Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Chewka offline Chewka Ziņojums Otr Jūlijs 09, 2013 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: Пурвциемс

Koloboka :
Не согласна про НОйшванштайнУлыбка. Это очень красивое место, снаружи потрясающе красивое, в сочетании с окружающей природой, а внутри тоже очень интересная деревянная отделка, какой я нигде больше не встречала. Очереди там, конечно, возмутительные, но, попав наконец вовнутрь, я не пожалела, что ждала так долго - стоило того, имхо. Детям, кстати, тоже понравилось, им было на тот момент 7 и 5. Так что если вы находитесь сравнительно недалеко от замка, не пожалейте времени, заедьте.


Так никто и не говорит, что место не красивое Цветок
Просто взвесив все плюсы и минусы, мы решили провести этот день по-другому. А очереди очень бесят. Особенно стоять в них с детьми Зла не хватает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lila offline Lila Ziņojums Otr Jūlijs 09, 2013 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

В замок можно попасть без стояния в очередях. В инете заранее резервируете время и приходите. Мы так и делали. Попали в оба замка без напряга. Там очень, очень красиво.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miracle_2012 offline miracle_2012 Ziņojums Otr Jūlijs 09, 2013 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

Koloboka :
Не согласна про НОйшванштайнУлыбка. Это очень красивое место, снаружи потрясающе красивое, в сочетании с окружающей природой, а внутри тоже очень интересная деревянная отделка, какой я нигде больше не встречала. Очереди там, конечно, возмутительные, но, попав наконец вовнутрь, я не пожалела, что ждала так долго - стоило того, имхо. Детям, кстати, тоже понравилось, им было на тот момент 7 и 5. Так что если вы находитесь сравнительно недалеко от замка, не пожалейте времени, заедьте.


у меня вопрос,как вы добирались до этого замка,и как вы ехали туда и обратно или оставались на ночь там Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miracle_2012 offline miracle_2012 Ziņojums Otr Jūlijs 09, 2013 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

Chewka :

miracle_2012 :
а в самом Мюнхене зоопарк далеко находиться,если от вашего отеля.уж очень понравился он мне,и он как в Риге или совсем другой и туда стоит все же сходить Краснею Цветок


Зоопарк хороший. Не такой как в Риге. Во-первых, он больше, а во-вторых, там практически нет клеток(только стекло/пластик и низкие заборы с рвами). Есть животные, которых нет у нас. Обязательно сходите Цветок
От отеля на метро до центра, потом на автобусе (вроде так было). Расчитывать тоже стоит на весь день. Посмотрел зверей, посидел на лавочке отдохнул/попил. Снова в путь. Посидели покушали(там, много киосков с едой. есть что выбрать. и порции довольно большие. брали с ребенком на двоих рыбу с картошкой-фри, так еле осилили).


а по деньгам как транспорт,ско-о стоил примерно,вы покупали какие то их билеты,типо карточки,кот. годны на все виды траспорта,или просто билеты,разовые...
и еще,вы кокой авиа компанией летали,посмотрела Air baltic-на сент.на 4 х 500 лс,хотела бы подешевле или у вас так же было??

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūlijs 09, 2013 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

Попробуйте посмотреть Люфганзу. Даже с пересадкой во Франкфурте может получиться дешевле (и намного комфортнее), чем у Air baltic.


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

miracle_2012 offline miracle_2012 Ziņojums Otr Jūlijs 09, 2013 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

Kejla :
Попробуйте посмотреть Люфганзу. Даже с пересадкой во Франкфурте может получиться дешевле (и намного комфортнее), чем у Air baltic.


УЖЕ..дороже вышло....причем в полете 5,5 часа с пересадками

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chewka offline Chewka Ziņojums Treš Jūlijs 10, 2013 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: Пурвциемс

miracle_2012 :
а по деньгам как транспорт,ско-о стоил примерно,вы покупали какие то их билеты,типо карточки,кот. годны на все виды траспорта,или просто билеты,разовые...
и еще,вы кокой авиа компанией летали,посмотрела Air baltic-на сент.на 4 х 500 лс,хотела бы подешевле или у вас так же было??


Покупали первый день одноразовые, а потом купили проездной на 3 дня(на 2-их около 30 евро,если не путаю). Детям бесплатно(только вот не помню до какого возраста).
Летали ryanair`ом, только, к сожалению, он закрыл это направление Печально В Болтике надо тоже скидки ловить, а то так дороговато получается. Тем более, если хочется более-менее бюджето съездить Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Treš Jūlijs 10, 2013 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

miracle_2012 :
у меня вопрос,как вы добирались до этого замка,и как вы ехали туда и обратно или оставались на ночь там Краснею


Мы путешествовали по Баварии на своей машине, жили относительно недалеко от замка на ферме.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

June offline June Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42

Мы только что вернулись из Леголенда, ездили на своей машине с 7 по 14 июля с моими мальчишками - фанатами лего (5 и 12 лет) и племянницей (7 лет). Маршрут получился такой:
1 день - переезд до немецкой границы
2 день - аквапарк Tropical Islands под Берлином
3-4 день - Леголенд
5 день - замой Нойшванштайн и экскурсия на соляную шахту возле Зальцбурга
6 день - Немецкий музей в Мюнхене
7 день - зоопарк в Вене и возвращение домой.
Всё очень понравилось!
Если у кого-то есть вопросы, спрашивайте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Pirm Jūlijs 15, 2013 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

А про английский могли бы попобробнее рассказать - как добирались от нас, где ночевали... МОжет есть какие-то хитрости с билетами входными? Или про английский лучше отдельной темой?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Paina_l offline Paina_l Ziņojums Otr Jūlijs 16, 2013 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 327
Pilsēta: РИГА

June :
Мы только что вернулись из Леголенда, ездили на своей машине с 7 по 14 июля с моими мальчишками - фанатами лего (5 и 12 лет) и племянницей (7 лет). Маршрут получился такой:
1 день - переезд до немецкой границы
2 день - аквапарк Tropical Islands под Берлином
3-4 день - Леголенд
5 день - замой Нойшванштайн и экскурсия на соляную шахту возле Зальцбурга
6 день - Немецкий музей в Мюнхене
7 день - зоопарк в Вене и возвращение домой.
Всё очень понравилось!
Если у кого-то есть вопросы, спрашивайте!



June, u menja estj voprosi.Gde ostanavlivalisj, cto iz prosmotra zaplanirovanogo ponravilosj, cto ne osobo...
Napisala vam LS.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

June offline June Ziņojums Otr Jūlijs 16, 2013 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42

Я отвечу здесь, вдруг кому-то еще информация пригодится.
У нас действительно график был очень плотным, т.к. дома оставалась годовалая дочка, поэтому не хотелось долго разъезжать. Если вам время позволяет, то спешить не надо. Для шестилетних детей, наверно, Немецкий музей в Мюнхене будет не очень еще интересен. Замок Нойшванштайн пока больше интересен будет как достопримечательность для родителей, т.к. он от леголенда находится очень недалеко, поэтому грех не воспользоваться случаем и его не посетить. Но если соберетесь в замок, надо приезжать рано утром, потому что после обеда уже огромные толпы народу. Остальное дети описывают в восторге, и аквапарк, и леголэнд, и зоопарк с пандами и пингвинами.
Жили мы в отелях сети Ibis. Это очень дешевые отели за счет того, что у них крошечные номера. Но сами стандартные номера очень чистые и всё что нужно в них есть - душ, туалет, умывальник, полотенца и принадлежности (нет только фена). http://www.ibis.com/gb/home/index.shtml Я бронировала отели через интернет, т.к. за раннее бронирование получается скидка. Но и при заселении я видела объявление, что у них есть свободные места. Кажется, на месте стоимость двухместного номера была в районе 45 евро. Возле леголенда мы жили в этом отеле в 30 минутах езды на машине http://www.ibis.com/gb/hotel-2646-ibis-budget-augsburg-gersthofen-ex-etap-hotel/index.shtml На букинге есть варианты и ближе к леголенду, но соответственно дороже. Мне кажется, если ехать на машине, то почаса езды по шоссе - не проблема.
В самом леголенде кроме строений из лего масса атракционов на разные возрасты, ведь это парк аттракционов, а не музей Улыбка Есть и американские горки, и совсем детские - карусели на самолетиках, лодочках, лошадках. Шестилетке скучно не будет. На сайте леголенда отличный интерактивный план, в котором можно выделить карусели для младших детей. В основном, на более сложные карусели ограничение по росту - чтобы посетить аттракцион самостоятельно, рост должен быть не менее 120 см, а с родителем достаточно 100-110 см. Мой пятилетка на одном таком прокатился, но ему было немного страшновато.
Есть там и 4D фильмы про лего-героев Силача Клатча и Чима (на немецком), есть представления цирка 2 раза в день. Можно на золотом прииске намыть золото в ручье и получить за это медаль или слиток. Нам два полных дня хватило на всё, хотя можно было бы остаться и на третий день, но мы любим основательно на всём покататься.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miracle_2012 offline miracle_2012 Ziņojums Sv Okt 13, 2013 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

Chewka :

miracle_2012 :
да,спасбо за совет ,я даже думаю ехать уе в мае,апреле,тогда бду зимой даже рзервировать,мы в Париже были 4 мая,и было очень жарко,как у нас сейчас в Риге,мы там очень упарились..боюсь опять повторения в Германии,но вроде там есть водные атракционны чтобы дети аж в купальниках прыгали или нету,и я путаю с Порт Авентурой?


Ну, не знааю. Мне кажется, в апреле еще холодновато будет. Зато мало народу будет Хихи Планируйте посещение на рабочий день, а то в выходные еще и немцы подтягиваются.
В купальниках не видела. Но есть аттракционы с водой. Стрельба из водяных пушек, съезд с водяной горы и ты.ды.Поэтому хорошая погода актуальна. Чтоб одежда могла сохнуть. Хотя, конечно, можно и переодеть,но если очень жарко, то так даже приятней Улыбка
Вы в Диснейленд тоже дикарями? Сами все планировали?


вот же ж,не ответила- ДА,в Диснейленд сама планировала,если есть вопросы спрашивайте..и да-декорями ехали..все сами искали,я правда англ. знаю- мне без проблем общаться,то-о метро мне очень не понравилось..а так все супер-то-о транспорт там очень дорогой-поезда я имею ввиду..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chewka offline Chewka Ziņojums Sv Okt 13, 2013 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: Пурвциемс

miracle_2012 :

вот же ж,не ответила- ДА,в Диснейленд сама планировала,если есть вопросы спрашивайте..и да-декорями ехали..все сами искали,я правда англ. знаю- мне без проблем общаться,то-о метро мне очень не понравилось..а так все супер-то-о транспорт там очень дорогой-поезда я имею ввиду..



Лучше поздно, чем никогда Смешно
Да нам уже и не актуально. Судя по отзывам, это не наше.
Мы в этом году снова ездили в Гермашку. Теперь в другую сторону.В Хайде-парк. Понравилось и нам и мелкому.
Кто бы вот еще посоветовал интересные местечки, чтоб было интересно и родителям и детям(~7-леткам)...И куда можно добраться не только на машине...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miracle_2012 offline miracle_2012 Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

Chewka :

miracle_2012 :

вот же ж,не ответила- ДА,в Диснейленд сама планировала,если есть вопросы спрашивайте..и да-декорями ехали..все сами искали,я правда англ. знаю- мне без проблем общаться,то-о метро мне очень не понравилось..а так все супер-то-о транспорт там очень дорогой-поезда я имею ввиду..



Лучше поздно, чем никогда Смешно
Да нам уже и не актуально. Судя по отзывам, это не наше.
Мы в этом году снова ездили в Гермашку. Теперь в другую сторону.В Хайде-парк. Понравилось и нам и мелкому.
Кто бы вот еще посоветовал интересные местечки, чтоб было интересно и родителям и детям(~7-леткам)...И куда можно добраться не только на машине...


молодцы Вы конечно,надо выбираться..а я что то растроилась,цена на авиабилеты- ну очень высокие,как и в Париж,отель смотрела ваш кот. давали ссылку- тоже 600-700 лс за пару ночей то,вообщем что то не пойму я..с этим Мюнхеном..
может Ryinar -лететь,до кокого то там города,потом на поезде,все же дешевле получится..?
скажите вы в коком отеди остонавливались в этот раз,на чем ехали -летали?
по поводу- куда еще- ну можно в тот же Лего центр в Англии,можно в Испании- Порт Авентура-то-о туда летомнадо и там больше американск. горки,но вроде как тоже очень даже супер ,кто был

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chewka offline Chewka Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: Пурвциемс

miracle_2012 :

молодцы Вы конечно,надо выбираться..а я что то растроилась,цена на авиабилеты- ну очень высокие,как и в Париж,отель смотрела ваш кот. давали ссылку- тоже 600-700 лс за пару ночей то,вообщем что то не пойму я..с этим Мюнхеном..
может Ryinar -лететь,до кокого то там города,потом на поезде,все же дешевле получится..?
скажите вы в коком отеди остонавливались в этот раз,на чем ехали -летали?
по поводу- куда еще- ну можно в тот же Лего центр в Англии,можно в Испании- Порт Авентура-то-о туда летомнадо и там больше американск. горки,но вроде как тоже очень даже супер ,кто был


Я всегда начинаю планировать поездку за полгода, месяца за 4. Поэтому отели дешевле. Да и билеты тоже. Дешевле всего, конечно, Ринайр. А потом поездом. Правда, с каждым годом Ринайр убирает по 1 направлению Печально
П.с.Отель поищу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miracle_2012 offline miracle_2012 Ziņojums Otr Okt 15, 2013 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

Chewka :

miracle_2012 :

молодцы Вы конечно,надо выбираться..а я что то растроилась,цена на авиабилеты- ну очень высокие,как и в Париж,отель смотрела ваш кот. давали ссылку- тоже 600-700 лс за пару ночей то,вообщем что то не пойму я..с этим Мюнхеном..
может Ryinar -лететь,до кокого то там города,потом на поезде,все же дешевле получится..?
скажите вы в коком отеди остонавливались в этот раз,на чем ехали -летали?
по поводу- куда еще- ну можно в тот же Лего центр в Англии,можно в Испании- Порт Авентура-то-о туда летомнадо и там больше американск. горки,но вроде как тоже очень даже супер ,кто был


Я всегда начинаю планировать поездку за полгода, месяца за 4. Поэтому отели дешевле. Да и билеты тоже. Дешевле всего, конечно, Ринайр. А потом поездом. Правда, с каждым годом Ринайр убирает по 1 направлению Печально
П.с.Отель поищу.


я тоже заранее смотрю,ну вот отель в Мюнхене не могу найти,в центре где то,цены нереальные,а в Гюнцбурге уже проще там отели как в Диснейленде,все хопом и все рядом...главное Мюнхен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chewka offline Chewka Ziņojums Otr Okt 15, 2013 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: Пурвциемс

А зачем Вам обязательно в центре? Там транспортом везде можно добраться. Чем наш отель был еще хорош, так это тем, что в 2 минутах ходьбы было 3 остановки (автобус, U-bahn и S-bahn). Попробуйте искать не в центре, а чтоб рядом с отелем ходило побольше транспорта Улыбка
На счет отеля в Гюнцбурге, это Вам решать. Смотря сколько дней хотите в Леголенде тусить. Если несколько, то тогда да, есть смысл. Потому как кататься на поезде туда-сюда не вариант. Много по времени потеряете, ну и билеты тоже денег стоят...
Решили все-таки летом в Леголенд рвануть?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miracle_2012 offline miracle_2012 Ziņojums Treš Okt 16, 2013 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

Chewka :
А зачем Вам обязательно в центре? Там транспортом везде можно добраться. Чем наш отель был еще хорош, так это тем, что в 2 минутах ходьбы было 3 остановки (автобус, U-bahn и S-bahn). Попробуйте искать не в центре, а чтоб рядом с отелем ходило побольше транспорта Улыбка
На счет отеля в Гюнцбурге, это Вам решать. Смотря сколько дней хотите в Леголенде тусить. Если несколько, то тогда да, есть смысл. Потому как кататься на поезде туда-сюда не вариант. Много по времени потеряете, ну и билеты тоже денег стоят...
Решили все-таки летом в Леголенд рвануть?


дети хотят в Леголенд,а там посмотрим..да,про отель Вы правы конечно,главное чтобы транспорт рядом был..по любому ездить придется на общественном.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

inez offline inez Ziņojums Treš Okt 16, 2013 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 67
Pilsēta: Межциемс

Оказалось, я за темой не слежу, а тут такое обсуждение развернулось, грех не поучаствовать Улыбка

miracle, разложу свои карты:

- в Гюнцбурге мы жили в гостевом доме, но дешевле и удобней будет, например, здесь: EuroHotel Günzburg

- в Мюнхене, конечно, отель дороже, но мне понравилось, что он находится недалеко от центрального вокзала, чтобы с утра уехать в Гюнцбург на поезде:
В Германии рядом с вокзалом обычно самые злачные места, но тут все было тихо и приемлемо. В столовой так вообще по-домашнему.

Насчет перелета - держите руку на пульсе, может на Айрболтике скидки будут, жаль только, что скидки дают на билеты с фиксированной датой, т.е. их нельзя поменять, если что.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

inez offline inez Ziņojums Treš Okt 16, 2013 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 67
Pilsēta: Межциемс

Chewka :
Статья получилась с какой-то грустинкой(имхо). Плохо, конечно, что не повезло с погодой. Там очень много аттракционов с водой, поэтому хорошая погода это большой плюс. И мне вот как-то не верится, что ребенку не нравятся аттракционы. Он скорее боялся. Мой вот тоже у нас не катается,а там запросто, еще и не по 1 разу Хихи (может еще и потому, что там разрешают кататься с родителями).



Если бы у них там на месте можно было все купить по погоде, цены бы им не было Улыбка
Конечно, боялся, но не в моих силах было помочь ему преодолеть этот страх. Я с ним вместе прокатилась на первом аттракционе, но, увы. Он в свое время боялся с горок съезжать, так что это такая черта характера. Папа, к слову, тоже был тот еще трус Улыбка Зато фигурки, инсталляции рассматривать и собирать - это да.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

miracle_2012 offline miracle_2012 Ziņojums Cet Okt 17, 2013 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

inez :
Оказалось, я за темой не слежу, а тут такое обсуждение развернулось, грех не поучаствовать Улыбка

miracle, разложу свои карты:

- в Гюнцбурге мы жили в гостевом доме, но дешевле и удобней будет, например, здесь: EuroHotel Günzburg

- в Мюнхене, конечно, отель дороже, но мне понравилось, что он находится недалеко от центрального вокзала, чтобы с утра уехать в Гюнцбург на поезде:
В Германии рядом с вокзалом обычно самые злачные места, но тут все было тихо и приемлемо. В столовой так вообще по-домашнему.

Насчет перелета - держите руку на пульсе, может на Айрболтике скидки будут, жаль только, что скидки дают на билеты с фиксированной датой, т.е. их нельзя поменять, если что.


по поводу отелей,огромное спасибо,наверное их и забронирую ,по цене нормально,уж не как я смотрела.. Отпад!
и еще,не пойму..думаю рукламный трюк,смотрела первые числа июня,и в Мюнхене и в Гюнцурге- типо на эти числа осталось то-о 3 номера,ну,не думаю,что люди за сто-о времени все забронировали,я смотрела то 2014 год,7 июна к примеру..и типо осталось то-о 3 номера,я сейчас то-о все анализирую,смотрю цене,и тем более до лета еще ооочень далеко,я планировала усиленно все смотреть после НГ,поэтому дую это спецом все делается..мол пока не разобрали
и еще- нас будет 2 взрослых,2 детей,я могу номер взять с 2 кроватями,но где примечание стоит для 2-х,нас же туда 4-х заселят?ибо номер реально на 4-х -намного дороже..а дети по любому спят с нами..
и еще на чем вы летели?у меня такая идея,а если на Райнер до Берлина,а потом на поезде,дабы скономить,очень изнурительно получиться.?.
или вообще...в Берлине сделать бронь отеля- на 2 дня..погулять а потом рвануть на поезде ТЖВ- если есть у них там такой- в Мюнхен,и типо сэкономлю и больше посмотрю,как думаете?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miracle_2012 offline miracle_2012 Ziņojums Cet Okt 17, 2013 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

inez :

Chewka :
Статья получилась с какой-то грустинкой(имхо). Плохо, конечно, что не повезло с погодой. Там очень много аттракционов с водой, поэтому хорошая погода это большой плюс. И мне вот как-то не верится, что ребенку не нравятся аттракционы. Он скорее боялся. Мой вот тоже у нас не катается,а там запросто, еще и не по 1 разу Хихи (может еще и потому, что там разрешают кататься с родителями).



Если бы у них там на месте можно было все купить по погоде, цены бы им не было Улыбка
Конечно, боялся, но не в моих силах было помочь ему преодолеть этот страх. Я с ним вместе прокатилась на первом аттракционе, но, увы. Он в свое время боялся с горок съезжать, так что это такая черта характера. Папа, к слову, тоже был тот еще трус Улыбка Зато фигурки, инсталляции рассматривать и собирать - это да.


это во всех парках такая система,хочешь иди,хочешь не иди

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

inez offline inez Ziņojums Cet Okt 17, 2013 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 67
Pilsēta: Межциемс

На поезде из Берлина накладно ехать будет, посмотрите на сайт www.bahn.de Как вариант, лететь во Франкфурт и оттуда - на поезде. Во Франкфурте тоже хороший зоопарк, еще что-то интересное можно найти.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

miracle_2012 offline miracle_2012 Ziņojums Cet Okt 17, 2013 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

inez :
На поезде из Берлина накладно ехать будет, посмотрите на сайт www.bahn.de Как вариант, лететь во Франкфурт и оттуда - на поезде. Во Франкфурте тоже хороший зоопарк, еще что-то интересное можно найти.


ок,ладно..а про номера что думаете,могу номер с 2-я кроватями резервировать,а поселимся в 4-м?и Вы на чем летели,ехали в Германию?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 26/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 26/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022