Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2015 07:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Takaja_Ja :



Я правильно поняла - наносите на влажные кончики и не смываете?[/quote]
Да, эти средства не нужно смывать. Наношу не только на кончики.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2015 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

эх, девушки, знали бы вы какое количество всевозможных средств для волос я перепробовала. Ничего не помогло. Волосы - жесткая солома Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

n34755 offline n34755 Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2015 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Вышеперечисленные пробовали все и не помогло?)
И масла не помогают? Прямо превратности судьбы...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2015 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

При чем здесь превратности судьбы, возможно витаминов не хватает?

Тут нет, к сожалению, единого средства. Мне очень хвалили маску Wella (оранжевую линию), но сама еще не пробовала, так что может кто поделится тут опытом

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2015 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Alja_P :
Мне очень хвалили маску Wella (оранжевую линию), но сама еще не пробовала, так что может кто поделится тут опытом

у меня такой бальзам- не впечатлил совсем.

и очень плохо вымывается из волос


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2015 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

это другая фирма Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karri offline Karri Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2015 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Саласпилс

Тоже много чего перепробовала, очень впечатляет эта маска -
Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque
http://salonsgalerija.lv/products/lv/161/2889/sort/1/filter/0_0_0_0/Deep-Repair-MasqueDzi%C4%BCi-atjaunojo%C5%A1%C4%81-maska-sausiem-boj%C4%81tiem-matiem-30ml.html

Ее очень мало надо. Волосы оживают уже после первого раза использования.
Есть и маленькие упаковочки -пробники по 30 мл Ok



Pēdējo reizi tika rediģēts: Karri (Piek Jūnijs 05, 2015 11:42), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2015 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Elizabet :
[q]у меня такой бальзам- не впечатлил совсем.



Wella и Weleda - ничего общего. Все ж Wella - фирма, всю свою жизнь занимающаяся проф.уходом за волосами. А Веледа - просто нормальная органическая косметика. Наверное, бальзамы для волос - не самая их сильная сторона Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2015 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Девушки, у меня такое чувство, что уже никакими масочками - маслами мои волосы не спасешь. Либо ножницы, либо что-то другое. Ножницы не хочу Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2015 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну если волосы посечены, т.е. попросту мертвы по какой-то части длины - там можно добиться только краткосрочного эстетического эффекта, но мёртвому вернуть жизнь ещё никому на свете не удавалось. Поэтому то, что уже мертво, обломается со временем само или же можно красиво состричь. Думаю, грамотный мастер определит вам при осмотре волос, на какую длину они уже безнадёжны, а на какую стоит рыпаться. Просто посечённый кончик, который вовремя не сострижен, он же тащит за собой и здоровую часть волоса... В таком случае ваш выход - состричь слабое звено, работать над профилактикой рассечений концов и параллельно - оживлять волосы по восходящей, запечатывать в них влагу, питать и увлажнять. Возможно, перед этим будет показана процедура очищения скрабящим шампунем, снимающим наслоения от всех ранее использованных уходовых и моющих средств. В процессе жизни, какими бы хорошими ни были эти средства, они наслаиваются и блокируют доступ питательных веществ к волосу.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2015 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

MargG :
Ну если волосы посечены, т.е. попросту мертвы по какой-то части длины - там можно добиться только краткосрочного эстетического эффекта, но мёртвому вернуть жизнь ещё никому на свете не удавалось. Поэтому то, что уже мертво, обломается со временем само или же можно красиво состричь. Думаю, грамотный мастер определит вам при осмотре волос, на какую длину они уже безнадёжны, а на какую стоит рыпаться. Просто посечённый кончик, который вовремя не сострижен, он же тащит за собой и здоровую часть волоса... В таком случае ваш выход - состричь слабое звено, работать над профилактикой рассечений концов и параллельно - оживлять волосы по восходящей, запечатывать в них влагу, питать и увлажнять. Возможно, перед этим будет показана процедура очищения скрабящим шампунем, снимающим наслоения от всех ранее использованных уходовых и моющих средств. В процессе жизни, какими бы хорошими ни были эти средства, они наслаиваются и блокируют доступ питательных веществ к волосу.



да, логично рассуждаете. Чудо вря ли произойдет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2015 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Волосы вообще не живы -

"Тот волос, который мы видим, это ороговевшее неживое образование, называемое стержнем волоса. Живая часть волоса находится в коже и называется корнем. Корень заканчивается небольшим утолщением – луковицей. Рост каждого волоса происходит за счет непрерывного размножения клеток луковицы. Они делятся, созревают, высыхают, ороговевают, последовательно формируя волос. Поскольку клетки луковицы живые, им нужны кислород и питательные вещества, которые поступают к ним с кровью по тончайшему кровеносному сосуду. В самом волосе живых клеток нет. Волос, который мы видим, состоит из чешуек (это все, что осталось от клеток луковицы), содержащих кератин, пигмент меланин и пузырьки воздуха."

Автор, может быть у вас просто такая структура волос, жесткая, ищите в этом плюсы, они у вас, наверное, довольно пышные и проблем с объемом нет.

Попробуйте средства для волов афро-типа, я видела хорошие линии на iherb.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kelvingi offline kelvingi Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2015 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

тоже много чего попробовала и в конце концов остановилась на этом (прекрасно справляются с проблемой сухих кончиков):

Shiseido - intensive treatment hair mask
Два раза в неделю маска из майонеза
На кончики Kerastase serum

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2015 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

LjubopitnaJa :
Волосы вообще не живы -

"Тот волос, который мы видим, это ороговевшее неживое образование...


То, что вам неизвестно слово "контекст", давно уже все знают. Как и тенденцию в темах на полном серьёзе привязываться к идиоматическим выражениям или поговоркам и совершенно смехотворно строить на них свои рассуждения. Не дай Б-г кто-то пишет, что ломает голову - на полном серьёзе побежите врача ему советовать и скорую вызывать.
Специально для вас - неживой волос в данном контексте есть рассечённая часть, стремительно теряющая влагу, ломающаяся, ставшая полой в результате окрашивания, осветления и т.д., живой волос в этом же контексте - тот, что сохраняет целостность и с ним можно работать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2015 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

MargG :

То, что вам неизвестно слово "контекст", давно уже все знают. Как и тенденцию в темах на полном серьёзе привязываться к идиоматическим выражениям или поговоркам и совершенно смехотворно строить на них свои рассуждения. Не дай Б-г кто-то пишет, что ломает голову - на полном серьёзе побежите врача ему советовать и скорую вызывать.
Специально для вас - неживой волос в данном контексте есть рассечённая часть, стремительно теряющая влагу, ломающаяся, ставшая полой в результате окрашивания, осветления и т.д., живой волос в этом же контексте - тот, что сохраняет целостность и с ним можно работать.



Новость о том, что обо мне так много и всем здесь известно с одной стороны радует, с другой стороны это мне абсолютно безразлично.

Так же я знакома с правилами форума, которые советую перечитать и продолжать и в дальнейшем не обращать на меня внимание.

"ПОВЕДЕНИЕ
2. Участвующие в дискуссии должны уважать друг друга и не переходить на личности, не оскорблять друг друга, не высказывать сомнения в умственной полноценности собеседника, не ерничать и не издеваться, не придираться к орфографическим ошибкам ..."

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2015 16:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Я надеюсь, у вас поединок кто круче окончен? Давайте про волосы плиз Цветок



но волосы могут быть еще седые

у меня, например, седые и окрашеные т е там оживлять уже точно нечего при всем желании

А эстетически "не все маски одинаково полезны" потому как в массе своей они волос пушат и он солома -соломой на выходе, еще и кудрявая

ножницы так же не хочу и не буду

теплые -холодные масла утяжеляют и эффект кратковременный на 1 раз есть, кератин не пробовала - сейчас задумалась, хотя...
все Macadamiии все мимо совершено - все пушит

согласна что только те "масла для кончиков", инстант терапи и прочая что НЕ смываются дают видимый эффект нормального волоса ... но блин на 1 раз
Хочется что-то менее замороченое и точно сделающее хорошо ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2015 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Riska - какие поединки, я даже в реальной жизни уже никому ничего не доказываю, мне это не нужно, а уж на форуме тем более Хихи

Макадамия мои конкретно утяжеляет и до следующего мытья, если взять больше 2 капель, можно перемывать. Кстати вспомнила еще одну супер маску, которая мои смягчает.



Pēdējo reizi tika rediģēts: LjubopitnaJa (Piek Jūnijs 05, 2015 17:00), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2015 16:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

о нет Лореаль мимо мне совсем
он пушит
Он что только меня пушит?
Даже супер пупер маска INOA - пушит все равно после нее нуно масло или керастаз какой для сушки все-равно что-то нужно

маска последняя которая мне была хорошо это органик бамбук

но только маска ( тут состав: http://www.bambooki.com/revitalizing-hair-conditioning-treatment-by-boo-bamboo )
шампунь дрянь еще тот оказался ...
но она не солидная совершенно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Piek Jūnijs 05, 2015 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Мне подошла именно комбинация бальзама несмываемого и пару капель масла. По отдельности не работает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gvinevere offline gvinevere Ziņojums Pirm Apr 23, 2018 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680

делала ли кто-нибудь реконструкцию волос? довольны ли? делается ли она на
свежеокрашенные волосы?


_________________
I reject your reality and substitute my own!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022