Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

Skelly offline Skelly Ziņojums Piek Jan 29, 2016 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Ну я тогда точно китаянка какая-то Смешно последние две недели только и перетряхиваю все. Часть детского подруге отдала. Теперь осталось девчоночье на продажу выставить. Надо как-то себе пинка дать.
Лена, ты высаживаешь Вовчика? Постоянно или как придется? Я тут задумалась как через высаживание происходит понятие горшка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Piek Jan 29, 2016 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Привет всем ! Впервые папа укладывал сына на дневной сон - я ушла в 14 часов, пришла в 17-30 и услышала радостное - Мамаааа Улыбка игрались , ели-пили, на ручках качались - спать не собирались Здорово точнее хотел бы , но пальцы и кулаки не помогают уснуть . Пришла я , грудь дала , ребёнок уснул за пять минут . Муж говорит - вот прямо видео по нему было , что хочется в ротик сисю Размышляю Что делать ? Цедиться неохота ужасно Подозрительно кефир какой попробовать выдать в бутылке ? Или может чаю тёплого в бутылке ( если возьмёт , конечно) . Наверное , сперва своего молока дать , чтобы вообще посмотреть сожмёт ли он бутылку Размышляю Что скажете , девочки ?

Приходила к нам сегодня потенциальная няня - все бы хорошо, но она считает что укладывать нужно в кроватку и только . Я говорю - Вы можете попробовать , но я не представляю как у вас это получится . Она предложила бортик приделать . Муж моментально смылся с Арсением в другую комнату Хихи


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Jan 29, 2016 23:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Skelly :

Лена, ты высаживаешь Вовчика? Постоянно или как придется? Я тут задумалась как через высаживание происходит понятие горшка.


высаживаю, но не постоянно Улыбка он понимает, что я от него хочу, но иногда может отказаться, чтобы самому решить, куда и когда написать Смешно
понятие горшка с высаживанием напрямую не связано
высаживание учит контролировать и осознавать процессы, а уж понимание того, куда эти процессы удобнее изливать Хихи придет с возрастом
со старшими было так же. к полутора годам оба стабильно ходили на горшок, в два за собой выливали и мыли, а к 3 годам горшок уже давно был променян на унитаз Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Skelly offline Skelly Ziņojums Sest Jan 30, 2016 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Ага. Понятно. Я просто в теории горшковедения полный профан. Моя маман настаивает, что единственный верный метод это снять памперс и ходить с тряпкой подтирать. А я соответственно ленивая дура раз не хочу так делать.
Просто я тут своего товарища пару раз посадила на унитаз (на подставку конечно) и он пописал. Стала практиковать перед ванной. 90% попадание. Я ему по пузику поглажу и говорю пыссс. Он писает. Сегодня сам себя погладил и пописал Хихи надеюсь стал понимать что я от него хочу. Буду дальше пробовать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Jan 30, 2016 00:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Skelly :

Просто я тут своего товарища пару раз посадила на унитаз (на подставку конечно) и он пописал. Стала практиковать перед ванной. 90% попадание. Я ему по пузику поглажу и говорю пыссс. Он писает. Сегодня сам себя погладил и пописал Хихи надеюсь стал понимать что я от него хочу. Буду дальше пробовать.


все правильно делаешь Улыбка
я обычно после сна высаживаю. потом примерно прикидываю интервалы и предлагаю еще. иногда без интервалов (когда чуйка подсказала). иногда точно знаю, что хочет писать, но отказывается. и точно знаю, что написает сам, как только на пол поставлю Смешно самосознание, однако! Смешно но мы дома только в трусах (или без) Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Jan 30, 2016 00:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Anechka :
Что скажете , девочки ?


скажу, что не надо вам никаких бутылок и сцеживаний Улыбка
захочет спать - уснет. не с первого раза, так со второго. не со второго - так с третьего. не уснет - тоже не беда Улыбка на ручках ведь носят и в кроватку не бросают Хихи

Anechka :
Приходила к нам сегодня потенциальная няня - все бы хорошо, но она считает что укладывать нужно в кроватку и только . Я говорю - Вы можете попробовать , но я не представляю как у вас это получится . Она предложила бортик приделать . Муж моментально смылся с Арсением в другую комнату Хихи


я бы с такой няней не сработалась. в кроватку может и можно, но это она может потом пробовать, когда с Арсением поближе познакомится и подружится. а начинать отношения с ультиматумов - нафиг Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Skelly offline Skelly Ziņojums Sest Jan 30, 2016 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

На только в трусах я пока не подпишусь. Улыбка ближе к лету попробую. На сон тоже в трусах?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Jan 30, 2016 00:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Skelly :
На только в трусах я пока не подпишусь. Улыбка ближе к лету попробую. На сон тоже в трусах?


на дневной и полночного (пока я сама не ложусь) да Да-да кладу на большую многоразовую непромокаемую пеленку Улыбка а потом, когда сама ложусь спать, одеваю памперс, потому как начинаются подсосы и подписы Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anechka offline Anechka Ziņojums Sest Jan 30, 2016 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Спасибо , Леночка Цветок
Тоже склоняюсь , что захочет-уснёт Да-да будем и дальше пробовать Улыбка

Да , дама достаточно строга в своих убеждениях и ещё настойчиво рекомендовала кормить исключительно в стуле , а не на ручках Здорово меня даже бабушки с этим ребёнком не учат , а тут в общем то чужая тетя Хихи

Мы высаживания не практикуем , но вот после сна тоже по пузику глажу по часовой стрелке и писает Да-да зато стоит одеть простые трусики - практически сразу писает Очень смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Sest Jan 30, 2016 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Привет мои хорошие Подмигиваю
Аня, что за ультиматум? Точно, как то строго, мне уже с твоих слов она не нра Заклеил рот незнаю, чуйка,и обязательно видео камеры! !! Внимание! нахрен, мало ли... Извини не хотелось пугать, Краснею
Что купила в спице?
Аня, как у меня было , мы выходили на уицу, там засыпал, ну мало ли если вдруг попробуйте, ес только тебе надо куда то.а сцеживание..фууууу для меня честно Заклеил рот Заклеил рот не Моё, и с бутылки то есть поильника пил моё молоко, муж говорил.
Мы не высаживаемся, начнем когда потеплеет.
Аня ты дома завтра?
Как у всех дела?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Sest Jan 30, 2016 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Унас нормально.сегодня прогулялись на улицу,до почты.ну и ветрюга...Ди поспала часок.
Я заказала многоразовые Памперс.правда уже 2мес прошло,там косяк какой то был,даже деньги вернули ну не суть.
Такие красииивые Love один в один как на картинке..)) впрочем я рассуждают как типичная Жэ Смешно
По действию держат так же как и одноразовые мне так показалось ,вкладки ввзяла 5 слойные ,проверяла...жидкости впитывают немеряно.стакан наверное или больше %).вощем уже постирала посмотрим высохнут ли до утра.
Покупала чтоб экономить на одноразовых да и химии меньше,имхо.но т.к. долго шли...ну хотя что закладывать все равно , я Ди не скоро приучу к горшку) тож ещё не высиживала..не знала что по животику надо гладить%) попробую.
П.с.сегодня опять плакала и какала Слёзы я не дошла до магаза за черносливом..думала будет ок,т.к.крепящим ничем не кормила собсна...овощей больше давала...не понимаю что не так...воду пьёт...может чая меньше давать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Sest Jan 30, 2016 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Зюма, а что в чае содержится? Картошку давала? Давай лучше воды.
У нас все через попу как всегда. С бабой конкретные контры. Муж накосячил. Дочка опять бесилась. Сегодня хоть младшего не долбала особо. В общем хочется поплакать, а некогда и негде.
Насчет Аниной няни, может и не все так страшно чтоб камеры ставить. Но просто понятно что не хочется оставлять ребенка с чужим человеком, который будет старательно под себя его ломать следуя каким-то стереотипам столетней давности. На месте няни я б не вставала так на дыбы, апостепенно аккуратно приучила бы ребетенка есть в стульчике. Не такой уж бесполезный навык. А если и без стрессов то родители только спасибо скажут. Я так думаю Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Sest Jan 30, 2016 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Чаёв два,один ягодный второй травяной...ну так преподносится,прочту .картошку давала малость..блин мне нужно дневник вести питания...память ни к черту.не могу вспомнить что ещё давала вчера.баночку,кашу..просто т.к.она малоежке она в течение дня по мелочи перехватывает .
Отставить плакать!
А выпить вина Счастье нереальное
Насчёт няни,действительно может няня как лучше советует)
Я б не прочь еслиб Ди научили полезным навыкам..кушать за столом допустим...иль на горшок...и спать в приставленной кроватке аха.
Но камеры яб поставила,да что уж там ,муж даже и раздумывать бы не стал)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Zyuma (Sest Jan 30, 2016 22:57), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Sest Jan 30, 2016 22:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Оль, все ты написала правильно, я про камеру не только, на эту няню, а вообще на любую няню. Размышляю маленькие не расскажут же.
Оль поплачь, а мы тебя пожалеем Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Sest Jan 30, 2016 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Да задолбалась я уже быть плохой матерью. Уже стараюсь-стараюсь. И все равно плохо.

Айсулу, картошка крепит. Может не давай какое-то время? Брокколи говорят хорошая вещь. Я супчик куриный с ней варю.

Камеры можно не ставить. Хихи можно сказать что в квартире в целях безопасности видеонаблюдение. Если что не пугайтесь. Угу

А я мечтаю, что когда-нибудь у меня появится время и я буду сидеть и рисовать цветы. И дарить рисунки всем, кому понравится. Чего-то меня накрыло.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Sest Jan 30, 2016 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Ты нарисовала? Хоть чтото? Покажи! Хихи
ты умничка, спасибо за твой план, что дала мне Поцелуй ,, Алинка рассказала, вообщем сказали мы проходим, с таким рассказом Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zyuma offline Zyuma Ziņojums Sest Jan 30, 2016 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1499
Pilsēta: Пурвциемс

Оля ок, я на супы лентяйка Краснею .
Насчёт плохой мамы,а ты не старайся ради других..делай как считаешь нужным,все равно ж идеальной не будешь..ясвоемууже научилась просто "дакать" иногда даже "да,конечнотвправ" Злой хохот Злой хохот Злой хохот ну и иногда даже интонацией такой что недоекапаешься. Make-up берегу уже нервы иногда себе.

И да,присоединюсь,показывай что рисовала?)
Время появится...явот сижу ушами хлопаю а дочке уже скоро год Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Sest Jan 30, 2016 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

У меня муж понятливый. Для мамы я всегда недостаточно хорошо все делаю. Это очень сильно угнетает. Ну да ладно.

Зюма, у меня просто дети супы любят. Поэтому варю часто. Улыбка

Рисунки где-то были отфотканы. Кажется на фб есть бегемотик.
Я рада, что план полезным оказался Улыбка Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Sv Jan 31, 2016 00:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Зюма, фотографа то выбрала? Платье?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Sv Jan 31, 2016 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Без супа у меня день не день! Обожаю супы.Тут варила суп с фрикадельками, сделала открытие доя себя, сварила сначала куриные ножки, и вот потом в этот бульон покидала, фрикадельки, курица+индюк, и суп оказывается вкуснее Размышляю Хихи Мартюня лопал за обе щеки.
Что за бегемотик?
Зюма компот варю из изюма, чернослив, и бли ещё как фисташки? Или как они? Без косточек, продолговатые? Очень вкусно!
Насчет мам, жалко так, ты уже писала как то Оль, что все ты не такая доя мамы? Печально эх..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Sv Jan 31, 2016 00:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Какие фисташки без косточек? В шоке я думаю это тоже изюм. Просто сорт другой. От изюма может пучить. Это наши мужики все съедят. Смешно а тут принцесса.

В фб у меня в загруженное с телефона посмотри рисунок. Там бегемотик Улыбка я его когда дочку ждала рисовала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Sv Jan 31, 2016 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Ой, финики Отпад! Отпад! Смешно
http://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DEv-GXWdrWjQ
А теперь кого не устраивает мужик! Клевя тётя Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anechka offline Anechka Ziņojums Sv Jan 31, 2016 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1913
Pilsēta: Imanta

Я вся во взвешенных и счастливых Хихи

Не-не-не, девочки, мы пока только выбираем нянечку , то есть после переписки и позвонка они к нам приходят один раз Улыбка завтра утром придёт следующая кандидат на нянечку Улыбка
Про камеры Здорово я тут недавно интересовалась по поводу сигнализации не зря , мы как раз решили ставить и то и другое . Очень удобно обьяснить - у нас тут камеры стоят в связи с системой охраны квартиры - пакетом брали все вместе . Здорово и смс-ки будут приходить - во сколько ушли , во сколько пришли - тоже удобно знать когда и сколько гуляли . Да много сейчас возможностей оказывается, муж мой занялся вплотную этим вопросом .

Олечка, надо немножко отвлечься - с подружкой на часик встретиться или на массаж сходить Цветок А насчёт мамы делай как Айсулу мужу - дададададада . Как начнёте жить отдельно - сразу все поменяется, потерпи Поцелуй

Оксан, не , мы ж на улице не спим , он привык с октября гулять именно гуляя Улыбка
Не ляжет сразу , ляжет через час , главное что не истерит , играется с мужем . Завтра еду с дочкой в Елгаву на соревнования , а малыш с папой остаётся , почти на целый день получится . Там то ляжет поспать думаю точно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Sv Jan 31, 2016 00:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

В финиках вроде есть косточки Улыбка
Надо тетю мужу показать. Вдруг одобрит Хихи

Анечка, привет Улыбка мне страшно такие шоу смотреть Смешно я дадада не могу. У меня претензии к некоторым ее действиям. Если буду молчать, то я потом буду долго расплачиваться за это. Да уж. Про отдельно муж умоляет потерпеть, мол чуточку осталось. Работает над этим.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksana36 offline ksana36 Ziņojums Sv Jan 31, 2016 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872

Я тоже смотрю, вся в этой программе Смешно

Оля, тебе идея?!
Развивающее панно 

Ещё это называется бизиборд. 
Идею я подцепила, ещё когда старшему было 10 месяцев, и мы тогда были в монтессори-садике в гостях, а там была большая доска с дверцами, от которой сын был в полнейшем восторге.

Уже когда родилась младшая, нам волею судеб перепал кусок деревянной фанеры, который мы и приспособили для панно. 

Почти всё, что я видела в сети, мне не нравилось, а я хотела, чтобы это было не только "полезно", но и "вкусно". Сначала придумала нарисовать домики. Далее, я волновалась, что просто дверцы, которые ведут вникуда - быстро наскучат детям. Даже если за ними наклеить или нарисовать картиночки. Это слишком статично. Так я додумалась до идеи с комнатками. Для большего интереса - дорога внизу, по которой удобно катать машинки.

Я также предусмотрела, что если интерес детей всё-таки угаснет, то это будет просто красивым украшением на стене. Сверху там получилась полочка, планируем сделать небольшой бортик, чтобы туда можно было поставить книги/рисунки.

Также я оставила панно немного незавершённым, чтобы у деток, когда они подрастут, был простор для творческой мысли - провести свет в комнаты, например, дорисовать что-то, приклеить, приколотить и повесить.

Дети были в восторге, особенно в первый день - вообще не отходили и еле улеглись спать. Сейчас интерес уже подостыл, но так или иначе - они подходят и играют. В общем, я очень рада.

Панно - результат творческого трио: меня, мужа и старшего сына. Я была идейной вдохновительницей и художницей, муж работал лобзиком, прикручивал замки и крепления, сын вовсю помогал мне рисовать. Некоторые следы несанкционированной помощи - я даже не стала закрашивать "для истории").

Художница и авторка: Полина Дробина


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022