Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Cet Sep 10, 2015 03:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто



Отношения: шаг назад

Marusenka

Citāts:

Что можно сделать, если жизнь с другим человеком стала невыносимой? Если ничего хорошего от наших встреч и общения не происходит? Если мы увязли и беспомощно барахтаемся, ранясь сами и раня другого?






Отношения: продолжаем разговор

Marusenka

Citāts:

Шаг назад сделан. Наедине с собой побыли. Многое про себя поняли, узнали, прочувствовали. Пора выйти из тени. Выйти, а не выскочить! Детей, мужей и жён, родителей вообще, а тёщ и свекровей в особенности как наиболее «заряженные» объекты предлагаю пока не трогать. Начнём с уровня попроще: незнакомые люди, работники сферы обслуживания, приятели и приятельницы, друзья и подруги.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Otr Okt 13, 2015 03:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

daria offline daria Ziņojums Cet Sep 10, 2015 08:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 541

Очень интресная статья, жду продолжения.
На первые два вопроса затрудняюсь ответить. Моего времни катострофически мало, не знаю считать ли это даже, а место тоже смешное получается Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Sep 10, 2015 08:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

в детстве моим местом уединения был туалет Хихи


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Cet Sep 10, 2015 08:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Надяяяя, какая статьяяя Танцую!
Чудесная, нужная, вдохновляющая, открывающая занавеси в душе... Давно туда не заглядывала Смешно все бегом бегом , делаю все что другим надо...
Вот хороший пинок и про себя подумать Поцелуй спасибооо

П.с. Однажды приехали в гости знакомые, решила быстренько салат нарезать, а тут малой проснулся и хныкать, а я строчу ножом по огурцам... Подружка смотрела смотрела и сказала: "Брось нож, не красиво режешь! ... Нельзя торопиться всем угодить, лучше тогда пельменей сварить" Подмигивать

Такие вот пинки бывают очень нужны Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Sep 10, 2015 09:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Да, зажаться, напрячься и превозмогать...
Бывает, что потом эти же самые близкие, ради которых мы всё это выделываем, получают от нас "обратку" в виде болезней, депрессухи (не диагноз) Подмигиваю или просто ора, слёз, истерик и т.д. (не желания жить или желания всех поубивать - это у кого куда вектор загнётся Подмигиваю )


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Cet Sep 10, 2015 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

О, как в тему Краснею прям замечательно шлифует последние месяцы моей жизни с его (надеюсь) вышедшим на рейсы кризисом среднего возраста Очень смешно
Спасибо, Надя, очень светлая, легкая, но в тоже время глубокая статья, дающая очень простые, но дельные советы. Цветок Так забавно порой читать такие вещи. Всегда же кажется, что ты такой единственный и неповторимый, что ТАКОЕ только с тобой, в твоей жизни происходить может Хихи А тут - вон оно как, целый научный подход - с предпослыками и последствиями.

Я не так давно мужу пеняла, что у меня в доме своей комнаты нет. У дочки- детская, у него - кабинет, а я? Зла не хватает Время я себе свободное вроде выделяю, но так мне надо в начале убраться в выбранной части дома, чтобы отдыхать... А так - был бы у меня уголочек - вот круто было бы... Счастье нереальное Муж с компом готов в проходной холл перебраться, но это вступает в конфликт с моим чувством прекрасного Закатил глаза Думаю - то ли стены ломать, то ли новые строить Make-up


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Sep 10, 2015 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Поделитесь, где у вас свое место в квартире и когда ваше лнчное время Здорово

Круче всех в семье старшей, у нее и место есть(своя комната) и время личное(уроки сделай и свободна). У остальных ничего Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pippa offline Pippa Ziņojums Cet Sep 10, 2015 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Citāts:
Немногим из нас повезло встретиться с собой и хорошо себя узнать до 30 лет. У многих этот процесс в детстве и в подростковом возрасте прожит не был. Особенно у тех, кто был паинькой, скучал, не бунтовал или ... и много читал.


Мне сильно повезло Улыбка 7 лет неудачных отношений - и я точно знала, как (в каких взаимоотношениях) я жить не хочу и не буду - половина успеха у меня в кармане Смешно Так что в некотором смысле это ценный опыт, спасибо ему. Получилось, что к 29 годам я уже была с багажом "какие отношения будут для меня комфортны, ценны, притягательны и милы". Взвесить
Сейчас все равно периодически меня качает, но я знаю рецепт _ он действительно красиво и правильно в статье описан - пользуюсь регулярно.

Nezabudka :
Муж с компом готов в проходной холл перебраться, но это вступает в конфликт с моим чувством прекрасного Закатил глаза Думаю - то ли стены ломать, то ли новые строить Make-up


Олечка, ты просто умилительна Поцелуй
Я тоже в поисках "своего" уголочка в квартире. Даже кресло свое есть, но впихнуть его в комфортный уголочек не получается, за неимением уголочка Смешно
Зато, (ура!) третий ребенок подрос настолько, что 2-3 раза в неделю его укладывает папа, и у меня - о счастье! - есть пара вечерних часов для себя - оккупирую кухню и радио.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Sep 10, 2015 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Nezabudka :
Думаю - то ли стены ломать, то ли новые строить Make-up


ого! как энергия поднялась Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Sep 10, 2015 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Да, частенько мы в отношениях забываем про себя.
как бы выносим за скобки, а потом урвнение не уравнивается...


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

HaTka offline HaTka Ziņojums Cet Sep 10, 2015 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 291
Pilsēta: Рига

Marusenka :
в детстве моим местом уединения был туалет Хихи


точно!


_________________
Артурка 5.2009 и Артемка 6.2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

daria offline daria Ziņojums Cet Sep 10, 2015 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 541

У меня мое место на кухне за столом, где я сижу когда ем и вообще там часто сижу. А время наверное вечер, минут 30 Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Sep 10, 2015 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Вовремя!
Я себе как раз на днях сделала уголок. Красиво очень. И мне там очень уютно и тепло.
А ещё созрела к коллажику, а может даже и не к одному.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

astrea offline astrea Ziņojums Cet Sep 10, 2015 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Шикарная статья и призыв к действию! Спасибо!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Cet Sep 10, 2015 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Статья супер!
У меня мой уголок- это телефон- взяла в руки и всеееее,и совсем не важно где я и что вокруг.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Cet Sep 10, 2015 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Моё место - мой лаптоп. Кода я с ним я на своём месте куда другим вход по приглашению. И сейчас, пока тепло, качели.
Времени для себя - завались! Первый год за всю свою сознательную жизнь я пребываю в домохозяйках и не парюсь зарабатыванием на жисть Улыбка
Есть любимые занятия. Разнообразные любимые занятия, скучать некогда.
Есть люблю, готовить тоже Улыбка
У мужа тоже всё есть. Времени свободного поменьше, а так всё есть.
В отношениях проблемы. Нас плющит и колбасит.
Много думаю Размышляю Размышляю Размышляю


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Piek Sep 11, 2015 04:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Marusenka :
ого! как энергия поднялась Подмигиваю


Надь, стояло мне тебе пожалиться, и как-то все разрулилось. Может я наконец в гомеопатию поверила, что с третьего подхода так прямо в яблочко попало, то ли само рассосалось... Но да, я сама себе поражаюсь - у меня появилась энергия что-то делать Ok
А может банально отпуск и отдых свое дело сделали Хихи


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Piek Sep 11, 2015 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

mymy :
Статья супер!
У меня мой уголок- это телефон- взяла в руки и всеееее,и совсем не важно где я и что вокруг.


Вот и у меня пока так же Ok

Хочу как и милойКошки, не думать о доходах... Надо направить энергию туда... Вдруг срастется Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Piek Sep 11, 2015 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Marusenka :
Да, зажаться, напрячься и превозмогать...
Бывает, что потом эти же самые близкие, ради которых мы всё это выделываем, получают от нас "обратку" в виде болезней, депрессухи (не диагноз) Подмигиваю или просто ора, слёз, истерик и т.д. (не желания жить или желания всех поубивать - это у кого куда вектор загнётся Подмигиваю )


Вспомнила эти слова утром, и молча всех отправила в школы Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Sep 11, 2015 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

я уже вынашиваю октябрьскую статью - продолжение, про то как и что говорить, кому и когда Хихи


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Sest Sep 12, 2015 05:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

А если время для себя - в ночи, это очень плохо? Хихи А если место - это место на общей кровати? Или вот "надо", чтоб время дневное, а место - изолированное? Улыбка
Надя, спасибо за статью Ok


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Sep 12, 2015 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Lirika :
Или вот "надо", чтоб время дневное, а место - изолированное? Улыбка



Кому надо? Размышляю
и кто говорил про изоляцию? Размышляю

Моя идея, почему не ночью, означала скорее "не за счёт собственного сна" Улыбка
Найти своё - это найти своё. А нужно ли для этого изолироваться, каждый решает сам
Кому-то нужно ширмочкой отгородиться или в туалете запереться, а кому-то - нет...


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Sest Sep 12, 2015 10:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

"Надо" потому и в кавычках Улыбка. Скорее, в смысле тех универсальных предписаний, которые дают, например, врачи и вот некоторые психологи тоже Улыбка. Иногда и не догадываешься, что "надо", и живешь себе хорошо, а говорят: "Надо! Будешь жить еще лучше".
Ну, я рада, что тут не про то Подмигиваю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Sest Sep 12, 2015 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

[quote="KiraLena"]

mymy :

Хочу как и милойКошки, не думать о доходах... Надо направить энергию туда... Вдруг срастется Улыбка


О доходах впервые в сознательной жизни не парюсь. Не от сильно большого богатства, а от того, что с работой тут пока туго и каждый день всё туже и туже. Греция... кризис... слышали небось? Подмигиваю
Вот я и не парюсь, раз смысла нет и на совсем чёрную работу пока не иду. Поглядываю, конечно, подслушиваю по сторонам, держу нос по ветру. Внимание! Усиленно работаю над собой и работы, я вам доложу, непочатый край.
Спасибо, Марусенька, ты меня вдохновляешь на эту самую работу Рукопожатие


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Pirm Sep 14, 2015 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Спасибо за статью. У меня "моё время" - обеденный перерыв на работе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 26/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 26/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022