Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Feb 13, 2015 01:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

По всем пунктм статьи отвечу "да... но...".

Я вижу, что моя девочка нуждается в бОльшем количестве "воздуха", то есть свободного времени, для прогулки, для чтения, для "ничего не делания". Тогда у неё рождается самом обой желание рисовать, шить, читать, готовить что-то особенное.
Если же цейтнот, то даже то, что делается -делается вымученно, без интереса.
А если есть "воздух", то всё делается с удовольствием и, в итоге, качественно.

Что касается образования...
Да, я считаю, что главное в жизни женщины - правильно выйти замуж. Ой, если в современных веяниях, то найти подходящего партнёра (а вдруг это будет женщина!). Но смысл в том, что удовлетворяющие обоих отношения позволяют высвобождаться энергии, которую уже можно пускать куда угодно - на работу, творчество, семью-детей. "Некачественные", мучительные отношения лишают нас воздуха и крыльев.
Так вот, об образовании. Невежество - убийца отншений. Да, конечно не гарантия, что человек о трёх высших образованиях будет ангелом. Но вероятность того, что человек образованный, а значит , как минимум не дурак, способный мыслить, сопоставлять, делать выводы, учиться на опыте.. да... так вот,св чловеком образованным больше шансов договориться, есть надежда, что он , пусть и не сразу, но в состоянии будет понять мои желания, потребности, так же, как и я его.
И всесторонее образование тому в помощь.
Да и опять-таки, просто и банально, в среде образованных и, дай бог, обеспеченных материально людей больше возможностей для интересной жизни, как то: беседы, поездки, совместные игры, времяпровождение. Что ни говори, общаться с интересными людьми куда более интересно (каламбур Улыбка ). А тут, знаете ли, соответствовать нужно. Так что я за образование хотя бы исходя из этого аспекта Улыбка

И я очень согласна с

Citāts:
быть слабой женщиной, которая будет все уметь, но ей никогда не придется этим воспользоваться. Женщиной, которая сможет позволить себе просто быть любимой женой."


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Feb 13, 2015 03:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

В каком то мужском журнале было Улыбка

Я хочу чтобы девушка была бы такой умной и сильной что могла бы сама поменять колесо и починить мотор в своем феррари, но такой красивой что ей бы никогда это не нужно было бы делать самой ...


У итальянцев есть пословица : любите женщину такой какой вы ее сделали или сделайте такой какой будите любить...
Имхо слабой нежной ранимой преданной и дыты не мама делает дочь , а тот за кого она удачно или нет выйдет замуж... есть мужчины с которыми не нужно менять колесо, есть такие , которые не почешутся ... а гормональная молодая любовь она зла ...


Только с возрастом мужчина понимает ( и то не все и не всегда) что если у соседа трава зеленее , то это только потому что он ее чаще поливает

посему учить девочку выбрать правильного мужа ... в 8 лет -12 лет ... до гормонов в голову ... ну не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jelizavetat offline jelizavetat Ziņojums Piek Feb 13, 2015 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Для меня учить правильно выбрать мужа всегда была за гранью понимания, растить в любви, дать образование - это да, а как там с мужем выйдет, спросят ли меня вообще, в этом деле считаю самой надо шишки набить, самой понять и сделать свой выбор.


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mymy offline mymy Ziņojums Piek Feb 13, 2015 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Согласна только с тем, что надо обучать быту, элементарным вещам, а все остальное- про мужа, образование-это все ВАШИ планы, а они ой как могут не совпасть. Хочешь насмешить Бога-расскажи о своих планах. Имею личный опыт планирования счастливого будущего, который не сработал. Хихи Главное, как мне видится, не муж и карьера, а найти себя, жить в гармонии, просто быть счастливой. При этом, считаю в детстве надо по-полной развивать-рисование, спорт, языки-никогда не знаешь, что в жизни пригодится, ну и гвоздь в стену вбить и суп сварить тоже не будет лишним.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 13, 2015 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

LjubopitnaJa :

JevgenijaO :

Grace :
В свое время очень тронул стих Р. Рождественского "Будь, пожалуйста, послабее"

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
...

Стихотворение, по-моему, очень в тему Ok



Ok



А если подарит не то и не так как хочется Закатил глаза



А вот именно ответам на подобные вопросы и должны, по мнению автора, учить нас матери: как строить отношения, как уметь уступать, как научиться ценить и как вдохновлять мужчину на то, чтобы он дарил чудеса. И принимать с благодарностью. Я бы сказала, эдакие основы семейной психологии.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 13, 2015 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

nata_rus :
хотя опять таки во все века и времена мам девочек всегда волновало как поудачнее выдать дочь замуж, и всё обраование служило для этой цели.
сейчас мне кажется тоже мало что изменилось, может быть деййствительно надо девочек к удачному замужеству ? такому чтобы и по любви и материально ?
потому что по большому счёту на образ жизни -такй прямо женщины воздушной которя занимается творчеством и только приятными занятиями,ничем не напргягаясь и ни за что не отвечает не не ищача на работе как робокоп- может заработать только мужчина ,как ни крути.



Тут какой-то материальный взгляд получается. Это уже потреблядство. Улыбка Я думаю, что лучше учить девочку ценить себя и уметь дарить любовь и тепло своеим близким (мужу, детям, родителям). А материальное само приложится. Если она будет ценить себя, то она не позволит мужу опускать руки и валяться на диване, почесывая яйца (сумеет вдохновить на подвиги). А если будет ориентирована на дарение любви в семье, то это будет просто идеальное сочетание. А потом уже и работа, если время и силы останется - для души, а не чтобы вымотаться и рявкать на детей и мужа от усталости.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 13, 2015 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Belkin :
Не поняла Подозрительно почему НЕжелание учиться - это правильные ценности и ориентиры Размышляю

Citāts:


Учиться не хочет. В школу ходить не хочет. Сегодня встала и сказала, что никуда не пойдет, потому что ничего не выучила. И ей видите ли прогул лучше чем двойка! То она в школу не идет, потому что сегодня некрасивая. То у нее надеть нечего. То настроения нет. В институт она не хочет.



Citāts:


Я бы радовалась, что растет женщина, что у нее ценности правильные внутри, ориентиры и пристрастия.



Я бы сказала, что налицо кризис подросткового возраста Хихи А это значит, что девушка, помимо учебы, начинает с особым пристальным вниманием разглядывать в себе женщину. А может она влюбилась? А может у нее комплексы по поводу внешности? А может 100 раз еще что-то. И тут уже главное помочь, а не читать нотации "в школу ходить надо!" Мне кажется, что это было об этом.

PS. Кстати о школах... "Ходить в школу" и "учиться" в моем понимании - две разные вещи. Учимся мы в принципе всю жизнь, главное чему и как. А школы разные, и не во всякую захочется идти. Я знаю пример девушки с домашним обучением. Сейчас доступно дистанционное обучение. А одна знакомая много лет назад так и решила после 9-го класса - в школу ходить не буду! После года мытарств за лето и за следующий год закончила экстерном 2 года школы и поступила в Институт. О чем это говорит? О том, что главное - внутренняя мотивация и нет ничего невозможного для человека с интеллектом.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

koza offline koza Ziņojums Piek Feb 13, 2015 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

так интересно узнать разные мнения. Все разные. Семьи, люди.

Мне все время казалось, что это такое далекое, бабушкино и журнальное

Citāts:

как строить отношения, как уметь уступать, как научиться ценить и как вдохновлять мужчину на то, чтобы он дарил чудеса. И принимать с благодарностью

Улыбка Здорово, что так и в самом деле сейчас кто-то думает и наверняа эта семья очень отичается от тех, что я видела.
Мне кажется, что люди в браке равны, друг другу равно уступают. вдохновляют, поддерживают, больше друзья, чем отношения когда кто-то от кого-то зависит..., вернее зависят друг от друга духовно, эмоционально в равной степени. Мне абсолютно чужда мысль, что я должна как-то исхитриться, придумать, применить особую женскую мудрость, чтобы взрослый самостоятельный человек, мужчина как-то особо вдохновился. Что я должна самостоятельно выстраивать, подстраиваться и как-то особо ценить мужа. Я убеждена. что в браке все эти вещи взаимны и только на таких условиях можно комфортно себя чувствовать в браке. Быть самим собой. А так, жить всю жизнь что-то выстраивая и кого-то вдохновляя как будто не ты живешь и не сам, а для какой-то работы под названием сохранение брака Размышляю


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 13, 2015 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Grace :

koza :
А делать вид слабой, беспомощной мимимишной няши это совсем не трудно по сравнению с взять себя в руки оставшись без крыши над головой, без профессии с 3 детьми на улице.


Поверьте, делать вид няши это также трудно для женщины, воспитанной в духе "коня на скаку", как и взять себя в руки для "растения мимозы в ботаническом саду" (с)
Высший пилотаж обладать и тем, и другим качеством и в нужное время выключать или включать необходимое.



Я бы сказала, что делать вид няши при воспитании в духе "всё сама" и "все мужики - козлы!" - невозможно! Ну никак не скроешь волка в овечьей шкуре, если ценности привиты другие. и зачем вообще делать какой-то вид? Надо быть, а не казаться. Исскусство быть женщиной не в том, чтобы обманывать, а в том, чтобы с мудростью разруливать разные ситуации. Иногда строгостью, иногда мягкостью, но всегда - с любовью и уважением к своему мужу. А "делать вид" - это уже потреблядство с целью извлечения выгоды: я тебе, а ты за это мне, а потом я еще посчитаю, кто кому должен. В моем понимании это - торгово-рыночные отношения, а не проявление настоящей женственности.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

koza offline koza Ziņojums Piek Feb 13, 2015 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

и речи нет о козлах мужиках. Все сама это означает, что я не домашняя зверушка, я такой же равноправный член семьи, которого так же надо ценить и вдохновлять. Я не помру с голоду , случись что и семье не дам помереть. Это вовсе не означает, что я сама ремонт делаю, впахиваю сутками на работе. Это означает, что я это могу. И плохо о мужчинах я никогда не думала, наоборот, мне больше понятна их логика, кажется проще и мне с ними легче


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 13, 2015 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

koza :
Мне все время казалось, что это такое далекое, бабушкино и журнальное

Citāts:

как строить отношения, как уметь уступать, как научиться ценить и как вдохновлять мужчину на то, чтобы он дарил чудеса. И принимать с благодарностью

Мне абсолютно чужда мысль, что я должна как-то исхитриться, придумать, применить особую женскую мудрость, чтобы взрослый самостоятельный человек, мужчина как-то особо вдохновился. Что я должна самостоятельно выстраивать, подстраиваться и как-то особо ценить мужа. Я убеждена. что в браке все эти вещи взаимны и только на таких условиях можно комфортно себя чувствовать в браке. Быть самим собой. А так, жить всю жизнь что-то выстраивая и кого-то вдохновляя как будто не ты живешь и не сам, а для какой-то работы под названием сохранение брака Размышляю



А для чего жить? Для работы? Я живу ради своей семьи и ради своих близких. Ещё мне хотелось бы реализоваться в творчестве, но это никак не помешало бы продолжать жить ради тех, кого я люблю.

Совершенно случайно я вчера закончила читать одно легкое чтиво, автор-мужчина в конце книги написал благодарность:

"Должен признаться, что на моем жизненном пути меня поддерживали разные люди и почти всегда именно женщины не давали упасть или помогали подняться. Поэтому, дорогие дамы, эта история — для вас. Вы часто так любите нас, что не замечаете никого другого, а мы, к сожалению, бываем слепы, хотя ни один мужчина, достойный так называться, без вас ничего не добьется в своей жизни."

и далее:
"Хлое, моей дочери, молодой женщине, расцветающей с каждым днем все больше. Ты имеешь слишком много власти надо мной, и я сделаю все возможное, чтобы так оставалось всегда. Пиши, если хочешь, но главное — люби, и особенно если он не такой, как все…
Тебе, Паскаль, за то, что была так добра, что поменяла свою замечательную фамилию на мою, которая звучит не так красиво, но указана на нашем почтовом ящике. Спасибо, что ждала меня, помогала, направляла, подталкивала." (Жиль Легардинье).

имхо весьма в тему! Улыбка


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Piek Feb 13, 2015 11:49), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Piek Feb 13, 2015 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

JevgenijaO :
Я думаю, что лучше учить девочку ценить себя и уметь дарить любовь и тепло своеим близким (мужу, детям, родителям). А материальное само приложится. Если она будет ценить себя, то она не позволит мужу опускать руки и валяться на диване, почесывая яйца (сумеет вдохновить на подвиги). А если будет ориентирована на дарение любви в семье, то это будет просто идеальное сочетание. А потом уже и работа, если время и силы останется - для души, а не чтобы вымотаться и рявкать на детей и мужа от усталости.



полностью согласна....если девочка из семьи своей не научилась ценить и уважать себя, не научили ее этому, то модель эта переходит на ее семью в будущем...требовать потом от мужа можно многое, а вот вдохновить его на эти подвиги - тут уже мудростью только можно....

но опять же мужчины тоже разные есть, кто то не прыгнет выше своей головы (образование тоже роль играет), мужчина как и женщина должен развиваться, двигаться вперед, самообразованием заниматься, иметь хобби помимо работы, а не считать только, что вот он отработал, деньги принес и все - все должны быть счастливы, это утопия.... ИМХО но опять же если женщина у него такая же, то будет счастье, а если женщины выше в чем то, то нужно работать над собой, чтобы все были довольны...



Pēdējo reizi tika rediģēts: kappaela (Piek Feb 13, 2015 11:50), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Feb 13, 2015 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

koza :
А так, жить всю жизнь что-то выстраивая и кого-то вдохновляя как будто не ты живешь и не сам, а для какой-то работы под названием сохранение брака Размышляю


+1 Читаю и чувствую как плитой придавило. Печально
Какой-то позапрошлый век и ККК. Зачем впихивать женщину в рамки Кухня, Дети, Церковь и убеждать,что именно в этом и только в этом ее счастье? Человечество уже прожило этот этап развития, зачем назад возвращаться ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 13, 2015 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Belkin :
Какой-то позапрошлый век и ККК. Зачем впихивать женщину в рамки Кухня, Дети, Церковь и убеждать,что именно в этом и только в этом ее счастье? Человечество уже прожило этот этап развития, зачем назад возвращаться ?



Вика, тут дело не в рамках, а в том, будет ли женщина счастлива только тем, чтобы быть в работе и постоянно противостоять мужчинам? Ей это надо? И надо ли эти ценности ей прививать с детства? Мы падаем из крайности в крайность. Сначала было - жена только дома и на кухне! А сейчас тендцения - никому ничего не должна, сама все могу! А правда, как известно, посередине. Может-то то может, вопрос, а сделает ли это ее счастливой?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Grace offline Grace Ziņojums Piek Feb 13, 2015 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

У меня пример подруги перед глазами- папа ее обожал, пылинки сдувал, всячески баловал. Потом это делали все ее мужчины, т.к. своим посылом "я принимаю вашу заботу, опеку, подарки" она притягивала именно тех мужчин, которые были способны отдавать.
А я своим посылом "сами с усами" отпугивала сильных и притягивала ведомых мужчин, которых не смущала моя "самость" Курю
Так что учите девочек не только ценить и уважать себя, но и уметь принимать- и тогда найдутся дающие


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 13, 2015 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

koza :
и речи нет о козлах мужиках. Все сама это означает, что я не домашняя зверушка, я такой же равноправный член семьи, которого так же надо ценить и вдохновлять. Я не помру с голоду , случись что и семье не дам помереть. Это вовсе не означает, что я сама ремонт делаю, впахиваю сутками на работе. Это означает, что я это могу. И плохо о мужчинах я никогда не думала, наоборот, мне больше понятна их логика, кажется проще и мне с ними легче



и это все - очень здорово и прекрасно! И на самом деле правильно. Потому что если жизнь заставит, то все мы сможем: и ремонт, и колесо, и даже гвоздь с дрелью! Но ... это одна сторона медали, а вот уют в семье, управление семьей (тот еще менеджмент!), передача знаний своим детям, эмоциональная поддержка своего мужчины - это в основном всегда было искусством женским и нас этому как-то ни в школе, ни дома не обучали и эти качества особо никто не развивал.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Piek Feb 13, 2015 12:40), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Feb 13, 2015 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

JevgenijaO :
А правда, как известно, посередине. Может-то то может, вопрос, а сделает ли это ее счастливой?


Вот именно, посредине. Все Ж разние. Я, например, очень люблю свою работу, на работе я "делаю всем хорошую маму и жену", а сидя дома я чахну начинаю орать. Работа для меня воздух и вдохновение. И кто мне будет рассказывать, что я живу не правильно, должна сидеть дома и вдохновлять мужа на подвиги. Именно должна. Нет, я не согласна. Могу, хочу и так и бывает в семьях, где любят и ценят друг друга, они сами как-то доходят до этого, просто потому-что любят. И не надо для этого как-то особенно развивать свою женственность или мужественность.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 13, 2015 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Belkin :

JevgenijaO :
А правда, как известно, посередине. Может-то то может, вопрос, а сделает ли это ее счастливой?


Вот именно, посредине. Все Ж разние. Я, например, очень люблю свою работу, на работе я "делаю всем хорошую маму и жену", а сидя дома я чахну начинаю орать. Работа для меня воздух и вдохновение. И кто мне будет рассказывать, что я живу не правильно, должна сидеть дома и вдохновлять мужа на подвиги. Именно должна. Нет, я не согласна. Могу, хочу и так и бывает в семьях, где любят и ценят друг друга, они сами как-то доходят до этого, просто потому-что любят. И не надо для этого как-то особенно развивать свою женственность или мужественность.



ну а где написано, что нельзя работать и что должна сидеть дома? именно, все мы разные, и разные у нас потребности, и разное делает нас счастливым. Но проблемы возникают тогда, когда интеллект слишком развит, а счастья нет. Вот одни знакомая доктор математических наук в свои 35 никак не может найти своё семейное счастье. Хочет, очень хочет, но ее не научили, а у самой не получается. И если наши мамы сами не знали как передать эти знания дочерям, то вот мы тут сидим и размышляем на эту тему, чтобы для себя может найти какие-то ответы, как найти этот самый баланс.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Piek Feb 13, 2015 12:17), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 13, 2015 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Grace :
У меня пример подруги перед глазами- папа ее обожал, пылинки сдувал, всячески баловал. Потом это делали все ее мужчины, т.к. своим посылом "я принимаю вашу заботу, опеку, подарки" она притягивала именно тех мужчин, которые были способны отдавать.
А я своим посылом "сами с усами" отпугивала сильных и притягивала ведомых мужчин, которых не смущала моя "самость" Курю
Так что учите девочек не только ценить и уважать себя, но и уметь принимать- и тогда найдутся дающие



Ok и это тоже... уметь принимать не менее важно, чем уметь дарить. Наверное даже еще сложнее. Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Feb 13, 2015 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

JevgenijaO :
Вот одни знакомая доктор наук никак не может найти своё семейное счастье.


Значит карма у нее такая. "Мы сюда пришли не для счастья" как говорит др.Торсунов. Я так понимаю именно его работы вдохновили автора статьй.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 13, 2015 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Belkin :

JevgenijaO :
Вот одни знакомая доктор наук никак не может найти своё семейное счастье.


Значит карма у нее такая. "Мы сюда пришли не для счастья" как говорит др.Торсунов. Я так понимаю именно его работы вдохновили автора статьй.



Если говорить о карме, то она у многих на Земле не очень. Хихи мне больше нравится, когда он говорит: я желаю всем счастья! Дразнюсь


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

koza offline koza Ziņojums Piek Feb 13, 2015 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

[quote="Belkin"]

JevgenijaO :

Вот именно, посредине. Все Ж разние. Я, например, очень люблю свою работу, на работе я "делаю всем хорошую маму и жену", а сидя дома я чахну начинаю орать. Работа для меня воздух и вдохновение. И кто мне будет рассказывать, что я живу не правильно, должна сидеть дома и вдохновлять мужа на подвиги. Именно должна. Нет, я не согласна. Могу, хочу и так и бывает в семьях, где любят и ценят друг друга, они сами как-то доходят до этого, просто потому-что любят. И не надо для этого как-то особенно развивать свою женственность или мужественность.



Белкин, явно похожи Улыбка мои мысли и про без работы я нервная и про долг, просто мои мысли


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Piek Feb 13, 2015 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Да многие таке знакомые просто боятся менять привычный образ жизни и гипотетически они , конечно семейного счастья хотят, но практически , часто так выходит, что оно им не надо совсем. Человек быстро привыкает считаться только с самим собой, очень сложно менять свое я на мы, когда уже не шешнадцать Прячусь


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Feb 13, 2015 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

koza :
Да многие таке знакомые просто боятся менять привычный образ жизни и гипотетически они , конечно семейного счастья хотят, но практически , часто так выходит, что оно им не надо совсем. Человек быстро привыкает считаться только с самим собой, очень сложно менять свое я на мы, когда уже не шешнадцать Прячусь



а я вот пожила одна и поняла, что для меня жить в одиночестве - ад... тогда ни работа не приносит радости, ни отдых, оставалось общение с друзьями, у которых свои половинки-дети-жизни, а у меня что? у меня не было такой работы, чтоб вот прям жить ею, моя работа это скорее разминка для ума, но никак не смысл жизни. Я вообще с трудом представляю себе работу, которая может заменить все остальное. Есть такие работы?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Piek Feb 13, 2015 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

такие работы есть когда нет семьи и детей - и скорей это даже оправдание какое-то, работа - смысл жизни.... Очень смешно работа должна быть любимая (офисная, неважно какая на дому, работа- хобби и тд)....но никогда не поверю, что она важнее чего-то другого может быть в жизни Размышляю ....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022