Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā

winter offline winter Ziņojums Treš Nov 06, 2013 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Sunnygirl :

Citāts:



Дизайн диска и коробки, который сейчас разрабатывается, вскоре будет на сайте


а до 15 ноября успеет на сайте появиться?



Да, конечно. Это вопрос пары дней.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Lesik85 offline Lesik85 Ziņojums Treš Nov 06, 2013 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 211

Скажите пожалуйста, а на чьё имя придёт конверт? Дело в том, что заказала для племянника. А то потом брат меня известит о том, что мне письмо от Деда Мороза пришло Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

winter offline winter Ziņojums Treš Nov 06, 2013 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Lesik85 :
Скажите пожалуйста, а на чьё имя придёт конверт? Дело в том, что заказала для племянника. А то потом брат меня известит о том, что мне письмо от Деда Мороза пришло Очень смешно



На конверте будет указано имя ребенка, которое вы ввели для поздравления. Данные заказчика нигде не фигурируют.

Спасибо за заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 06, 2013 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

а текст так с ошибками и останется?

Прочилала Ваш текст письма. Сорри, Вам лавры Льва Толстого покоя не дают? Пока дошла до конца предложения, забыла , о чём в начале было написано. Как-то не по-русски. Такие сложноПЕРЕсочинённые предложения.

За такие деньги хотелось бы нормальный текст. Читабельный.

В прошлом году как раз столкнулась с подобной проблемой. Создаётся впечатление, что у Деда Мороза русский - не родной. А пишет Санта Клаус, потом переводчик в компе переводит.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Nov 06, 2013 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Заказала. Оплатила.

По тексту....уже несколько лет заказываем такие письма (в другой организации), так вот текст очень длинный, мелким шрифтом и сложносочиненный. До конца ребенку нереально дочитать, теряется весь интерес и энтузиазм.
Очень бы хотелось получить послание, которое для детей было бы читабельным, они сами читают. Коротко, ясно, простым языком.

Спасибо Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Treš Nov 06, 2013 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я обычно детям делаю сама (да, клипарты, шаблоны, но сыновья у меня не особо привередливы пока к таким тонкостям), ваше предложение заинтересовало, но на тексте задумалась, стоит ли заказывать.
Ладно, грамматику я сама в состоянии подправить, тем более, что мне на двух деток менять местоимения и глаголы. Корона с меня не упадет от этого. Но переписывать весь текст - это за свои же деньги делать еще половину работы за компанию. Потому что то, что я там вижу сейчас - это жуть (извините, но правда страшный неудобоваримый текст, и вы по комментариям здесь видите, что не только меня как филолога он не устраивает), я такое своим детям читать не хочу. И ответ "мы стараемся, и в нью-йорк таймс бывают опечатки" - согласна, с кем не бывает, но все же хотелось бы действительно качественный продукт на выходе, если вы его так позиционируете. Пусть текста будет меньше, но чтобы хороший.
И если текст планируется исправлять, то добавьте фото домино на сайт, пожалуйста. Хотелось бы знать, из чего выбираю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lara offline Lara Ziņojums Treš Nov 06, 2013 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Пурвциемс

Добрый день
Вопрос по видеообращению.
Как вписать имена двух детей?
Письмо будет для двоих и видеообращение тоже хотелось бы для двоих.
Пока вижу что имя можно выбрать только одно...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

winter offline winter Ziņojums Treš Nov 06, 2013 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

oltea :
а текст так с ошибками и останется?

Прочилала Ваш текст письма. Сорри, Вам лавры Льва Толстого покоя не дают? Пока дошла до конца предложения, забыла , о чём в начале было написано. Как-то не по-русски. Такие сложноПЕРЕсочинённые предложения.

За такие деньги хотелось бы нормальный текст. Читабельный.

В прошлом году как раз столкнулась с подобной проблемой. Создаётся впечатление, что у Деда Мороза русский - не родной. А пишет Санта Клаус, потом переводчик в компе переводит.



Нет, ошибок не будет. Это рабочий вариант текста. Перед печатью все текста проходят через корректора.
Специально для того, что бы избежать момента "не устраивает текст", на нашем сайте предусмотрены возможности ввода своего текста и изменения нашего.

Спасибо за ваше замечание. Мы его обязательно учтем.

По поводу стоимости, за такую цену в магазине можно купить только настольную игру. Учитывая скидку, это очень небольшая сумма за 1. видеопоздравление; 2. письмо; 3. открытку с личным фото; 4. настольную игру; 5. похвалу; 6. сказку; 7. большой конверт; 8. расходы на почтовые услуги.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

winter offline winter Ziņojums Treš Nov 06, 2013 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Lara :
Добрый день
Вопрос по видеообращению.
Как вписать имена двух детей?
Письмо будет для двоих и видеообращение тоже хотелось бы для двоих.
Пока вижу что имя можно выбрать только одно...



В видеообращении Дед Мороз обращается лично к одному ребенку. В вашем случае все, что можем предложить, это 2 отдельных видепоздравления, но они будут полностью одинаковыми. Отличаться будут толко имена.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Treš Nov 06, 2013 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

В интернете есть много бесплатных ссылок, куда вводится имя и Дед Мороз поздравляет с Новым годом. В прошлом году мы всем родным сделали такое поздравление. БЕСПЛАТНО!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 06, 2013 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

winter :

Нет, ошибок не будет. Это рабочий вариант текста. Перед печатью все текста проходят через корректора.


Кто, простите?

winter :

Специально для того, что бы избежать момента "не устраивает текст", на нашем сайте предусмотрены возможности ввода своего текста и изменения нашего.



заплати деньги и напиши текст сам.


winter :
По поводу стоимости, за такую цену в магазине можно купить только настольную игру. Учитывая скидку, это очень небольшая сумма за 1. видеопоздравление; 2. письмо; 3. открытку с личным фото; 4. настольную игру; 5. похвалу; 6. сказку; 7. большой конверт; 8. расходы на почтовые услуги.



я боюсь заказывать у вас видеопоздравление. Вдруг Дед Мороз лОжит письмо в конверт и звОнит по телефону на коллидоре.
Лучше меньше да лучше. Улыбка

В любом случае этот сезон , я не ваш клиент.(врят ли вы текст письма перепишите). В прошлом тоже не пользовались Вашими услугами. По той же причине: стиль письма Отпад!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

winter offline winter Ziņojums Treš Nov 06, 2013 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

[quote="oltea"]

winter :

заплати деньги и напиши текст сам



Текст будет корректироваться. На сайте вы видите то, как он будет выглядеть и примерный смысл. Вы же не спрашиваете, почему в письме написано "Здравствуй, Дима", а не имя вашего ребенка. Но суть претензии принята к сведению. Спасибо.

Я не пишу тексты и не корректирую их. Моя личная билингвальная безграмотность не является поводом, что бы сомневаться в качестве продукта.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

winter offline winter Ziņojums Treš Nov 06, 2013 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Edelweiss :
В интернете есть много бесплатных ссылок, куда вводится имя и Дед Мороз поздравляет с Новым годом. В прошлом году мы всем родным сделали такое поздравление. БЕСПЛАТНО!



К бесплатным ссылкам из интернета мы не имеем никакого отношения. Это флешки для смеха. В отличие от нарисованных говорящих голов от Деда Мороза, которые сделал какой-нибудь студент, наше видеопоздравление выполнено на профессиональном оборудовании с привлечением профессиональных актеров. И сюжет видеопоздравления напрямую связан с письмом, которое ребенок будет держать в руках. Это поможет ребенку поверить в настоящее волшебство и в то, что Дед Мороз на самом деле существует.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Treš Nov 06, 2013 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

winter :

Edelweiss :
В интернете есть много бесплатных ссылок, куда вводится имя и Дед Мороз поздравляет с Новым годом. В прошлом году мы всем родным сделали такое поздравление. БЕСПЛАТНО!



К бесплатным ссылкам из интернета мы не имеем никакого отношения. Это флешки для смеха. В отличие от нарисованных говорящих голов от Деда Мороза, которые сделал какой-нибудь студент, наше видеопоздравление выполнено на профессиональном оборудовании с привлечением профессиональных актеров. И сюжет видеопоздравления напрямую связан с письмом, которое ребенок будет держать в руках. Это поможет ребенку поверить в настоящее волшебство и в то, что Дед Мороз на самом деле существует.



Есть ссылки, где красивый, профессиональный Дед Мороз поздравляет. И совсем не для смеха ради.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

winter offline winter Ziņojums Treš Nov 06, 2013 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

mamaKoli :
Я обычно детям делаю сама (да, клипарты, шаблоны, но сыновья у меня не особо привередливы пока к таким тонкостям), ваше предложение заинтересовало, но на тексте задумалась, стоит ли заказывать.
Ладно, грамматику я сама в состоянии подправить, тем более, что мне на двух деток менять местоимения и глаголы. Корона с меня не упадет от этого. Но переписывать весь текст - это за свои же деньги делать еще половину работы за компанию. Потому что то, что я там вижу сейчас - это жуть (извините, но правда страшный неудобоваримый текст, и вы по комментариям здесь видите, что не только меня как филолога он не устраивает), я такое своим детям читать не хочу. И ответ "мы стараемся, и в нью-йорк таймс бывают опечатки" - согласна, с кем не бывает, но все же хотелось бы действительно качественный продукт на выходе, если вы его так позиционируете. Пусть текста будет меньше, но чтобы хороший.
И если текст планируется исправлять, то добавьте фото домино на сайт, пожалуйста. Хотелось бы знать, из чего выбираю.



По поводу ошибок, все обязательно откорректируется. А так же, учитывая пожелания, мы постараемся сделать текст более читабельным. Спасибо вам за замечание.

Действительно, на данным момент тексту письма было уделено меньше внимания, чем всему остальному, потому что, как показывает опыт, детей интересует в первую очередь не письмо, а приложения (настольная игра, похвала, наличие печати на письме и прочее).

Составляя текст, мы стараемся угодить большинству клиентов. За 7 лет работы мы каждый год получаем пожелания по тексту от наших клиентов (а их, не одна тысяча). И всегда пожелания разные. Один год текст простоват (пишут, что только ребенок 3-х лет в него поверит), другой год текст сложноват, а другой раз слишком короткий. Никогда не будет так, чтобы всем понравился один текст, но мы правда, очень стараемся сделать текст максимально подходящим для большинства клиентов.

Изображение домино появится на сайте в течение нескольких дней.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

winter offline winter Ziņojums Treš Nov 06, 2013 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Edelweiss :

winter :

Edelweiss :
В интернете есть много бесплатных ссылок, куда вводится имя и Дед Мороз поздравляет с Новым годом. В прошлом году мы всем родным сделали такое поздравление. БЕСПЛАТНО!



К бесплатным ссылкам из интернета мы не имеем никакого отношения. Это флешки для смеха. В отличие от нарисованных говорящих голов от Деда Мороза, которые сделал какой-нибудь студент, наше видеопоздравление выполнено на профессиональном оборудовании с привлечением профессиональных актеров. И сюжет видеопоздравления напрямую связан с письмом, которое ребенок будет держать в руках. Это поможет ребенку поверить в настоящее волшебство и в то, что Дед Мороз на самом деле существует.



Есть ссылки, где красивый, профессиональный Дед Мороз поздравляет. И совсем не для смеха ради.



Можно посмотреть? Я как-то сам не могу найти. Печально Из профессионального интереса.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Treš Nov 06, 2013 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

winter :
Составляя текст, мы стараемся угодить большинству клиентов. За 7 лет работы мы каждый год получаем пожелания по тексту от наших клиентов (а их, не одна тысяча). И всегда пожелания разные. Один год текст простоват (пишут, что только ребенок 3-х лет в него поверит), другой год текст сложноват, а другой раз слишком короткий. Никогда не будет так, чтобы всем понравился один текст, но мы правда, очень стараемся сделать текст максимально подходящим для большинства клиентов.


Понятно, что всем не угодить. Идеальный вариант - выбор из нескольких вариантов. Потому что для трехлетки и первоклассника разный нужен по идее, для взрослого тем более.
И видеообращение хотелось бы для двоих (полагаю, что это техническая загвоздка). Но подумайте - близнецы, братья, сестры (а на форуме немало многодетных родителей). На каждого заказывать отдельное видео - если бы они хоть отличались... Получается, что мне для малышей пришлось бы заказать два одинаковых видео. Один посмотрел, второй посмотрел и понял, что все то же самое Печально Это не претензия, скорее пожелание/совет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Nov 06, 2013 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Спасибо, идея замечательна! А я уж потружусь составить текст письма сама, всё равно никто лучше, чем я, для моего ребенка не напишет Дразнюсь Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Ziņojums Treš Nov 06, 2013 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Заказала! Уже с нетерпением жду! Спасибо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 06, 2013 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

winter :



Текст будет корректироваться. На сайте вы видите то, как он будет выглядеть и примерный смысл. Вы же не спрашиваете, почему в письме написано "Здравствуй, Дима", а не имя вашего ребенка. Но суть претензии принята к сведению. Спасибо.

Я не пишу тексты и не корректирую их. Моя личная билингвальная безграмотность не является поводом, что бы сомневаться в качестве продукта.




Не надо держать клиентов за идиотов. Пример текста на то и пример, чтобы видеть в КАКОМ виде будет конечный продукт.Если в образце 3 ошибки, то я имею право предположить, что они же отобразятся и конечном продукте.

А тексты похоже всё же вы писали..... Уж извините, ошибки выдают. Так что не надо работу одного-двух человек выдавать за мега-корпоративный проект. Улыбка


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Vetochka offline Vetochka Ziņojums Treš Nov 06, 2013 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига, Иманта

Я тоже не понимаю, почему так накидываетесь на человека. Понятно, пожелания/советы. Но откровенно грубый текст. Зачем?
Не нравится, не покупайте услугу, покупайте у других, делайте сами и т.п.
Опять же, для тех кому не нравится текст, есть возможность написать самим. Так и это вызывает упрёки. Если б не было такой возможности, тоже были бы упрёки. Люди, что с Вами?


_________________
Сыну 9 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Nov 06, 2013 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Vetochka :
Я тоже не понимаю, почему так накидываетесь на человека. Понятно, пожелания/советы. Но откровенно грубый текст. Зачем?
Не нравится, не покупайте услугу, покупайте у других, делайте сами и т.п.
Опять же, для тех кому не нравится текст, есть возможность написать самим. Так и это вызывает упрёки. Если б не было такой возможности, тоже были бы упрёки. Люди, что с Вами?



+1


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Nov 06, 2013 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Вот я тоже не понимаю-платят копейку-требуют на лат!!!! Беспокоюсь Не хотите-не берите!!! Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

winter offline winter Ziņojums Treš Nov 06, 2013 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

oltea :

winter :



Текст будет корректироваться. На сайте вы видите то, как он будет выглядеть и примерный смысл. Вы же не спрашиваете, почему в письме написано "Здравствуй, Дима", а не имя вашего ребенка. Но суть претензии принята к сведению. Спасибо.

Я не пишу тексты и не корректирую их. Моя личная билингвальная безграмотность не является поводом, что бы сомневаться в качестве продукта.




Не надо держать клиентов за идиотов. Пример текста на то и пример, чтобы видеть в КАКОМ виде будет конечный продукт.Если в образце 3 ошибки, то я имею право предположить, что они же отобразятся и конечном продукте.

А тексты похоже всё же вы писали..... Уж извините, ошибки выдают. Так что не надо работу одного-двух человек выдавать за мега-корпоративный проект. Улыбка



Безусловно, предположить это вы можете. Более того, повторюсь, спасибо вам за то, что вы указали нам на наши недостатки. Если бы не наше обсуждение, то мы проверили бы текст только перед печатью. Теперь же все будет исправлено уже сегодня-завтра.

По поводу одного-двух человек, это обидно, потому что в проекте задействованы 8 человек, которые всей душой любят детей и Новый Год. Только из привлеченных, кого можно увидеть в интернете:
латышский Дед Мороз - http://www.daugavpilsteatris.lv/makslinieki_izversts.php?id=11
русский Дед Мороз - http://www.fest.lv/ru/
оператор - http://www.3dstudija.lv/

Другие 5 человек не позиционируют себя в интернете, но это не значит, что их нет.



Pēdējo reizi tika rediģēts: winter (Treš Nov 06, 2013 17:35), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Lara offline Lara Ziņojums Treš Nov 06, 2013 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Пурвциемс

Можно ли на вашем сайте оплатить сразу несколько закзанных писем, а не каждое в отдельности?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022