Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Piek Dec 26, 2014 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

A kak vy rebjonku objasnjajete pochemu u njego nje 1 jolka s Dedmorozom a 3-4-5 i v kazhdoij vsja "programma" zanovo?
Menja naprjagajet uzhe chto v sadu odna i potom vtoraja u menja na rabotje, tak kak kazhdij raz Zsv vecītis, meshok, shtishok podarok ...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Dec 26, 2014 20:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Мой четко знает, что на елочках не совсем настоящие деды морозы - это помощники, вед Дед мороз один, а детей много, он бы не успел ко всем на елочки прийти, он сил набирается, чтобы в новогоднюю ночь принести всем подарки. Так что самый главный Дед мороз не показывается никому, он только подарки под елку кладет.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Dec 26, 2014 21:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

MbIWOHOK :
Мой четко знает, что на елочках не совсем настоящие деды морозы - это помощники, вед Дед мороз один, а детей много, он бы не успел ко всем на елочки прийти, он сил набирается, чтобы в новогоднюю ночь принести всем подарки. Так что самый главный Дед мороз не показывается никому, он только подарки под елку кладет.


у нас примерно так же - только те, кто на ёлочках совсем ненастоящие, а актёры (ведь ёлочка сама по себе - это спектакль)
а настоящий действительно никому не показывается, а только подарки под ёлкой оставляет (эта байка еще из моего детства - и до сих пор мне нравится Хихи )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Piek Dec 26, 2014 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Были в Маритим, там елку устраивают реаниматоры. Понравилась. Хорошее представление, качественное довольно. Детей развлекали. Фотографировали - фотографии будут на сайте позже. Плюс хорошая организация вручения подарков - пока часть детей получает (начиная с младших), остальных развлекали герои сказки. Дети фотографировались с любимыми Ноликом и Симкой. До представления уже упомянутые письма Деду Морозу, поделка, разукрашивание лиц (за деньги, зато без очередей). Единственное, подарок так себе - конфеты не самы наши любимые. Улыбка А разные подарки - мне кажется зависит от возраста, что попалось.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Dec 26, 2014 22:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Слушайте, уже несколько раз прозвучало "толпа, не пробиться". А это сколько же народа там было?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamagenija offline mamagenija Ziņojums Sest Dec 27, 2014 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Если Дом Конгресоов -полный зал!
А представление: мыши нюхающие табак, таблетки "отшибин", и полный пакет "издевательств" над котом Леопольдом(который на Леопольда не походил нисколечко).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Dec 27, 2014 00:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

вот объясните мне, почему такой ажиотаж именно вокруг ёлочек? такое ощущение, что за пару недель праздников родители хотят "окультурить и развлечь" детей на год вперед Улыбка мы на ёлки не ходим (как по мне, так более, чем достаточно тех, что в школе/саду/на тренировке проходят) - ходим в цирк и театр (но это и в течение года регулярно происходит). мне кажется, что на каникулах лучше больше времени с родителями-бабушками-друзьями провести в душевной обстановке, чем по ёлкам скакать Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Dec 27, 2014 00:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Не, я понимаю желание устроить ребенку праздник Улыбка

Правда мне не совсем понятно желание создать из одного праздника целую череду мероприятий Хихи Даже на ДР ребенка столько не устраивается.

Лично мы сходили на свои школьно/садиково/школьные елочки, причем в классе был не ДМ и Снегурочка, а аниматор (Ночка, спасибо за контакт, девушка отработала бесподобно! Знаю теперь, кого брать на ДР сына.).

Теперь 3-ого в ОСА на представление новогоднее (маленький зал, не елочка, а именно представление), а потом ККм елка. Ну, это святое Улыбка

Я считаю, что более, чем достаточно Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу



Pēdējo reizi tika rediģēts: MbIWOHOK (Sest Dec 27, 2014 00:42), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

erika06 offline erika06 Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Dec 27, 2014 00:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Согласна!
Мои всегда с неохотой на елки ходили - много народа и неинтересно, по словам детей. Я их сама тащила, а они не хотели Хихи
В этом году сходили на чудесный спектакль Снежная Королева в театре русской драмы, пойдем в кукольный театр и в кино на новый мульт.
Еще думаем про ккм-елку Краснею


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julconok offline Julconok Ziņojums Sest Dec 27, 2014 00:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

MbIWOHOK :
Мой четко знает, что на елочках не совсем настоящие деды морозы - это помощники, вед Дед мороз один, а детей много, он бы не успел ко всем на елочки прийти, он сил набирается, чтобы в новогоднюю ночь принести всем подарки. Так что самый главный Дед мороз не показывается никому, он только подарки под елку кладет.


У нас еще больше пришлось придумывать - про Санту. Этот, американский вариант, приходит именно в Рождество 25 декабря и кладет подарок строго в носок. Раз такая оказия, мелкая с вечера в носок и письмо для ДМ положила. С просьбой Санте передать Деду Морозу, они же там на Северном полюсе однозначно пересекаются. Хихи
Насчет Елочек - ходим мало, в этом году вообще кроме школьной только на ККМ-скую пойдем, скорее всего. И не надо их столько, честно говоря, и денег жалко...
А вообще больше всего понравилось как-то раз в Доме Москвы - именно представление. Но в хороводах там было, мягко говоря, тесновато. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jurgalina offline jurgalina Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Sest Dec 27, 2014 01:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1986
Pilsēta: Riga, Imanta

Дед мороз никаких ёлок не посещает, когда ему успеть-то Хихи
но вообщем с каждым годом все сложнее объяснять всякие нюансы, связанные с Новым годом.. "почему вот, к примеру, у них Санта на Рождество, а у нас Дед мороз на Новый год?!" притом это не где-то там, это и тут рядом..

на самом деле ёлочки хватает в детском саду, нам уже в школе (в этом году мне очень понравилась в Ostvalda для первоклассников). но вот еще получилось попасть на Снежную королеву в Русскую драму и на ёлочку в Осу. на оба представления водила сестра, я сама не была. она, как человек, разбирающийся, ругала игру артистов Улыбка а дочке очень понравилось и там и там. а в Осе мне понравилась камерность мероприятия..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natsha offline Natsha Ziņojums Sest Dec 27, 2014 01:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

У моих были ёлочки в саду, 24 декабря были в Маритиме. Представление и мероприятия в ожидании подарка детям понравились, особенно старшему. С местами плохо продумано. Особенно "порадовали" родители на 3 ряду, которые отказались уступить места 3 и 5 леткам, со словами "нам с дальнего ( Здорово ряда не видно". Интересно, а маленьким детям значит видно Ok
Считаю, что с рассаживанием детей и взрослых организаторам надо продумать!
Про подарки особенно не задумывалась- конфеты и конфеты, блокнотов не было, были шарики. Главное детям понравилось, а остальное мелочи Улыбка
3 января пойдем в ОСУ. Вроде это все Улыбка


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

antiliza offline antiliza Ziņojums Sest Dec 27, 2014 01:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Деть как-то резко поумнел и стал тусовочным. Были на 3-х ёлках. Все понравились, но все были "местные". Ёлка у Оки - отлично. Уже второй год весело не только малышу, но и мне Улыбка
Ёлочка для малышей в Юмте - супер, по-домашнему Улыбка
Ёлочка в ККМ - тоже отлично. Особенно понравилась творческая мастерская и подарок.
Завтра идём на ёлочку в цирк (так бы не повели, но есть пригласительные Хихи ). Прошлое цирковое представление малыш смотрел неотрываясь, хлопал. Удивил нас. Посмотрим что будет в этот раз.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ana offline Ana Ziņojums Sest Dec 27, 2014 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

Мы были в ОСА. Очень бедненькие декорации и костюмы. Представление тоже могло быть повеселее. Но для моей дочки это была первая елка и она была довольна. Подарок весь из украинских и белорусских конфет - совсем никак. Веселая музыка возле елки, хотелось самой потанцевать. Хорошо, что мало людей.


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kaktus offline kaktus Ziņojums Sest Dec 27, 2014 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 748

Все предыдущие годы ходили на всякие разные елки. Везде как то вяленько. Мне и в Доме Москвы не нравится представления, а некоторые тут хвалят.
Хороводы после елок - это толкучка всегда и везде.
В этом году ходили просто в Кукольный театр ( там тоже Дед мороз был), в Драму на Снежную королеву ( шикарный спектакль, костюмы обалденные и как раз действие перед Рождеством происходит) и были на ледовом шоу Буратино (ну средненько). Может еще сходим в цирк.
В этом году елки были отличные в школе и в саду.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamagenija offline mamagenija Ziņojums Sest Dec 27, 2014 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

+100 кукольный театр и русская драма!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dekori offline dekori Ziņojums Sest Dec 27, 2014 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 291
Pilsēta: Плявниеки

Lirika :
Вот и делай выводы о ёлках, когда такие разные отзывы Хихи



сколько людей, столько и мнений - выбираете для себя и своего ребенка сами Хихи мнения всегда будут различаться. Но странно, что подарки разные Внимание!
а насчет конфет, мы всегда часть конфет забираем из подарков, а ребенку что-то придумываем и объясняем почему мы забираем часть конфет. Новогодние праздники - это всегда переизбыток сладкого Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dekori offline dekori Ziņojums Sest Dec 27, 2014 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 291
Pilsēta: Плявниеки

мамочки, вот вы многие пишите, что подарки на елочках оставляют желать лучшего, а что бы вы хотели видеть в подарке для ребенка, если конфеты (куда от них деться), то какие?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sest Dec 27, 2014 13:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Судя по вопросам, эта тема создана не для того, чтобы:

Citāts:

поделимся впечатлениями и нам всем будет легче ориентироваться в следующем году


А больше чтобы:

Citāts:

организаторы елок их тоже увидят


Причем вы один из будущих организаторов Здорово


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Sest Dec 27, 2014 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Мы были в Доме Москвы. Так мне там нравиться и не должно, я следила за реакцией ребенка. Все представление она, сидя у меня на коленях, проглядела "во все глаза", под конец только спросила - "А Дед Мороз скоро будет?" Хихи И "хороводная" толпа в духоте ее тоже не смутила - вполне себе играла и танцевала Да-да В общем, ЕЙ понравилось. В след.году пойдем тоже.

А вот что понравилось не только ей, но и нам с папой, так это "Маленькие Елочки" от Центра Contact, что в ККМе проходят Да-да Народу не много (с учетом присутствовавших родителей), не душно, места всем хватает, без суеты, - и на игры, и на танцы, и на общение с Гномиком и Дедом Морозом времени было предостаточно всем Ура! Уже третий год туда ходим, и всегда нравится Цветок


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dekori offline dekori Ziņojums Sest Dec 27, 2014 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 291
Pilsēta: Плявниеки

MbIWOHOK :
Судя по вопросам, эта тема создана не для того, чтобы:

Citāts:

поделимся впечатлениями и нам всем будет легче ориентироваться в следующем году


А больше чтобы:

Citāts:

организаторы елок их тоже увидят


Причем вы один из будущих организаторов Здорово



наверное стоит задуматься над этим Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Sest Dec 27, 2014 18:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Мы те самые, которые ходят по елкам много. Но мы и в течении года ходим по циркам-театрам, поэтому упрекнуть в том, что это такой предновогодний марафон не получится.
В прошлые годы нравились представления в Доме Москвы - красивые костюмы, декорации, свет.. Хотя в прошлом году меньше понравилось, а в этом мы туда не попали (поздно спохватилась о билетах, т.к. была поездка в Лапландию и я наивно думала, что этого будет достаточно для рождественского настроения, но по возвращении поняла, что нам нужны елки!). Но хороводы там конечно в толпе, но зато Дед Мороз обычно такой, который действительно умеет общаться с детьми.
В Доме конгрессов - на мой взгляд просто чес денег. Несуразные представления "за уши" притянутые к Новому году. Толпучка, подарки сам Мороз не вручает. Вобщем сплошное бее. Мы туда больше ни ногой.
В Маритим были в прошлом году. С местами да, не продумано. А так понравилось и представление и хороводы, и фотосессия. Но в этом году тоже опоздала с билетами.
Студио 69. ОБалденная сцена, декорации, свет, звук. Но вот спектакль на возраст до 9 дет был в стихах и если моей семилетке еще как-то пошло, то трехлетке совсем мимо было. Зато очень понравились хороводы и игры. А подарок совсем левый - дешевые карамельки неизвестного мне происхождения.
Цирк. В этом году были впервые на новогодней программе. ПОнравилось более чем. ПРограмма именно детская, много животных. И даже если некоторые животные ничего такого и не делали, а просто побегали по манежу Хихи , то для детей само появление животных уже восторг. А там и дикобразы и эму побегали. Смешно А крокодилы так вообще фурор произвели для моих вполне уже искушеных зрителей.
Сегодня были на елке от спортивной секции мелкого. И ему и взятой за компанию сестре очень понравилось. Сказали, что это лучшая елка. Никакого представления, но море игр, куча ростовых кукол или просто суперских костюмов и вот оно детское счастье.
Завтра последняя вылазка на елку в отель Лиелупе. Место новое, в этом году предлагающее впервые елки. Посмотрим. Купила только потому что живем "за углом".
Ну и последней скрипкой будет большая ККМ елка. Rock
А вообще я в этом году "впечатлилась" поездкой в Лапландию- вот где чес денег. Одна фотка с Сантой за 25 евриков чего стоит, а мы тут про карамельки в 10 евровом билете на елку переживаем. Смешно
Да, хотела на пару спектаклей в кукольный сходить, т.к. младший подрос, но почти все новогодние спектакли были дневные, а не в 11.00. В 11.00 в основном на латышском спектакли. Или это только мне так показалось?
Еще были на елке в Юрмальском театре. Классическая детская елка. Очень понравилось. ПОлчаса представление на красивой сцене с хорошими декорациями и актерами в красивых костюмах, полчаса хороводы. Детей не много, человек 50, т.е. нет толпы. Билет всего 6 евро с подарком и в подарке замечательные лаймовские шоколадные конфеты. Один минус для многих тут - на латышском языке. Но билингвикам очень советую.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dekori offline dekori Ziņojums Sest Dec 27, 2014 19:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 291
Pilsēta: Плявниеки

Larisa :



спасибо за отчет, мы также опоздали на елку в маритим, так как хотели только на 25, спохватились поздно, а организаторы предлагали только места на 24 число.

в дом конгресов пойдем завтра.

многие елки пропустили, по причине продолжительной болезни. поэтому очень хочется узнать, что ценного мы пропустили Внимание!


можно узнать подробнее о поездке в лапландию (в личку или может по телефону или за чашкой кофе или договориться о встрече на ккм елке) очень интересует, в этом году поездка сорвалась, планируем в следующем, хотим узнать подводные камни

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Sest Dec 27, 2014 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

Очень понравилось в Мэритиме елка, немножко не организованно с местами, да, но так все отлично и костюмы и организация , очень классные ребята, с детьми так по доброму, жалею что не ходили прошлые годы.


Елки российские,которые приезжают, в основном Девро организаторы, все левые какие то,просто чес, никогда ходить больше не будем.

Понраивлось в ТЮЗ в прошлом году, обычно еще в цирк ходим, еще не были в этом году.

про дом Москвы последние годы плохие отзывы, не ходим.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anarchy offline Anarchy Ziņojums Sest Dec 27, 2014 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 166

Были сегодня в Латышском обществе на ёлочке "Pifa jautrie Ziemassvētki". Организатор - компания ДЕВРО. Откровенная халтура. Такого поганенького шоу я давно не видела. Мы много где бываем и в театрах и на концертах и на бесплатных праздниках. У нас есть с чем сравнить. Было заявлено, что будет кукольный спектакль, я представляла большой зал с мягкими креслами. На деле оказалось - представление в маленьком белом зале, в котором расставлены стульчики без мест, кто успел тот и сел где лучше. Когда началось представление дети находящиеся сзади начали плакать - и я пониманию, потому что им там точно ни чего не было видно и сидеть неудобно. Представление представляло собой 2 пенсионерки в потертых костюмах собаки и кота 15!!! минут рассказывали историю, после этого появился Дед Мороз с аккордионистом и начались хороводы. Мой ребенок вообще не понял, был уверен, что это антракт... Дед Мороз конечно старался и пел хорошо под живой аккомпанимент, но мы как то настраивались вначале представление посмотреть.
Билеты (все без мест) - по 10 евро. Так что, кто хочет вживую посмотреть пенсионерок в трескающихся потертых костюмах кота и собаки - рекомендую!Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022