 игр в год, любимый сектор 105 однозначно. НО этот сектор очень популярен и покупать билеты надо заранее, за пару дней до игры уже не купить зачастую.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022