Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 04, 2015 15:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Девочки с ними дома играют или берут с собой тоже куда-то?



у кукол есть ролики , для поиграть спокойно во дворе
и есть тот ( сумка ) куда можно положить с собой

Вчера заказали купальник Улыбка купать ее нельзя конечно же , но играть на пикнике когда как бы "загорает " можно же

Я помню свои игры в мае после школы в кустах Улыбка возле дома , когда мы делали навесные палатки из платков бабушкиных и играли в пионерский лагерь Улыбка с куклами ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

_Desert_ offline _Desert_ Ziņojums Treš Mar 04, 2015 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 168
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Lirika :
Девочки, кто найдет альтернативу - поделитесь, пожалуйста Улыбка



Еще раз повторюсь Краснею

Как альтернатива Американ Герл, можно посмотреть Гетз немецкие.
ИМХО, не хуже, и у нас можно купить.
http://www.goetz-puppen.de/de/spielpuppen/stehpuppen-goetz-girls.html

У нас вот такая, только брюнетка и в другой одежде
http://www.1a.lv/preces_berniem/lelles/gotz_hannah_and_her_dog_1359069

И вот такая - шарнирная
http://www.1a.lv/preces_berniem/lelles/gotz_emily_1366116

Они очень классные! Волосы - просто мечта!! Love, как настоящие! И прически можно делать, и помыть!

Их в Элкоре можно посмотреть-потрогать.


_________________
Сонюшка 13.12.2010.
Мишенька 17.02.1995.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Treš Mar 04, 2015 15:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Фотки в теме натолкнули на идею. Надо фотоконкурс для девочек Улыбка "Я и моя кукла"
И пусть форумчанки свои детские выкладывают, это должно бы здорово получиться.. Счастье нереальное


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 04, 2015 15:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

EleKa :
Riska, мне ваш домик на подоконнике очень понравился Ok Такой уютный!



спасибо
Домик растет уже есть третья комната Улыбка белая Улыбка заняли весь подоконник


Девочки вдохновились вот этими видео роликами
Если будет минутка покажите дочкам Улыбка

https://www.youtube.com/watch?v=jzWpv0ixIDQ

https://www.youtube.com/watch?v=g6W8LF0ABLc

https://www.youtube.com/watch?v=6wS8vkO5dK0


по поводу размеров у Американ есть маленькие куклы Улыбка совсем , ну чуть меньше барби
Правда мои играют так что это кукла для куклы Улыбка
но там хоть с пропорциями тоже ттт все в порядке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 04, 2015 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

Самая-самая альтернатива ( по цене, правда, не дешевле), это Kidz n Cats dolls - красотки! полностью виниловые, локти и коленочки гнутся, но глазки не закрываются. Кстати, а Американ Гёрлз тоже не моргают?
Вообщем, живёт у нас эта красотка на самой верхней полке Хихи , ибо для 3-4ёх и даже 5ти лет она очень тяжелая, громоздкая я бы сказала, и особо любопытные девочки, пытаясь уложить её спать и закрыть глаза, отодрали ей ресницы, ну и потеряли, конечно. Думаю производителю писать, может снабдит запасным комплектом Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Anhen offline Anhen Ziņojums Treš Mar 04, 2015 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

_Desert_ :

Как альтернатива Американ Герл, можно посмотреть Гетз немецкие.
ИМХО, не хуже, и у нас можно купить.


На вкус и цвет как говорится.... по мне так Gotz лучше - реалистичнее, разнообразие молдов, полностью виниловые в основном, есть шарнирные.
У Американ Гёрлз удачный маркетинг с подбором причёсок и цвета глаз, плюс огромное разнообразие аутфитов и аксессуаров, чтобы траты порождали траты. Смешно
Я, например, фанатка Kathe Kruse, вот только часть наших кукол, дочке они не очень интересны.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 04, 2015 16:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

EleKa :
Кстати, а Американ Гёрлз тоже не моргают?



Закрываются Улыбка
спят по-настоящему Улыбка у нас даже к пижамке в виде зебры Улыбка есть штучка на глаза Улыбка так что спят спят Улыбка чтоб им зря кровати такие дорогущие предлагали б Хихи

Насчет трат и маркетингового пиара и прочих аксессуаров Улыбка это естественно но что умиляет в этой дороговизне это качество вещей и то что они прекрасно стираются нитки и швы не расползаются ( привет Барби платьям) в этом плане я хоть понимаю за что я заплатила деньги Хихи
Хорошие куклы не бывают дешевыми и не должны быть Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 04, 2015 16:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Задумалась
а почему хорошие куклы "живут на полках" и не интересны ?

что не так-то с ними ? с детьми? с мамами Улыбка ?
или возраст не тот ? или не с кем играть?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Treš Mar 04, 2015 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Ах, какие куклы Отпад!
У меня была немецкая с моргающими глазками, очень красивая.
А вот дочь у меня как то не очень с куклами, я так думала наиграюсь, но ей больше нравились бумажные. Но, для семейства Барби и Кена, я много покупала, а из-за домика вообще пришлось делать перестановку в комнате Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Mar 04, 2015 17:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Riska :
Задумалась
а почему хорошие куклы "живут на полках" и не интересны ?

что не так-то с ними ? с детьми? с мамами Улыбка ?
или возраст не тот ? или не с кем играть?


Мне кажется немаловажным фактором является чрезмерная "покупательская" и просто активность мам, которые покупают детям многие игрушки раньше, чем дети успевают их захотеть и оценить Улыбка когда же приходит "тот самый возраст", игрушка уже является как бы пройденным этапом, хотя толком в неё никто и не играл

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 04, 2015 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

Riska :
Задумалась
а почему хорошие куклы "живут на полках" и не интересны ?

что не так-то с ними ? с детьми? с мамами Улыбка ?
или возраст не тот ? или не с кем играть?


Смешно да-да, сейчас до диагнозов доберемся

С куклами всё очень циклично и еще влияние окружающей среды сказывается Улыбка
С 3ёх до 5ти лет был прекрасный кукольный период, когда куклёныш - отражение ребёнка. В это время идеально подошли Götz Muffin, после пяти потянуло на пупсов-младенцев, опять Götz подошли. Они небольшие, лёгкие с мягким телом - и в коляску и в "слинг" отлично помещаются. Потом нахлынули МонстерХаи с ЕверАфтерами. А сейчас опять нянчим, но почему-то Лалалупсю Хихи
У нас много кукол, но меньше всего играют с кидс&кетс и красивой нарядной паолкой. Они самые крупные и вполне может быть, что не доросли, возможно они тоже хорошо "сыграют" на 8+... проверим Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Pippa offline Pippa Ziņojums Treš Mar 04, 2015 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Спасибо Риске за статью! Роза

Сама я в детстве в кукол практически не играла, кукла была, считай, одна (мама пыталась меня втянуть в это дело, шить ей наряды, бЭзуспешно, хотя я даже согласилась выбрать ей имя Улыбка - и есть ровно одна фотография с куклой - именно ради фото). Как-то у меня не складывалось с куклами. Все больше со зверушками - этих море было.
Дочка тоже как-то больше звериков-лошадок ценит. Паола Рейна есть - но где-то таааммм... не найти даже. Монстер Хай парочка не далеко, наверное, от Паолы.

Но заинтересовала идея заказать куклу, похожую на хозяйку. Как такое сделать? и какие цены на американских кукол?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 04, 2015 18:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

no4ka :

Riska :
Задумалась
а почему хорошие куклы "живут на полках" и не интересны ?

что не так-то с ними ? с детьми? с мамами Улыбка ?
или возраст не тот ? или не с кем играть?


Мне кажется немаловажным фактором является чрезмерная "покупательская" и просто активность мам, которые покупают детям многие игрушки раньше, чем дети успевают их захотеть и оценить Улыбка когда же приходит "тот самый возраст", игрушка уже является как бы пройденным этапом, хотя толком в неё никто и не играл



очень интересное наблюдение кстати

очень может быть
потому как Лане эту куклу не покупали долго ... ммм с марта а получила она ее в августе
да было ой доорого ой не будет играть ай ну зачем барби есть
приехала бабушка Улыбка и раставила все по своим местам
так что может действительно потому что куклы ЖЕЛАННЫЕ их желали не щаз в магазине и не мама , а ребенок
а через почти год и второй захотел себе ...

т е действительно возможно мамская покупательская активность не делает кукле ценность ... очень мо быть

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 04, 2015 18:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Pippa :


Но заинтересовала идея заказать куклу, похожую на хозяйку. Как такое сделать? и какие цены на американских кукол?



цены есть на сайте
в Америке они дешевле чем в Канаде

со всеми налогами кукла выходит около 150 баксов у нас
это порядка 80 бывших латов ( сорри я не считаю в евро не моя валюта Улыбка )
это дорогая кукла считается особенно по местным меркам Хихи
есть аналоги ( типа то что в Элкоре стоят) они подешевле , но Лане они не понравились мы их не рассматривали даже

Лануся рассказывала как они болтают на доп. русском или в школе , у кого какая кукла кто что сшил Улыбка кто что купил у кого какой домик
Многим девочкам дарят такое на НГ или на Др или на 8 марта кстати Улыбка на русском девочке привезут из Нью-Йорка куклу которой нет в продаже в Торонто потому как она очень похожа на Кит Улыбка ( там в сериях на сайте есть куколка) и прической и веснушками

так что все очень мило в плане игры и болтавни



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Treš Mar 04, 2015 18:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Treš Mar 04, 2015 18:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Riska :


т е действительно возможно мамская покупательская активность не делает кукле ценность ... очень мо быть



чрезмерная родительская активность, в самом деле пагубно влияет на детские желания и полки с игрушками.

у нашего мальчика чудная программируемая собака стоит на полке пятый год, потому, что в 4е года он не понимал как с ней играл, повеселился с месяц и отложил. А сейчас стоит, пыль собирает и не вызывает интереса, ибо "она тут всегда была"

а ещё, с детьми надо играть... они выдумщики все, но иногда не догадываются Улыбка


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 04, 2015 18:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну у нас так с Лего френдами - все было надо видимо папмамам ибо вау ЛЕГО Улыбка
ну все собрано все стоит и куда его ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Mar 04, 2015 18:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Алика :
чрезмерная родительская активность, в самом деле пагубно влияет на детские желания и полки с игрушками.


по моим наблюдниям, это касается не только материальных стремлений (игрушек и прочих покупок), но и в принципе устремлений по жизни

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 04, 2015 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

Riska :

Лануся рассказывала как они болтают на доп. русском или в школе , у кого какая кукла кто что сшил Улыбка кто что купил у кого какой домик
Многим девочкам дарят такое на НГ или на Др или на 8 марта кстати Улыбка на русском девочке привезут из Нью-Йорка куклу которой нет в продаже в Торонто потому как она очень похожа на Кит Улыбка ( там в сериях на сайте есть куколка) и прической и веснушками

так что все очень мило в плане игры и болтавни



Это то самое, что я писала об окружении. У вас эти куклы в топе - идолы Улыбка Это модно, это престижно, у всех одна тема. У нас такие куклы обсуждают только мамы. В школе всё так же бесчинствуют МонстерХаи и Барби. Покажу чуть позже дочке этих кукол, посмотрю, что она скажет Улыбка - интереса ради.
Кстати, ни одна кукла у нас не была куплена без желания детей, но одно дело, что ты видишь в магазине в коробке и другое, удобно ли будет играть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 04, 2015 19:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

нет не идолы , идолы ща какие то другие надо название посмотреть чем то похожи на евер афтер



у многих девочек нет американ герл кукол , многие тоже не играют - не интересно

на самом деле Ланке давольно сложно найти подружку для игр, девочкам в ее возрасте часто куклы не покупают т к они уже большие

Но модно наверно да потому что в канаде этот магазин открыли прошлой осенью
У нас даже майка есть с открытием магаза (правда в оттаве не в торонто , так уж вышло в посольство ездили Хихи )

монстры точно не модно уже давно забыты


Покажи Да-да мне тоже интересно твоя помладше - у меня исследовательский интерес точно ли 8+ рулит их ограничение

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tashik offline Tashik Ziņojums Treš Mar 04, 2015 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Межапарк

Супер! Спасибо за статью, очень интересно. Но у нас с куклами другая история. Дочке 4 года. Бабушка подарила куклу, когда дочке был год. Кукла прям скажем качества не очень хорошего, свалялись волосы, выглядит она - СТРАХ!!!!

Купила несколько новых, включая, что ванилью пахнет. Так она с ними нуу хорошо, если неделю поиграла и все.... стоят на полке, а играем мы со своей старой куклой.... Я уже даже думала, может как ей волосы сменить. (может есть идеи как это сделать?) У меня сил нет смотреть на нее. Но кукла то ЛЮБИМАЯ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

maris offline maris Ziņojums Treš Mar 04, 2015 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Очень интересно! Спасибо за статью! Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Cet Mar 05, 2015 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

У нас с налогами эта кукла ( АГ) выходит около 130 долларов. Из недорогих аналогов знаю
Journey Girls
они стоят 45- 50 долларов и у них тоже много аксессуаров и мебели.


Я соглашусь с тем, что в Америке эти куклы ( АГ) просто культ и классика жанра ( тоже самое можно сказать и об украшениях Тиффани Подмигиваю ) и качество Гетз им не уступает ( у нас Гетз тоже есть 3 куклы, могу сравнивать). Но мне кажется, что статья не о том, какие классные именно эти куклы и вам всем их нужно купить, а о том, что в куклы можно и нужно играть в любом возрасте и именно этими куклами играть намного интереснее и проще, благодаря огромному выбору аксессуаров.

Из интересного: у дочки в классе одна девочка повредила ногу и ходила с костылями и учительница подарила ей набор костылей для куклы и разрешила всем девочкам на следующий день принести кукол в школу и поиграть ( вообще в школу нельзя приносить игрушки). Девочка была счастлива, остальные тоже довольны Улыбка!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 05, 2015 00:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

у нас в параллельном классе была похожая ситуация

но нашим можно игрушки в школу весной , они в прошлом году брали покрывало из дома и на переменах устраивали загорашки - поиграшки Улыбка

возможно в штатах АГ идолы , у нас им без году неделя Улыбка не набрали оборотов еще Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 05, 2015 01:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

НО Лариса права Улыбка я прекрасно понимаю, что купить американ герл в Латвии это маловероятно Улыбка разве что со штатов, но это энергозатратно, просто мне эта кукла дала понять, что игры в куклы могут быть другие более что-ли жизненные - настоящие, поэтому на ее примере, а не на примере европейских кукол у меня написалась такая статья

Имхо должны быть обычные хорошие качественные куклы и в Европе, ну не может быть такого что Монстер Хай правят , это просто дешево и очень сердито

Из опыта имхо сам процесс игры начинается с идеи: идея сделать домик, снять фильм Улыбка , создать аутфит чтобы его отфотографировать для фотосессии, моделировать одежду для какого то праздника, играть в школу (ооо как мы сейчас таблицу умножения с куклами учим Хихи Злой хохот ) в любом случае есть разные цели, образовательные, креативные, познавательные

Уверена будь такие салоны кукольные, как в Штатах в Риге они тоже пользовались бы спросом Угу просто их нету и тут уже от мам зависит оставить все на Монстров или как-то изменить что-то Улыбка Цветок Цветок Цветок была бы у меня возможность отмотать 6 лет назад, я бы изменила для своей старшей Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Cet Mar 05, 2015 07:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Akonit :

Из интересного: у дочки в классе одна девочка повредила ногу и ходила с костылями и учительница подарила ей набор костылей для куклы и разрешила всем девочкам на следующий день принести кукол в школу и поиграть ( вообще в школу нельзя приносить игрушки). Девочка была счастлива, остальные тоже довольны Улыбка!



Умиляюсь с таких историй Счастье нереальное Ok
+ Riski'ны "поиграть на одеяле, на перемене" сюда же - Отпад!

От меня тоже спасибо за статью Цветок Утвердилась в правильности выбора подарка Ого Даже в Магазин зашла Хихи Кстати, всё на той же 5-ой Авеню. Правда куклу так ещё и не выбрала Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022