Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Feb 16, 2013 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Зимне-весенние пузики 13

Зимние пузики



Zhenjka - 12.11.2012, девочка, 2400 гр., 52 см.

Gurmanka - 15.11.2012, мальчик

Klotiljda - 17.11.2012, девочка, 2500 гр., 49 см.

Grecka - 25.11.2012, мальчик, 4080 гр., 54 см.

KristinaS - 28.11.2012, девочка, 3870 гр., 57 см.



Ancho - 03.12.2012, девочка

Xjuh (Ксения) - 04.12.2012, девочка, 3260 гр., 51,5 см.

Sirenjka (Кристина) - 12.12.2012, мальчик, 4200 гр., 54см.

Benik - 13.12.2012, мальчик, 3720 гр., 54 см.

Irinaa (Ирина) - 16.12.2012, мальчик, 4180 гр., 53 см.

Lenite (Елена) - 16.12.2012, девочка, 3700 гр., 52 см.

Shimmy - 19.12.2012, девочка, 3720 гр., 53 см.

Scully - 20.12.2012, мальчик, 3930 гр.

devo4ka - ??? декабря, мальчик

Liebre (Вика)- 26.12.2012, мальчик, 3505 гр., 55 см.

Amazonka - 27.12.2012, девочка, 3740 гр., 55см.

Loriell - 31.12.2012, девочка

Счастье нереальное Svetiker - 31.12.2012
Цветок Anna1313 (Аня) - ПДР 4 декабря - 2й малыш
Цветок Ksjuhha (Ксюша) - ПДР 15 декабря



Iry - 04.01.2012, мальчик, 3600 гр., 55см.

Jekaterina88 - 08.01.2013, девочка, 2900 гр.

Natty87 - 13.01.2013, мальчик, 3200 гр., 50 см.

Sweetlana (Светлана) - 13.01.2013, девочка, 2965 гр., 50 см.

Juha - 17.01.2013, мальчик, 4140 гр., 59 см.

Violetata - 25.01.2013, девочка, 4080 гр., 55 см.

Ninushka - 25.01.2013, девочка, 3190 гр., 52 см.

SLisa (Светлана) 26.01.2013, девочка, 3380гр., 52см.

Marrrgo - 28.01.2013, мальчик, 3835 гр., 56 см.



Annetta - 01.02.2013, девочка, 3580 гр., 55 см.

Dimina - 02.02.2013, мальчик, 3500 гр., 51 см.

Lizik96 -04.02.2013, мальчик, 3810 гр., 57см.

Ljubofff - 10.02.2013, мальчик, 4060 гр., 57 см.

Elladzio - 13.02.2013, мальчик, 3180 гр., 52 см.

Nata12 - 15.02.2013, девочка, 3230 гр., 52 см.

Счастье нереальное JR - ПДР 6 февраля

Цветок Asyaaa3 - ПДР 8 февраля - 1й малыш

Mam - 12.02.2013, девочка
E-damochka - 16.02.2013, мальчик, 3340 гр., 51 см.

Jankovska (Вика) - 17.02.2013, мальчик, 3500 гр., 52 см.

_Angelochek_ (Надежда) - 19.02.2013, мальчик, 3650 гр., 54см.

EasyMe (Ольга) - 23.02.2013, мальчик, 3380 гр., 53 см.

Цветок Tato6a - ПДР 25 февраля - 3й малыш


Atlantika - 22.02.2013, девочка, 3640 гр., 53 см.

Lipa - 24.02.2013, девочка

Счастье нереальное Sireni - ПДР 28 февраля


Весенние пузики



Цветок Bamboocha - ПДР 1 - 4 марта - 2й малыш

Счастье нереальное Raita - ПДР 1 марта - 3й малыш

Цветок Elladzio - ПДР 8 марта

Счастье нереальное Nikitex - ПДР 10 марта - 3й малыш

Цветок Nadinel - ПДР 12 марта - 1й малыш

Счастье нереальное Lalika - ПДР 16 марта - 3й малыш

Цветок Solnce_m - ПДР 17 марта - 1й малыш

Счастье нереальное Lumi - ПДР 18 марта - 2й малыш

Цветок Nira - ПДР 24 марта - 3й малыш

Счастье нереальное Aska - ПДР 26 марта - 1й малыш

Цветок Jull (Юля) - ПДР 29 марта - 3й малыш

Счастье нереальное Kupochka - ПДР 29 марта



Цветок Bellanita - ПДР 1 апреля - 1й малыш

Счастье нереальное Olya2580 - ПДР 1 апреля - 2й малыш

Цветок Torilove - ПДР 1 апреля - двойня

Счастье нереальное Shpu - ПДР 2 апреля - 2й малыш

Цветок Rizh - ПДР 3 апреля - 3й малыш

Цветок Marsi (Элина) - ПДР 4 апреля - 2й малыш

Счастье нереальное Tatyanka (Татьяна) - ПДР 5 апреля - 6й малыш

Цветок Nanteska - ПДР 9 апреля - 2й малыш

Счастье нереальное Heelen - ПДР 10 апреля - 2й малыш

Цветок Malika - ПДР 10 апреля - 2й малыш

Счастье нереальное Nezavisimostj - ПДР 26 апреля



Счастье нереальное Fantasia20011 - ПДР 1 мая - 1й малыш

Цветок Evane (Лена) - ПДР середина мая - 2й малыш

Счастье нереальное Aleksa - ПДР 9 мая

Цветок Abundance - ПДР 30 мая - 1й малыш[/quote]



Pēdējo reizi tika rediģēts: EasyMe (Sest Feb 16, 2013 17:18), kopumā tika rediģēts 8 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EasyMe offline EasyMe Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Feb 16, 2013 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1264
Pilsēta: Preiļi

Tatyanka :
Спасибо Оль! Улыбка
О! Вокал - это здорово, мои тоже пели несколько лет, первый год не ходят на вокал - но всё скулят... скучают. Очень любят петь. Здорово, что вы на конкурсы ездите! Желаю победить! Цветок Счастье нереальное

Да, здорово, только в этот раз ее без моего спроса заявили с группой Закатил глаза в особом восторге я не была...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Sest Feb 16, 2013 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Аусма - милейший и деликатнейший человек, в годах, с огромным опытом и любовью к своей работе Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Feb 16, 2013 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

piparkuka :
Таня, я под впечатлением!!!! Ok Цветок

кстати, у меня так был период несколько дней, тянуло и болело, даже прихватывало сильно, думала все, поеду рожать, но потом отпустило, где то прочитала, что так может организм готовиться к родам, начиная с 31-32 недели В шоке



Спасибо! Надеюсь, что именно организм готовиться! Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Feb 16, 2013 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

EasyMe :

Tatyanka :
Спасибо Оль! Улыбка
О! Вокал - это здорово, мои тоже пели несколько лет, первый год не ходят на вокал - но всё скулят... скучают. Очень любят петь. Здорово, что вы на конкурсы ездите! Желаю победить! Цветок Счастье нереальное

Да, здорово, только в этот раз ее без моего спроса заявили с группой Закатил глаза в особом восторге я не была...


Наоборот=здорово! Для деток всякие выступления и конкурсы-так важны!!! Ok Ok Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lalika offline Lalika Ziņojums Sest Feb 16, 2013 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

Привет!!!
Уже новая темка Sorry , только дочитала прошлую Уф!

Девочки, всех, кто уже встретился со своими детками поздравляю от всей душт.
Пусть Вас ждет только радость впереди

А мы сегодня прогулялись по магазинам, докупаю последнее для ляли.
Может кому актуально, были в фирменном магазине Klippen Saule и купила у них одеяло в люльку за 8 латов, размер 70*100см, такое , только расцветка у нас с зайками. Вообще там и другие были и цены очень приятные. После обеда еще поеду для люльки докуплю постельное белье и вроди уже все гатово. Ну только колбу для коляски надо доехать заказать Краснею и тогда уже точно все Улыбка

Муж сегодня просил еще пару неделек походить, все морально себя готовит со средним остаться. Он у нас мамкин сынок и мне иногда даже страшно подумать, как же он, бедняжка, без меня будет. Уже столько вариантов продумывала, реально этот момент очень волнует.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lalika (Sest Feb 16, 2013 16:35), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lalika offline Lalika Ziņojums Sest Feb 16, 2013 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

Tatyanka почитала Ваш распорядок и просто обалдела. Правду девочки пишут Мать-героиня, столько всего успевать и еще всегда с таким положительным настроем посты Love Однозначно - пример для подражания Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Feb 16, 2013 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Lalika спасибо, приятно! Love Но вы меня плохо знаете, к сожалению, я не белая и не пушистая... Мне ой, как далеко до героизма... Краснею
Вас с покупочками!!! Цветок Счастье нереальное Я тоже так люблю что-нибудь малюсенькое для лялечки покупать... Love
У меня таже проблема, не знаю как младшенькая останется без меня. Пока в голове вынашиваю 2 варианта: 1. под расписку уехать домой. 2. взять самую дорогую палату, лишь бы только разрешили пребывание с младшенькой. Краснею Но это всё очень зависит от того как пройдут роды.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Feb 16, 2013 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Оль! Как ты красиво оформила темку-просто прелесть! Ok Ok Ok Счастье нереальное Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Feb 16, 2013 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

А как вы думаете после родов поспевать, хотя, там каникулы - 3 месяца, малыш сможет подрасти за это время.

Меня в вашем режиме дня смущает недосып. Я становлюсь никакущая после недосыпа. Но в моём случае, надо немного фокус сместить с себя на деток. Я, например, после беготни днём, не могу заснуть до пол второго ночи. Потом не могу простить себе такую распущенность.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Feb 16, 2013 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Fenix :
А как вы думаете после родов поспевать, хотя, там каникулы - 3 месяца, малыш сможет подрасти за это время.



Нам не привыкать! Подмигивать
Лично мне трудно будет первый месяц, влиться в колею. Вероятно, мальчишкам придётся пару недель посидеть дома или... ходить на занятия по возможности. Просто ко всей беготни прибавится кормление малыша перед выходом на улицу и его одевание/раздевание. А там уж и каникулы. За лето малыш подрастёт, окрепнет, поумнеет, начнём договариваться. Моя мечта - подружиться со слингом. Уже несколько раз покупала, пока мне объясняют, показывают-всё здорово! Покупаю и никак не могу туда ребёнка положить. Либо малыш начинает краснеть, орать, видно что ему не удобно, либо просто никак не могу его туда положить. Неумейка я! Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Feb 16, 2013 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Fenix :

Меня в вашем режиме дня смущает недосып. Я становлюсь никакущая после недосыпа. Но в моём случае, надо немного фокус сместить с себя на деток. Я, например, после беготни днём, не могу заснуть до пол второго ночи. Потом не могу простить себе такую распущенность.



У меня уже в течении 1 лет недосып - хранический! Хихи С одной стороны привыкла, но мне обычно тяжелее после трудного дня, вечером перед сном... усталость накатывает, детки шалят, не слушаются, тогда и бывают промахи с моей стороны. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Feb 16, 2013 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Ясно, я вас пониаю, про вечер. Берегите себя. Всмысле, отдыхайте иногда.

А про дорогую палату - хорошая мысль.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Feb 16, 2013 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Fenix :
Ясно, я вас пониаю, про вечер. Берегите себя. Всмысле, отдыхайте иногда.

А про дорогую палату - хорошая мысль.



Отдыхать всё равно не получается, даже, если присяду на минутку, всё равно дома шумно и со всех сторон - мама, мама, мама! Дай, пить, есть, писать, помоги, прдскажи, где, что, зачем, почему... Очень смешно
А насчёт палаты, в прошлый раз я тоже просила, но не разрешили, так как был карантин.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lalika offline Lalika Ziņojums Sest Feb 16, 2013 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

Я про эту палату тоже думаю, но только сейчас карантин и детей туда вообще не пускают. И вариант под подписку тоже остается. Самое главное чтобы все было хорошо, а там уж будем смотреть. Но вот пока реально тараканюсь. А еще бывают мысли как время распределять буду чтобы всем хватало.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Feb 16, 2013 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Ну вот и я почти 2 года назад (19 марта) рожала и детей категорически не пускали, поэтому строго-настрого запретили даже посещения, не то чтобы остаться сынишке со мной (хотя ему было только 1 год и 4 месяца, ещё совсем малюточка). Единственное!!! Я уже писала, я брала одноместную палату (за 18 по моему латов в сутки), а рядом со мной была более дорогая палата, в которой лежала семья: муж, жена, их старший ребёнок (на вид 2-х лет) и новорожденный. Не понимаю почему им разрешили...


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Feb 16, 2013 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Lalika :
А еще бывают мысли как время распределять буду чтобы всем хватало.



Со временем вольётесь в колею и всё получиться! Ok Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Sest Feb 16, 2013 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Tatyanka,

Ты молодец, прочитала твой обычный день, действительно все нон стопоп. Отпад!
Хотя говорят, где больше 2-х уже не имеет значение, у тебя они пока маленькие конечно трудновато. А сколько самому старшему и младшим?

Я как то белье не глажу, редко редко если что прогладить надо. Размышляю
Посуду руками никогда не мою, загружаю всегда в посудомойку. Даже если будет 5 тарелок, все равно складирую туда. Улыбка
Да и доче 13 лет, помощь тоже есть. Муж всегда в 5 вечера с работы дома. Мелкий переключается на него и я совершенно свободна. Хотя мелкому уже 5 и в школу ходит до 15.00 Счастье нереальное
Тут в школе в пятницу с одним папой говорила, насчет каникул, что неделя у нас сейчас. Так он сказал - "Не люблю каникулы!!!", я только посмеялась, ведь у него 4 ро детей. Смешно А так каждое утро он обвешанный детьми несется и раздает их по классам. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Feb 16, 2013 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Aleksa спасибо! Краснею
У нас получается так: старшей дочери в мае будет 11 лет, потом второй дочери 8 лет, сынишке старшему 6 лет, младшему 3 года и младшенькой доче в марте будет 2 годика уже. Улыбка
Насчёт глажки. Я глажу ВСЁ мужу (пока он водителем работал, был просто мрак. Каждый день менял рубашку, а летом с собой запасную брал и переодевался... Уф! Это была жесть!), теперь работает на другой работе, рубашки носит редко, но майку тоже раз в день меняет и джинсы тоже часто + свитера и нижнее бельё, носки я не глажу). Раньше гладила вообще всё, но сначала отвалилось само собой постельное бельё, полотенца, затем домашняя одежда и осталась одежда мужа, деткам в школу и редко глажу своё, только выходные юбки. Как-то так... Но всё равно нас много-за неделю копится много.
Посудомойку мне муж купил после рождения пятой дочери, до этого у меня на мытьё посуды уходило добрых 2 часа в сутки. Теперь... халява! Танцую!
А мужа я своего практически не вижу. Уходит рано, дети спят ещё и приходит - тоже они спят. Но бывают и выходные, но тогда он либо спит (отсыпается), либо за компом. Тут недавно, побежала кого-то отводить, муж был дома, решила не бегом, а спокойным шагом идти домой из школы развития. Иду, в магазин зашла. Прихожу, муж на диване спит, похрапывает, малые по нему бегают, прыгают, дома шум, визг, а ему всё равно (он в этом плане у меня умничка, спит, даже, когда децибелы зашкаливают, нервная система отличная!), короче дома бардак!!! Меня максимум полчаса не было, дети всю квартиру перевернули вверх дном. Уф!
С нами он тоже никуда никогда не ездит, не любит он. Тут как-то вытащили его в зоопарк, дети обрадовались, что папа с нами поехал. Он зашёл, дошёл с нпми до обезьян и говорит: Вы это... тут походите, я посижу и уснул... Краснею Мы его тормошили, дойдёт до следующей скамеечки и спит... А мы все активные, бегаем от клетки до клетки-фоткаемся... поэтому и отдыхаем порознь.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tatyanka (Sest Feb 16, 2013 19:27), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Feb 16, 2013 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Lalika :
А еще бывают мысли как время распределять буду чтобы всем хватало.

Я тоже над этим задумываюсь ... на крайний вариант думаю на ккм-ские курсы сходить (тайм менеджмент с 2-мя или как то так назывались) ...

А еще - в планах освоить слинг! На него мои надежды, ибо с коляской не улыбает таскаться по везде ... Еще не определилась правда какой - с кольцами или шарф ...

Девочки, кто уже рожал - сейчас в РД в подарок дают какой-то наборчик с детской косметикой (тип судокрем + памрес или салфетки) ? 4 года назад нечто подобное было ... любопытно, как сейчас?

Сегодня была у Эли и Наташи на практическом занятии - спасибо им преогромнейшее Рукопожатие - такой кладезь поз ... реально в первые роды от незнания ни я ни муж не действовали в помощь малышке, а наоборот!

Теперь бум тренировать позы (пока еще какая неделька-пару есть) и 1-2 точно пригодятся! Счастье нереальное


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sest Feb 16, 2013 19:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Bamboocha :

Сегодня была у Эли и Наташи на практическом занятии



Здорово! Ok Эх... как бы я хотела побывать тоже хотя бы раз на каком-нибудь практическом занятии, так интересно! Ни разу не была!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Atlantika offline Atlantika Ziņojums Sest Feb 16, 2013 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Marupe

Меня муж сегодня балует - отвез в Межик, выгулял, я осилила даже долгую прогулку сегодня, что странно Подозрительно Потом накормил вкусно, домой привез, ляпота Love
Я так энергией зарядилась, что взялась за глажку постельного, сейчас сижу и помираю, поясница ноет, живот каменный, кажется, что сейчас меня разорвет Подозрительно
Достала ССК, попыталась его на себя напялить, тренировалась на кукле, естественно ничего не вышло, все криво-косо, в итоге психанула таак.. долго его теперь не достану Печально Злой хохот


_________________
Любимый сын 09.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Feb 16, 2013 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Atlantika :
Достала ССК, попыталась его на себя напялить, тренировалась на кукле, естественно ничего не вышло, все криво-косо, в итоге психанула таак.. долго его теперь не достану Печально Злой хохот

Вот именно поэтому пойду после рождения мелкого к Наташе на личную встречу по слингам, где подберем нужный и будем осваивать позы посадки и прочее .. эргорюкзак правда на лето тоже думаю прикупить, так чтобы и муж мог мелочь таскать ... Хихи


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Scully offline Scully Ziņojums Sest Feb 16, 2013 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

Bamboocha :
Девочки, кто уже рожал - сейчас в РД в подарок дают какой-то наборчик с детской косметикой (тип судокрем + памрес или салфетки) ? 4 года назад нечто подобное было ... любопытно, как сейчас?



дают. там памперсы, салфетки, пелёнки, книжка про ГВ, носочки ещё были. кремов, по-моему, не было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bamboocha offline Bamboocha Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Feb 16, 2013 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 726
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Scully спасибки.

Девочки, может уже обсуждали, но я как это (для тех кто в танке Хихи ) кто где и какие памперсы брал (на первое время)? Сдайте точки. Я пока смотрю вроде выгодно на pirkumiņš.lv


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 20/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022