Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

the_only offline the_only Ziņojums Sest Maijs 03, 2014 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

Lioro4ka :
У нас хрущовка-литовка - т.е. угловая кухня - по цене так и получается 1400-1600 евро. Оправшивала 3-4 мастеров и 2-3 фирмы. Так что к сожалению сейчас такие цены Размышляю


Да? А мне казалось сейчас цены ниже, судя по тому, что видела на сс... значит на деле все иначе Печально
Я просто думала, что в 1000 евро уложусь, если сравнивать мою кухню с родительской Хихи


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202



Pēdējo reizi tika rediģēts: the_only (Sest Maijs 03, 2014 13:39), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Sest Maijs 03, 2014 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

ntlk :
Делали на заказ, но у нас большая угловая кухня.
Если хотите поищу контакт мастера? Пришлю в лс.


Хочу Улыбка а во сколько вам ваша обошлась?

Danielj :
Кто разбирается, вот на этой фотке из какого материала кухня?



Lesik85 :
Почти, у нас размером меньше, но блестит так же Хихи Столешница стандарная, деревянная.


Вооот это то, что я хочу Ура! только поменьше надо Хихи


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Maijs 03, 2014 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

По Риге, кстати, очень большой разброс цен на один и тот же материал. В Акментиньше погонный метр для верха кухни нам стоил около 158 евро, а в Доме мебели за этот же материал просили 250евро Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Asol offline Asol Ziņojums Cet Maijs 08, 2014 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 59

Avena писала: "Мы год назад сделали поверхность из искуственного камня. Я очень довольна. Стыков нет. Вдоль стенки бордюр 4 см высотой и раковина монолитом с поверхностью."

Прошу поделиться информацией. Мы кухню заказали вчера. Без столешницы и раковины... Простые столешницы как-то не заинтересовали, а за кварцевую запросили 1500 евро... Моя жаба сразу меня подавила... Да и нет таких денег только на столешницу... Хочется и красиво и практично... А ещё и фартук надо где-то искать...
Подскажите пожалуйста, куда обращаться-то... Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avena offline Avena Ziņojums Cet Maijs 08, 2014 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Asol :
Avena писала: "Мы год назад сделали поверхность из искуственного камня. Я очень довольна. Стыков нет. Вдоль стенки бордюр 4 см высотой и раковина монолитом с поверхностью."

Прошу поделиться информацией. Мы кухню заказали вчера. Без столешницы и раковины... Простые столешницы как-то не заинтересовали, а за кварцевую запросили 1500 евро... Моя жаба сразу меня подавила... Да и нет таких денег только на столешницу... Хочется и красиво и практично... А ещё и фартук надо где-то искать...
Подскажите пожалуйста, куда обращаться-то... Уф!



Www. korte.lv Заказывали у них. Производство в Саласпилсе, ездили туда выбрать цвет материала да прицениться. Наша поверхность длиной 2метра с половиной стоила 600лс, это с бордюром, с раковиной и сифоном.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Asol offline Asol Ziņojums Cet Maijs 08, 2014 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 59

Спасибочки огромное!!! Завтра свяжусь с ними! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ELon offline ELon Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 431
Pilsēta: Latvija

Почём сейчас погонный метр встроенной кухни?
Понимаю, что вопрос обширный, но всё-таки...
Скаже так - пишем материал из какого кухня сделана, метраж и цену.
Это я для того, чтобы иметь примерное представление и ориентироваться.
А то тут знакомая делала акрил+МДФ+простая столешница 5м = 6000 Заклеил рот
Другая сделала ламинат примерно 3,5м в латах цена была 900Лс.
Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ntlk offline ntlk Ziņojums Otr Jūnijs 03, 2014 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 122

Цена зависит от наполнения.
Одна могла сделать только полки, другая с хорошей дорогой фурнитурой. Мы когда делали, была очень чувствительная разника на каждую позицию, но мы сразу сказали, что хотим кухню надолго Смешно и чтоб шкафчики не падали на голову.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljaka offline Aljaka Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2014 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1546
Pilsēta: Пурвциемс - около GO Planet

Я до Нового года интересовалась кухнями,ценовой разброс на мой эскиз (угловая кухня 2 метра на 1,5 метра, это литовка) был от 900 лат до 1700 лат, при чём с обычными механизмами, мдф крашенный (матовый), наверху 5 шкафчиков и внизу 4 + под посудомойку и под духовку .


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

koza offline koza Ziņojums Cet Jūnijs 05, 2014 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Цена зависит от множества нюансов . Что за фасады, МДФ-какой крашеный, лакированный, во сколько слоев лакированный, где лакированный. Дспешные фасады и каркасы - те же вопросы, откуда фасады , что за кромки АВС или ламинатные и где резали фасады и следовательно где и как клеили кромки. Это только по фасадам. Есть польские, есть немецкие в Польше сделанные,есть наши местные (довольно неплохие) есть даже белорусские у нас кто-то продает , при чем вам правду могут и не сказать или просто наврать, а эджеровские немецкие фасады по качеству сильно будут отличаться от литовских, даже если внешне это не особо заметно. Ну и соответственно цена.

Столешницы та же песня. Сколько см толщина, где и как обрабатывался низ, есть ли силиконовый водосток с обратной стороны столешницы. Масса нюансов.

Фурнитура какая - польская, турецкая, немецкая или итальянская. И что за фурнитура. Сколько на кухне будет всяких выдвижных-раздвижных механизмов. Какие кронштейны стоят в верхих шкафах, с дверями открывающимися наверх. Это очень большая разница скажем между газовым кронштейном и авентусами сотни евро разницы. Даже банальная посудосушилка - металлическая решетка может быть алюминиевой за 20 евро. а может и из нержавейки с доп креплениями за 80.

Вам надо примерно снять размеры помещения или лучше всего составить хоть примитивный план и походить по фирмам. Посмотреть где что нарисуют, выбрать понравившийся эскиз и просчитать у всех, предварительно выисав на бумажку для себя ключевые вопросы- какие и откуда фасады. какая и откуда фурнитура и столешница.


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ELon offline ELon Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 08:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 431
Pilsēta: Latvija

Спасибо за столь обширный ответ! Цветок
Так что на счёт фасадов ( Блондинка ) - что лучше: ламинат или мдф? Крашение или лакированные? Кромки АВС или ламинатные?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 10:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

кромка однозначно ABS. остальное зависит от платежеспособности Улыбка
или вопрос цены не важен?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

koza offline koza Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Да , кромка АВС, обязательно смотрите как приклеена, чем меньше клея вылезает и меньше щель между кромкой и дсп или мдф. тем лучше. В идеале кромка должна практически сливаться с панелью.

Если выбираете лакированный мдф, обязательно ногтем проведите по образцу, без фанатизма конечно, нормально так нажав, царапин не должно быть ,поверхность должна быть гладкой без маленьких дырочек или крупинок под лаком, естественно без наплывов. Поляпайте пальцами и посмотрите на свет, очень видны отпечатки или нет, то что увидите умножайте на 2, в бОлишом объеме эта красота будет заметнее ровно в 2 раза. Ну и насыщенные цвета так же если образец заляпывается чуть, на черной или бордовой двери размером 60х70 это будет выглядеть еще хуже.

Есть такая вещь как акриловые фасады, глянцевые со всякими рисунками. Чисто теоретически , их можно шлифовать, если поцарапаются со временем. Но шлифовать можно только однотонные. Как говорят производители, раз в 5 лет сняли фасады, отнесли на шлифовку и они как новенькие. На практике не видела

Столешница если ламинатная, то 4 см толщиной и смотрите как обработана обратная сторона. Если ламинат просто приклеен - это плохо, если край как бы вдавлен, да еще и просиликонен-хорошо.

Фурнитуру, такую как ручки. вкладыши для приборов, мусорники и прочее, особенно если заказываете в мелкой фирме, купите лучше сами. На всю эту мелочь наценка как правило в 2 раза. То есть в той же АМ фурнитуре куплено за 2 евро, по скольку у мелких фирм как правило нет оптовых скидок, вам продано за 4, вроде мелочь, но если учитывать, что на самую маленькую 2-х метровую в 8 шкафов кухню надо в среднем 10 ручек, и по мелочам всего, то экономите 20-30 евро. Это на 8 шкафов и самую простую фурнитуру, а на угловую в литовке с модерновыми всякими ручками счет пойдет к сотне. Естественно. не призываю покупать петли или шурупы самим. Только то, что можно самим поставить, прикрутить, положить. Не забудьте продавцу сказать, чтобы дырки в фасадах просверлили и отдайте размеры ручек, которые попросите в магазине, где их покупали. Так же можно договариваться о дорогостоящих механизмах-угловые всякие корзины, но заранее это с продавцом обсуждать.


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ELon offline ELon Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 431
Pilsēta: Latvija

Так что же лучше - ламинат или МДФ? Крашеный или лакированный?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

По каким параметрам лучше? Это же не телевизор, где плазма лучше лампового. Какие у вас критерии? В этом деле нет лучше хуже, вы выбираете то, что вам нравится визуально, какой стиль -цвет и то, что вас устраивает по цене


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ELon offline ELon Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 431
Pilsēta: Latvija

koza :
По каким параметрам лучше? Это же не телевизор, где плазма лучше лампового. Какие у вас критерии? В этом деле нет лучше хуже, вы выбираете то, что вам нравится визуально, какой стиль -цвет и то, что вас устраивает по цене



Лучше по долговечности, в смысле, чтоб не скалывалось, не цараполось.
В идеале хочу кухню с верхними белыми глянцевыми ящиками и нижними цвета белёного дуба. Цена тоже важна, т.к. кухня 4,5метра Х 1,5 метра. Не можем определиться на счёт столешницы, т.к. камень не потянем, а что ещё можно, чтоб сильно не царапалось...?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2014 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Ну все со временем поцарапается, белое пожелтеет и все может отклеится. Сейчас нет такого понятия, что мдф прочнее чем ламинат на дсп или акрил чем то лучше. Есть глянцевый белый ламинат, но мне не нравится, когда под кромку грязь и жир забивается, он конечно дешевле, чем мдф, но в случае белого глянцевого верха я бы брала мдф, а низ ламинатный. У "латвияс финерис" сейчас интересный ламинат со структурой под беленый дуб разных тонов штук 5, холодные и теплые оттенки есть. А столешницу я бы брала ламинатную на такую большую кухню. Просто смотрела, чтобы была не гладкая, а более рефленая. Считается, что такая устойчивее к царапинам, да они особо и видны не будут.


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ELon offline ELon Ziņojums Sest Jūnijs 07, 2014 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 431
Pilsēta: Latvija

Спасибо за ценные советы! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Sest Jūnijs 07, 2014 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Пожалуйста Счастье нереальное
посмотрела, столько всего понаписала, явно по работе соскучилась Отпад!


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Ziņojums Pirm Jūnijs 30, 2014 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 404
Pilsēta: Теперь Ильгюциемс :)))

Hi подскажите пожалуйста, может кто то заказывал стеклянную панель? Где лучше заказать? Улыбка


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jūnijs 30, 2014 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

karin4ik_17 :
Hi подскажите пожалуйста, может кто то заказывал стеклянную панель? Где лучше заказать? Улыбка

стеклянный кухоный фартук


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Sporti offline Sporti Ziņojums Otr Jūlijs 08, 2014 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 120

Дешевые польские кухоньки, кто-нибудь себе ставил ? В панельную хрущевку надо по одной стене поставить столешницу с вырезами под раковину и газовую поверхность и под нее 4-5 шкафчиков. Квартирка будет сдаваться и через год продана. Соответственно наборчик нужен самый дешевый. В К-рауте готовые шкафчики выходят около 220 евро плюс работа по установке. Т.е. нужен мастер или фирма которые уложатся в 200-250 евро !

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Otr Jūlijs 08, 2014 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

А в Attels R кто то заказывал кухню? Там есть куча вариантов шкафчиков, море фурнитуры, фасады, столешницы разные. Мне считали среднюю кухню, на угол, 2.6x1.5м, с дорогой фурнитурой, получалось 700-900 Евро.
Мы после посещения Аттелса проездили по фирмам, которые делают кухни под заказ, у многоих стоят кухни именно из их материалов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

polinas offline polinas Ziņojums Cet Aug 14, 2014 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35

Danielj :
Мы в итоге сделали в Акментиньше. Устанавливать будут после праздников. Тогда смогу поделиться окончательным результатом.



Danielj, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями про Вашу кухню, мы тоже хотим заказывать кухню, голова уже распухла от информацииУлыбка, не знаю на ком остановить свой выбор. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tania offline Tania Ziņojums Cet Aug 14, 2014 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

Тоже послушаю Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 20/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022