Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Treš Okt 02, 2013 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

планируем и для деток с 1-5 лет
и с 5-8
и так далее

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

loriell offline loriell Ziņojums Treš Okt 02, 2013 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2375
Pilsēta: Дарзциемс, у Деглавского моста

По поводу бодиков-битловок - лучше все-таки те, что с кнопками сбоку. Ибо на спинке у лежащего малыша жмут(ну или это у меня такие нежные девуськи), а у ползунка уже получше - удается усадить и застегнуть.


_________________

Бурмы и бурманские котята

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Okt 02, 2013 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Можно свое ИМХО?

George малышовское ну никак не большемерит и по качеству очень близко к Primark, выстирывается, растягивается (слипики и бодики)

Кроме george, Tesco и т.п. есть еще M&S, John Lewis, BHS и другие магазины (с доступными ценами и гораздо более лучшим качеством одежды для новорожденных).

А как же обувь Clarks? Одна их серия First Shoes стоит отдельного внимания.

На самом деле в UK мест полно "вкусных", с хорошими скидками и хорошим качеством, на george и tesco английский шоппинг не заканчивается Нет!


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Okt 02, 2013 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

У George качество уступает HM, покупала много маек, особоеено тех, что идут комплектами, пару стирок и вид страдает, затираются.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aska offline aska Ziņojums Treš Okt 02, 2013 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 658
Pilsēta: Rīga

Уточните, пожалуйста, как рассчитывать цену на C&A? Если там не фунт. Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 02, 2013 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Nyamu :
как статья в тему 3-5 болталки попала удачно Смешно
Никогда таким не занималась (шоппинг в интернете одёжки для детей), но звучит ужасно заманчиво Хихи
Правда, я из трусливых, меня минусы озвученные + минусы неозвученные страшно пугают Sorry



Надя, бери - если что, я у тебя заберу (мне есть, кому отдать, если и моей не подойдет) Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 02, 2013 17:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

aska :
Уточните, пожалуйста, как рассчитывать цену на C&A? Если там не фунт. Краснею

в теме всё написано!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 02, 2013 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

macabra Смешно

Вот зашла я на C&A, открыла раздел джинсов. Ладно -- с термо-джинсами понятно. А про обыкновенные -- как знать, тонкая ткань, или толстая? В магазине тоже бывает, смотришь, вроде подходящая ткань, а трогаешь -- совсем не то..

Или вот зашла на H&M, смотрю маечки с длинным рукавом, бейсики. Всё чудесно, всё понятно, а размерчик с 4-х до 6. Это что за размер такой? У меня 4-хлетка и 6-тилетка носят разные размеры. Что одной как раз, то другой велико или коротко. Размышляю Ну, тут понятно -- надо топать в местный H&M и оценивать размер в живую..

Ну и ещё, сайты на немецком вызывают у меня лёгкую панику Хихи но это так, уже мелочи Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 02, 2013 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Надь, моя носит H&M 110/116 размер, сидит хорошо, но рукава уже чуть-чуть короткие, новое надо брать 122 однозначно. Что за 4-6 такое, не знаю.

Насчет джинс из H&M могу сказать, что они хорошие, достаточно плотные. Особенно если модель с двойной коленкой - вообще неубиваемые.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 02, 2013 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

ну, в цифрах мне тоже понятно )) Моя 6-тилетка носит 116. Поэтому особенно смущает размеры в годах. Sorry
А про джинсы -- хорошими могут быть и тонкие и толстые. Только тонкие для лета больше, а толстые -- для холодных времён года. И они не термо, они тоже просто джинсы.. Просто ткань у них плотнее. Я не знаю, может эту плотность как-то можно из состава понять. Типо "чем больше ликры, тем.." (мало ли, она не только на тягучесть влияет, но и на плотность итоговую Размышляю )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Treš Okt 02, 2013 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

Nyamu :
macabra Смешно

Вот зашла я на C&A, открыла раздел джинсов. Ладно -- с термо-джинсами понятно. А про обыкновенные -- как знать, тонкая ткань, или толстая? В магазине тоже бывает, смотришь, вроде подходящая ткань, а трогаешь -- совсем не то..

Или вот зашла на H&M, смотрю маечки с длинным рукавом, бейсики. Всё чудесно, всё понятно, а размерчик с 4-х до 6. Это что за размер такой? У меня 4-хлетка и 6-тилетка носят разные размеры. Что одной как раз, то другой велико или коротко. Размышляю Ну, тут понятно -- надо топать в местный H&M и оценивать размер в живую..

Ну и ещё, сайты на немецком вызывают у меня лёгкую панику Хихи но это так, уже мелочи Смешно


из личного опыта-если размер 4-6-то все же идет на 6 лет. то есть на вторую цифру.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Treš Okt 02, 2013 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

LjubopitnaJa :
У George качество уступает HM, покупала много маек, особоеено тех, что идут комплектами, пару стирок и вид страдает, затираются.


у меня с точностью наоборот. И статья про одежду до года-думаю может в этом разница

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Treš Okt 02, 2013 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

Zazuza :
Можно свое ИМХО?

George малышовское ну никак не большемерит и по качеству очень близко к Primark, выстирывается, растягивается (слипики и бодики)

Кроме george, Tesco и т.п. есть еще M&S, John Lewis, BHS и другие магазины (с доступными ценами и гораздо более лучшим качеством одежды для новорожденных).

А как же обувь Clarks? Одна их серия First Shoes стоит отдельного внимания.

На самом деле в UK мест полно "вкусных", с хорошими скидками и хорошим качеством, на george и tesco английский шоппинг не заканчивается Нет!


www.bhs.co.uk/
мне тоже нравиться, но ИМХО для малыша на 1 месяц одежду там дороговата.
Сыну покупаю там. И себе тоже.
Этот магазин еще затронем

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Okt 02, 2013 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Чем больше хлопка в составе, тем плотнее будут джинсы в большинстве случаев.

Как покупать через интернет - просто начать. "Пристреляться" к определенным сайтам и спокойно брать там нужные размеры, зная цветовую гамму и качество вещей. Риск есть всегда, но это как в магазине - никогда на 100% не знаешь, что случится с вещью после стирки и в какой луже развалится обувь.

Попросить у девушек с форума пощупать-прикинуть на ребенка - тоже вариант.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Treš Okt 02, 2013 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

Nyamu :
ну, в цифрах мне тоже понятно )) Моя 6-тилетка носит 116. Поэтому особенно смущает размеры в годах. Sorry
А про джинсы -- хорошими могут быть и тонкие и толстые. Только тонкие для лета больше, а толстые -- для холодных времён года. И они не термо, они тоже просто джинсы.. Просто ткань у них плотнее. Я не знаю, может эту плотность как-то можно из состава понять. Типо "чем больше ликры, тем.." (мало ли, она не только на тягучесть влияет, но и на плотность итоговую Размышляю )


92-1.5 года
98/104-это 2-4 года
110/116-4-6 лет
122/128-6-8 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Treš Okt 02, 2013 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

Про джинсы -верно написали

98% Baumwolle, 2% Elasthan-плотные

72% Baumwolle, 27% Polyester, 1% Elasthan-по легче

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Okt 02, 2013 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

mouse80, SoundOfLight, спасибо за ответы.
Я понимаю, просто надо с чего-то начать Хихи У меня что-то типо "боязни белого листа" у художников Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Treš Okt 02, 2013 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

Многие кто бояться-приезжают купить что есть на месте и тогда уже поняв размер начинают заказывать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Okt 02, 2013 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Один из самых сильных мотиваторов - покупать через интернет существенно дешевле, чем у нас Внимание! Даже если просто взять цены * выбор * качество, не плюсуя время, нервы и затраты на транспорт.

Я сама в Латвии крайне редко что-то покупаю - если только прям вот срочно надо, и то 100 раз поудмаю.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Okt 02, 2013 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Почти на всех сайтах есть size guide, по крайней мере по детскому можно сориентироваться.

Citāts:

www.bhs.co.uk/
мне тоже нравиться, но ИМХО для малыша на 1 месяц одежду там дороговата.
Сыну покупаю там. И себе тоже.



ну смотря что покупать. Что-то дороже, что-то дешевле. Я старшей куртку для школы купила там, школьную форму, не намного дороже той же Асды вышло.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olenjonka offline Olenjonka Ziņojums Cet Okt 03, 2013 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310
Pilsēta: Бабите

LjubopitnaJa :
У George качество уступает HM, покупала много маек, особоеено тех, что идут комплектами, пару стирок и вид страдает, затираются.



А мне как по наоборот..давно уже беру george, на дитячий век носки вполне хватает. А взяла перед этим летом HM пару летних маек и сарафанчик..сарафан выцвел после первой же стирки, а у маек перекосились все швы. Но вот к нижним маечкам HM у меня претензий нет, там действительно хорошее качество.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bishenjka offline bishenjka Ziņojums Cet Okt 03, 2013 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

если кто боится заказывать, то хороший вариант предложили-съездить к мышке домой и купить что-то на возраст малышастика, у неё всегда есть варианты)
Мы пошли за джинсами, ушли с джинсами, майками, туфлями и ремнями для брюк Очень смешно

мне нравится, что не надо искать по магазинам-время!!! и дешевле однозначно! Ok
спасибо, девочки, за статью! удачи! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Piek Okt 04, 2013 00:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

Ну вот разорила по полной Хихи

Olenjonka
НМ в Латвии-это извините-отбросы производства. Сравнивала вещь с Англии и Германии и то что у нас-день и ночь. Но я тоже фанат георга Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

leilo offline leilo Ziņojums Pirm Okt 07, 2013 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

Я за качеством в Polarno O Pyret, тот же английский сайт выдает весьма хорошие скидки, в отличие от местного магаза. Если надо подешевле - то Mothercare, тоже UK, в Риге скудный выбор для мальчишек... А HM, Next и.т.д. все едино - трикотаж, хлопок, как тут кто-то верно написал, "на детский век хватает". Нравится Zara Baby - стильно...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mozzarella offline mozzarella Ziņojums Sest Okt 19, 2013 02:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

привет! а как вы получаете одежду с сайтов, которые не доставляют в Латвию? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022