Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Lila offline Lila Ziņojums Cet Okt 17, 2013 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

miracle_2012 :

ок,ладно..а про номера что думаете,могу номер с 2-я кроватями резервировать,а поселимся в 4-м?и Вы на чем летели,ехали в Германию?


Смотрите условия проживания в отеле. Если есть, что дети на имеющихся кроватях проживают бесплатно, то все ОК. Если такого нет, то вас просто могут не поселить. Если есть сомнения, то лучше заранее списаться с отелем и это выяснить. В германии отели отвечают очень оперативно.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

inez offline inez Ziņojums Cet Okt 17, 2013 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 67
Pilsēta: Межциемс

miracle_2012 :

inez :
На поезде из Берлина накладно ехать будет, посмотрите на сайт www.bahn.de Как вариант, лететь во Франкфурт и оттуда - на поезде. Во Франкфурте тоже хороший зоопарк, еще что-то интересное можно найти.


ок,ладно..а про номера что думаете,могу номер с 2-я кроватями резервировать,а поселимся в 4-м?и Вы на чем летели,ехали в Германию?



Я брала 2-х местный номер на себя и ребенка, мне неудобно на одной обычной кровати с ребенком. Но для детей до 6. лет можно попросить детскую кроватку (Reisebett). Я летела на Airbaltic через Мюнхен.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

miracle_2012 offline miracle_2012 Ziņojums Piek Okt 18, 2013 08:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

inez :

miracle_2012 :

inez :
На поезде из Берлина накладно ехать будет, посмотрите на сайт www.bahn.de Как вариант, лететь во Франкфурт и оттуда - на поезде. Во Франкфурте тоже хороший зоопарк, еще что-то интересное можно найти.


ок,ладно..а про номера что думаете,могу номер с 2-я кроватями резервировать,а поселимся в 4-м?и Вы на чем летели,ехали в Германию?



Я брала 2-х местный номер на себя и ребенка, мне неудобно на одной обычной кровати с ребенком. Но для детей до 6. лет можно попросить детскую кроватку (Reisebett). Я летела на Airbaltic через Мюнхен.


может я пропустила что то,скажите куда вы ходили в Мюнхене,ездили,ско-о дней проведи в Леголенде,и в вашем отеле,кот. в Гюнцбурге- завтрак был и входил ли он в стоимость

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chewka offline Chewka Ziņojums Piek Okt 18, 2013 09:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: Пурвциемс

miracle_2012 :

inez :
На поезде из Берлина накладно ехать будет, посмотрите на сайт www.bahn.de Как вариант, лететь во Франкфурт и оттуда - на поезде. Во Франкфурте тоже хороший зоопарк, еще что-то интересное можно найти.


ок,ладно..а про номера что думаете,могу номер с 2-я кроватями резервировать,а поселимся в 4-м?и Вы на чем летели,ехали в Германию?



Из Берлина будет очень долго и дорого,т.к. это другой конец страны. Мы так же как inez летели до Мюнхена,а потом уже поездом.
Номер с двумя кроватями скорее всего будет маловат для 4-х человек, если Вы имеете в виду номер-твин. Там будет 2 односпальные кровати. Удобно ли Вам будет спать вдвоем? Может стоит рассмотреть тройной или семейный(правда, такие есть не во всех отелях)? И обязательно смотрите детям бесплатно или нет и до какого возраста.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

inez offline inez Ziņojums Piek Okt 18, 2013 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 67
Pilsēta: Межциемс

miracle_2012 :

может я пропустила что то,скажите куда вы ходили в Мюнхене,ездили,ско-о дней проведи в Леголенде,и в вашем отеле,кот. в Гюнцбурге- завтрак был и входил ли он в стоимость



Я там в конце статьи упомянула, что по Мюнхену мы практически не погуляли, а жалко. В Леголенде провели два дня и да, завтрак в отеле был включен. Мне кажется, с детьми это удобнее. Вы можете отель забронировать через Booking.com , если возникнут вопросы, напишите им, они быстро отвечают.

Удачи! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

miracle_2012 offline miracle_2012 Ziņojums Piek Okt 18, 2013 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

inez :

miracle_2012 :

может я пропустила что то,скажите куда вы ходили в Мюнхене,ездили,ско-о дней проведи в Леголенде,и в вашем отеле,кот. в Гюнцбурге- завтрак был и входил ли он в стоимость



Я там в конце статьи упомянула, что по Мюнхену мы практически не погуляли, а жалко. В Леголенде провели два дня и да, завтрак в отеле был включен. Мне кажется, с детьми это удобнее. Вы можете отель забронировать через Booking.com , если возникнут вопросы, напишите им, они быстро отвечают.

Удачи! Цветок


spasibo Поцелуй Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Korni offline Korni Ziņojums Treš Maijs 09, 2018 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1141
Pilsēta: Пурвциемс

Подниму тему. Может кто-то недавно был в Лего Лэнд в Гюнцбурге? Где лучше останавливаться - в отеле Лего или лучше в самом Гюнцбурге, а билеты отдельно покупать. И еще интересуют цены в кафешках на территории парка. Имеет ли смысл брать билеты на обед. Нас четверо - два ребенка и два взрослых. И сколько дней нужно на парк, одного дня хватит или все-таки лучше на два рассчитывать?
В общем хочется узнать мнение недавно побывавших Улыбка


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lanika offline Lanika Ziņojums Treš Maijs 09, 2018 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 413
Pilsēta: Иманта

Мы были в прошлом году весной. Двое взрослых и двое детей. Летели до Берлина, в аэропорту брали машину напрокат и ехали до Леголенда. Жили не в самом Леголенде (там, конечно, классная гостиница, но довольно дорого), а в 10 км в Лейпхайме (Hotel Gasthof Zur Post). В парк приехали к самому открытию и были весь день до конца рабочего времени, но на всех атракционах не успели покататься. Одного дня определённо мало. Очереди гигантские на атракционы. Муж специально засекал, на один атракцион стоял в очереди 1 час и 17 минут Отпад! Кушали в кафе в парке. Ничего особенного, но перекусить можно - пицы, паста, фри.Цены не помню точно, но не осталось таких воспоминаний, что "ой как дорого!". Дети были ооочень довольны. Родителям общее впечатление подпортило постоянное стояние в очередях Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dotti offline Dotti Ziņojums Cet Maijs 10, 2018 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 871

Мы были в октябре, прилетели в Мюнхен, потом на машине в Леголенд, одного дня точно мало, нам даже двух показалось мало, очередей не было, сын с племянником на американских горках, не слезая катались по 3 раза Смешно жили в самом Леголенде, заказывали пиратский длмик, а разместили в ралли, но сил идти второй раз на рецепшен не было и мы остались. Детям понравилось

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lego offline Lego Ziņojums Cet Maijs 10, 2018 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 138
Pilsēta: Плявниеки

Мы только что вернулись, были на майских праздниках. Я бы ехала минимум на два дня, за один день точно всё не осилить, особенно учитывая возможные очереди.

Останавливались в отеле лего, в замке. Мы брали пакет (гостиница+билеты на 2 дня+завтрак), так что это не было намного дороже, чем остановиться в другой гостинице (они там все не бесплатные). Плюс там возле гостиниц лего классно вечером погулять, там есть детские площадки, кафе. Цены на еду в парке довольно высокие, как и во всех развлекательных местах. Мороженое стоит 2-4 евро, вафля со взбитыми сливками - 4 евро, шницель с картошкой фри - около 8-10 кажется.

нам там очень понравилось! еще рекомендую Playmobil Funpark, это не очень далеко, там по-другому, но детям до 10 лет тоже супер.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Korni offline Korni Ziņojums Cet Maijs 10, 2018 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1141
Pilsēta: Пурвциемс

Спасибо за информацию. Где-то мелькало на форумах, что можно купить какой-то экспресс билет и тогда не надо стоять в очередях. Наверное имеет смысл узнать поподробнее. Мы -хоть и не в разгар сезона едем (конец августа), но тоже читала, что в Баварии как раз в это время каникулы.

В Playmobil Funpark мы были года три назад. Нам понравилось, дочке было 5 лет, до сих пор вспоминает и хочет ещё раз туда поехать. Этот парк бюджетные Лего выходит и одного дня вполне хватает. Хотя мы были в конце сезона и народу было мало, очередей не было.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

inez offline inez Ziņojums Cet Maijs 10, 2018 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 67
Pilsēta: Межциемс

Korni :
Спасибо за информацию. Где-то мелькало на форумах, что можно купить какой-то экспресс билет и тогда не надо стоять в очередях.



Это, наверное, карта Мерлин: https://www.merlinjahreskarte.de/vergleich-der-jahreskarten/neue-jahreskarte
Срок годности - 1 год. Думаю, семейная того стоит, особенно если заказывать номер в гостинице в Леголэнде и посетить ещё что-нибудь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ilanta offline ilanta Ziņojums Cet Maijs 10, 2018 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181

В каталогах Лего периодически бывают скидочные и бесплатные билеты в эти парки. Мы прошлым летом смогли так воспользоваться детским билетом, ещё и немецкой семье, стоявшей за нами в очереди два подарили Улыбка

Жили в городке. Были в конце июня, особо больших очередей не припоминаю, только на один аттракцион постояли подольше.

Про фотографии хочу рассказать. На многих горках вас фотографируют и потом можно купить фото в разных вариантах. Выгоднее сразу брать комплект из шести или восьми, не помню точно, фотографий.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022