Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Девочки, девушки, женщины! Я давно хотела открыть такую темку, где можно было бы собрать воедино всю информацию по причинам, гипотезам, профилактике, лечению и случаям выздоровления при онкологии разных степеней.

Эта тема полезна будет для многих, особенно для тех, у кого есть друзья или знакомые, оказавшиеся в этой непростой ситуации, возможно, кто-то почерпнет полезную информацию и для себя в качестве профилактики.

Я сама активно интересуюсь причинами возникновения и методами лечения, изучаю эту болезнь с точки зрения исследователя, потому что слишком много заболеваний в последние годы и слишком, даже очень слишком много ушедших. Мои мама и папа оба стали жертвами онкологии и не смогли справится. Если бы 10 лет обратно была возможность активно изучать интернет-источники и различные исследования, то, возможно, они были бы сейчас живы.

Хочется, чтобы в этой темке мы обобщали знания, собирали ссылки на полезные источники и делились опытом тех, кто смог победить эту бяку. И давайте мыслить позитивно: я уверена, если очень захотеть, то это можно победить!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Piek Jan 23, 2015 11:34), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

margo1 :

Доктор Уорбург завершил одно из своих наиболее известных выступлений следующим утверждением:
«Никто не может сегодня сказать, что не знает, в чем первичная причина рака. Напротив, нет такого заболевания, изначальная причина которого более известна, поэтому неведение не может больше быть оправданием бездействия в предотвращении рака


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Пока начну с наиболее простого и доступного материала на тему питания (преподнесено с долей иронии, но при этом исследования довольно серьёзные)


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

А у меня вопрос - может кто подскажет конкретные названия иностранных клиник (Германия, Израиль, может ещё где), где имеется положительный опыт лечения онкозаболеваний.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

глава 12

собственно о причинах там написано
и главное: закисляет организм не только питание, отрицательные эмоции тоже

У Фролова надо пересмотреть-перечитать море информации, чтобы сложить картинку и понять почему возникает рак и как этого избежать.

Ну вот, например http://www.youtube.com/watch?v=Q8aR9fQQky8

http://ufrolov.ru/lechenie-rak-a-na-100/

тут уже лечение



Pēdējo reizi tika rediģēts: margo1 (Pirm Mar 17, 2014 13:55), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Klotiljda :
А у меня вопрос - может кто подскажет конкретные названия иностранных клиник (Германия, Израиль, может ещё где), где имеется положительный опыт лечения онкозаболеваний.



Моя подруга живет в Америке (Мэриленд). Какое-то время назад, спустя год после рождения первого сына и кормя грудью она обнаружила у себя в груди уплотнение. Обследование было не утешительным. ГВ сразу свернула и начали облучение. Уменьшив опухоль сделали операцию. После операции химиотерапия со всеми последствиями в виде выпадения волос и ты ды. После родов у нее тогда еще не восстановился цикл и после химии так и не начались месячные. Врачи предполагали ранний климакс на фоне болезни и лечения. Сама она оптимист, участвовала в различных акциях в поддержку онкобольных, в том числе и марафоне. И вот после очередного марафона как-то плохо стала себя чувствовать, тошнота... обследование показало... 17 недель беременности! Консилиум врачей взвесив сколько прошло времени после последней химии и прочее- рожать разрешил. В итоге сейчас ее "раннему климаксу" осенью исполнилось уже 5 лет и она его даже кормила одной грудью. Если интересует могу уточнить название клиники, в которой она лечилась. Лечилась по обычной семейной страховке, которую выдают ее мужу на работе.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

не смогла досмотреть это ролик на ютюбе

если честно я бы поспорила по поводу этого ролика

как раз недавно читала что в послених исследованиях риск холестирина преувеличен, на самом деле холестирин хорошая вещь , он нужен чтобы заделывать микротрещин сосудов.должен быть баланс между плохим и хорошим холестирином.

опять таки по поводу злаковых каш, по исследованиям в последнее время нереально арстростроняется целиакия, особенно если постоянно есть много каш, вещество из злаковых слеляет волоски в кишечники что приводит к серьезнвм последствиям.


мне в свое время понравилась книга

http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/ddh1/

О чем эта книга
Это увлекательный рассказ нью-йорского журналиста Эй Джей Джейкобса, который решил узнать, насколько правдивы различные методики, обещающие здоровую и долгую жизнь. Он просто начал выполнять их, дословно, одну за одной — до тех пор, пока они едва не свели его в могилу.

Drop Dead Healthy — это по-настоящему смешное путешествие в мир мифов о здоровом образе жизни, которыми кишат умы современных людей. Эй Джей писал свою книгу, сидя на кипе медицинских исследований и тщательно сверял каждый свой шаг с профессиональными врачами. Он благородно позволяет улыбнуться над его мучениями, и избежать собственных.


ну я не врач конечно, но на самом деле очень сложно все ,переодически исследование опровегают то одно то другое
во всем нужна мера и слушать себя.

Стив Джобс был веганом ксати,не помоголо

моего мужа бабушка, ей сейчас 92 года
всю жизнь обажает вареную жирную свинину,шкварки и сытные пироги.
она в трезвом уме и приличном здравии для своих 92, живет одна до сих пор ,к детям не соглашается.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: nata_rus (Pirm Mar 17, 2014 14:41), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

мне кстати интеерсно как будут дела у Ажелины Джоли
удасться ли ей победить гены и риск рака.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Когда псевдоврачи вещают о том, что они излечивают рак, над проблемами которого бьются, и не без результатов, сотни научно-исследовательских учреждений и академий мира, мне становиться страшно. Если открыт механизм возникновения и есть лечение- почему им не дают Нобелевские премии?
nata_rus, тоже интересно про Джоли, такие меры принимает каков же будет результат.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

mymy :
Когда псевдоврачи вещают о том, что они излечивают рак, над проблемами которого бьются, и не без результатов, сотни научно-исследовательских учреждений и академий мира, мне становиться страшно. Если открыт механизм возникновения и есть лечение- почему им не дают Нобелевские премии?


Почему не дают, дают.
Полно исследований и полно нобелевских премий.

Вот например, еще в 1932 году немецкий биохимик Отто Варбург получил Нобелевскую премию за то, что установил прямую зависимость развития раковых клеток от степени закисления организма.

Только намного выгоднее скрывать результаты исследований и качать деньги за химиотерапии и операции.
Плюс, отличный способ бороться с перенаселением планеты.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

а в 1914 году делали операции по удалению раковых опухолей, после которых не было метастаз, опубликовать метод не давали, через 20 лет это удалось сделать в Австралии

во всём нужна не мера, а знание

для того, чтобы не заболеть раком, мало иметь деньги (это о Джобсе)
невозможно стать счастливым насильно, был ли он счастлив, неизвестно
что закисляло его организм, теперь не узнать

прочитав всё у Фролова тут же подумала про Джоли (зря она грудь удалила)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

У сестры в Америке есть друг - врач натуропат, он принимал участие в разработке и тестировании лекарства от рака, что то оч простое было, 100% из всех участников эксперементальной программы вылечились, включая людей с 4 стадией. Все результаты засекретили, лекарство запретили. Слишком действенное.

У моей мамы есть пациентки-старушки, которых с 4 стадией отправили умирать, денег нет на дорогостоящее лечение, нет смысла бороться в таком возрасте. Живы уже не один год благодаря только макробиотической диете, которая кстати, как раз убирает закисление организма и создаёт среду в которой сложно размножаться раковым клеткам.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

antiliza offline antiliza Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

nata_rus :


Стив Джобс был веганом ксати,не помоголо



Стив Джобс не тру вегнаом был Подмигиваю
и то, что написано в Википедии про его лечение, тоже не совсем так.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marianna offline Marianna Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 717
Pilsēta: Рига, Золитуде

Mne ocenj ponravilsa film, kotorij ne raskrivaet kak borotsa s bjakoj, a skoree eso raz govorit o tom cto nado zadumatsa o zizno kak takovoj i o to cto rak izlechim, no po opredelennim prichinam eto do sih por ne delajut:
"Процветание: готова ли к нему Земля?"


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

латвийские онкологи одни из лучших в европе

это разные вопросы: как не заболеть раком и как его вылечить

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marianna offline Marianna Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 717
Pilsēta: Рига, Золитуде

Shivanjka :
У сестры в Америке есть друг - врач натуропат, он принимал участие в разработке и тестировании лекарства от рака, что то оч простое было, 100% из всех участников эксперементальной программы вылечились, включая людей с 4 стадией. Все результаты засекретили, лекарство запретили. Слишком действенное.



K sozaleniju eto pecalnaja realjnostj.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irka offline Irka Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

Дед моего мужа, всю жизнь проживший в деревне, не курящий, не злоупотребляющий, верующий, светлый и добрый человек - умер от рака желудка. Даже не могу представить, чем так мог окислиться его организм и почему тогда до сих пор жив мой сосед, адский бухарез, убивший по пьяне свою жену и лупасящий всех своих предидущих женщин. Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Причин рака гораздо больше, чем закисление организма или, например, вирус папилломы, есть лишь какие то общие тенденции.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

bishenjka offline bishenjka Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

А я всегда думаю о детках-2 года, рак???? Откуда???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vetochka offline Vetochka Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига, Иманта

Не знаю, правда или нет. Нашла в интернете, что витамин В17 чудесным образом помогает уменьшить количество раковых клеток.

Эдвард Гриффин - Мир без рака и Витамин В17


_________________
Сыну 9 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Irka :
Дед моего мужа, всю жизнь проживший в деревне, не курящий, не злоупотребляющий, верующий, светлый и добрый человек - умер от рака желудка. Даже не могу представить, чем так мог окислиться его организм и почему тогда до сих пор жив мой сосед, адский бухарез, убивший по пьяне свою жену и лупасящий всех своих предидущих женщин. Беспокоюсь



вот вот, у меня тоже мой дедушка, всю жизнь прожил в деревне, чистый воздух, пища вся своя выращенная, масло, сыр, и тд и хлеб, не пил, не курил...мылся в баньке только одним мылом, спать ложился вовремя всегда, перерыв на обеденный сон - и умер от рака позвоночника, я даже не слыша никогда до этого, что и такой бывает...поэтому не особо верю, что неправильная еда способствует как то раку или правильная не спобоствует...у мужа на работе есть пару парней вегетарианцев - у них проблем со здоровьем больше, чем у моего мужа, который мясоед нереальный..больше склоняюсь к силе мысли скорей всего, к эмоциям, отношение к жизни и тд и тп...со своим гомеопатом тоже беседовали о раке, о маленьких детях, проскользнула мысль, что это идет через поколения, какая-то хромосома уже зараженная или слабая, что-то родитель, дед, бабушка неважно, перенес, неправильно лечил и тд Печально



Pēdējo reizi tika rediģēts: kappaela (Pirm Mar 17, 2014 15:46), kopumā tika rediģēts 4 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

bishenjka :
А я всегда думаю о детках-2 года, рак???? Откуда???



с молоком матери, дети высасывают всю гадость, накопленную до родов женским организмом
говорят, женщина выкормившая троих и более детей, в принципе не может заболеть раком груди


по поводу чем можно закислить организм уже писала: отрицательными эмоциями
читайте, смотрите, ищите, не будет вопросов

то есть всё равно чем закислить: питанием или отрицательными эмоциями

Citāts:

даже масло, сыр ...



всё, дальше можно не продолжать



Pēdējo reizi tika rediģēts: margo1 (Pirm Mar 17, 2014 15:43), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vetochka offline Vetochka Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига, Иманта

bishenjka :
А я всегда думаю о детках-2 года, рак???? Откуда???


ИМХО, это мысли родителей. Очень-очень сильные и негативные. Может опять же что-то на физическом уровне в организме мамы было не так. И часто присутсвует провоцирующий фактор - приём антибиотика (может многократный).


_________________
Сыну 9 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Я верю в то, что это психосоматика.
навскидку что быстро нашла http://otkudabolezni.dowlatow.ru/psihologicheskie-prichinyi-raka/

Citāts:

Мы привыкли обижаться и подчас не можем сдержать эту эмоцию, как бы ни старались. Между тем специалисты в области психосоматики доказали, что от сильных эмоций можно заболеть. Особенно если они возникают постоянно. Самое сложное заболевание - онкология - появляется именно из-за обид. Больной раком живет по принципу "Умру, но не прощу!".




Часто это чудесные светлые люди,сеющие добро вокруг и любящие всех,о них очень хорошо отзываются, а внутри вот такие дела.


а дети- от родителей и их жизни

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Vetochka :
Не знаю, правда или нет. Нашла в интернете, что витамин В17 чудесным образом помогает уменьшить количество раковых клеток.

Эдвард Гриффин - Мир без рака и Витамин В17



у Фролова тоже об этом слышала, так семя льна у него в ежедневном использовании

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 20/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022