Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

Riska online Riska Ziņojums Pirm Jūlijs 13, 2015 20:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто



Афины-любовь моя!

Milajakoshka

Citāts:

Я живу в Афинах - огромном городе, раскинувшемся между побережьем Эгейского моря и тремя горами. Сердце Афин - Акрополь - белоснежная гора, знакомая нам всем со школьных времён по картинкам в учебниках.



Афинская жара

Citāts:

Афинские ночи ласковы и тёплы. Стоит только окунуться в расслабленную атмосферу отдыха и неги, как душа начинает петь и плясать, тело комфортно обволакивается теплом и жизнь становится прекраснее, чем когда бы то ни было.






Моё и не моё греческое обручение

Citāts:

Любимый предложил официально обручиться.
Мне это показалось совершенно непонятным и даже немного странным





35 идей, чем занять себя в Афинах

Milajakoshka

Citāts:

Для своих друзей, которые уже успели побывать у меня в гостях, и для тех, кто только сюда собирается, я разработала несколько маршрутов, в зависимости от интересов, пожеланий и возможностей путешествующих. Сейчас накидаю идеи для маршрутов:






Про яхты и про то, что быть велосипедистом в Афинах совсем не просто

Milajakoshka

Citāts:

В Греции можно найти развлечения и на воде. Самый большой выбор парусных и моторных яхт, катеров, катамаранов и прочих водных судов, конечно, в Афинах. Просто прогулочные яхты разного размера и степени комфорта - это уже обыденность.







«Студенческий» шопинг в Афинах

Milajakoshka

Citāts:

Во время каждого путешествия, приехали ли вы в страну насладиться горными или морскими походами, не вылезаете ли вы из музеев, монастырей или клубов, настроены ли вы на серьёзное изучение местной гастрономии или этнографии, наступает момент, когда вы идёте за покупками. Это могут быть сувениры для родных и друзей, что-то вкусненькое, что понравилось здесь и захотелось взять домой, одежда или обувь для «вот прямо сейчас носить, потому что удобно, по сезону, все носят и без этого никак» или «как красиво, интересно и модно я буду смотреться в этом дома».





Гостинец из Афин
Так что же всё-таки привезти из Греции?

Milajakoshka

Citāts:

Этот вопрос со всей серьёзностью встаёт перед любым туристом в любой стране и в ответе на него важно не промахнуться. Приятно, согласитесь, вспоминать чудесную поездку в далёкую или близкую, но всё равно заграницу , поглядывая на красивую и полезную вещицу, привезённую оттуда.





Греческая деревня
Milajakoshka

Citāts:

Современные греки - процентов на 90 выходцы из деревни, это известно всем жителям Греции. При знакомстве у греков принято спрашивать: "А по пУ Исэ?" - "Откуда ты?", - и подробно отвечать, из какого района, с какой горы или с какого острова он сам, его отец, дед или даже прадед. Если родители из разных районов, то упоминается также родня со стороны матери.






Частные пристрастные заметки о греческой медицине
Milajakoshka

Citāts:

На днях решила почистить архивы и наткнулась на своё письмо, которое год назад написала рижскому дерматологу по её просьбе.
Похихикала над своим борзым слогом, вспомнив, что писала в момент душевного волнения, и вдохновились на статью о греческой медицине. Да и не статья вовсе, а сборник АБСОЛЮТНО ПРАВДИВЫХ историй, произошедших со мной и моими друзьями и знакомыми, которые я слышала от них самих.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Cet Maijs 25, 2017 04:00), kopumā tika rediģēts 12 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lilian offline Lilian Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūlijs 13, 2015 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1953
Pilsēta: ...и снова Латвия

Спасибо огромное за статью! Цветок

Нежно люблю Грецию , греки очень открытые и гостеприимные люди.После статьи чувство ностальгии нахлынуло. Афины чудесный город, правда Афинам я предпочитаю Салоники.


_________________
Кристина.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tevirp offline tevirp Ziņojums Pirm Jūlijs 13, 2015 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Спасибо! Счастье нереальное
Было приятно почитать. И интервью послушать тоже.
Были в Греции месяц назад. Погода/природа завораживают. Love Love Love
Но было ощущение какого-то такого упадка и... не знаю... пустоты, что ли. В ресторанах из десятков столов всего 2-3 занято... и в других местах примерно так же.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Otr Jūlijs 21, 2015 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Спасибо за ностальгию по Греции Улыбка

У нас не так плохо, как кажется. Именно сейчас, да, народ немного растерян и взволнован. Более всего греков пугает бесповоротное окончание золотых времён.

Самое ужасное, что никто не придёт и даром денег не даст. И нельзя болше при одном работающем в доме мужчине - отце семейства - позволить себе прислугу, пусть раз в неделю, но прислугу. И в таверну три раза в неделю не выбратся. Ой-ёй-ёй! И без счёта тряпочки и Диорчики уже нееее, да что там, даже в отпуск только в трёхзвёздочный отель, а то и к бабушке в деревню Слёзы

Пахать, пахать и ещё найди где пахать. Правда, секретарша в нашем малюпусеньком учебном центре получает 850 чистыми (около 1400 с налогами). Есть, правда, люди,что получают минималку - 480 + налоги. Грустно? Мне не очень.

Есть ведь ещё море! Синее, тёплое, ласковое! Кстати, лежак под зонтиком стоит 3-5 евро + кофе 3-4 евро + 0,5 воды 50 центов и, знаете, они заполнены греками.

В Греции ПЛОХО выглядит так, как у нас выглядит ХОРОШО и как в Беларуси выглядит РАСЧУДЕСНО. У меня была возможность сравнить Счастье нереальное


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ImPerfect offline ImPerfect Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2015 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45

Спасибо за ваш расказ об Афинах. Неделю назад вернулась из Греции,побывала на о.Крит. И знайте, была немного шокирована ...грязи на улицах,о множественных заброшенных домом,начатых и не законченных построек , свалкаХ среди населенных пунктов,голодных бегающих собак,о вымытом мусоре на берег моря. К сожалению, такой предстал о.Крит за пределами курортной зоны.Но несмотря на это все природа и море просто фантастическое.Жаль что люди живущие там не ценят это!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Cet Aug 06, 2015 20:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто




Афинская жара

Citāts:

Афинские ночи ласковы и тёплы. Стоит только окунуться в расслабленную атмосферу отдыха и неги, как душа начинает петь и плясать, тело комфортно обволакивается теплом и жизнь становится прекраснее, чем когда бы то ни было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Cet Aug 06, 2015 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Как вкусно написано Love


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

christi offline christi Ziņojums Cet Aug 06, 2015 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 524
Pilsēta: Кенгаракс, Плявниеки

Хорошо написано! Улыбка А какие фото Love


_________________
Косметический кабинет в Плявниеках
Кристина т.27725025

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pandorka offline pandorka Ziņojums Cet Aug 06, 2015 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Написанно очень поэтично ,захотелось жить в жаре Улыбка


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Cet Aug 06, 2015 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

ImPerfect :
И знайте, была немного шокирована ... К сожалению, такой предстал о.Крит за пределами курортной зоны.


Ох, не надо, не надо выходить за пределы курортной зоны Нет! правда, не стоит. Вы же ненадолго приехали, да ещё и не в гости, а в отель как белый человек отдохнуть и понаслаждаться жизнью Да-да
Чтобы за пределы выходить это, на мой взгляд, надо брать проводника, чтобы он поводил по правильным местам, под правильные разговоры и в правильном настроении. Вот тогда и о собаках и кошках города можно будет получить хорошее впечатление. У нас, кстати, масса бездомных кошек и собак и рассказывать о них я могу часами. В самом начале своего проживания здесь, как-то получалось рано по утрам бывать возле сАмого Акрополя. Я просто гуляла вверх-вниз по улицам и лестницам этого района и фотографировала красОты. Так получился целый цикл КОТЫ АКРОПОЛЯ. Какие там были типажи!!! Ах! К сожалению, фото пропали. Всё планирую повторить фотосессию Размышляю


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Cet Aug 06, 2015 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

pandorka :
Написанно очень поэтично ,захотелось жить в жаре Улыбка


Если вы любите жить в жаре, то это для вас Рукопожатие
Я люблю. Приятно, знаете, одеваться не потому что мёрзнешь, а потому что надо, кхм, соблюсти правила приличия Краснею или показать новое платюшко Счастье нереальное


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Aug 07, 2015 01:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Milajakoshka :

pandorka :
Написанно очень поэтично ,захотелось жить в жаре Улыбка


Если вы любите жить в жаре, то это для вас Рукопожатие
Я люблю
. Приятно, знаете, одеваться не потому что мёрзнешь, а потому что надо, кхм, соблюсти правила приличия Краснею или показать новое платюшко Счастье нереальное


Рукопожатие

Спасибо огромное за такое красивое повествование о любимом времени года Счастье нереальное Цветок
Честно, поймала себя на мысли, что я не читаю рассказ про Грецию, я была уверена, что читаю про Испанию, ибо слово в слово, один в один. Хихи
Кстати, да, без веера Make-up , шляпы, очков и кремя от загара я на улицу не выхожу Улыбка Южное лето - это не просто "маленькая жизнь"(с), это жизнь длинною в каждые пол года Love
Пошла спать звездой и обдуваться приятным бризом с моря Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Piek Aug 07, 2015 07:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Автор, вы вызвали ностальгию по Греции...захотелось отмотать 8 лет назад и еще раз вдохнуть жаркое греческое лето полной грудью. Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Aug 07, 2015 08:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Milajakoshka :

Ох, не надо, не надо выходить за пределы курортной зоны Нет! правда, не стоит. l:



Ну почему же? Смотря как выходить. И кому выходить. Меня, лично, нисколько не смущает строительный мусор, бродячие коты (если они не нападают первыми) Смешно Это часть нашей жизни. Я люблю нетуристические уголки. Всегда берем машину и уезжаем вглубь, подальше от туристических зон.
Грязь при желании можно найти везде. Некоторым удается прицепиться в люксовом номере новенькой пятерки к загрязненным швам между плитками, но что тут скажешь - все мы разные. Кто-то умеет впитывать в себя атмосферу со всеми ее трещинками, а кому-то и омары мелковаты Sorry


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Piek Aug 07, 2015 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

А сколько лет вы в Афинах?
П.С. грязь и мусор - это часть южной культуры. И это надо просто принять как данность. Как море, жару и солнце.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Piek Aug 07, 2015 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

ImPerfect :
Спасибо за ваш расказ об Афинах. Неделю назад вернулась из Греции,побывала на о.Крит. И знайте, была немного шокирована ...грязи на улицах,о множественных заброшенных домом,начатых и не законченных построек , свалкаХ среди населенных пунктов,голодных бегающих собак,о вымытом мусоре на берег моря. К сожалению, такой предстал о.Крит за пределами курортной зоны.Но несмотря на это все природа и море просто фантастическое.Жаль что люди живущие там не ценят это!



Вы наверное на каком-то другом Крите былы Улыбка я такого там не заметила Улыбкахотя 4 раза там была Улыбка

незаконченные стройки - это отдельная тема, на Крите - налог на недвидижимость не платят если дом не достоен, вот и тянут все стройку сколько могут, по этажам достраивают Улыбкаи опять таки если семья увеличиваестя, достраивают просто еще один и этаж,так и живут Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Illarija offline Illarija Ziņojums Piek Aug 07, 2015 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

SkaLa

Citāts:
грязь и мусор - это часть южной культуры


Вот позволю себе не согласиться - недавно были на Сардинии, чистота даже в отдалённых от туристических мест районах, неимоверный контроль в сортировке мусора и прочее. Нигде в прибрежной зоне, кустах, лесах бумажек и бутылок не валяется, как у нас в той же Юрмале.А в Бразилии вообще моют тротуары и фасады домов чуть не ежедневно.
Спасибо за рассказ, автор! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Piek Aug 07, 2015 16:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Illarija :
SkaLa

Citāts:
грязь и мусор - это часть южной культуры


Вот позволю себе не согласиться - недавно были на Сардинии, чистота даже в отдалённых от туристических мест районах, неимоверный контроль в сортировке мусора и прочее. Нигде в прибрежной зоне, кустах, лесах бумажек и бутылок не валяется, как у нас в той же Юрмале.А в Бразилии вообще моют тротуары и фасады домов чуть не ежедневно.
Спасибо за рассказ, автор! Цветок


ппкс

это бедность и быдлячиство+ "туристы они вообще свиньи", а не "часть культуры" Злой хохот

в южных странах, как и в Латвии Улыбка есть РАЗНЫЕ районы в том числе и прекрасные чистые районы и места, и заповедные зоны,
не все туристы еснно там бывают - зачем им Улыбка
но под одну гребенку это Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Piek Aug 07, 2015 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Улыбка
Не надо трагики. Хихи информация из первых рук, то есть уст (не приезжих, а постоянных жителей). Это просто разность восприятия. Для латвийцев - мусор, для местных - сигнал, что место популярное и стоит зайти. Идет речь о больших городах, каковым и являются Афины.
Было бы интересно узнать о других особенностях этого южного мегаполиса.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska online Riska Ziņojums Piek Aug 07, 2015 19:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Да ладно Улыбка из первых уст постоянных жителей смотрящих и идущих исключительно на "мусор" Улыбка ?
жители тоже разные бывают- очень разные , кто- то предпочитает грязным дешевым местам более гламурные Улыбка и у тех из первых уст другое слышно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Sest Aug 08, 2015 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Спасибо за ваши отзывы и размышления, мне очень приятно Краснею Цветок

По поводу нетуристических мест и грязных городов мне-таки есть шо вам сказать Внимание!

Когда ко мне приезжали друзья, я, если не было возможности разместить их у нас дома, всегда принимала участие в выборе их отелей. Я советовала или категорически не советовала район, улицу, помогала выбирать отели удобно расположенные рядом с транспортом, красивыми и максимально безопасными улицами. Мне хотелось, чтобы мой город понравился моим друзьям.

Я предлагала свою помощь в составлении маршрутов прогулок, потому что,согласитесь, даже в нашей милой Риге можно с удовольствием прогуливаться по Бривибас или Кр.Барона, допустим, неподалёку от Матвейчика и потом вдруг пропасть на не очень интересную Миера или чуть дальше на Лабораторияс или на Матиса, что ближе к железнодорожному переезду или, вообще, за железной дорогой Ул.Екабпилс или ул.Даугавпилс. Сами по себе улицы хороши и люди там живут хорошие и, всё же, согласитесь, для первого самостоятельного знакомства с городом лучше выбрать другие районы. В Афинах также Улыбка

Одновременно с моими подругами в Афинах были их знакомые, которые обфыркали город и обозвали его помойкой. Наверное, их отель выходил на помойку или на наркопритон или на бордель, здесь такого полно. Моим повезло, я им говорила:"Туда ходи, сюда не ходи!" - и объясняла, что Туда - благородные развалины, музеи, променады и красота, а Сюда - чайнатаун, арабский квартал, маргиналы, промзона и вам туда НЕНАДА. Потом, конечно, обязательно зайдём, ну а если на знакомство с пятитысячелетним (по другим источникам 9 тыс.) городом у вас всего неделя, есть смысл смотреть только на красоту, море, горы, лопать вкусности и пить вино, согласны? Девчёнки, вроде, слушались и получили массу удовольствие.

Кстати, украинская передача "Орёл или Решка" об Афинах как раз об этом. Если бы ведущая, которой выпало прожить в столице пару дней всего на сотню, потрудилась зайти в интернет и расспросить местных (да хотя бы местных русскоязычных, нас здесь мнооогооооо) о том, как здесь с удовольствием провести время, ей не пришлось бы постоянно кружить возле мусорников Sorry
Модераторы, разрешите оставить ссылку? https://www.youtube.com/watch?v=vd1e1uckPQg


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Sest Aug 08, 2015 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Nellen :
я была уверена, что читаю про Испанию, ибо слово в слово, один в один. Хихи
Кстати, да, без веера Make-up , шляпы, очков и кремя от загара я на улицу не выхожу Улыбка Южное лето - это не просто "маленькая жизнь"(с), это жизнь длинною в каждые пол года Love


И бутылка с холодной водой, верно? В последнее время я беру с собой аж две поллитровки (и таблеток от жадности! Побольше! Побольше!) Да-да одну из холодильника, другую их морозилки. Хватает с утра аж до самого обеда.

И я здесь чуть больше пяти лет.


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

firuza offline firuza Ziņojums Sest Aug 08, 2015 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 634

Milajakoshka :

Когда ко мне приезжали друзья, я, если не было возможности разместить их у нас дома, всегда принимала участие в выборе их отелей. Я советовала или категорически не советовала район, улицу, помогала выбирать отели удобно расположенные рядом с транспортом, красивыми и максимально безопасными улицами. Мне хотелось, чтобы мой город понравился моим друзьям.


Полностью согласна! Тоже своим гостям в их первый приезд в Латвию показываю красивые места.
Интересная статья! В Афинах не была, но наслаждалась теплом на Крите. Замечательный отдых в живописном месте.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fefo4ka offline fefo4ka Ziņojums Sest Aug 08, 2015 20:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Италия, Милан

Спасибо за блог!
Мы отдыхали в Салоники, но взяли экскурсию в Афины, хоть и очень далеко. Многие на нас смотрели, как на ненормальных, что собрались так далеко. Но быть в Греции и не увидеть Афины было невозможно Счастье нереальное Улыбка город очень понравился. Такая приятная атмосфера южного города Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Sv Aug 09, 2015 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Всем спасибо за поддержку и хорошие слова Рукопожатие


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022