Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

amura15 offline amura15 Ziņojums Sest Jan 04, 2014 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 269

А еще тушь
http://marikacosmetic.ru/product/tush-dlya-resnic-4d-missha

Плохого не чего сказать не могу,Но лично для меня суховата!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tantel offline Tantel Ziņojums Sv Jan 05, 2014 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48
Pilsēta: Ādaži

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=416975948




U menja vot takaja tush. Oooochenj dovolna Очень смешно Ура! Love udlinnaet horosho, pridaet objem. Esli nakrasitj odnim sloem poluchaetsja legkij makijazh, esli dvumja-tremja vechernij.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

xklio offline xklio Ziņojums Sv Jan 05, 2014 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 766
Pilsēta: Рижский район

Гель для умывания, крем для глаз и крем для лица MIZON all in one snail repair не вызвали у меня восторга. Но никакого ухудшения тоже не заметила.

Крем для лица The saem aqua vital очень порадовал летом. Легкий, приятный и очень хорошо увляжнял кожу. На следующее лето обязательно возьму еще такой.

А вот крем для глаз Missha Super Aqua relief eye cream не произвёл никакого эффекта. Супер увлажнения не почувствовала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Sv Jan 05, 2014 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

loriell :


Обратно в пакетик засунула и в холодильник Хихи


Точно так.
Из того что запомнилось про маски и буду брать еще-
Mizon Good Night White Sleeping Mask - увлажняющая, отбеливающая ночная маска для всех типов кожи, у меня кожа сухая но мне подошла, особенно когда так *жарят батареи*.
SKIN79 Lemon Brightening Mask осветляющая и отшелушивающая лимонная маска- очень нежная и хорошо питает кожу.
Ну и тканевые- освежают кожу,тут я брала разные-для меня эффект почти одинаковый.
ROSEHIP Rosehip Peeling Gel хорошая скатка ну и Мизон яблочный тоже вполне.
Еще сын сразу отобрал умывалку Aloe от Organia, чистит лицо до скрипа и еще ему в школе сказали, что лицо посветлело Rock и гель их тоже хорош.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Sest Jan 25, 2014 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Ничего не понимаю - писала пост, видела, что он был, сейчас зашла снова в тему и моего поста нет. Что за глюки такие...

Я тут наткнулась на хвалебные оды антивозрастному крему Холика с якобы черной икрой. Ну про состав ладно, там этой икры одна на бочку, но главное, что по отзывам народ хвалит сильно. Например, вот тут. Вот только на просторах джима я его почему-то не вижу. Вернее нашла для глаз и эссенцию, а я думала для лица в качестве ночного его попробовать. Никто не покупал из этой серии что-то?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

loriell offline loriell Ziņojums Sest Jan 25, 2014 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2375
Pilsēta: Дарзциемс, у Деглавского моста

Larisa, состав тут можно глянуть
Холика бывает еще на Сасе частенько,ну и на кореядепартмент можно поискать, правда там доставка иногда зашкаливает за разумные пределы
Как вариант оф.сайт Холика тоже продает вот про доставку от них еще не смотрела
По поводу применения- в нескольких сообществах видела что крем позиционируется для зрелой кожи, ну и многие пишут о сильно-парфюмировнной отдушке


_________________

Бурмы и бурманские котята

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Sv Mar 16, 2014 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

http://www.ebay.com/itm/140773726770?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649
покупала такой набор, крема мне очень понравились, сыворотка так себе. но для моей кожи этот крем просто супер, очень быстро заживляют воспаления, прыщики за ночь проходили.
http://www.ebay.com/itm/141019628677
таким пользуюсь сейчас, тоже понравился, по консистенции от улиточного отличается.
http://www.ebay.com/itm/131084369580
маска, просто супер, не на каждый день конечно, но увлажняет отлично.
http://www.ebay.com/itm/130942554647
сейчас такой для глаз, понравился.
жду еще вот такой
http://www.ebay.com/itm/131122766520?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
я уже больше года пользуюсь этой косметикой, очень довольна


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

loriell offline loriell Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2375
Pilsēta: Дарзциемс, у Деглавского моста

jelenka21 - а чем Черный улиточный от коричневого улиточного отличается в консистенции: более/менее вязкий, липнет или тчо-то еще?
Я коричневый для мамы всегда беру,тк мне кажется это более "тяжелая артилерия".

PS. Я смотрю, вы плотно на "Мизоне" сидите Хихи


_________________

Бурмы и бурманские котята

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

loriell offline loriell Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2375
Pilsēta: Дарзциемс, у Деглавского моста

Поделюсь последними тестами.
1.Паровой крем с аргановым маслом - пользуется всей семьей более месяца. Я на руки, мужу на сухую кожу спины. Старшей дочке коленки(от ползания в садике даже через колготки кожа шершавая сталаУлыбка ).Увляжняет-питает замечательно! Легкая ванильная отдушка, ненавязчивая, почти мгновенно впитывается, ощущения жирности нет.
2.Утренняя маска ТониМоли - сглаживает поверхность кожи и выравнивает поры. Несмываемая. Наношу раза 2-3 в неделю после особо трудных ночей (зуууубы наше всЁ Хихи): умывание со спонжем+стартер потом маска. При массаже ощущение раздавливания маленьких пузыречков с водой. Приятно Улыбка


_________________

Бурмы и бурманские котята

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

loriell :
jelenka21 - а чем Черный улиточный от коричневого улиточного отличается в консистенции: более/менее вязкий, липнет или тчо-то еще?
Я коричневый для мамы всегда беру,тк мне кажется это более "тяжелая артилерия".

PS. Я смотрю, вы плотно на "Мизоне" сидите Хихи


черный менее вязкий коричневый как раз более липнет. я наоборот всегда коричневый брала, а тут решила, что надо поменять. и как раз черный от морщин. вот что пищут
...Описание Крем с экстрактом Черной Улитки MIZON Black Snail All in One Cream 75ml

Уникальный крем на основе экстракта секреции Иберийской черной улитки – для здорового тона, питания кожи и устранения морщин.

Улиточные крема уже доказали свою эффективность и благоприятное воздействие на кожу. Но этот крем основан на секреции редкой Иберийской черной улитки, что делает его во много раз эффективнее других улиточных кремов.

Mizon Крем с экстрактом черной улитки Black Snail All In One Cream (75 мл) действует следующим образом:

Питает кожу;
Разглаживает даже самые глубокие мимические морщины;
Успокаивает и увлажняет;
Дарит свежесть и здоровый цвет лица;
Естественным образом удаляет омертвевшие клетки;
Регенерирует поврежденные участки кожи, заживляет ранки, устраняет рубцы после ожогов и травм;
Обладает обеззараживающим действием.....


мизон мне очень понравился, у меня проблемная кожа, часто были воспаления, как прыщи под кожей, сейчас такое очень редко.
но если выбирать между черным и коричневым улиточным кремом, то коричневый мне нравится больше. но это только мои ощущения.
сейчас еще придут 2 продукта от мизон - скатка и крем. потом расскажу как они подошли.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Loulou offline Loulou Ziņojums Otr Mar 18, 2014 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

у меня было коеч то..тони моли маски, (томатная), яйцо знаменитое, ханскин сыворотка со слизью улитки...еще что то, я не помню уже. Ничего не понравилось!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

loriell offline loriell Ziņojums Otr Mar 18, 2014 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2375
Pilsēta: Дарзциемс, у Деглавского моста

jelenka21, а кроме улиточного крема что еще до/ после используете? Сыворотки? Или крем сразу на "голую" кожу?


_________________

Бурмы и бурманские котята

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Treš Mar 19, 2014 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

loriell :
jelenka21, а кроме улиточного крема что еще до/ после используете? Сыворотки? Или крем сразу на "голую" кожу?


просто на чистую кожу, протираю тоником в сразу крем, когда пользовалась сывороткой, то под крем сыворотка.
но особого супер результата от сыворотки не было.
не только от мизон, я брала еще и другие разные сыворотки, все равно, мне не очень понравилось.
вчера получила новый крем от мизон? что то с мёдом. просто суперский.
теперь од для меня будет номер 1, потом коричневый крем с улитками.
от этого медового кожа просто суперская.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikei offline nikei Ziņojums Treš Mar 19, 2014 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394

amura15 :
Утро доброе! Ух ,как живенько тут ,отдельная тема !


И последнее алое гель Органия,спасает нас от царапин,укусов,хоть и состав там не особо натуральный ,но заживляющие свойства отличные! Муж использует после бритья,раздражения нет! (хотя кожа очень склонная к этому)




A ne mogli bi vi kinutj ssilochku, kak eto chudo vigladit i gde ego iskatj Улыбка
a to ja chto-to ne smogla naiti nichegoipohozhego Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Treš Mar 19, 2014 12:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

nikei :

A ne mogli bi vi kinutj ssilochku, kak eto chudo vigladit i gde ego iskatj Улыбка
a to ja chto-to ne smogla naiti nichegoipohozhego Размышляю


вот


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikei offline nikei Ziņojums Treš Mar 19, 2014 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394

SPASIBO Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Treš Mar 19, 2014 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

loriellДавно смотрю на крем с аргановым маслом, но что-то никак не закажу его. Как думаете - для очень сухой кожи лица подойдет? У мужа сухая кожа, многое пробовал, но все равно периодически шелушения бывают. Улиткой пользоваться категорически отказывается. Смешно Как думаете, если на лицо попробовать мазать, то сильно блестеть будет? Или он отлично впитывается и на лице тоже впитается?

Девушки, а у Мизона пробники бывают? Или это прерогатива более дорогих марок? Просто у меня с Мизоном пока никак не складывадлось - несмотря на то, что я абсолютно не аллергик по жизни, тем не менее на улиточный гель Мизоновский (в розовом таком тюбике) была реакция. И даже после улиточной пенки мизоновской было пощипывание. Но меня все равно так и тянет по тем же граблям потоптаться и попробовать еще что-то мизоновское. Хихи Но полноразмерным рисковать не хочется.
А так моя любовь - это бренд The skin house. Их улитки, которые липкие и тягучие Love И тоник улиточный, и крем колагеновый... ну для глаз многие оценили. Я после него заказала колагеновый Итс скин для глаз - дороже, а моей коже его мало. ВЕрнусь к Итс скин.
Помню, что после туши волшебная палочка от Холики, которая не размазывается, а смывается теплой водой, я искала подобную тушь, но с классической щеточкой. И попробовала котика от Тонимоли. Довольна. Хорошо наносится, не размазывается ни в дождь ни в басейне (один раз получилось пойти в басик с косметикой). Только тюбик коротковат и соответственно ручка со щеточкой тоже коротковата, но привыкаешь. На днях в поездку забыла взять тушь и купила в таксфри Ланкомовскую тушь и поняла, что корейская дешевая мне нравится гораздо больше!


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Cet Mar 20, 2014 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Larisa :
loriell
Девушки, а у Мизона пробники бывают?


на ебее видела.
а так к заказу постоянно пробники докладывают.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

loriell offline loriell Ziņojums Cet Mar 20, 2014 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2375
Pilsēta: Дарзциемс, у Деглавского моста

Аргановый очень быстро впитывается, старшая иногда лицо мажет(повторюшка) пленки жирной никакой нет.
Larisa, у меня у мужа оч сухая и раздражительная кожа, вот на лицо уже который год берем Aquapower Biotherm, а для глаз вдвоем Skin house кремом пользуемся Хихи
Сейчас правда для него взяла на пробу увлажнитель от its skin, посмотрим как будет на коже.

Пробники я иногда беру на testerkorea.com или koreadepartment.com и докладываю в качестве бонусиков к большим заказам Здорово только большой объем надо брать иначе пересылка невыгодна.
с Гмаркета в последнее время большей частью какието лотерейные купоны кладут или шипучки таблетки для напитков, видела даже в отзывах кто-то написал Where is my gift? Смешно года два назад действительно в каждом, даже малом по сумме заказе, был хоть один пробничек. Жду вот заказ от Холики- они вроде как к большим заказам кладут какие-то пробники.


_________________

Бурмы и бурманские котята

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Mar 25, 2014 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

а расскажите про продукты Holika
что у них есть интересненького? что понравилось?


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

loriell offline loriell Ziņojums Treš Mar 26, 2014 02:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2375
Pilsēta: Дарзциемс, у Деглавского моста

Из Холики сейчас активно пользуюсь двумя продуктами: 3секундным стартером с гиалуроновой кислотой (есть еще коллагеновый) и винной маской ночной.
Причем вечером я их совмещаю, начитавшись отзывов о полезности гиалуронки+маски Хихи эффект разглаженной кожи есть, вот не могу сказать что прям така липкая-липкая маска, надо еще кого-нить спросить. Nikei брала не так давно, и кажется. Ljul4ik тоже.

На лето беру себе обычно тинт для губ. Пробовала вишневый и клубничный, визуально вишневый подошел лучше. С клубничным такой бэби-лук был Хихи
Девушки брали 'ББ кремы для разных типов кожи - надо потормошить на отзывы Смешно

PS - подправила пост корректной ссылкой, с айпада таки ночью тяяяжко Хихи


_________________

Бурмы и бурманские котята



Pēdējo reizi tika rediģēts: loriell (Treš Mar 26, 2014 10:22), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Treš Mar 26, 2014 08:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

loriell :
Из Холики сейчас активно пользуюсь двумя продуктами: 3секундным стартером с гиалуроновой кислотой (есть еще [url=коллагеновый]коллагеновый[/url]) и винной маской ночной.
Причем вечером я их совмещаю, начитавшись отзывов о полезности гиалуронки+маски Хихи эффект разглаженной кожи есть, вот не могу сказать что прям така липкая-липкая маска, надо еще кого-нить спросить. Nikei брала не так давно, и кажется. Ljul4ik тоже.

На лето беру себе обычно тинт для губ. Пробовала вишневый и клубничный, визуально вишневый подошел лучше. С клубничным такой бэби-лук был Хихи
Девушки брали 'ББ кремы для разных типов кожи - надо потормошить на отзывы Смешно


спасибо за отличную ссылку.
попробую холику заказать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Treš Mar 26, 2014 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

корейскую косметику люблю, пользуюсь уже года 3. Особенно впечатлилась улиточным гелем THE SKIN HOUSE Wrinkle Snail System Cream. Наносить его не приятно, это как резиновый клей разбавленный с водой, тянется и вообще странный, как настоящая противная слизь, пахнет не вкусно. Но эффект от него такой, какого никогда ни от чего не видела. Впитывается за пару минут, лицо сразу все подтягивается, краснота, пятна становятся менее заметны , морщинки вокруг глаз подтягиваются, кожа выглядит реально здоровой и действительно моложе. Мне 40, так что есть что подтягивать и виден эффект омоложения Sorry .


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

loriell offline loriell Ziņojums Treš Mar 26, 2014 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2375
Pilsēta: Дарзциемс, у Деглавского моста

koza, спасибо за отзыв Цветок
У меня мизоновский пептидный заканчивается практически. Буду пробовать СкинХаус.
Мне их крем для глаз просто ооочень Ok


_________________

Бурмы и бурманские котята

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nikei offline nikei Ziņojums Piek Mar 28, 2014 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394

отзываюсь: Улыбка Винная маска- хороша Ok И запах и текстура, липкость проходит сразу после нанесения, т.е. на коже ее нет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 24/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 24/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Trešd., 24/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022