Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

inaras offline inaras Ziņojums Cet Sep 27, 2007 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

кризис жанра - не знаю что готовить Не уверен
потеряла пищевой интерес сама - мне бы бутер с сыром и помидором и хватат...

ну ведь не прально же Подозрительность

хорошо завтракаем (творог, йогурт, каши, блинчики), а потом едим плохо: супы не уважаем, мясо, рыбу, картоху, макароны, тушёные овощи, яйца не едим Не уверен

раз не ест - так для себя лень готовить, не готовлю - так ребёнкин и есть не научится... замкнутый круг Не уверен


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tikvochka offline Tikvochka Ziņojums Cet Sep 27, 2007 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 475
Pilsēta: kengarags

inaras :
кризис жанра - не знаю что готовить Не уверен
потеряла пищевой интерес сама - мне бы бутер с сыром и помидором и хватат...

ну ведь не прально же Подозрительность

хорошо завтракаем (творог, йогурт, каши, блинчики), а потом едим плохо: супы не уважаем, мясо, рыбу, картоху, макароны, тушёные овощи, яйца не едим Не уверен

раз не ест - так для себя лень готовить, не готовлю - так ребёнкин и есть не научится... замкнутый круг Не уверен



u nas bilo vsje naoborot: творог, йогурт, каши, блинчики-ne est i do sih por, a супы, мясо, рыбу, макароны, тушёные овощи, яйца - kushaet.
Moj vivod- eto delo vkusa kazhdogo rebjenka.
Escho u nas bilo tak, snachala rebjenok el toljko zheltok iz jaica (hotja davala vsje jaico s belkom), a teperj zheltok ubiraet i est toljko belok. Закатил глаза Vot tak.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Cet Sep 27, 2007 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Моя до 1,3 ела в обьеме 3-4 чайных ложек максимум, а каши вообще не ела (сейчас, впрочем, тоже их не ест). Я не заморачивалась, готовила себе что попроще-иногда и бутерами обходилась, иногда макароны, гречку, супчик какой простенький... ну и не настаивала-не хочешь-свободна. Чаще доча клевала ложку-другую, иногда снисходила аж до 4 ложек. Так и жили. Зато щас лопает нормально, теперь не схалявишь-сама подойдет и суп и макароны потребует Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kopusha offline kopusha Ziņojums Pirm Okt 01, 2007 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 875
Pilsēta: Riga, Purvciems

levina :
Моя до 1,3 ела в обьеме 3-4 чайных ложек максимум, а каши вообще не ела (сейчас, впрочем, тоже их не ест). Я не заморачивалась, готовила себе что попроще-иногда и бутерами обходилась, иногда макароны, гречку, супчик какой простенький... ну и не настаивала-не хочешь-свободна. Чаще доча клевала ложку-другую, иногда снисходила аж до 4 ложек. Так и жили. Зато щас лопает нормально, теперь не схалявишь-сама подойдет и суп и макароны потребует Очень смешно


хи-хи! я вот все ждала ваших обнадеживающих 1,3, а в итоге нам сейчас 1,4, а мелкий так и не ест.. 4 ложки считаю - объелся Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Pirm Okt 01, 2007 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

kopusha :

levina :
Моя до 1,3 ела в обьеме 3-4 чайных ложек максимум, а каши вообще не ела (сейчас, впрочем, тоже их не ест). Я не заморачивалась, готовила себе что попроще-иногда и бутерами обходилась, иногда макароны, гречку, супчик какой простенький... ну и не настаивала-не хочешь-свободна. Чаще доча клевала ложку-другую, иногда снисходила аж до 4 ложек. Так и жили. Зато щас лопает нормально, теперь не схалявишь-сама подойдет и суп и макароны потребует Очень смешно


хи-хи! я вот все ждала ваших обнадеживающих 1,3, а в итоге нам сейчас 1,4, а мелкий так и не ест.. 4 ложки считаю - объелся Очень смешно


Ха! Так в 1,3 она начала либо в гостях много кушать, либо с бабушкой Подмигиваю Со мной она и сейчас может по 4 ложки сьедать... причем на голодающую совсем не похожа! Хотя вот к 2 годам действительно стала иногда сама просить кушать... и даже иногда добавку просит! Но и я к 2 годам реально расслабилась-деть щекастый/попастый, говорить умеет-если что-сама попросит покушать Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Pirm Okt 01, 2007 23:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

помню как я парилась,что тим ничего кроме груди не ест и как меня парили по этому поводу окружающие. есть нормально стал только к 2 годам, ну а сейчас (когда закончили гв и кормимся по садиковскому режиму) ест вообще все и много.
в свои 1,5 тим хорошо кушал у бабушки, если на весь день оставляешь. а так - сися фореверСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kopusha offline kopusha Ziņojums Otr Okt 02, 2007 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 875
Pilsēta: Riga, Purvciems

ндаа, видимо долго у нас будет тить форевер, потому как оставлять не с кем Закатил глаза
Бесит меня то, что я с ентим педприкормом сама полюбила ЖРААТь! Злой хохот И набрала уже 4 кг лишних Злой хохот Раньше ела 1-2 раза в день, а сейчас.. ем за двоих Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Okt 02, 2007 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

А моей мелкой все равно, ем я или нет. Главное, чтобы ей в тарелку что-то положили. Я могу и просто чай сидеть пить. Лишние кг успеваю набирать пока мелкая спит, а я за компом сижу и вкусностями всякими вредными втихаря от Анютки балуюсь. Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kopusha offline kopusha Ziņojums Otr Okt 02, 2007 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 875
Pilsēta: Riga, Purvciems

Julconok :
А моей мелкой все равно, ем я или нет. Главное, чтобы ей в тарелку что-то положили. Я могу и просто чай сидеть пить. Лишние кг успеваю набирать пока мелкая спит, а я за компом сижу и вкусностями всякими вредными втихаря от Анютки балуюсь. Не уверен


а мне приходится есть, потому что я готовлю только на нас с мелким, и если он это не съедает, то придется все выкинуть - вот и ем Закатил глаза
ну и вкусности - сладкости втихаря - эт само собой Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Okt 02, 2007 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

kopusha :

Julconok :
А моей мелкой все равно, ем я или нет. Главное, чтобы ей в тарелку что-то положили. Я могу и просто чай сидеть пить. Лишние кг успеваю набирать пока мелкая спит, а я за компом сижу и вкусностями всякими вредными втихаря от Анютки балуюсь. Не уверен


а мне приходится есть, потому что я готовлю только на нас с мелким, и если он это не съедает, то придется все выкинуть - вот и ем Закатил глаза
ну и вкусности - сладкости втихаря - эт само собой Злой хохот


Когда я ходила на Свара Веротаи... лет эдак 8 назад... там ведущая занятий часто говорила аудитории: хапомните, что вы не мусорное ведро, чтобы съедать то, что осталось после ребенка. Я эту фразу запомнила, но только недавно столкнулась с этой проблемой. Очень смешно Иногда съедаю, иногда выбрасываю. Краснею Смотря в каком виде это после мелкой остается. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kopusha offline kopusha Ziņojums Otr Okt 02, 2007 00:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 875
Pilsēta: Riga, Purvciems

Julconok :

kopusha :

Julconok :
А моей мелкой все равно, ем я или нет. Главное, чтобы ей в тарелку что-то положили. Я могу и просто чай сидеть пить. Лишние кг успеваю набирать пока мелкая спит, а я за компом сижу и вкусностями всякими вредными втихаря от Анютки балуюсь. Не уверен


а мне приходится есть, потому что я готовлю только на нас с мелким, и если он это не съедает, то придется все выкинуть - вот и ем Закатил глаза
ну и вкусности - сладкости втихаря - эт само собой Злой хохот


Когда я ходила на Свара Веротаи... лет эдак 8 назад... там ведущая занятий часто говорила аудитории: хапомните, что вы не мусорное ведро, чтобы съедать то, что осталось после ребенка. Я эту фразу запомнила, но только недавно столкнулась с этой проблемой. Очень смешно Иногда съедаю, иногда выбрасываю. Краснею Смотря в каком виде это после мелкой остается. Закатил глаза


это же в каких мизерных кол-вах надо готовить, чтобы ничего после мелкого не оставалось???


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Okt 02, 2007 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

kopusha :

Julconok :

kopusha :

Julconok :
А моей мелкой все равно, ем я или нет. Главное, чтобы ей в тарелку что-то положили. Я могу и просто чай сидеть пить. Лишние кг успеваю набирать пока мелкая спит, а я за компом сижу и вкусностями всякими вредными втихаря от Анютки балуюсь. Не уверен


а мне приходится есть, потому что я готовлю только на нас с мелким, и если он это не съедает, то придется все выкинуть - вот и ем Закатил глаза
ну и вкусности - сладкости втихаря - эт само собой Злой хохот


Когда я ходила на Свара Веротаи... лет эдак 8 назад... там ведущая занятий часто говорила аудитории: хапомните, что вы не мусорное ведро, чтобы съедать то, что осталось после ребенка. Я эту фразу запомнила, но только недавно столкнулась с этой проблемой. Очень смешно Иногда съедаю, иногда выбрасываю. Краснею Смотря в каком виде это после мелкой остается. Закатил глаза


это же в каких мизерных кол-вах надо готовить, чтобы ничего после мелкого не оставалось???


Так это мы просто одно из правил педприкорма нарушаем - ребенок ест то же самое, что и семья. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kopusha offline kopusha Ziņojums Otr Okt 02, 2007 01:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 875
Pilsēta: Riga, Purvciems

Julconok :

kopusha :

Julconok :

kopusha :

Julconok :
А моей мелкой все равно, ем я или нет. Главное, чтобы ей в тарелку что-то положили. Я могу и просто чай сидеть пить. Лишние кг успеваю набирать пока мелкая спит, а я за компом сижу и вкусностями всякими вредными втихаря от Анютки балуюсь. Не уверен


а мне приходится есть, потому что я готовлю только на нас с мелким, и если он это не съедает, то придется все выкинуть - вот и ем Закатил глаза
ну и вкусности - сладкости втихаря - эт само собой Злой хохот


Когда я ходила на Свара Веротаи... лет эдак 8 назад... там ведущая занятий часто говорила аудитории: хапомните, что вы не мусорное ведро, чтобы съедать то, что осталось после ребенка. Я эту фразу запомнила, но только недавно столкнулась с этой проблемой. Очень смешно Иногда съедаю, иногда выбрасываю. Краснею Смотря в каком виде это после мелкой остается. Закатил глаза


это же в каких мизерных кол-вах надо готовить, чтобы ничего после мелкого не оставалось???


Так это мы просто одно из правил педприкорма нарушаем - ребенок ест то же самое, что и семья. Очень смешно


хеехх, если ребенок будет есть то же что и семья.. Один раз в день бутерброд + шоколадка Очень смешно поэтому мама ест то, что ест деть Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Okt 02, 2007 08:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

inaras :
кризис жанра - не знаю что готовить Не уверен
потеряла пищевой интерес сама - мне бы бутер с сыром и помидором и хватат...

ну ведь не прально же Подозрительность

хорошо завтракаем (творог, йогурт, каши, блинчики), а потом едим плохо: супы не уважаем, мясо, рыбу, картоху, макароны, тушёные овощи, яйца не едим Не уверен

раз не ест - так для себя лень готовить, не готовлю - так ребёнкин и есть не научится... замкнутый круг Не уверен



Есть решения на вот такие закидоны ( типа зубы, приболела )

ведб кол-во пищи и что за пища неважно , важено мама села и есть, ты либо ешь с мамой , либо свободна

когда знаю что съедно будет отсилы 2 ложечки готовлю
кашу быструю ( 5 грауду, овсянку) йогурт, творог, фруктовую баночку, марковку на тёрке тру, вермешельку с фрикадельками, банан ...

мы хорошо курочку едим , супы... но временами ничего не жрЭ , видимо так надо Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Okt 02, 2007 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Riska :

мы хорошо курочку едим , супы... но временами ничего не жрЭ , видимо так надо Улыбка


Риска, а супы как едите? Ребенок сам ложкой или ты ее кормишь? А то я не знаю как, просто вылавливаю что-то из супа и даю Анютке есть руками эти кусочки. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jano4ka offline jano4ka Ziņojums Otr Okt 02, 2007 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 656

Julconok :

Riska :

мы хорошо курочку едим , супы... но временами ничего не жрЭ , видимо так надо Улыбка


Риска, а супы как едите? Ребенок сам ложкой или ты ее кормишь? А то я не знаю как, просто вылавливаю что-то из супа и даю Анютке есть руками эти кусочки. Закатил глаза



Мы супы едим - мама кормит, а деть другой ложкой в тарелке плещется (и попробуй не дать вообще ложку - ору будяяя! или есть вообще не будет) и выплесквается всё на стол. Когда маме это плескание надоедает (оч.быстро) пытаемся воспитывать в ребенке аккуратного едока (пока безуспешно) или спускаем с колен на пол (иногда помогает, чтобы ела спокойно).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Habibi offline Habibi Ziņojums Otr Okt 02, 2007 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1640
Pilsēta: Ильгуциемс

Риска! А как вы курочку едите? Не уверен Нам она нра. Подмигиваю Мелко порубить кусочки?

А мы супы тож уважаем. Здорово Я крупные куски давлю и в бульоном, получается жиденькая кашка с кусочками.

Вообще, бабушка летом приучила ребёнка лопать всё подряд. Мы едим и он ест. Обожает помидоры. ЗдоровоХорошо пока свои есть. С утра каши, в обед суп. А может и ничего не есть. Мы же тоже не всегда отменным аппетитом страдаем. Закатил глаза


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

inaras offline inaras Ziņojums Otr Okt 02, 2007 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

я поняла в чём диллема: готовить или не готовить спецом для ребёнка?

Самой не хоцца, а дитёнка приучать к пище надо (те же 4 раза к столу сесть - ну не чаёк с печенькой же есть всё время)

делаю вывод: самой жрать печенье с чаем и шоколадку с бутером НЕЛЬЗЯ!!!! нельзя относиться к себе хуже, чем к ребёнку...
надо делать то, что полезно ребёнку (и мне ессно) и что сама съела бы... например ту же морковку на тёрке и с тыквой ещё!
вчера пюрешку с картошкой делала, так туда и тыквы добавила...

а супы она не ест (как впрочем и вся остальная семья), и мясо не уважает (как и остальные)
чё требовать от ребёнка, если сами такие...
а если ещё и продолжать есть печенье с бутерами, так чё потом удивляться, что деть тоже так ест? В начале ты может в него и впихнёшь спецом купленную пюрешку какую кабачковую и конфету свою спрячешь.... а потом Закатил глаза

это мысли вслух Дразнюсь

девчонки, а чё готовите-то?
пойду темку открою: рецепты - полезно мне и моему ребёнку, а?


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Habibi offline Habibi Ziņojums Otr Okt 02, 2007 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1640
Pilsēta: Ильгуциемс

Инар! Как серьёзно ты к вопросу подошла! Ok


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamanja offline mamanja Ziņojums Otr Okt 02, 2007 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Moja sup tozhe est po sheme ja kormlju , ona v tarelke kovirjaetsa lozhkoj. Sup eto edinstvennoe 4to navernoe boljwe standartnih 3-4 4ajnih lozhek sjedaet, ranjwe kawu s bananom uvazhala, no prowli te vremena. Слёзы Babuwka govorit 4to s nej est normaljno, no ja podozrevaju, 4to preuveli4ivaet, 4tob menja ne rasstraivatj, 4to detj golodaet v moe otsutstvie. Edinstvennoe 4to mi mozhem pitj v ljubih koli4etvah eto kefir ili rjazhenku, tuda inogda zheltok dobavljaju, hotj tak ona ego vipivaet. Подмигиваю
A po povodu popeni i s4ek, tak ih u nas sled prostil. Zhalko, tak nravilisj eti s4e4ki. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kopusha offline kopusha Ziņojums Otr Okt 02, 2007 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 875
Pilsēta: Riga, Purvciems

jano4ka :

Julconok :

Riska :

мы хорошо курочку едим , супы... но временами ничего не жрЭ , видимо так надо Улыбка


Риска, а супы как едите? Ребенок сам ложкой или ты ее кормишь? А то я не знаю как, просто вылавливаю что-то из супа и даю Анютке есть руками эти кусочки. Закатил глаза



Мы супы едим - мама кормит, а деть другой ложкой в тарелке плещется (и попробуй не дать вообще ложку - ору будяяя! или есть вообще не будет) и выплесквается всё на стол. Когда маме это плескание надоедает (оч.быстро) пытаемся воспитывать в ребенке аккуратного едока (пока безуспешно) или спускаем с колен на пол (иногда помогает, чтобы ела спокойно).


суп у нас под настроение - скорей для себя готовлю Закатил глаза
хотя вот пока мама тут строчит, деть сидит супик наяривает Очень смешно Ест сам ложкой, не плещется - злая мама пресекает это дело на корню Злой хохот Иногда бульон наливаю отдельно попить - он сыну больше, чем все остальное в супе нра Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Okt 02, 2007 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Читаю вас и начинаю тараканиться. Мы едим завтрак, обед и ужин по-взрослому( каши съедает столько же, сколько и я), и если мама дома ещё и сисей( вернее двумя) запиваем. Если на завтрак выдана только сися - деть капризит. Вот поди, пойми, а может и правда только молока уже мало.

Сегодня торкнуло меня сварить манку. Доча ессесно присоседилась. Манку давно не варила, поэтому кашка получилась с комочками. Сю в манке оценила комочки. В шоке


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Otr Okt 02, 2007 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Вован ест суп так - овощи и мясо как у всех в тарелке, жидкое из кружки. всё сам, но не ложкой.

вапче он при мне фиговато ест, а у бабушки так рубит всё подряд, что она пугается Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Sest Okt 06, 2007 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

мы с утра едим не очень, а к вечеру можем наверстать Улыбка

мне повезло, что муж дома работает, поэтому я готовлю обеды, нет, ОБЕДЫ Очень смешно с супом, вторым и десертом Очень смешно Поэтому выделить маленькой что-то из этого набора мне легко.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelizavetat offline jelizavetat Ziņojums Sest Okt 06, 2007 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 460
Pilsēta: Рига, Плявниеки

C введением прикорма стараюсь все время готовить, хоть и мелкая съедает с этого всего ложку, две, но все-таки, хлеб с сыром все время предлагать не будешь, а так и мне хорошо и муж доволен Улыбка . Супчики готовлю не сложные- куриный, с фрикадельками, овощной. Второе как и раньше только стараюсь меньше спецций добавлять.


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022