Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Cet Feb 12, 2015 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Наткнулась на одну статью, которой очень хочу поделиться с остальными мамами девочек (да и мальчиков тоже)!

С первого взгляда, написанное в ней может показаться очень спорным, даже где-то вредным для воспитания в современном мире. Мы все выживаем и стараемся научить этому своих детей. Но размышляя некоторое время, я подумала о том, что может учили нас, девочек, не тому... Что были эмансипация, Вторая Мировая, которая вынудили женщин стать сильнее и начать заниматься не свойственными по природе вещами. Что даже "баба с веслом" как символ эпохи имеет право на "я - девочка и хочу платьице!" В мире мужчин царят другие законы, и нам приходится либо ломать себя, вступая с ними (с мужчинами) в противодействие, либо заново научаться своему, женскому, тому, что заложено природой.

Что думаете на эту тему? Цветок Чему и как учите дочерей?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Cet Feb 12, 2015 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Почитала. Свою дочку воспитываю именно так. Пока школы нет, но для меня оценки не главное. Я в школе была троечница. Мне это в жизни не помешало закончить университет, найти себя в профессии, работать на хорошей работе за очень хорошие деньги.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Feb 12, 2015 17:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

сумбурное статья , но как мнение мамы нормальная

что для меня важно
если уж цитатами
1)

Citāts:

И по мере роста девочки не ставьте табу на творчестве. Ведь то, что мы легко позволяем детям в пять-десять лет, в пятнадцать уже считается «пустым занятием» и «прожиганием времени». Творчество для нее не обязательно станет профессией. Это будет ее способ проживать разные ситуации, снимать стресс, познавать мир и себя саму, открывать свое сердце.


Мне тоже дико слушать что в 15 лет учится рисовать для души для расширения кругозора и ты ды это фигня
или музыка или еще что-то ... надо английский латышский спорт ...


2)
про одежду и критику внешности ...
тоже согласна , но мой поганый язык все равно орет " выпрямись ефамЭ не горбись ,сядь ровнаааааа"
Если кто знает как этого добиться не долбая нонстопно велкам с идеями Улыбка

3) про учебу...
Мое мнение нужно и это реально заинтересовать учебой , если нет интереса никто это не будет учить , и не важно что учитель - фиговый, не фиг все на них сваливать , есть мама , музеи , фильмы , интернет - прокакать возможности проще, чем их использовать

а вообще проще нужно быть
и к девочкам относится так, как хотели бы чтобы к вам относились в детстве Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Grace offline Grace Ziņojums Cet Feb 12, 2015 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Удивили 2 момента- "пустота" мальчиков и ранимость девочек (всегда думала, что мальчики более ранимые и чувствительные) Размышляю
Что касается моего детства, то спасибо папе, который никогда не скупился на комплименты, он искренне восхищался мной, сестрой и конечно мамой. В итоге я абсолютно уверена в своей "неотразимости" и если кто-то шушукается за спиной, никогда не подумаю, что обо мне Смешно
Из упущений- меня папа не баловал, т.е. подарки без повода, совместные выходы "в свет"- этого не было, в итоге я не умею принимать подарки, а потому и не дарят мне их как-то. Вот мама баловала, наряжала и теперь став взрослой, я сама себя частенько балую, а вот с мужчинами сложнее, все же от отца должно идти "балование". И еще жуткая вещь из детства- гиперответственность, которую мне прививали, очень мешает жить Прячусь


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Cet Feb 12, 2015 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

во многом согласна, вижу по своей дочки, что многое заложено уже внутри с рождения...сейчас учимся в первом классе, очень не любит писать, в плане писать красиво, хотя пишет правильно, но почерк некрасивый и вспоминаю себя, как мне не нравилось писать, но чтобы не расстроить маму и не получить плохую оценку (этого я панически боялась, что папа отлупит ремнем за плохую оценку и росла в постоянном страхе, много нервных клеток убито было страхом что могу подвести родителей и теперь мучаюсь от этого во взрослой жизни очень), я перебаривала себя и писала как нужно...дочке говорю, мне важно чтобы было правильно, чтобы ты знала, что пишешь...и объясняю, что мне главное ее знания, чтобы ты понимала, что ты делаешь а не машинально отвечала зазубренное, у меня брат учился в школе средне, но это ему не помешало выучиться на врача....развивать таланты у девочек обязательно, в жизни может пригодиться и рисование и вышивание и пение, все что угодно..мальчик может заниматься одним делом только, а девочке нужно многое пробовать, чтобы потом в жизни себя найти....ИМХО

мужа с рождения дочки приучила дарить ей цветочки на праздники разные, мне на 8 марта и ей обязательно, делать комплименты, что какое платице красивое или коса какая сегодня необычная, делать маленькие сюрпризики, он сначала удивлялся зачем, дочка маленькая еще, теперь сам увидел как она светится когда цветок получает... Очень смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: kappaela (Cet Feb 12, 2015 22:42), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Feb 12, 2015 18:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

а да и еще умилила зашоренность и фобии автора "на блондинках" Хихи Хихи Хихи Хихи Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Cet Feb 12, 2015 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Riska :
и к девочкам относится так, как хотели бы чтобы к вам относились в детстве Улыбка



Ага, вот и я о том же. А если родители сами не знают как?

Меня в детстве учили самостоятельной быть и "всЁ сама!" "будешь независмой", "ни на кого в жизни не рассчитывай"!

в результате стока я потом отгребла из-за этого воспитания... так уж лучше рисовать училась бы да танцевать. Именно этим и начала заниматься в 25... неа, не смешно ни разу, но только тогда поняла, кто я, что я и зачем я вообще сделана такой. ну и далее по теме: развод, искания себя, ломки и новая жизнь с нуля. Мои хотели как лучше, как видели, а как надо?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Cet Feb 12, 2015 18:12), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Cet Feb 12, 2015 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

kappaela :
развивать таланты у девочек обязательно, в жизни может пригодиться и рисование и вышивание и пение, все что угодно..мальчик может заниматься одним делом только, а девочке нужно многое пробовать, чтобы потом в жизни себя найти....ИМХО

мужа с рождения дочки приучила дарить ей цветочки на праздники разные, мне на 8 марта и ей обязательно, делать комплименты, что какое платице красивое или коса какая сегодня необычная, делать маленькие сюрпризики, он сначало удивлялся зачем, дочка маленькая еще, теперь сам увидел как она светится когда цветок получает... Очень смешно



Ok Вот за это я отцу безмерно благодарна! именно он меня приучил с рождения к цветам, вниманию, открыванию дверей перед женщиной, и (!) он ВСЕГДА подавал руку при выходе из общественного транспорта мне и маме! Я его обожаю за это!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Cet Feb 12, 2015 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

Vsjo horosho v meru. Da i himija na kuhnje vpolnje prigozhdajetsa, tak chto nje vizhu smisla izkljuchitj jejo iz spiska poljeznih nauk dlja devochki.

Pomojemu u avtora statji deijstviteljno fobija blondinok i svalivanije svojih njeudach na to chto jejo vospitivalji nje kak "blondinku". A tem vremenjem te zhe samije blondinki mozhet vecherom tjiho hnichat v podushku odinokije v krovatji u kotoroij na stoljike rjadom buket shikarnih roz ot nachaljnjika, kotorij segonjda s zhenoij v teatr poshol i nje smog k neij prijehatj... Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Feb 12, 2015 18:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Блондинки есть разные Улыбка они тоже могут быть умные и начитанные и независимые ... и прочая
Хилари Клинтон - блондинка кстати Улыбка дама оченно сильная и мужики думаю от нее не в восторге Улыбка


на самом деле "быть умной и образованной" это не значит быть обделенной вниманием мальчиков , мальчики есть разные Улыбка есть те кто предпочтут разговоры о Ван Гоге борщуУлыбка а и любят готовить или сами или вместе с подругой ...

Просто не всегда это принято "у нас" что баба рядом умная может быть Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Feb 12, 2015 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Не поняла Подозрительно почему НЕжелание учиться - это правильные ценности и ориентиры Размышляю


Citāts:

Учиться не хочет. В школу ходить не хочет. Сегодня встала и сказала, что никуда не пойдет, потому что ничего не выучила. И ей видите ли прогул лучше чем двойка! То она в школу не идет, потому что сегодня некрасивая. То у нее надеть нечего. То настроения нет. В институт она не хочет.



Citāts:

Я бы радовалась, что растет женщина, что у нее ценности правильные внутри, ориентиры и пристрастия.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Feb 12, 2015 20:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

я так поняла тут два варианта Улыбка
или автор считает, что быдло-дурам по жизни легче и проще

либо намекает, что чморить за 2 ки не нужно, а нужно относится к ним философски и тогда ребенок не будет прогуливать школу т е то, что относится к "сумбурно написано"
смотря как кто прочтет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

koza offline koza Ziņojums Cet Feb 12, 2015 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Ну как-то я не сосем согласна с такими ориентирами, что" не пойду в школу из-за того, что некрасивая и надеть нечего, супы варю."

Citāts:

Я бы радовалась, что растет женщина, что у нее ценности правильные внутри, ориентиры и пристрастия. Хотя – это я сейчас так думаю.


По мне так ребенка вообще и девочку особенно , в силу природных склонностей, надо воспитывать в том духе, что"мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" То есть правильно, что все можешь сама, должна все сама, в душе рассчитывать на себя, иметь обязательно профессию и житейский опыт самостоятельной жизни. Ибо, всегда думала и никто не переубедит меня в том, что муж - это тоже человек, а следовательно непостоянен, смертен и прочее. И нельзя все яйца складывать в одну корзину. То есть отдаться в руки мужчины и он сильный. он решает. он делает, а мое предназначение девочкой быть. А делать вид слабой, беспомощной мимимишной няши это совсем не трудно по сравнению с взять себя в руки оставшись без крыши над головой, без профессии с 3 детьми на улице. Такой сценарий в нашей несовершенной жизни , к сожалению, очень очень реален.


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Cet Feb 12, 2015 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

И вопреки расхожему мнению "быдло-дурам" по жизни часто очень нелегко приходиться. Хорошо. если повезло с любимым, щедрым и богатым. А если нет, то приходится такие чудеса гибкости психики проявлять, идти на такие ухещрения, бороться с такой конкуренцией, что все куртизанки прошлых веков отдыхают и нервно курят в сторонке.


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Feb 12, 2015 20:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

koza :
И вопреки расхожему мнению "быдло-дурам" по жизни часто очень нелегко приходиться. Хорошо. если повезло с любимым, щедрым и богатым. А если нет, то приходится такие чудеса гибкости психики проявлять, идти на такие ухещрения, бороться с такой конкуренцией, что все куртизанки прошлых веков отдыхают и нервно курят в сторонке.


+1 Да-да нынче гораздо проще и быстрее самой заработать себе на свои "хотелки" и не надо так изощренно придумывать способы, чтоб это сделал кто-то другой.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Cet Feb 12, 2015 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

koza :
А делать вид слабой, беспомощной мимимишной няши это совсем не трудно по сравнению с взять себя в руки оставшись без крыши над головой, без профессии с 3 детьми на улице.


Поверьте, делать вид няши это также трудно для женщины, воспитанной в духе "коня на скаку", как и взять себя в руки для "растения мимозы в ботаническом саду" (с)
Высший пилотаж обладать и тем, и другим качеством и в нужное время выключать или включать необходимое.


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Cet Feb 12, 2015 21:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Не знаю, но вокруг меня только такие женщины. Дома вся такая милота и супчик не погреть ли и по виду просто хоть сейчас в аниме снимай, но на деле, я знаю, что эти женщины могут и детей и мужа и дом на себе спокойно тащить и глазом не моргнут. Это не так трудно быть расслабленной и слабой в определенной расслабляющей обстановке и окружении, если ты не совсем такой Да-да Make-up

Я не подразумевала под "позаботиться о себе и быть самостоятельной" образ какой-то базарной гром-бабы. Такой, наверное , действительно сложно прикидываться слабой и немощной во всех отношениях


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Cet Feb 12, 2015 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Действительно, как-то сумбурно написано. Мне не понравилось.

А это вот вообще напрягло:

Citāts:
Правильное обучение – тому, что пригодится

Мне кажется, что я все время об этом говорю. Но стоит сказать еще раз. Учите девочку тому, что ей пригодится в жизни. Не заставляйте ее в школе зубрить все на пятерку, особенно то, что она не любит. Радуйтесь одинаково и тройкам по химии, и пятеркам по труду. Потому как ни одна химическая формула и ни один физический закон в жизни ей не пригодится. А самооценку убить может легко, как и нервные клетки.


С ЧЕГО ЛИ радоваться тройкам по химии? Подозрительно С того, что не желает учиться напрягать мозг?
Может, терроризировать и не стоит за непонимание химии. Но и радоваться тут имхо особо нечему как бы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Feb 12, 2015 21:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Потому как ни одна химическая формула и ни один физический закон в жизни ей не пригодится.



Размышляю Размышляю Размышляю Размышляю Размышляю мда "досидания" сразу,
как то я это предложение пропустила в сумбуре
"и мажем подмышки дальше "молекулами серебра" и важно считаем, что овощам есть чем вырабатывать гормоны" Заклеил рот Ok
имхо все-таки она считает, что "быдло-дурочками" быть лучше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Feb 12, 2015 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Belkin :

+1 Да-да нынче гораздо проще и быстрее самой заработать себе на свои "хотелки" и не надо так изощренно придумывать способы, чтоб это сделал кто-то другой.



Я вот тоже выросла непонятно почему именно такой, проще самой все сделать, чем играть в слабую и просить что то для себя сделать мужчине. Но, надо сказать, замужество меня изменило в правильную "женскую" сторону, хотя навыки остались. И я уважаю женщин, которые это умеют.

Было бы в запасе 100 жизней, можно было пробовать по разному и понять что именно для себя лучше. И блондинкой побыть и пацанкой. Но жизнь одна и длительность ее угадать невозможно, поэтому вопрос как растить правильно с гарантией результата довольно сложен. А если учесть возможные "тараканы" матери остается только сказать "делай все что в твоих силах и надейся на лучшее!".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Cet Feb 12, 2015 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

В свое время очень тронул стих Р. Рождественского "Будь, пожалуйста, послабее"

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное,-
в море брошусь,
густое,
зловещее,-
и спасу тебя!..
Это будет
сердцем велено мне,
сердцем велено...
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама готова спасти других
от уныния тяжкого.
Ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла не накопишь.
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь...
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.

Хоть нарочно,
хоть на мгновенье,-
я прошу,
робея,-
помоги мне в себя поверить,
стань
слабее.

Стихотворение, по-моему, очень в тему Ok


_________________
Доброта спасет мир

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Cet Feb 12, 2015 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Grace :
В свое время очень тронул стих Р. Рождественского "Будь, пожалуйста, послабее"

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
...

Стихотворение, по-моему, очень в тему Ok



Ok


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Cet Feb 12, 2015 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

мне вот это больше нравится

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/tebe-nikto-nichego-ne-dolzhen-797710/


а статья,я согласна только с тем что помимо учёбы обязательно надо учить жизни: как готовить,общаться с мужчинами,строить отношения с мужчинами и людьми.
в советское время как то да, об этом особо не думали, типа главное работа и всё такое.


мы как то летом на даче пол ночи с друзьями спорили, там мужчина,папа двух девочек, утверждал что главное научить девочку правильно замуж выйти и из серии,женщина должна уметь расписыватья на чеке за шубу.
я не соглашалась, все таки если учиться хорошо и получить достойную профессию, то есть выбор , и мужа можно выбрать достойного а не только по критерию денег, а даже если такой муж не встреится все равно можно жить достойно и интересно
опять как ни печально но даже богатый муж может умереть или уйти к другой и что ? крах жизни ?
нет,все таки знания, работа любимая и оплачиваемая делает жизн жизнью а не выживанием, такая женщина и мужчине интереснее.

хотя опять таки во все века и времена мам девочек всегда волновало как поудачнее выдать дочь замуж, и всё обраование служило для этой цели.
сейчас мне кажется тоже мало что изменилось, может быть деййствительно надо девочек к удачному замужеству ? такому чтобы и по любви и материально ?
потому что по большому счёту на образ жизни -такй прямо женщины воздушной которя занимается творчеством и только приятными занятиями,ничем не напргягаясь и ни за что не отвечает не не ищача на работе как робокоп- может заработать только мужчина ,как ни крути.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: nata_rus (Cet Feb 12, 2015 23:12), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Feb 12, 2015 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

JevgenijaO :

Grace :
В свое время очень тронул стих Р. Рождественского "Будь, пожалуйста, послабее"

Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
...

Стихотворение, по-моему, очень в тему Ok



Ok



А если подарит не то и не так как хочется Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Cet Feb 12, 2015 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Очень мне нравится эта цитата ". На что она способна? Чего от нее ждать? Будет ли она способна бросить все и уехать ради любимого человека не пойми куда? Или будет как я – цепляться за место и пускать в нем корни? Да так, что не вырвать. Будет ли она счастлива по-женски? Добьется ли она того, о чем мечтали все женщины нашей семьи? Того, ради чего они готовили, шили, двигали мебель, собирали чемоданы, доставали, договаривались, терпели, лечили, рожали, работали?..
Я прошу для своей дочери только одного. Чтобы судьба позволила ей быть слабой женщиной, которая будет все уметь, но ей никогда не придется этим воспользоваться. Женщиной, которая сможет позволить себе просто быть любимой женой."
М.Трауб Плохая мать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 19/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022