Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Nika_ offline Nika_ Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 136

Очень понимаю автора, сама недавно была в похожем периоде, который после долгих раздумий окрестила "весёлым". Смешно Ну право, без юмора никак не перенести будни многодетной мамы.
Наш примерчик : кормлю дочку на стульчике. Она отвлекается, находит на другой тумбочке мой телефон. Очень непродолжительное время его рассматривает, после чего благополучно роняет под стульчик. Наклоняться не хочется , да и что ему будет, если побудет на полу минут десять? А малопользованный телефон у меня находился в это время в "бессознательном" периоде : как только на него поступал звонок, он паниковал , притворялся юной барышней и ничего лучше не придумывал как отключиться. А у дочки был период отвыкания от памперсов и приучения к горшку, и, так, как в этот период бывает разное, то это разное как раз наступило : начался слив жидкости. Да, прямо на телефон. Я его взяла и сразу понесла мыть; при этом вступила сама с собой в мысленный диалог : "Зачем водой-то? А чем ещё? Что теперь с ним будет? Поздно думать уже, просто мой!". Разложила потом телефон сушить и успокоилась.
Телефон после перенесённого отключаться перестал : то ли решил, что теперь с подмоченной репутацией его точно выбросят и ужаснулся, то ли дочка творит чудеса, но работает он исправно. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Ника, весело у вас там Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Irinushka :
Совершенно изумительная мама у "неори" и "чтотыделаешь" Улыбка . Весёлая, по площадке с ними полтора часа носится, со свеклой позволяет побурзаться, с чувством юмора и видящая реально себя и детей в ситуации. Не изображает из себя то, чего нет (детям так лучше, они здоровее растут, когда взрослые знают кто они, кем бы они ни были). Вот не боится везти их одна на курорт, не ноет, а так посмеётся сама над собой и да наступит завтрашний день!


Ну, если бы она написала, что как она здорово провела с детьми время, сколько они всего натворили (не смотря на косые взгляды), как ей их шалости были в кайф, а не хотела бы после "отдыха" стать лекарством, то я бы и посмеялась и повосхищалась бы такой мамочкой Улыбка Но слишком многое указывает на то, что ей было плохо и тяжело.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Удивило обсуждение (с), но поскольку обсуждается уже который день и висит в топе, залезла и я Смешно
В наше время очень модно юморить. Юмор разного пошиба со всех щелей и инфопространств. Уже приелось и трудно удивить, особенно "детским". Да и кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
В мамских опусах (а подобных написано и читано немало) помимо юмора, сарказма и прочих словоблудий обычно между строк читается отношение к детям. Нежность, любовь, забота и т.д. Примкну к тем, кому это читать было неприятно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 12:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

sally :

В наше время очень модно юморить. Юмор разного пошиба со всех щелей и инфопространств. Уже приелось и трудно удивить, особенно "детским". Да и кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. .

зашла написать то же самое Улыбка
При чем модно юморить цинично. Реально приелось (в том числе и в себе, потому как тоже этим грешу) Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 20/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022