Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Maijs 07, 2015 23:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619



Все дороги ведут в ККМ?!
dreaming_clever, lota_from_riga, Mae

Citāts:

А какой дорогой вы пришли в ККМ Клуб?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vitaminka offline Vitaminka Ziņojums Piek Maijs 08, 2015 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 576

С Днём Рождения! Счастье нереальное
И спасибо большое консультантам, да и всем здешним мамам которые делятся своим опытом с менее опытными коллегами)

Мне муж показал этот форум в 2013, мы ждали первенца и не могли решить делать ли мне прививку иммуноглобулина во время беременности, врач сказал - решайте, а я хотела как надо и как лучше, паниковала. Тут мне всё по полочкам разложили, заодно я поселилась в осенних пузиках, потом перешла в детскую болталку и так тут и осталась.
Без консультантов по грудному вскармливанию я бы точно не выкормила малыша. Блоги, форум, несчётное количество полезной информации которые помогали мне, не опытной маме, не поседеть раньше времени)

Спасибушки вам огромное!) Ты и я

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Maijs 08, 2015 09:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

О, мой путь был труден и тернист Хихи но я очень рада, что, несмотря ни на что, я тут Улыбка Счастье нереальное

С Днем Рождения, родной уже ККМ Цветок процветания и пополнения тебе! Счастье нереальное


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KK offline KK Ziņojums Piek Maijs 08, 2015 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

С днем рождения и спасибо за все! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Piek Maijs 08, 2015 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

у подруги мама врачом работает.....и както мы гуляли с нею я заикнулсь чтотот про ккм.... Хихи а она мне говорит ккм????моя мама говорит это секта какаято то корямят по три году то от прививок отказываются.то еще чтото выдумывают,как ни спросим откудава они понабрались так отвечают- ккм лв Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Piek Maijs 08, 2015 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

чисто от себя- для меня ккм много чего дал, прежде всего курсы для беременных и посиделки перевернули мое сознание и мои представления о материнстве и беременности.и вообще наставили на правильный путь во многи вопросах и открыли много чего нового.ну и спасибо всем консультантам тк вопросов было многоУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grecka offline Grecka Ziņojums Sest Maijs 09, 2015 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276
Pilsēta: Garkalne

Поздравляю клуб с юбилеем! Спасибо, что вы есть Улыбка
А на главной фотке такой малыш красивый Love Взгляд не оторвать! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BecHa offline BecHa Ziņojums Sest Maijs 09, 2015 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 290
Pilsēta: Латвия

О Ккме впервые услышала от Светланушки, она мельком сказала,что сидит на этом сайте (тогда ещё kkm-online.lv). Было это аж в 2007 году. Мне стало любопытно, заглянула на сайт ... и с тех пор оттуда не вылезаю. Очень много хорошей информации, опыта, мнений. Хочется отблагодарить всех, кто стоял у истоков этого клуба, тех, кто его развивал и продолжает развивать. Благодаря сайту, я нашла наш замечательный даугавписский клуб и его занятия. Благодаря консультантам по грудному вскармливанию, успешно кормлю уже четвёртый год. И, да, всех знакомых зову в эту "секту" Хихи
Поздравляю с юбилеем Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 00:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Когда я забеременела, я поехала в гости к своему другу, у которого не так давно родилась дочка. Со скепсисом в глазах я слушала о СС, о ГВ и т.д.
Но, как бы, больше в окружении советчиков не было, и я уже поехала к его жене, Olju6ka. Она-то мне и рассказала о ККМ.

2-3 месяца я просто читала. Потом начала писать. Много и везде. Я познакомилась с кучей народу (тогда как раз пошла волна, когда многие старожилы были беременные по второму разу), я поехала на первый ДР ККМ, никого лично не зная.
Через полгода после рождения сына стала модератором. Когда сыну исполнилось 3 года, стартовал проект Экскурсии ККМ. А были ещё елки, ДР ККМ, ярмарки, а также злобное модерирование всех разделов!

В общем, лучше бы Оля тогда промолчала, было бы намного спокойнее ККМу без меня Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 08:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

С Днем рождения,родной ККМ! Цветок

Меня сюда привела дорога с берни.лв Хихи
Я очень рада,что многие важные вещи смогла узнать благодаря порталу. Считаю,что наши дети росли здоровее и счастливее оттого,что были хорошие родители,которые делились опытом Улыбка

Грустно только оттого,что из старожилов на форуме,так мало,кто остался Размышляю Хотя,дети растут и жизнь меняется.

Спасибо клубу и его основателю за все Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

Меня с ККМ познакомила подруга, консультант по ГВ моя дорогая Мае.
10 лет прошло и я жду воторого ребенка и рада снова вернутся к форуму. ККМ жил, ККМ жив, ККМ будет жить!
Спасибо его создателям и всем участникам. С Днем Рождения!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

а я была беременна и уже считала как быстро смогу снять с грудного вскармливания будущего ребенка.увидела на вокзале рекламу и тут понеслось...я читала и не понимала кто это люди, которые в дальнейшем перевернули все мое мировоззрения в материнстве.
и я вошла в "секту", была строгая беременюшка Смешно Смешно Смешно вопщем затычка в каждой бочке Смешно против кто смел посягнуть на святыню святынь - ГВ, слинг, СС, жизнь без прививок Злой хохот Смешно Бокс

вот так мой стаж ГВ стал более 3 лет, место планируемых 6 месяцев

а еще я нашла здесь много друзей Love

я очень рада и благодарна всем мамам, которые тут с нами, и сейчас и с тех времен
я всегда знаю, что тут помогут, объяснят и поддержу Цветок Цветок Цветок


спасибо вам всем огромное!!! Цветок


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Cet Maijs 14, 2015 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

С Днем рождения, такой близкий по духу и родной ККМ! Цветок Цветок Цветок Танцую! Ура! Поцелуй

На ккм попала в поисках адекватных людей, которые могли бы поддержать в моем непростом решении рожать самой после кесарева (был уже 5 месяц беременности, и за эти 5 месяцев я совсем отчаялась, получая один за другим отказы врачей в помощи - шёл далекий теперь уже 2008 год)...

Неожиданно коллега по работе рассказал, что он с женой ходил на дородовые курсы и остался очень доволен, и что они тоже после кесарева решили рожать сами и дома... Отпад! Я, в шоке, что такое вообще возможно, полезла на сайт и уже через пару минут записалась к Эле с Наташей на курсы. А потом понеслось: посиделки, чтение статей на сайте, участие в форумах, дородовые курсы, ГВ, ЕР после КС (написала даже пару собственных статей и даже как-то раз участвовала в качестве гостя на дородовых курсах - передавала опыт ЕР после кесарева молодым мамочкам!), педприкорм и + море любой полезной информации и контактов (врачей, акушерок) и просто приятного общения с множеством интересных людей. даже тренера по йоге (привет, Shivanjka Rock ) нашла здесь Цветок Цветок Цветок Love Счастье нереальное

Спасибо вам всем огромное!!!
Спасибо, что есть ККМ! Ok

Love Поцелуй


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Water offline Water Ziņojums Sest Maijs 16, 2015 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 60
Pilsēta: Рига

Спасибо, ККМ!

Про ККМ мне рассказала подруга. После рождения первого ребенка она ратовала за максимальную естественность в кормлении и взращивании (бедные инакомыслящие мамочки подвергались, скажем так, остракизму Улыбка ).

Подруге я благодарна, потому что еще будучи беременной перелопатила на этом сайте статьи и многие темы форума, сходила на лекции по родам и уходу за малышом. Поэтому к моменту рождения первого дитёныша я была спокойной и уверенной, что со всем справлюсь.

Спасибо Эле и Наташе за лекции по работе в родах. Это не только про информацию (хотя и это тоже), на мой взгляд это больше про настрой. Особенно настрой будущих пап.
Спасибо за четкие и ясные знания, как держать, как мыть, о чем плачет. Элементарно, если ты понимаешь, что на второй день после родов малыш плачет, потому что у него "отходняк" и как-то надо осваиваться в большом непривычном мире, то не суетишься и переживаешь, а максимально поддерживаешь его.

Спасибо Ксене за лекции по здоровью, за четкость мыслей и чувство юмора. Уверена, что мои дети благодаря им избежали многих ненужных процедур и лекарств. Ксене спасибо за возможность проконсультироваться по телефону. Каюсь, пару раз пользовалась и Улыбка неизменно получала дружелюбные и очень пригодившиеся советы.

Спасибо Наде за возможность в группе сделать еще пару шагов навстречу к себе. Надя, спасибо за мою маленькую девочку и отдельное спасибо за статьи о теле Улыбка

Лена, спасибо тебе, ты няня, о которой можно было только мечтать. Удивительное принятие малышей такими каким они есть, спонтанность, творчество, доброта, радость - это все про тебя.

Спасибо всем, кто организовал и поддерживает ККМ, кто пишет статьи, консультирует мам, кто рассказывает о естественных родах и пользе маминого молока, кто организовывает подарки детям и ветеранам. Окружающий мир благодаря вам становится лучше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Ceturtd., 25/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022