Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 24, 2014 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Irinushka :

tatyana :
И, кстати, абсолютно те же ломки по поводу квартиры-дома Улыбка


В доме автоматически больше работы, квартира в этом плане куда удобнее. Плюс он всё время требует внимания, как ещё один ребёнок.
Но всё равно в доме хорошо Смешно



+1 про "больше работы" Рукопожатие
А вообще... меня везде - и в доме и в маминой квартире (где мы в рабочие дни) - преследуют ВЕЩИ. Это ужас какой-то! Я их убираю, убираю, убираю! Отношу в стирку, сортирую, стрираю ,развешиваю, сушу... собираю с сушки, сортирую по местам. И опять - вокруг раскиданные вещи Заклеил рот И ведь дрючу всех, чтоб складывали, и вроде складывают. Иногда. Но стоит не уследить - и опять - вещи, вещи, вещи... их много Уф! Постоянно накиданные кучи ,которые ждут уборки или сортировки Беспокоюсь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lelja offline Lelja Ziņojums Piek Jan 24, 2014 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 775

marrrgo +1

Мой день начинается с собирания вещей и этим же заканчивается...Эдакий робот с 8 руками. Иду и загребаю все, что плохо лежит Да-да
Как раз сегодня утром думала на тему - сколько можно стирать, развешивать, сортировать, относить, и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ, за редким исключением. Уф! Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Piek Jan 24, 2014 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

marrrgo :
А вообще... меня везде - и в доме и в маминой квартире (где мы в рабочие дни) - преследуют ВЕЩИ. Это ужас какой-то! Я их убираю, убираю, убираю! Отношу в стирку, сортирую, стрираю ,развешиваю, сушу... собираю с сушки, сортирую по местам. И опять - вокруг раскиданные вещи Заклеил рот И ведь дрючу всех, чтоб складывали, и вроде складывают. Иногда. Но стоит не уследить - и опять - вещи, вещи, вещи... их много Уф! Постоянно накиданные кучи ,которые ждут уборки или сортировки Беспокоюсь


у меня с дним такая же фигня


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kimberly4 offline kimberly4 Ziņojums Piek Jan 24, 2014 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 96

SLisa :
Про маму... все прекрасно и все счастливы , когда мама счастлива! Для себя любимой не забывать устраивать маленькие праздники. Часто не получается, но чтобы к концу недели не орать на мужа и детей мне нужен перерыв вне дома наедене с самой собой. Часа 3 примерно.



Абсолютно согласна! Иначе трындец! Причем всем!
Кроме того, в большом количестве уже имеющихся отпрысков есть свои плюсы и во время беременности. Нет времени прислушиваться к тому, что что-то кольнуло, что-то потянуло, или еще чего-то там, чем обычно заморачиваются беременюшки. Беременность проходит в ритме "Бегом!!!!!" Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tess offline tess Ziņojums Piek Jan 24, 2014 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1682
Pilsēta: Saulishi

Я уже было думала, что это только мои дети массово плохо воспитаны - ибо ВЕЩИ .. . это просто жуть какая-то без конца и края. Причём, стараешься же всё оптимизировать - вам сложно вешать куртки на вешалки? ноу пробс - прибили дощечки с крючками; сложно раскладывать игрухи? вот вам ящики с надписями для сортировки; сложно нести вещи в грязное? вот вам по корзине в каждом закутке. Неееееее..... всё равно весь дом как после нашествия татарского.. Прилично дом выглядит только когда они все ложатся спать, а мама ещё часа два пытается ЭТО привести в порядок. Стирка-сушка-раскладка - это отдельный разговор.
Когда достаёт, я вспоминаю про Кейт Гослин (когда младшим 6-м было лет эдак 1.5-2) и думаю, что разложить шмотьё 3-х, это таки видимо, фигня.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Piek Jan 24, 2014 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

marrrgo :

+1 про "больше работы" Рукопожатие
А вообще... меня везде - и в доме и в маминой квартире (где мы в рабочие дни) - преследуют ВЕЩИ. Это ужас какой-то! Я их убираю, убираю, убираю! Отношу в стирку, сортирую, стрираю ,развешиваю, сушу... собираю с сушки, сортирую по местам. И опять - вокруг раскиданные вещи Заклеил рот И ведь дрючу всех, чтоб складывали, и вроде складывают. Иногда. Но стоит не уследить - и опять - вещи, вещи, вещи... их много Уф! Постоянно накиданные кучи ,которые ждут уборки или сортировки Беспокоюсь



Меня тоже преследуют вещи.
Вечером начинаю прибирать, наведу порядок, дети из сада приезжают и всё! На моем столе куча рисунков, подделок, носочков детских, в детской тоже всё кувырком.
Я не понимаю откуда столько одежды, вроде всё соберу, с утра таже фигня. Вечно всё раскладываю по шкафам и по стиркам.

В статье, как и у нас, я всё постаралась свести к минимализму. Игрушкb по карзинкам. В комнате только кровать двухъярусная и стол со стульчиками...ну и стенной шкаф, который мы сами сделали.

О ща фотки покажу.





_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Azorka offline Azorka Ziņojums Piek Jan 24, 2014 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 258

Девочки, так болталку открыли для мам с тремя или больше?
А то я чувствую что сдаю морально и мне просто необходимо поддержка единомышленниц Хм
У нас тоже все по коробочкам и по корзинам. И все равно игрушки, они везде Прячусь Но я периодически в течении дня их раскидываю по корзинам, чтоб пройти можно было нормально и на ночь всегда со старшим убираем все по местам.
А а как у вас с питанием? У меня иногда такое ощущение(если мы дома), что я от плиты не отхожу. Только позавтракали, пока то сё, помыла посуду, они уже обедать хотят, только пообедали, им уже полдник подавай, ну и т.д. Заклеил рот
Мультиварка меня спасает очень, хотя бы с утра каша уже стоит и ждёт.
Вот думаю, а если планировать меню на неделю сразу, может полегче будет?, хотя бы знаешь, что в холодильнике полный набор, не надо ломать голову, что приготовить Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jan 24, 2014 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Про вещи -- аха, я заметила, КАК они это делают Хихи К примеру, есть коробка для рисунков. Ребёнок радостно её достаёт, но вовсе не для того, чтобы туда что-то убрать, а наоборот!! Радостно рассматривает своё творчество, а потом избранное -- самое лучшее! вытаскивает и кладёт на видное место в комнате (например, на пианино, или на кухонный стол) Смешно

Или: "Мама, посмотри, какая у меня лошадка/куколка/тарелочка/что-угодно! Пускай пока у тебя полежит", и кладёт это на мой рабочий стол (вернее, на то место, где он предположительно стоит, ибо мой стол и так не видать под горой вещей, ведь после всего остального на его уборку сил обычно не остаётся), иногда взамен забирая со стола "вон ту интересную штучку, а зачем это?". Очень смешно

В общем-то, главное вовремя заметить этот момент, когда вещь планирует переселение, и пресечь это Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Jan 24, 2014 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Ой, поржали всей семьей про вещи... Очень смешно однажды из жизни: приехала крестная, увидела раскиданные на полу игрушки, взяла ящик, идет и собирает, приговаривая, что, мол, сейчас уберем комнату, все игрушки уберем... в какой-то момент обернулась, посмотреть и оценить эффект от уборки и Отпад! - мелкие притащили два других огромных ящика и вывалили из них все игрушки, чтобы ей было что убирать!!! Хихи Ok (комната большая, если что, и имеет несколько входов, так что они это незаметно как-то провернули, было эффектно)


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Piek Jan 24, 2014 18:32), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Jan 24, 2014 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Lelja :
marrrgo +1

Мой день начинается с собирания вещей и этим же заканчивается...Эдакий робот с 8 руками. Иду и загребаю все, что плохо лежит Да-да
Как раз сегодня утром думала на тему - сколько можно стирать, развешивать, сортировать, относить, и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ, за редким исключением. Уф! Рукопожатие



+1... хотя думаю, мы тут все в одном клубе Хихи

Эх... порядка нет, и как ни старайся, каждый день как в замкнутом круге прям круговорот вещей в природе...


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Piek Jan 24, 2014 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

Nyamu :
Про вещи -- аха, я заметила, КАК они это делают Хихи К примеру, есть коробка для рисунков. Ребёнок радостно её достаёт, но вовсе не для того, чтобы туда что-то убрать, а наоборот!! Радостно рассматривает своё творчество, а потом избранное -- самое лучшее! вытаскивает и кладёт на видное место в комнате (например, на пианино, или на кухонный стол) Смешно

Или: "Мама, посмотри, какая у меня лошадка/куколка/тарелочка/что-угодно! Пускай пока у тебя полежит", и кладёт это на мой рабочий стол (вернее, на то место, где он предположительно стоит, ибо мой стол и так не видать под горой вещей, ведь после всего остального на его уборку сил обычно не остаётся), иногда взамен забирая со стола "вон ту интересную штучку, а зачем это?". Очень смешно

В общем-то, главное вовремя заметить этот момент, когда вещь планирует переселение, и пресечь это Улыбка



Во-во, у нас также Очень смешно рабочий стол постоянно в детском творчестве Да-да

Я один раз взяла и в большой мешок большую часть игрушек собрала и на чердак снесла. Так они повадились по одной притаскивать. Хорошо вовремя присекла Хихи


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jūnijs 01, 2014 15:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто



УРРРАААААА!!!!! КАНИКУЛЫ!!!!! (блин…)

inaras

Citāts:

Я одна такая, кто каникулам не рад???
С одной стороны, это радостные дети, которые кричат: «Урраааа!!!! Каникулыыы!!!! Летоооо!!!»
Они, естественно, ждут летнего чуда, развлечений, расслабухи, всевозможных радостей и удовольствий! Заслужили ведь! Весь учебный год учились, трудились, занимались.
С другой стороны – три месяца, которые надо как-то распределить, организовать и, что немаловажно, профинансировать своими средствами и своим временем. Их радости и развлекухи-расслабухи – чья, как не наша, родительская забота.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Sv Jūnijs 01, 2014 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Очень понравилось как Вы написали Улыбка Легко так и весело Улыбка Спасибо, что поделились.

По теме посоветовать увы, не смогу, т.к. бабушка с деревней мне кажется наилучшим вариантом. Для лагерей дети на самом деле маловаты. Дома организовывать досуг можно, но в деревне всё ж будет проще и полезнее по большинству моментов, включая общение со старшими родственниками Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Sv Jūnijs 01, 2014 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Смешно
Вот мои чувства такие же. С одной стороны: ура, долой утренние побудки-ранние завтраки-из школы забирашки-домашки. С другой: мама, что же мне с этой оравой делать? Улыбка Ну, на самом деле, все же больше всего внимания требует младшая (два года).
Я пока распределила так:
понедельник - все трое дома (благо в этот день приходит очень хорошая помошница по-дому, которая очень хорошо умеет с детьми контактировать) и вдвоем мы вполне себе хорошо разруливаем.
вторник, среда, четверг - младшие две в сад до четырех. Старший (7 лет) на вольных хлебах Улыбка он у меня пацан такой.. найдет чем заняться да и рядом друг живет.
с пятницы на субботу - та дааа!! отдаю с ночевкой родителям моим и мужа попеременно. У моих родителей большой огород с ягодами-котятами-ежиками. Это наше с мужем время.
Ну и воскресенье - детский день. Выезжаем всей семьей гулять куда-нибудь.

Пока мне мой план нравится. Как будет дальше - посмотрим Хихи Хихи

А вывозить в деревню нам не актуально, потому что мы и так, считай, в деревне живем. Счастье нереальное
Лагерь интересно, хорошие интересные программы, но, пока, я вижу смысл в нем только для старшего. Но я сомневаюсь, что он в ближайший месяц точно захочет чего-нибудь кроме как носиться во дворе и с другом в роботов рубиться. Попозже посмотрим. И да, 100 -200 евро тоже не лишние будут для семейного бюджета.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Jūnijs 01, 2014 17:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Чего хочет Натан Сергеич все поняли, а вот интересы Николь как-то за кадром остались Улыбка Она точно везде хочет ходит парой? Улыбка
Мои сыновья готовы тусить вдвоем нон-стопом, но на июнь я специально отдала старшего в школьный лагерь, а младшего оставила в саду. Но я не вижу проблемы в том, чтобы объяснить, почему у одного уже начались каникулы и лагерь, а второй еще месяц будет в сад ходить (кстати, необязательно мотивировать финансовой стороной вопроса - можно сказать, что сестра уже большая, а ему надо подрасти (чтобы сильно не зазнавался Хихи ); поэтому сестра едет в лагерь, а у него будут какие-то другие свои собственные привилегии) Улыбка
Пока дети в июне пристроены, я стараюсь по-максимуму подтянуть хвосты по работе, чтобы и июле-августе побольше отдыхать всем вместе (ездим на моря-озера, в мини-поездки, на дачу к друзьям - вобщем я летних каникул жду не меньше детей Счастье нереальное ). на выходных дети к отправляются в гости к бабушкам, а мы с мужем проводим время вдвоем. ну а в сентябре уже все вместе уезжаем в отпуск Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sv Jūnijs 01, 2014 18:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Инара, я рада каникулам, но рада не за себя, а за Макса. За себя я в трауре. Мало того, что подудки утренние никто не отменял (дети-жаворонки), так ещё встать, сделать завтрак, развлекать весь день...

У нас пока что так: в июне 2 недели у Макса дневной лагерь (это, правда, тоже надо встать, отвезти, вечером привезти), потом на неделю Д-пилс и дача. А потом вешалка.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pandorka offline pandorka Ziņojums Sv Jūnijs 01, 2014 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Я рада Улыбкав принципе не смотря на то что с двумя и младенцем я фактически одна,муж на выезде.Только чем заниматься с ними буду не представляю Смешно постою послушаю идеи какие Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Sv Jūnijs 01, 2014 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Девочки, что вы делаете на пляже? Я с детьми могу там ну час просидеть, ну полтора. Ведь не расслабишься, не подремлешь. А просто так сидеть мне скучно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

svetalana offline svetalana Ziņojums Sv Jūnijs 01, 2014 20:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 85

Эта статья больше предназначена,наверное,для семей где 2-3 и больше детей...Пока у меня один ребенок. Я рада лету и что ребенку не надо будет в сад,правда,июнь в сад ещё будет ходить,но раза 3 в неделю,когда мне на работу,а так на моря-озера будем ездить...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

svetalana offline svetalana Ziņojums Sv Jūnijs 01, 2014 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 85

aliska,моя играет в песке,ну или около берега плескается.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jaaa offline Jaaa Ziņojums Sv Jūnijs 01, 2014 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1738
Pilsēta: Рига Зиепниеккалнс

Я рада лету Да-да Все таки школа и домашние задания выматывают не только детей Подозрительно В дневные школьные лагеря мы тоже не попали ,хотя я собирала инфо еще в конце зимы.Так сама и не поняла почему я все прозевала.Нам нужно до Лиго как то продержаться ,а там хутор под Депилсом и свобооода Танцую! Просторы ,дети всегда чем то заняты ,никто некому не мешает Хихи ЛЯПОТА!!!Правда очень сложно привыкать потом к городу ...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alice offline Alice Ziņojums Sv Jūnijs 01, 2014 20:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

aliska :
Девочки, что вы делаете на пляже? Я с детьми могу там ну час просидеть, ну полтора. Ведь не расслабишься, не подремлешь. А просто так сидеть мне скучно.



мы не сидим Хихи мы носимся по пляжу,зарываем маму (папу) или кого поймаем, строим замки, ноем, купаемся, идем вперед, запускаем кораблики и просто "поиграйте сами, мама хочет читать", только при этом один глаз должен быть за бибизянками Очень смешно домой можем вернуться и в 22 и позже, с утра по новой....но да, понимаю что не всем подходит


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Julietta offline Julietta Ziņojums Sv Jūnijs 01, 2014 20:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1048
Pilsēta: Пурвциемс

А я вот с одной стороны рада лету, а с другой стороны это такая головная боль,куда пристроить детей, так как все в семье работают. Старшая вот выпустилась из садика, но на июнь еще в саду вроде договорились.И то, до 20 числа, потому что доки нужно нести в школу.Отпуск мне летом не светит, т.к. работаю не так давно.У мужа 2 работы. Вся надежда на бабушку, которая возьмет отпуск в августе, когда сад вообще не будет работать. Вот июль нужно перекантоваться...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

astrea offline astrea Ziņojums Sv Jūnijs 01, 2014 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Я рада лету и каникулам, рада за сына, что может больше отдохнуть Улыбка с ним нам вместе никогда не скучно, и если бы была возможность не работать, а отдыхать летом - вообще шикарно бы было, а так - в июне школьный лагерь и лагерь у тёти в Юрмале (благо бесплатно), после Лиго скромный отпуск в 2 недели, в июле ККМ лагерь, в августе - няня на полдня, полдня сам... выкручиваемся Смешно


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.



Pēdējo reizi tika rediģēts: astrea (Sv Jūnijs 01, 2014 20:55), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julietta offline Julietta Ziņojums Sv Jūnijs 01, 2014 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1048
Pilsēta: Пурвциемс

aliska :
Девочки, что вы делаете на пляже? Я с детьми могу там ну час просидеть, ну полтора. Ведь не расслабишься, не подремлешь. А просто так сидеть мне скучно.



У меня спокойные дети, я лежу загораю недалеко от воды, а девули мои у берега копаются или плещутся в водичке опять же у берега,далеко не заходят, боятся. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 26/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 26/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022