Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
Какой фирмой пылесосов с водным фильтром пользуетесь вы?
Arnica:
9%
 9%  [ 2 ]
Zelmer:
14%
 14%  [ 3 ]
SHIVAKI:
0%
 0%  [ 0 ]
VAX:
9%
 9%  [ 2 ]
THOMAS:
14%
 14%  [ 3 ]
Karcher:
42%
 42%  [ 9 ]
другой ( напишите в комментариях):
9%
 9%  [ 2 ]
Kopā nobalsoja: 21


bezpridelshica offline bezpridelshica Ziņojums Treš Apr 08, 2015 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11
Pilsēta: Латвии

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Знаю что тебя уже измусолена вдоль и поперёк, но всёже.
Совсем скоро мы с мужем и дочкой собираемся перебираться в собственную квартиру и встал вопрос о пылесосе. Простой с мешком меня полностью не устраивает,так как пыль вся выходит, а воздух потом горячий и мне как аллергику совсем дышать нечем,приходится проветривать.
У нас в магазинах можно выбрать несколько моделей с аквафильтром. Есть для сухой уборки а есть комбинированные для сухой и влажной.
Модельный ряд увы ограниченый.
Помогите выбрать из вот этих моделей:
ARNICA Bora 4000 есть ещё 5000 но пока что отсутствует в продаже. Может ктото пользывался таким чудом? он просто с водным фильтром и делает только сухую уборку.
ARNICA Bora 4000
Дальше есть ZELMER 919.0 ST он для мокрой и сухой уборки.

Или может есть ещё какие предложения в данной ценовой категорие?
Зарание огромное спасибо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Busjaka offline Busjaka Ziņojums Treš Apr 08, 2015 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394
Pilsēta: Юрмала-Тукумс

bezpridelshica, полгода пользуюсь Arnica Bora 4000, ,брали на 220.lv.Перед покупкой пересмотрела огромное количество пылесосов. Не могла выбрать между bora 4000 и 5000. Мощность у них одинаковая, только цвет отличается и в 5000 на несколько насадок больше, меня привлекла маленькая турбощётка. Но взяла 4000 и не пожелела ни разу. Данная модель только для сухой уборки. Довольна очень!!!Из этой ценовой категории с водяным фильтром лучше не найдёте, Zelmer сложнее мыть. После использования пылесоса проветривать не надо, дышится легко,заметила, что пыли оседать на мебель стало значительно меньше.
Плюсы:очень мощный(прошлась им по чистому ковру-вода чёрная), насадок, входящих в комплект вполне хватает, очень легко разобрать и помыть, турбощётка-зверь.
Минусы:шумный,громоздкий достаточно, после каждого раза надо где-то разложить детальки на просушку (можно, конечно, и сразу вытереть и сложить обратно), ручка на ведре хлипенькая какая-то,одну из деталей невозможно хорошо промыть внутри,думаю, надо какой-то ёршик найти для этой цели.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Treš Apr 08, 2015 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

По выбранным вами моделям ничего сказать не могу, но по поводу пылесосов с водяным фильтром: Я- преданный фанат техники по уборке KARCHER. Пылесос с водяным фильтром (DS5500) у нас уже лет 10, очень удобный в использовании, все быстро моется, фильтр также можно мыть, поэтому за 10 лет использования поменяла его только два раза. Убирает качественно. Ok У мамы моющий Thomas, там все сложнее, фильтры забиваются,тяжелее и дольше нужно их чистить. Кстати, полы им мыть-довольно долгий и нудный процесс,поэтому эта функция не используется, но он хорошо моет диван Улыбка.
Помимо пылесоса Кarcher приобрела также их пароочиститель и устройство для мытья окон, тоже не нарадуюсь. Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bezpridelshica offline bezpridelshica Ziņojums Treš Apr 08, 2015 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11
Pilsēta: Латвии

Busjaka
Огромное спасибо за такой развернутый ответ. Сама очень мечусь между 4000 и 5000. Вот сейчас в RD магазине появился 5000. Написала им . Они сказали что отличается от 4000 только тем что есть регулировка мощности и две щетки.
Скажите пожалуйста , а вам не мешает то что пылесос всегда на полную мощность работает? В 4000 вроде нет регулятора мощности.
Ljulek
Спасибо за отзыв. Мне самой очень нравится кешер но увы ситуация такая что денюшек на хорошую модель увы нет , а стоят они прприлично.по крайней мере те что есть у нас в Вентспилсе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamamaksika offline mamamaksika Ziņojums Cet Apr 09, 2015 01:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160
Pilsēta: UK.Peterborough

У нас итальянский паропылесос Polti Vaporetto Lecoaspira Turbo.Выбирала долго, сначала склонялась к Karcher, но изучив информацию,комментарии в интернете выбрала Polti.Пользуюсь с января,не долго,но аппаратом очень довольна,мощный и убирает очень качественно, после уборки несложный уход на 5 минут .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bezpridelshica offline bezpridelshica Ziņojums Cet Apr 09, 2015 08:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11
Pilsēta: Латвии

mamamaksika
Спасибо посмотрю Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Busjaka offline Busjaka Ziņojums Cet Apr 09, 2015 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394
Pilsēta: Юрмала-Тукумс

Не мешает,что на полную мощность, но там у рукоятки есть такая крутяшка,она открывает дырочку в трубу и мощность слабее чуток, но я её не использую. Сейчас смотрю появилась новая модель бора 4000s,там ручка удобнее , сейчас бы такой взяла.
Если есть, где хранить и не смущает его размер, то берите, не пожалеете. Для своей ценовой категории отличный агрегат. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irihin offline Irihin Ziņojums Piek Apr 10, 2015 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15
Pilsēta: Зиепниеккалнс

У меня тоже Arnica Bora 4000. Купила в прошлом году в RD. Довольна,как слон. Когда первый раз пропылесосила и посмотрела, что в воде-была в ужасе В шоке. А если есть домашние животные, то это вообще спасение. Для своей цены-хороший агрегат. Единственное-надо конечно место для хранения иметь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktor offline Viktor Ziņojums Sest Apr 25, 2015 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

17 лет пользуюсь HYLA. За это время по моей рекомендации такой пылесос купила моя дочка, братья и многие мои друзья.
Какие плюсы у этого пылесоса?
1. Его можно взять в аренду (6 евро/в день) и реально опробовать все его возможности до покупки, т.е. не «покупаться» на рекламу.
2. Отсутствие любых сухих фильтров, не надо на них тратить денег. Фильтром является туман, создаваемый сепаратором внутри колбы.
3. Удобен в эксплуатации. Реально видишь количество пыли, убранной за каждую уборку. Можно фиксировать степень очистки изделия, которое чистишь. По окончанию уборки вылил воду из колбы, сполоснул и всё. Руки остаются сухими.
4. Электрическая щетка выбивает пыль из глубины дивана или ковра. Не путать с турбощеткой, интенсивность уборки которой зависит от степени загрязнения сухих фильтров в других пылесосах.
5. При любом включении аппарата, происходит интенсивная (3 м3/ в минуту) чистка воздуха от пыли и вредных запахов. Воздух в комнате ионизируется и оптимизируется влажность.

Таким образом, чистка комнаты примерно на 80% автоматизируется. Включил аппарат и занялись другим делом или вообще ушли из дома. Из чистого воздуха пыль не оседает на поверхность мебели. Да и дышать таким воздухом НАМНОГО ЗДОРОВЕЕ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 23/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš D, -1-1 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 24/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022