Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

p4elo4ka offline p4elo4ka Ziņojums Pirm Okt 21, 2013 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

у меня была похожая ситуация с одной дамой из Елгавы.прислала дырявые и вонючие и грязные джинсы.благо обошлось с посылкой 5 лат.так ещё на моё смс ответила "а что вы хотели за такие деньги?".в возврате денег отказала,да ещё угрожала,что у неё дядя в полиции,да и сказала,что я сама там всё порвала...
я успела,не помню как,скопировать фото с объявления и скопировала текст самого объявления.пофоткала все дырки,сохранила упаковку и с письмом и фотками в полицию.ответ пришёл,что такими "мелочами" за 5 лат они не занимаются.
мужу надоело,что я нервничаю от безысходности и он просто выкинул эту вонючую тряпку с упаковкой.
так что,жаль,что у вас нету копии объявления и фото-это уже могло бы быть доказательством.но за сумму 40 лат они должны были завести дело.
ещё подать в суд и востребовать не только материальные,но и моральные.в данном случае вижу,что обещали "монклер",а прислали другое.но тут тоже проблема-подать заявление-тоже денег не малых стОит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

misura offline misura Ziņojums Pirm Okt 21, 2013 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156

Вы просто не знаете как работает полиция! Заявления ОДНОЗНАЧНО писать надо! Конечно, дело не заведут и деньги уже никто не вернёт, это на мой взгляд, будет недорогим уроком.
Плюсы заявления в том, что на эту девушку будет заведено досье и если на неё ещё продолжатся поступления жалоб, тогда её возьмут за мошенничество.[/quote]

К сожалению,я знаю как работает полиция. А вот вы похоже заблуждаетесь.Это досье будет потом лежать неизвестно где и посмотрит ли его кто-нибудь-трудно сказать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena_M offline Elena_M Ziņojums Otr Okt 22, 2013 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6
Pilsēta: Даугавпилс

Улыбка Доброго времени суток, я писала на сс.ку и в полицию отнесла заявление, думала нельзя оставлять безнаказанным, нарушать гармонию в мире , на что на сс.ке мне ответили что блокировать такого пользователя они могут только по просьбе из полиции, а из полиции пришёл ответ, что они не рассматривают такие дела, могу обращаться в гражданский суд!
Перед тем как оплатить, вводила её данные в гоогле, но результатов не было, про сайт судзибас. лв узнала только от сюда.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 22, 2013 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А я и не только сразу Вам говорили, что это дело суда, ибо преступления нет, есть невыполнение определённых обязательств или выполнение их в неполном объёме или ненадлежащем качестве, это чисто проблемы по сделке, но никак не уголовное преступление, куда надо вмешивать полицию, причём что с 5 латами, что с 500.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Veronika1989 offline Veronika1989 Ziņojums Otr Okt 22, 2013 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Elena_M :
Улыбка Доброго времени суток, я писала на сс.ку и в полицию отнесла заявление, думала нельзя оставлять безнаказанным, нарушать гармонию в мире , на что на сс.ке мне ответили что блокировать такого пользователя они могут только по просьбе из полиции, а из полиции пришёл ответ, что они не рассматривают такие дела, могу обращаться в гражданский суд!
Перед тем как оплатить, вводила её данные в гоогле, но результатов не было, про сайт судзибас. лв узнала только от сюда.





Напишите обязательно на судцибас вашу историю,о ней есть уже статья,и если там наберутся обманутые люди,мне в полиции это очень поможет!

http://www.sudzibas.lv/krapniece-c26691.html#c146235

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Veronika1989 offline Veronika1989 Ziņojums Otr Okt 22, 2013 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Juulja

Напишите мне в лс свою почту,я там ваш вышлю фото этой мошенницы,у меня уже на нее целое досье есть,и фото в разных позах Смешно Только тут я пока не могу писать в личку,так как написанных сообщений мало.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

amaria offline amaria Ziņojums Otr Okt 22, 2013 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35
Pilsēta: Пурвциемс

Elena_M :
Улыбка Доброго времени суток, я писала на сс.ку и в полицию отнесла заявление, думала нельзя оставлять безнаказанным, нарушать гармонию в мире , на что на сс.ке мне ответили что блокировать такого пользователя они могут только по просьбе из полиции, а из полиции пришёл ответ, что они не рассматривают такие дела, могу обращаться в гражданский суд!
Перед тем как оплатить, вводила её данные в гоогле, но результатов не было, про сайт судзибас. лв узнала только от сюда.



Вам пришел ответ из полиции, что их решение(отказ в возбуждении уголовного дела) можно обжаловать в прокуратуре? Пишите письмо в прокуратуру. У меня было дело не по факту мошенничеста, НО прокуратура возбудила уголовное дело, хотя все в один голос говорили, что никто ничего возбуждать не будет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ronjka offline ronjka Ziņojums Otr Dec 17, 2013 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198
Pilsēta: рига,иманта

посмотреть бы на нее

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Otr Dec 17, 2013 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

mymy :
-вы же не вскрыли посылку при курьере. .



Вот вот.Она потом еще и скажет,что отправляла то что заказывали,а теперь мошенница это вы и сами подложили дырявый комбез с целью вернуть 40 латов.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 17, 2013 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Кстати, курьеры отказываются что-либо удостоверять при открытии при них посылки, так что при там открывай - не открывай, никто твоей правды всё равно не докажет. Пробовала.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Otr Dec 17, 2013 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Да, курьеры всегда говорят - мое дело доставить, а за содержимое я ответственности не несу и принять обратно вещь он тоже не может, так что толку от этого нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 17, 2013 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

На почте, может, что-то и выгорит в зависимости от отзвчивости работниц. А коммерческие курьеры - сорри, против того, кто его нанял, по сути, и платит деньги, он не пойдёт. По металлическому блеску в глазах причём видно, что это не личные установки, а должностная инструкция.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

p4elo4ka offline p4elo4ka Ziņojums Sest Jan 25, 2014 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

В полиции должны открыть дело на сумму от 25 лат(по старым деньгам).нарушения-заявленный в объявлении комбез фирмы Монклер,прислали другой.переписка сохранена?где хотя бы написано о чём договаривались?обычно в переписке сохраняется текст самого объявления и тому подобное...перечисление было через банк??все данные зафиксированны.
Автор добивайтесь правды!!!!!!!!!!требуйте и пишите по-новой в прокуратуру и далее!!!!!! Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот
у вас есть права и есть возможность вернуть не только материальные,но и моральные.если вы ещё сходите к врачу и давление зафиксируете высокое,потому что переживаете,волнуетесь,состояние подавленное-врач зафиксирует и будет вам справка для морального взыскания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cancer offline cancer Ziņojums Sv Jan 26, 2014 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

Если полиция отказывается реагировать, в Безтабу обратитесь. Они в свою очередь обратятся в полицию за разъяснениями об отказе в возбуждении дела. А как только в полиции почувствуют запах огласки их бездействия в СМИ, глядишь и зашевелятся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 19/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022