Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

juljkins offline juljkins Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Оттуда

Вот в общем-то и весь вопрос.
Ногти проблемные. Очень. Короткое ногтевое ложе, неровная линия улыбки и свободный край отрастает неровным (загибается и т.д.). Отрастить фактически невозможно. Ломаются, слоятся и т.д..
Какими средствами можно исправить положение?

Кардинальные методы в виде наращивания уже не рассматриваю. Год ходила с гелем. И верила в обещания мастера, что лопатообразная форма ногтей исправится (аналогично зубы+брекеты). Но, всё вернулось на круги своя.

Сейчас пью витамины и кальций. Но всё это добро теряется в недрах моего организма и до ногтей, судя по всему, не доходит. Улыбка
Делаю ванночки с морской солью 2 раза в неделю. Использую масло для ногтей и средство от Sally Hansen.

Посматриваю на средство от O.P.I.

Но может у кого-нибудь есть секреты по отращиванию ногтей, которыми готовы поделиться? Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

juljkins :
Вот в общем-то и весь вопрос.
Ногти проблемные. Очень. Короткое ногтевое ложе, неровная линия улыбки и свободный край отрастает неровным (загибается и т.д.). Отрастить фактически невозможно. Ломаются, слоятся и т.д..
Какими средствами можно исправить положение?

Кардинальные методы в виде наращивания уже не рассматриваю. Год ходила с гелем. И верила в обещания мастера, что лопатообразная форма ногтей исправится (аналогично зубы+брекеты). Но, всё вернулось на круги своя.

Сейчас пью витамины и кальций. Но всё это добро теряется в недрах моего организма и до ногтей, судя по всему, не доходит. Улыбка
Делаю ванночки с морской солью 2 раза в неделю. Использую масло для ногтей и средство от Sally Hansen.

Посматриваю на средство от O.P.I.

Но может у кого-нибудь есть секреты по отращиванию ногтей, которыми готовы поделиться? Цветок



мучалась аналогично, в результате нашла хорошего мастера по гелю.
форма правда изменилась в лучшую сторону.

мне кажется что если природоц изначально не надо,ничего не сделаешь уже
по крайней мере не получилось, ни тоннами витаминов, кремами,мазями и фнг знает чего еще.

так что постою послушаю, может кто и смог


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

juljkins offline juljkins Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Оттуда

nata_rus, после снятия геля я получила листики пергаметной бумаги вместо ногтей. Правда первое время форма действительно была лучше чем до наращивания. А потом, когда ноготь полность обновился всё вернулось. Печально

У меня еще гель не всегда удачно держался. Бывало, что коррекцию приходилось делать чуть ли не через неделю. Денег уходило ого-го. Мастер меня уже тихо ненавидела. Хихи Как только не эксперементировала со мной. Но закономерность отваливания геля невозможно было установить.

Акрил я тоже ставила. Но там уже через 3 дня всё начало отваливаться. Заклеил рот Съездила на коррекцию 2 раза, плюнула, сняла и забИла на это дело.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, я не буду оригинальна и непредсказуема - натуральные эфирные масла. И с ними не сравнятся никакие промышленные средства.
Хотя соглашусь, что наследственность - великая вещь. Есть те, кто ничего не делает, рацион никакой, витамины не пьют, ничего ничем не мажут, а ногтями хоть сваи заколачивай. Поэтому чудес ждать не стоит, но исправить положение всё-таки можно.
И ещё один совет от одной моей соученицы ещё в школе (мастерицы маникюра никогда об этом не говорят, сами мы не замечаем) - не чистить ногти ножничками, щипчиками и любыми другими металлическими предметами, только апельсиновой палочкой или вовсе хорошим промыванием рук с мылом. Я не скажу, что совсем так не делаю, но часто одёргиваю себя, вспоминая этот совет. Ногти от природы вообще мягчайшие, возиться некогда, но этот совет + масло + крайне редкая нагрузка лаками и гелями = и уже, в общем на человеческие похожи, хотя и далеки от идеала. Когда носила гель, тоже немного укрепились, но то, что это как-то может улучшить природой данную форму, слышу впервые.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

У меня ногти мягчайшие! Акрил один раз делала- изуродовал ногти так, что потом восстанавливалась месяца три. Гелиш делала пару раз - один раз держался, потом стал отваливаться, сняла совсем и потом опять пару месяцев приводила ногти в порядок. Пила Силициум, кальций и витамины из аптеки для ногтей, втирала масла.
Сейчас только втираю масла, крайне редко (раз в несколько месяцев) срезаю кутикулу, обычно просто палочкой отодвигаю распаренную кутикулу, предварительно нанеся средство для её смягчения и удаления. Можно просто своими пальцами отодвигать распаренную кожицу, тоже очень эффективно.

А вообще, по опыту, лучший способ укрепить ногти - беременность. Вот это были ногти!!!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

juljkins offline juljkins Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Оттуда

MargG, а можно подробнее о чудодейственном масле?
А про исправление формы, это мне мастер сказала.
Что если ногтевую пластину зажать правильно, то ноготь будет вынужден отрастать не лопатой. Ну и если носить гель/акрил не менее года, то вроде как ноготь привыкает расти правильно, и после снятия не теряет эту замечательную привычку.
Но мои ногти явно не в курсе, что они что-то кому-то там должны. Хихи

Irinushka, беременность, в моём случае, "отобрала" ногти начисто. Приходилось ходить со спиленными под ноль. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Какие именно подробности интересуют?
Ну да, логика в словах мастера есть, но на мне тоже такое не работает - хотя бы потому, что сами ногти маленькие и короткие, их миндалевидными красавцами уже не сделать никак, для этого ногтевое ложе должно быть в 1.5 раза длиннее. И пишу я очень много - валик среднего пальца, на котором лежит ручка всё время, продавлен, и ноготь от этого ещё более лопатообразный. Кстати, пластинка на зубах тоже не сработала - как доктор ни подкручивала её, мои вампирьи клыки её корёжили и выдвигались себе вперёд опять. Но тут ещё и потому, возможно, что мне в таком виде они очень нравятся, исправить хотелось маме. И хоть я честно пластинку носила, филонить научилась уже значительно позже, тем не менее внутренним слухом даже явственно слышала скрип, с которым они отодвигались и ломали пластинку. Вот такую бы энергию - да мирным ногтям!

Кстати, ещё одна рекомендация, которой очень многие пренебрегают - все-все-все работы делать в перчатках, вот просто все влажные и всякие там химозные. Но я не могу - не чувствуя поверхности, психую и сдираю. Да и внутренность у этих перчаток такая мерзкая... Волосы даже крашу без перчаток - не могу иначе почувствовать, как и где прокрасила, в итоге дома уже склад целлофановых перчаток. Но, может, если очень хочется помочь ногтям, можно сделать над собой усилие.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Постою, послушаю Да-да Тоже мягкие, тоненькие, почти прозрачные ноготки+ не очень красивая форма. 2 раза сделан гелиш и один раз акрил, который содрала Да-да на второй день сама- не вынесла тяжести и мерзости на концах пальцев Заклеил рот
Перчатки на дух не переношу Тошнит Тошнит правда волосы крашу в них, т к черную краску потом смыть проблемно, в земле стараюсь копаться тоже в перчатках, а остальное- голыми руками Подозрительно
Заметила, что кроме беременности, очень хорошо ногти отрастают при интенсивном вязании крючком, правда на правой руке, т к при вязании улучшается кровоснабжение в кончиках пальцев Да-да А еще однажды пила курсом средство для суставов- вот ногти и волосы перли крепкие и быстро Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

juljkins offline juljkins Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Оттуда

MargG, какое масло нужно использовать? Есть какое-то универсальное от всех проблем? Или для каждой проблемы своё?

Оооо, в перчатках я тоже не могу ничего делать. Овратительное ощущение. А если брать медицинские, то в них всё через верх затекает, что тоже фу-фу. Тошнит Так что перчатки не для меня.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

у меня единственное, что улучшило и приукрасило ногти-отдых на море! Вот не знаю почему, пару раз была на отдыхе у моря в Египте, Италии, Испании, возращалась и не знала как угомонить рост ногтей, пёрли крепкие, красивые, длинные. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Лучше всего себя зарекомендовали цитрусовые, особенно бергамот, ещё туда же к ним можно розу. Можно втирать и чистыми, но они сильно сушат, поэтому с любым базовым лучше 50:50. Конечно, смотря по проблеме, состав смеси может отличаться, у меня у самой в постоянном ассортименте их штук 5 или 6, но именно для укрепления цитрусовые - лучшие друзья. Они ещё и отбеливают, если после лака и т.д. цвет неравномерный.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 14:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Я просто обожаю масло для ногтей от Марг. Это нечто!!! Просто восторг!!!!! Ногти укрепляет на ура!!!! Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tosa offline Tosa Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

и от меня большой плюс маслу от MargG для ногтей. Уже давно на ногах нету своих двух ногтей,делала оооочень долго лечебный гель, тут просто катастрофически не было время выбраться к мастеру, за 3 месяца!!!! я отрастила свои и теперь не нарадуюсь, пусть они еще не совсем красивые, но мне говорили что один ноготь , где у меня была операция я потеряла навсегда и мне может только сниться, что он будет вообще расти. И потом эта такая экономия я вам скажу, столько денег на это уходило, иначе обувь открытую вообще не было возможности одеть. Так что да масла Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kima offline Kima Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183
Pilsēta: Рига

я сама ношу гель, на типсах, уже лет 10.Снимала 2 раза- вынужденно, без ногтей жизни не представляю, поэтому ставила назад.Как ногти под гелем себя чувствуют- не знаю, но могу судить по отрастающему ногтю ( возле самой кутикулы)- он розового цвета и гладкий.От профилактики до профилактики я всегда с ухоженными руками.Но.Это искуственная красота.
Автор, могу вам порекомендовать Японский маникюр.Он расщитан именно на восстановление и укрепление ногтевой пластины.Мастер обрабатывает специальными пастами, полирует ноготь, создавая на нем защитный слой.Ну и плюсом питательное масло от Маргариты, которое вы сможете наносить каждый день. Ok


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

antiliza offline antiliza Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

1. А зачем их отращивать? Если доросли до конца пальца, то уже ок. Сейчас вроде фишка - короткие ногти.
2. Масла для ногтей. Иванночки с капельками эфирного масла. Недавно купила в Дрогасе дешевенький комплект по уходу за ногтями. Там ванночка и масло. Делала на ночь ванночку через день и каждый день масло наносила, ногти отлично укрепились.
3. Средство, которым смываете лак (если пользуетесь лаком) надо выбирать щадящее.
4. +100500 к перчаткам. Пересилила себя и делаю в них вообще все. Иногда даже живописью занимаюсь в них. Видимо изначально я была сделана как белоручка, но потом были внесены коррективы Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 21:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

У меня от природы очень тонкие ногти и от кожи отстают чуть не посередине пальца, соответсвенно где пусто, там ломаются и отрастить даже до конца пальца большая проблема. Ничто так не помогло, как SOS для мягких и расслаивающихся ногтей от Евелин - витамины, кальций, коллаген. Продается в Дрогасе, стоит копейки. Купила на авось, оказалось реальное чудо.
Сейчас думаю, зачем ногти гелем годами мучала. Таких прочных ногтей не было никогда.
Единсвенное условие - не ходить без средства вообще. Всегда либо под лак его, либо просто как покрытие на ногти. И менять раз в четыре-пять дней, даже если не облупился.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

antiliza offline antiliza Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 22:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Irinushka :


А вообще, по опыту, лучший способ укрепить ногти - беременность. Вот это были ногти!!!



да Улыбка
но во время беременности у меня не держался гелиш. Пробовала несколько раз, но он сходил на следующий день.
Слышала от нескольких мастеров маникюра, что во время ГВ тоже держится плохо. Кормлю, и гелиш держится очень недолго. Перестала его делать вообще.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

juljkins offline juljkins Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2014 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Оттуда

Девочки, спасибо огромное за советы!

Обычно, просматривая и-нет на тему проблемных ногтей, обнаруживаю фотки вполне приличных ноготочков. Т.е. само ногтевое ложе длинное и красивой формы.
В этот момент я начинаю думать, что вот если эти ногти ужасно проблемные, то что мне говорить про свои. Прячусь Тут явно напрашивается одно решение - всю жизнь ходить в перчатках. Смешно Чтобы не шокировать окружающих.

MargG, всё, иду к вам за маслом в ЛС. Улыбка

Olive, спасибо, прикуплю средство от EVELINE. У них довольно большой выбор средств по уходу за ногтями. Я так поняла, что речь идет об этом средстве.

antiliza, доростить до конца пальца - это уже проблема для меня. Краснею Либо ломаются, либо слоятся. У меня из Дрогаса копеечное масло. В своем первом посте я его упомянула. Не знаю на сколько оно укрепляет, но пахнет приятно. Смешно

Kima, спасибо за совет. А не подскажете где такой делают?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Jelka offline Jelka Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2014 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28

Мне при слоящихся и ломких ногтях очень помогает Nail Vital (http://www.baroness.co/micro-cell-2000-nail-repair-nail-vital-gloss-for-fragile-nails-12-ml.html). У нас его видела в Benu аптеке. Еще был в одном магазинчеке в старой Риге, но недавно я там последний купила и похоже его больше там не будет Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2014 15:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

juljkins :


Olive, спасибо, прикуплю средство от EVELINE. У них довольно большой выбор средств по уходу за ногтями. Я так поняла, что речь идет об этом средстве.



Да, это оно. Спасибо за линк, очень интересные отзывы. Я не изучала что в составе и почему оно так эффективно работает, теперь есть пища для размышления. Думаю перейду на использование курсами.

Хочу добавить, что судя по всему кормящим и беременным его лучше не употреблять.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Alice offline Alice Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2014 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

мне (моим ногтям Смешно )еще очень понравились аналогичные ср-ва от Artdeco


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2014 18:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

"Фармальдегид - вещество, которое как бы вытягивает влагу из ногтя, за счет чего он начинает крепнуть и быстрее расти, пытаясь избавиться от этого обезвоженного места"

Принцип работы подобных средств Размышляю Но работает это на ура.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2014 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Я одно время пользовалась хваленым Триндом

,мне кажется что эффект был очень схож с SOS от Eveline, ногти действительно быстро отросли и вид у них был ничего, но как закончила мазать-все вернулось к изначальному состоянию. Ну и тоже начиталась про формальдегид и больше покупать не стала Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

juljkins offline juljkins Ziņojums Treš Jūnijs 04, 2014 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Оттуда

Я думаю, что если просто красить ногти база+лак в 2 слоя+топ, то возможно эффект будет такой же, как и после "полезных" средств для ногтей.
Ну т.к. на ногте создается конкретная такая броня, не позволяющая окружающим факторам воздействовать на него.

Хотя может быть я ошибаюсь.

И надо тупо искать среди всяких разных средств именно то, которое будет полезным.
Чем я в принципе сейчас и занимаюсь. Смешно Да, стараюсь, чтобы не было в составе формальдегида.
Скажем в теперешнем моем средстве от Sally Hansen нет формальдегида. И в средстве от Flormar тоже он отсутствует (но это средство имеет тенденцию очень миленько отваливаться на второй день Зла не хватает ).
И запах что у одного средства, что у другого мало напоминает натуральный. Заклеил рот

Поэтому я пока в поисках. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

tevirp offline tevirp Ziņojums Treš Jūnijs 04, 2014 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Fruktik :
Я одно время пользовалась хваленым Триндом ...........
и больше покупать не стала Угу

А его больше покупать у нас и негде. Беспокоюсь Я за ним гонялась последние лет 10 (и формальдегид не страшил, насколько эффект поражал). Каждый раз, как заканчивается предыдущая бутылочка, оказывается, что в том месте, где я его покупала последний раз, уже больше не продают. У меня был контакт поставщика местного, всегда звонила спрашивала где теперь дают. Последний раз брала в Дрогасе, но сейчас там уже не нашла, а телефон поставщика отключен.
Может, Trind исчезает у нас как раз из-за того, что формальдегид зашкаливает? Размышляю
На ebay его можно купить. Но я решила попробовать какие-то другие варианты.

Сначала надо проверить на себе Nail Tek (отзывы очень хорошие вроде):


Если не пойдет, попробую Eveline SOS Nail Therapy. Спасибо за совет! Цветок

А вообще меня давно уже терзает вот именно такая мысль:

juljkins :
Я думаю, что если просто красить ногти база+лак в 2 слоя+топ, то возможно эффект будет такой же, как и после "полезных" средств для ногтей.
Ну т.к. на ногте создается конкретная такая броня, не позволяющая окружающим факторам воздействовать на него.

Да-да Надо обязательно заставить себя попробовать так сделать - именно регулярно красить обычным лаком - чтоб на кончиках ногтей всегда был лак. А ВДРУГ прокатит и без формальдегида? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022