Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Apr 14, 2014 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

selavi :
Крутим сейчас чужие велики, как и все начинающие, методом вперед-назад-вперед-назад)и О чудо! некоторые даже везут в таком темпе Хихи Хочется, чтобы и на этот год хватило, и на следующий Размышляю

Nash rebenok pervij ve4er toze tak jezdil. I uspeshno i daze otnositeljno bistro peredvigalsja po kvartire. Na vtoroj denj uze nau4ilsja krutij pedali vpered.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Pirm Apr 14, 2014 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Irinushka :

Olive :
Четырехлетки на BMXах Улыбка

http://bmx.transworld.net/1000193691/videos/4-year-old-bmx-twins/


Ok Супер! Там в конце - с чего они начинали Улыбка . Как и везде - всё начинается с малого.
А у нес здесь где-то есть хоть подобие такого скейт-парка?


ой не знаю, насколько это супер... у нас относительно недавно построили для скейтбордистов
http://www.youtube.com/watch?v=0xzd77XOnD0
уже всякого насмотрелись там- и перломы открытые разнличных конечностей и ребёнок, валяющийся без сознаия под этой рампой Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

selavi offline selavi Ziņojums Pirm Apr 14, 2014 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1196
Pilsēta: Золитуде

Валентина, спасибо огромное за подробные разъяснения Счастье нереальное мне б конечно сначала научить человека правильно педали крутить Хихи я как-то не думала о снятии в этом году дополнительных колес, всё кажется, что это нереально трехлетку научить на двух Хихи теперь я еще больше задумалась...пошла искать б/у 12-ые Улыбка
сильно тяжело держать 16-ый,да? даже с опущенным сидением? блин, не было печали...(с) Хихи

Elizabet, по улице уже рассекаете?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Pirm Apr 14, 2014 22:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

selavi :

сильно тяжело держать 16-ый,да? даже с опущенным сидением? блин, не было печали...(с) Хихи



Не хочу пугать, но... Мишель получил 16й двухколесный за месяц до четырехлетия. Рост у него был примерно 116, физически он сильный. Весь прошлый сезон отъездил на двух колесах. Поначалу ему было тяжело начинать движение и он боялся останавливаться, через пару недель наладилось. Однако одна из первых попыток отпустить одну руку привела к перелому ноги - ехал рядом с папой, руку отпустил, руль крутанулся, переднее колесо попало в колесо папиного вела, все в кучу - очнулись - гипс.
Чем меньше и легче велосипед, тем легче научиться кататься на двухколесном - легче удержать, ниже падать.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

selavi offline selavi Ziņojums Pirm Apr 14, 2014 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1196
Pilsēta: Золитуде

Ого! В шоке бедный ребенок Уф! последуем мы наверное Вашим советам и купим 12-ку, в любом случае, с дитенком поедем мерится, дествительно ж, сиденье подними, и они уже не покажутся такими маленькими.

Я неугомонна,заехала сегодня опять в ZZK, только в имантский. Так интересно, ЗЗК 12 реально тяжелее Specialized 16 Уф! (вот она сталь Хихи )
Что-то эти Specialized мне в душу запали, видела я правда еще мало разных велосипедов, хочу Мериду "пощупать" еще.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 15, 2014 00:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Может кто видел, где купить велик-бегунок (без педалей) для 2х годоваса?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 15, 2014 00:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

DiankaM :
Может кто видел, где купить велик-бегунок (без педалей) для 2х годоваса?


У нас такой, год использовали - нареканий нет, легкий,удобный, только нужно померить - подойдет ли вам. Мы покупали на 3 года и ставили сиденье в нижнее положение, но у нас ноги не длинные Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 15, 2014 07:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

selavi :
Elizabet, по улице уже рассекаете?

Да, на улице на второй день научился педали крутить. Но нужно чтобы ровный асфальт был- иначе ехать тяжело.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

marinjaja offline marinjaja Ziņojums Otr Apr 15, 2014 09:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 85

а у меня дочка совсем кататься не хочет- велик стоит второй год без дела...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamBO offline MamBO Ziņojums Otr Apr 15, 2014 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

DiankaM :
Может кто видел, где купить велик-бегунок (без педалей) для 2х годоваса?



У нас был Puky. На мой взгляд наилучший в своем классе Ok Эргономичный, легкий, удобный Счастье нереальное Оч. рекомендую. Они есть на разные возраста. На оф. сайте более подробная информация Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Otr Apr 15, 2014 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

DiankaM :
Может кто видел, где купить велик-бегунок (без педалей) для 2х годоваса?


Если не к спеху, на Майтойсе оч много. У нас оттуда был деревянный - полтора сезона на таком и в хвост, и в гриву и на 2х колесном 14' поехал в течении часа в 3,5. О том, что бывают доп колесики, узнал только по другим велам Хихи

В 3 г 16' пойдет только с 4 колесами, не по росту и не по силам еще, несоразмерно. Его ж труднее и с места сдвинуть и все остальное. Не получится купить один вел и на всю жизнь. Тогда лучше бу, но соотв возрасту и росту Подмигивать


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

selavi offline selavi Ziņojums Otr Apr 15, 2014 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1196
Pilsēta: Золитуде

Да, девочки, вы правы Улыбка посадила сегодня ребенка в магазине на 12 и на 16.
12-ый ему прям вот идеально, но видно, что к концу этого сезона будет маловат. 16-ый тоже ничего, сам залез, даже крутанул педали немного, но чувствуется, что о маневренности и речи быть не может на такого размера велосипеде, тяжеловат он будет, воть...Хотя все продавцы, как один, твердят, что лучше брать 16 Хм

Поеду вечером смотреть один б/у, Спешлайзд. Может подскажете, на что обратить внимание, помимо внешнего вида? Хихи может потом надо будет его в сервиз, смазать там, что подрегулировать? я одна поеду, без мужчин Хихи а сама я полный профан в этом деле Хихи Могли б, конечно, и новый купить, но бли 170 евро на одно лето...душит жаба, душит Очень смешно если б на два, то точно новый брали б.
Планирую на будущий год себе взять сей транспорт надеюсь проще будет выбрать Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Apr 15, 2014 14:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Если не планируете в следующем году слишком длинные велопробеги всей семьёй, то 12 дюймов вам в следущем году еще хватит. Да, придётся, конечно, руль и сидение на максимум поднять, но ничего криминального в этом нет. Мы поменяли обоим детям велик на больший только в 5 лет. И то в первую очередь не из-за размера рамы, а из-за того, что на маленьком размере колес приходится слишком часто педали крутить, чтобы от компании не отставать, да и вид несолидный Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

selavi offline selavi Ziņojums Otr Apr 15, 2014 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1196
Pilsēta: Золитуде

я насчет длинных велопробегов пока не знаю, наша семья пока невелосипедная Хихи вот Темка будет начинающим, потом я, а потом мужа может подключуСмешно очень хочется кататься, и чтобы ребенку это удовольствие и пользу приносило Rock

а часто крутить колеса как раз таки полезно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MamBO offline MamBO Ziņojums Otr Apr 15, 2014 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

no4ka :
Если не планируете в следующем году слишком длинные велопробеги всей семьёй, то 12 дюймов вам в следущем году еще хватит. Да, придётся, конечно, руль и сидение на максимум поднять, но ничего криминального в этом нет. Мы поменяли обоим детм велик на больший только в 5 лет. И то в пеазмера рамы, а из-за того, что на маленьком размере колес приходится слишком часто педали крутить, чтобы от компании не отставать, да и вид несолидный Хихи

вот один в один. Старший сын на велосипеде с 12' колесами ездиет с 2.6. Пересели на другой велосипедлишь в прошлом году, на 5 летие подарили велосипед сразу с 20' колесами. Но, у меня сын с 2.6 в буквальном смысле не вслезает с велосипеда, что он только не вытворял. И только в 5 лет решили поменять... Счас все тоже самое. на 20' колесах. Уверенно себя чувтсвует, катается, гоняет по двору.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 16, 2014 01:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

kroljix :

DiankaM :
Может кто видел, где купить велик-бегунок (без педалей) для 2х годоваса?


Если не к спеху, на Майтойсе оч много. У нас оттуда был деревянный - полтора сезона на таком и в хвост, и в гриву и на 2х колесном 14' поехал в течении часа в 3,5. О том, что бывают доп колесики, узнал только по другим велам Хихи


Спасибо за ссылку! Цветок

Мой старший вот на таком откатал 2 сезона. Он пластмассовый, легкий, Димка его сам таскал что для меня очень удобно Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Mystery offline Mystery Ziņojums Treš Apr 16, 2014 08:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243

Насчет 16' для 3-х летки. Дети спокойно достают до педалей, но управляться с ним им тяжело. И учитывая, что он выше, с него более вероятно упасть.
Моему сыну как раз отдали в 2,8лет такой велосипед. В итоге мы решили не экономить и купить мелкому 12' жалко было на него смотреть.
Так что 2 года откатался на маленьком, потом год на 16', от дополнительных колесиков так и не отучился. Как только снимали колеса, велосипед стоял нетронутый.
Этой весной взяли 20' (мелкому почти 6), так как 16 сломался, пришлось помучиться, но ездить научился. Очень доволен, как на улицу идем сразу про велосипед говорит.
Но у нас теперь другая проблема, мелкой 3 года, она уже год катается на брата 12' велике, педали крутит отлично. Но все равно из него много не выжмешь. Получается один вперед на своей 20 несется не разбирая дороги, а сзади мелкая с криками подождите меня на 12' семенит. Я где-то по середине между ними.
Вот думаю может 16' ей уже в этом году взять?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

selavi offline selavi Ziņojums Treš Apr 16, 2014 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1196
Pilsēta: Золитуде

Мы приобрели вчера Спешлайзд 12 Счастье нереальное в приличном состоянии (свиду покрайней мере Хихи ) Повезу на днях резину подкачать, заодно попрошу мастера смазать или что там еще надо, чтобы хорошо функционировал Улыбка Всем спасибо за советы Цветок

Mystery может не торопитесь? Улыбка чтобы не получилось так, что старший куда-то далеко уехал, а младшая сзади завалилась вместе с великом? Хихи Попробуйте на 16-ом посидеть для начала перед покупкой. Я как посадила дите на оба велосипеда, вопрос о том, какой брать, почти отпал в пользу 12-ого Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Apr 16, 2014 16:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Mystery :
Но у нас теперь другая проблема, мелкой 3 года, она уже год катается на брата 12' велике, педали крутит отлично. Но все равно из него много не выжмешь. Получается один вперед на своей 20 несется не разбирая дороги, а сзади мелкая с криками подождите меня на 12' семенит. Я где-то по середине между ними.
Вот думаю может 16' ей уже в этом году взять?


тоже думаю, что спешить с покупкой не стоит
мелкая уже на 2х колесах? если нет, то из двухколёсного 12' можно выжать больше, чем из четырехколесного 16' Улыбка да и безопасней в 3 года на 12' Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mystery offline Mystery Ziņojums Treš Apr 16, 2014 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243

no4ka :
мелкая уже на 2х колесах? если нет, то из двухколёсного 12' можно выжать больше, чем из четырехколесного 16' Улыбка да и безопасней в 3 года на 12' Улыбка



Не, без дополнительных колес,ей еще рано. Да видимо придеться подождать, еще годик. Ну может к концу сезона, если будет, что со скидкой прикуплю. Все равно на следующий год пригодится.

А вот насчет скорости не согласна. Мой в детском велокроссе участвовал 2 года подряд. Так у детей с большим диаметром колеса результаты были выше, хоть даже и с дополнительными колесами.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

selavi offline selavi Ziņojums Otr Apr 22, 2014 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1196
Pilsēta: Золитуде

Вот и мы на нашем новом друге УлыбкаДеть минут 10-15 почикался и поехал! Слава эллиптическому тренажеру, что пылится дома в углу, хоть какая-то от него польза нашласьСмешно натренировалсяСмешно


Подняли сиденье и руль до максимума, но если сидит, до пола достает только носочком. Как думаете, надо ниже немножко опустить, чтобы доставал полностью? И когда вы поняли, что пора начинать учить ездить без дополнительных колес? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Liana offline Liana Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Apr 26, 2014 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2794
Pilsēta: Массив Краста

Из опытных мож кто подскажет чем отличается ЗЗК Некст от ЗЗК Ридер?
Сегодня были с дитем в ЗЗК примерится, ну что сказать, на наши почти 130 решили таки брать 24 сразу, бо 20 кажется опять на один сезон Заклеил рот Осталось определится с моделью.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Sest Apr 26, 2014 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Liana :
Из опытных мож кто подскажет чем отличается ЗЗК Некст от ЗЗК Ридер?
Сегодня были с дитем в ЗЗК примерится, ну что сказать, на наши почти 130 решили таки брать 24 сразу, бо 20 кажется опять на один сезон Заклеил рот Осталось определится с моделью.



паркетник и внедорожник Хихи
смотрите какие покрышки, куда планируете ездить и тд
рамы разные.
разница в скоростях и тормозах.

райдер


некст

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Sest Apr 26, 2014 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

selavi :
Вот и мы на нашем новом друге УлыбкаДеть минут 10-15 почикался и поехал! Слава эллиптическому тренажеру, что пылится дома в углу, хоть какая-то от него польза нашласьСмешно натренировалсяСмешно


Подняли сиденье и руль до максимума, но если сидит, до пола достает только носочком. Как думаете, надо ниже немножко опустить, чтобы доставал полностью? И когда вы поняли, что пора начинать учить ездить без дополнительных колес? Размышляю


нога в нижней позиции поворота педали, должна быть 100% выпрямлена.
ИМХО - он вам катастрафически мал

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liana offline Liana Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Apr 26, 2014 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2794
Pilsēta: Массив Краста

Rider- внедорожник? Краснею или наоборот?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022