Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā

natalka25 offline natalka25 Ziņojums Cet Dec 26, 2013 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 377
Pilsēta: Рига,Зиепниеккалнс

Всем привет! Цветок Мы тоже ооочень давно пропавшие, но регулярно читающие Хихи
Мы тоже в сад ещё ни оппали, но есть задумка после праздников пробывать пойти в частный Sorry
Мы были на ёлочке в Доме Конгресов, даже очень хорошо посидели, посмотрели представление и поиграли Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

fleur offline fleur Ziņojums Sest Dec 28, 2013 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 514
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Всем привет!Мы к вам скоро присоединимся...Пока вопросик.Что скажите про спортивный уголок для детя?Типо лестница,висюлька какая-то.....Или рано и опасно?Парень сильный,рослый,прыгучий...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alice offline Alice Ziņojums Sest Dec 28, 2013 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

fleur :
Всем привет!Мы к вам скоро присоединимся...Пока вопросик.Что скажите про спортивный уголок для детя?Типо лестница,висюлька какая-то.....Или рано и опасно?Парень сильный,рослый,прыгучий...



скажем так: опасно все Хихи , мой с 2-х лет не слазит, висит как обезъянка под потолком, то есть все зависит от крепости ваших нервов Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lizz offline Lizz Ziņojums Sest Dec 28, 2013 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

natalka25 :
есть задумка после праздников пробывать пойти в частный Sorry



А вот я отказалась от этой затеи - не нравится мне зимний сезон для начала посещения садика... Болячек куча гуляет... Подозрительно причем вне зависимости, гос. садик или частный (подружкина малая 1,7 лет за 3 недели умудрилась цепануть норовирус дважды, воспаление легкого и гнойную ангину Отпад! )


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

fleur offline fleur Ziņojums Sest Dec 28, 2013 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 514
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Сейчас посмотрела в первый раз нашу очередь в детсад.. Очень мы далеко.....Глянула часные....Там деток иногда больше,чем в государственном....Нам предложили быть 24...Это ведь очень много!!!!!Нет площадок для гулянья и спать там же где и играть...одно помещение.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: fleur (Sv Dec 29, 2013 11:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Sest Dec 28, 2013 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

fleur :
Что скажите про спортивный уголок для детя?Типо лестница,висюлька какая-то.....Или рано и опасно?

у нас с полутора лет, ничего опасного не случалось.
А вот с детским домиком на улице я устроила предстваление всему району Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alice offline Alice Ziņojums Sest Dec 28, 2013 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

Xomo4ka :
А вот с детским домиком на улице я устроила предстваление всему району Хихи



Хихи когда собирала?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Sest Dec 28, 2013 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Нее, собирали нормально.
Щас расскажу, как дело было Хихи
Домик у нас типа такого

только двойной и довольно высокий, по тому что строили его больше для того, чтобы под ним сарай для всяких хозяйственных нужностей замаскировать, пол приходится на высоте моей вытянутой руки.
Богдану вздумалось подтягиваться и перевшиваться через перила. Я ему говорю не надо, а он продолжает. У меня уже, естественно, инфаркт микарда, а ему хоть бы хны. По лестнице подняться наверх я не могу, по тому, что она довольно далеко и я боюсь, что мелкий вывалится, пока я забираюсь. Я просунула руку между досками, схватила его за щиколотки, чтобы он не перевешивался, а он ещё сильнее наклоняется. Я ору и пихаю его в лоб, чтобы он отвалился внутрь, а он орёт ещё громче и продолжает напирать Злорадствую
Вобщем, когда он всё-таки сдался, на крыльце парикмахерской напротив калитки стояла толпа народа Размышляю Хорошо, что никто полицию или дурку не вызвал Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alice offline Alice Ziņojums Sv Dec 29, 2013 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

Xomo4ka :
Вобщем, когда он всё-таки сдался, на крыльце парикмахерской напротив калитки стояла толпа народа Размышляю Хорошо, что никто полицию или дурку не вызвал Смешно



видимо он решил что бабушка так играет? Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Dec 29, 2013 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Lizz :

natalka25 :
есть задумка после праздников пробывать пойти в частный Sorry



А вот я отказалась от этой затеи - не нравится мне зимний сезон для начала посещения садика... Болячек куча гуляет... Подозрительно причем вне зависимости, гос. садик или частный (подружкина малая 1,7 лет за 3 недели умудрилась цепануть норовирус дважды, воспаление легкого и гнойную ангину Отпад! )

я даже боюсь спрашивать как они умудрились - недолечились и пошли снова и снова заражать других и цеплять побочки? Или диагнозы просто взяты с потолка? Каждый из этих диагнозов требует как минимум неделю лечения, а некоторые и месяц. Вы или немного привираете, или мамаша дура.

Кстати, болеть всей этой красотой вы будите (или не будите) все равно - только на год, два, пять позже - когда все же куда-то пойдете - сад или школа. Ну или можно на хуторе жить, никуда не ходить, ничем не болеть - чем не вариант!


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Desenchantee (Sv Dec 29, 2013 00:41), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Dec 29, 2013 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Xomo4ka , у нас именно такая горка как на вашей картинке.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vera_o offline Vera_o Ziņojums Sv Dec 29, 2013 00:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114
Pilsēta: Rīga

Мы отказались от затеи иметь спортивный уголок, хотя мне хотелось. Но возможности и желания стоять все время рядом у меня не будет, поэтому решили не рисковать.

Еще может кому пригодится:
В Линдексе в Спице Внимание! довольно симпатичные, на мой взгляд, куртки на мальчиков зимние по 12 лат с чем то сантим 86 и 92 размера.

И еще открыла сегодня для себя книжный магазин (русские книги) - Дзирнаву 113а. Сегодня там брали книгу в подарок взрослому, но взяла на заметку отличную подборку детских книг. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Sv Dec 29, 2013 07:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Desenchantee :
Xomo4ka , у нас именно такая горка как на вашей картинке.

Если ребёнок не карабкается и не перешивается через перила, то нормально, а мы ещё одну доску с расстоянием 10 сантиметров и шириной сантиметров 15 прикрепили над перилами (ог греха)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Dec 29, 2013 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Xomo4ka :

Desenchantee :
Xomo4ka , у нас именно такая горка как на вашей картинке.

Если ребёнок не карабкается и не перешивается через перила, то нормально, а мы ещё одну доску с расстоянием 10 сантиметров и шириной сантиметров 15 прикрепили над перилами (ог греха)

Детки разные. Я мамаща мягко говоря не самая внимательная - мы когда в 10 месяцев пошли на площадку и сели на лошадку, мама зазевалась и деть упал в песок. И так постоянно. Уже с тех пор деть видимо понял, что собственная безопасность только в её собственных руках, ибо, никогда не знаешь, когда эта странная мамаша отвлечется на считание ворон и разглядывание других детей. Хихи
За сим совершенно понятно, что моя мелкая не делает того, в чем уверена на все 100% и, если она делает что-то нехорошее достаточно сказать её "высоко", "упадешь", "горячо" - и вопросов больше нет, желания проверять не возникает никогда.
З.ы. Но я её не запрещаю кататься с 3-метровых горок, до вершины которых я не достаю даже на цыпочках: хочешь - да ради бога, главное, чтобы она сама держалась и не убилась. Летом - катается, а зимой ноги скользят и не лезет Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lizz offline Lizz Ziņojums Sv Dec 29, 2013 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Desenchantee :

Lizz :
(подружкина малая 1,7 лет за 3 недели умудрилась цепануть норовирус дважды, воспаление легкого и гнойную ангину Отпад! )

я даже боюсь спрашивать как они умудрились - недолечились и пошли снова и снова заражать других и цеплять побочки? Или диагнозы просто взяты с потолка?



А че мне привирать-то? Очкарик Сначала она позвонила из больницы, сказала, что с норовирусом упекли... Через несколько дней выпустили.. Еще через несколько подруга позвонила снова - опять в больнице, воспаление легкого... Пили антибиотики... Через неделю звонит - мы дома, но в больнице снова цепанули норовирус, нам предложили либо домой долечиваться, либо снова в инфекционное отделение.. Поехали домой.. Еще где-то через неделю звонит - гнойная ангина Отпад! Сидели дома, в сад не ходили во время болезни... Думаю, вариант "недолечились, ослабленный иммунитет плюс пребывание в больнице" более подходящ в данном случае Размышляю

Citāts:

Кстати, болеть всей этой красотой вы будите (или не будите) все равно - только на год, два, пять позже - когда все же куда-то пойдете - сад или школа.


Не знаю, не знаю, - я не болела... В школе даже обидно было, все болеют в гриппозный сезон, дома сидят, а я "от звонка до звонка" Хихи Все разные, согласна Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Dec 29, 2013 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Lizz :
А че мне привирать-то? Очкарик Сначала она позвонила из больницы, сказала, что с норовирусом упекли... Через несколько дней выпустили.. Еще через несколько подруга позвонила снова - опять в больнице, воспаление легкого... Пили антибиотики... Через неделю звонит - мы дома, но в больнице снова цепанули норовирус, нам предложили либо домой долечиваться, либо снова в инфекционное отделение.. Поехали домой.. Еще где-то через неделю звонит - гнойная ангина Отпад! Сидели дома, в сад не ходили во время болезни... Думаю, вариант "недолечились, ослабленный иммунитет плюс пребывание в больнице" более подходящ в данном случае Размышляю

А при чем тут садик? воспаление легких - осложнение после норовируса, второй норовирус подцепили вообще в больничке.

Вы не путайте причину и следствие - 90% кишечных вирусов можно лечить дома выпаиванием, если у родителей есть мозги и минимальные знания (ну или подключение к интернету и умение читать - там профессором быть не надо).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lizz offline Lizz Ziņojums Sv Dec 29, 2013 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

[/quote]А при чем тут садик?[/quote]

Так с него-то все и началось... Я ж не против садов как таковых - просто пока попридержимся... Даже если моя будет болеть, это все ж постарше будет, посильнее...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Jaaa offline Jaaa Ziņojums Sv Dec 29, 2013 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1738
Pilsēta: Рига Зиепниеккалнс

Даааа уж , если в больницу попал , так просто из нее не выберешься ( не раз проверено Беспокоюсь ).
Мои дети все и без садика болели лет до пяти Да-да Сейчас только дочь периодически " радует". А так , имея двух школьников , недавно только узнала , что и в школу справки после болезни нужны ( думала , что только в садик Sorry )). Век живи , сто лет учись , однако Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Sv Dec 29, 2013 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Desenchantee :
если она делает что-то нехорошее достаточно сказать её "высоко", "упадешь", "горячо" - и вопросов больше нет, желания проверять не возникает никогда.

а у нас всё с точностью до наоборот Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Pirm Dec 30, 2013 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Xomo4ka :

Desenchantee :
если она делает что-то нехорошее достаточно сказать её "высоко", "упадешь", "горячо" - и вопросов больше нет, желания проверять не возникает никогда.

а у нас всё с точностью до наоборот Размышляю


По моим наблюдением это очень зависит от родителей - если родители соломку стелют, то ребенок без башни, прет везде и всюду - и под колёса, и с высоты бросается, а если родители за ребенком не бегают и не опекают излишне, то шишки набьет и будет осторожнее.
Моя мелкая не проверяет уже именно потому, что в детстве уже напроверялась. Я за вариант дать упасть и на ходу поддержать/поймать ближе к земле, чтобы испугалась, а не за ручку водить, ну или не ловить вообще, если высота маленькая и не вниз головой падает.

Lizz :
А при чем тут садик?


Так с него-то все и началось...[/quote]Мы один раз на мамочкином сеансе подцепили кишечную бяку - так что, в кино тоже больше не ходить? И в магазины не ходить?
Так лучше тогда вообще не жить!

Никто не спорит, что в садике дети болеют чаще, но человек вообще чем больше болеет, тем большему количеству вирусов может в будущем противостоять.
Главное - не "не болеть", главное - болеть без осложнений, лечится с головой и дома!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sardeljka offline sardeljka Ziņojums Pirm Dec 30, 2013 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153
Pilsēta: Jurmala

+++ Поддерживаю предыдущее высказывание. Как мама 3 детей, в садик водила с двух лет, никто сильно не болел, саломку на каждом шагу тоже не подстилала. Старшему сыну сейчас 17 лет, учится и живет далеко от дома самостоятельной жизнью. С девочкой проще ее можно баловать и лелеять, как цветочек. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Pirm Dec 30, 2013 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Desenchantee :
если родители соломку стелют, то ребенок без башни, прет везде и всюду - и под колёса, и с высоты бросается, а если родители за ребенком не бегают и не опекают излишне, то шишки набьет и будет осторожнее.

Вам, конечно, виднее, но у нас вот дед "боевой": и ноги прострелены строительными патронами, и с четвёртого этажа без парашюта падал, и ниагарские водопады в подъездах устраивал (за что на учётё в ДКМ состоял Краснею ) Никто ему солом не стелил, скорее наоборот, просто натура такая... Сейчас вроде поумнел немного, но всё равно ещё дури хватает Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Otr Dec 31, 2013 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Девушки, с наступающим!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fleur offline fleur Ziņojums Cet Jan 02, 2014 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 514
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ну вот и нашему зайчику 2 года!!!!
Задалась вопросом куда водить его на занятия.Кто-нибудь слышал про занятия на стадионе "Даугава"?Сильный,прыгучий парень растёт...нужен выход энергии в мирные цели...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Jan 02, 2014 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

fleur :
Ну вот и нашему зайчику 2 года!!!!
Задалась вопросом куда водить его на занятия.Кто-нибудь слышал про занятия на стадионе "Даугава"?Сильный,прыгучий парень растёт...нужен выход энергии в мирные цели...

выгуливать не пробовали? На эти деньги возьмите ему няню на пару часов и пусть гуляет.
Ну а если вам нужны сопли и больничные, то конечно, это на занятия Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 39 40 41
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 21/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 21/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022