Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Afina offline Afina Ziņojums Treš Maijs 09, 2012 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Вечная проблема перед летним сезоном, как с ним бороться. Кто какие процедуры делет?обертывания? какие крема?.. Короче поделитесь кто как с этим борется и от чего есть результаты.
Сама пробовала Гуам крема и герардс крем- изменений не было, а еще пробовала миндальное масло с грейфрутовым вместе- мазала на ночь... Может эффективнее обертывания...?! Короче воз и ныне там и с каждым годом все хужеПечально(

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinjka offline Marinjka Ziņojums Treš Maijs 09, 2012 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

Весной 2009 года две недели подряд после душа через день делала гуамовские обертования и каждый день делала массаж с гуамовским желе из холодной серии древянной масажной штуковиной по направлению с низу в верх. Все исчезло под ноль. Мне такого курса хватило вплоть до этой весны, а у меня сидячая работа, лишний вес и не очень здоровое питание. В тот момент была без работы и сидела дома, вот от скуки и ходила по дому обмотаная пищевой плёнкой Очень смешно А теперь на это нет времени, т.к. возня это еще та, а целлюлит просто расцвел Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MaMarija offline MaMarija Ziņojums Treš Maijs 09, 2012 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604
Pilsēta: Jelgava-Riga

Не знаю, мне Гуам очень помогает.
вот этот


а еще процедура Техни Спа. Лучше чем нахваленый ЛПГ.
После 3 раза реально минус 2см. Курс 10 раз. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afina offline Afina Ziņojums Treš Maijs 09, 2012 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

Marinjka :
Весной 2009 года две недели подряд после душа через день делала гуамовские обертования и каждый день делала массаж с гуамовским желе из холодной серии древянной масажной штуковиной по направлению с низу в верх. Все исчезло под ноль. Мне такого курса хватило вплоть до этой весны, а у меня сидячая работа, лишний вес и не очень здоровое питание. В тот момент была без работы и сидела дома, вот от скуки и ходила по дому обмотаная пищевой плёнкой Очень смешно А теперь на это нет времени, т.к. возня это еще та, а целлюлит просто расцвел Печально


Как раз в том и проблема что со временем напряг- работа тоже сидячая, спортом не занимаюсь, токо и делаю что намажусь чем нибудь и спать. Была без работы год- ходила в тренажерку, токо стала форма нравиться, пошла работать, на зал время нет и не токо целюлит а еще и 5 кг лишних нарослоПечально(
А Гуам я какой то голубоватый крем мазала 500 мл за 35Лс он для тех у кого вены подходит
А сто это за процедура такая? Много начиталась всего но про такую не знаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Annywka19 offline Annywka19 Ziņojums Treš Maijs 09, 2012 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 737

Девушки! Ну, вы же все умные люди. Какой Гуам?Это же всего лищь крем. Как он может убрать отрофию клетки, которая плавает в подкожном жире. Большее на что способен крем-это выгнать воду, которая на завтра снова вернется.Целлюлит-это первый признак того, что организм зашлакован до крайности, спасибо нашей еде. Поэтому,чтобы избавится от него,нужно делать тотальную чистку организма. А потом полученный результат поддерживать. Если начать это делать, то можно понять причину , по которой целлюлит обвился вокруг того места где была талия, повис на ногах во всех местах и образовал мешки на спине в районе лопаток.Даже , если вам кажется, что эта гадость исчезла после того как вы поделали какие-то "припарки", это удовольствие одного-двух месяцев. Потом все вернется снова. Так что не тратьте деньги попусту. Крем-это иллюзия!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anifisa offline Anifisa Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 01:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Riga,Purvciems.

Я делала массаж антицеллюлитный.Мой курс 14 раз.Массажистка супер! Делала 2 года подряд перед летом.Да.Целлюлит меньше.Кожа более упругая и подтянутая становится.Обьемы уходят...но...через некоторое время все возращается.Постоянно делать массажи позволить себе не могу по финансовым причинам.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinjka offline Marinjka Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

Пользовалалась этой штукой
http://guam.ru/archives/14, а потом вот этой http://guam.ru/archives/24
Гелем надо массировать по направлению от коленок в верх минимум пять минут на каждую ногу с ягодицей, каждый день.
Про зашлакованность и очищение организма это бред. Нет такого медецинского термина - шлаки в организме и их выведение.
Кстати есть замечательный лимфодренажный массаж который прекрасно способствует для выведения лишней жидкости из организма, а если еще и от соли отказаться то эффект еще круче.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Вот-вот. Да и целлюлит, о котором тут разговор - нормальное свойство женской подкожной клетчатки, а никакие не шлаки и плаванье в жире. И биологически активные грязи - это далеко не просто крем, иначе все грязевые курорты не существовали бы.
Целлюлит медицинский вообще - очень неприятная болезнь подкожных жировых клеток. Вот тогда и атрофия, и все дела, и лечение долгое-нудное-больничное. Здесь есть у кого-то такой официальный диагноз? Сомневаюсь. А целлюлит вот этот, о котором речь - вообще норма для здоровой женщины, просто не нравящаяся многим чисто эстетически и чисто эстетически и решаемая - грязями, кремами, гелями, массажами, которые помогают эти совершенно нормальные неровности сгладить и выровнять. Так что шлаки и заплывы с атрофиями - это совсем другая опера, не имеющая отношения к этой чисто эстетической проблеме.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MaMarija offline MaMarija Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604
Pilsēta: Jelgava-Riga

Afina :

А сто это за процедура такая? Много начиталась всего но про такую не знаю


Citāts:

ПРОЦЕДУРА ТЕХНИ-СПА

Процедура разработана фирмой Guinot (Франция) – наиболее прогрессивная и высокоэффективная процедура для борьбы с целлюлитом. Воздействие основано на применении специально разработанных гелей и сывороток в сочетании с роликовакуумным массажем, ионизацией и миостимуляцией. Процедура рассчитана на работу с любой стадией целлюлита. Эффект мгновенный. Максимальный эффект развивается на 3-и сутки после процедуры. Активный курс рассчитан на 5 процедур с интервалом в 3 дня, такой курс позволяет сбросить до 5 кг веса. Возможен поддерживающий курс – 1 процедура в месяц.
Эта процедура позволяет, кроме того бороться со стриями (растяжками), делая их менее заметными.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Annywka19 offline Annywka19 Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 737

Про зашлакованность и очищение организма это бред. Нет такого медецинского термина - шлаки в организме и их выведение.
Термина нет, а зашлакованность есть и с этим не поспоришь, ибо знаю непонаслышке.
Да и почему норма для здоровой женщины? Этим и мужчины страдают и дети маленькие. Выйдите на пляж...



Pēdējo reizi tika rediģēts: Annywka19 (Cet Maijs 10, 2012 11:15), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

MaMarija о! я такую процедуру хочу!
где дают? Смешно
мне думаю одной хватило бы, целлюлита нет, но под попой складочки мешают жить Очень смешно


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Нет этого у мужчин и у детей, не валите в кучу ожирение, складочки какие-то младенческие и целлюлит, даже в его бытовом смысле. Мужчина, какой бы ни был жирный и рыхлый - всегда кожа гладкая или плотными складками, никакой апельсиновой кожуры и бугров, если только нет какой болезни привходящей, того же целлюлита настоящего.
Почему - Гугл знает. Видимо, потому, что женщины вообще отличаются от мужчин. И отличий много, в т.ч. и строение подкожной жировой клетчатки, и объём мозга, и куча всего другого.
Ну да, термина нет, а явление есть. Чаще вообще наоборот даже. Медики даже каждой мелкой сопле придумали разные названия, а тут, понимаешь, целым шлакам забыли. Угу. Они ж со всякими распространителями Гербалайфа и прочего не посоветовались, а у тех-то каждое второе слово - шлаки да зашлакованность. Только слушать эту чушь поменьше надо б.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Annywka19 offline Annywka19 Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 737

Если бы медики рассказали как с этим бороться , вся бы промышленность антицеллюлитная давно бы улетела в тар-тарары. А это миллиарды.Не валю я в kучу ничего. Есть он и мужчин и у детей. Стоит только присмотрется ВНИМАТЕЛьНО. И разницу между жировыми складочками и целлюлитом тоже улавливаю. Распространители Хербалайфа мне как-то параллельны; всегда были и будут. Я никого не слушаю в таких вещах. Сама к этому пришла и прекрасно знаю как избавится от этого дерьма. Говорить можно все, что угодно.Отрицать или принимать. Знали бы вы что в себе носите, уж точно бы не спорили. Больше вступать в полемику не буду, ибо у меня этого нет, а в остальном...Каждый своему целлюлиту хозяин!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afina offline Afina Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

MaMarija :

Afina :

А сто это за процедура такая? Много начиталась всего но про такую не знаю


Citāts:

ПРОЦЕДУРА ТЕХНИ-СПА

Процедура разработана фирмой Guinot (Франция) – наиболее прогрессивная и высокоэффективная процедура для борьбы с целлюлитом. Воздействие основано на применении специально разработанных гелей и сывороток в сочетании с роликовакуумным массажем, ионизацией и миостимуляцией. Процедура рассчитана на работу с любой стадией целлюлита. Эффект мгновенный. Максимальный эффект развивается на 3-и сутки после процедуры. Активный курс рассчитан на 5 процедур с интервалом в 3 дня, такой курс позволяет сбросить до 5 кг веса. Возможен поддерживающий курс – 1 процедура в месяц.
Эта процедура позволяет, кроме того бороться со стриями (растяжками), делая их менее заметными.



Ага, где такое делают и по чем?Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MaMarija offline MaMarija Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604
Pilsēta: Jelgava-Riga

Вообщем то в Риге немало мест где такое делают. Лично я делала на Пернавас 2, в институте красоты. Могу мастера посоветовать если что.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Действительно, все медики мира только и заняты тем, что против Аннушки заговоры пекут и никому не рассказывают о таком чуде, как целлюлитный мужчина. Очень смешно
Ага, если присматриваться с пристрастием, можно и у дерева найти. А мне присматриваться незачем, я как бы в случае сомнений книжечку по анатомии и физиологии открою да почитаю перед сном, что у кого бывает, а чего не бывает. И что в себе мы носим, то и наше. Просто кто избавился реально и открыл прям Америку, разоблачающую заговор медиков с торговцами, тот в такие темы не заходит, а зашед всё-таки, кроет сразу конкретные способы, а не мракобесие всякое плетёт про детский целлюлит и плавание атрофированной клетки в жире.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Marinjka offline Marinjka Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

а медикам не надо с этим бороться, т.к. эти бугорки и неровности на бедрах и попах женщин нормальное природное явление. Зачем им бороться с этим, раз уж сама природа в женщину заложила предрасположеность к растягиванию жировых клеток для того, что бы её организм мог выносить и родить потомство Улыбка Поэтому это чисто эстетический-косметический вопрос, который и решается соответсвующими средствами и то на время, потому как, против генетики не попрешь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MaMarija offline MaMarija Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604
Pilsēta: Jelgava-Riga

Кстати относительно природного явления. Недавно фильм смотрела с Утесовым - "Веселые ребята", так там моменты того "пляжного" времени. Там у всех женщин это явление было.
И еще на картине известных художников (наприм. "Даная") это ЯВЛЕНИЕ тоже присутствует. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Да с этим понятно, спор же шёл о явлении зашлакованности и о том, что есть оно не только у женщин, но у всех подряд, просто повально. И предлагалось всматриваться на пляже не в женщин, а как раз в мужчин и детей для доказательства сего факта. Хотя является ли результат всматривания доказательством наличия чего-либо, тем более глубоко внутри плавающих атрофированных клеток? Да и мозга я ни у кого не вижу, как ни всматриваюсь, но учебники даже за 9 класс твердят мне, что он всё равно есть! Или меня водят за нос зловредные медики, подкупленные косметологами? А чего тогда косметологи не подкупят их уже совсем, чтобы они и мужчин с детьми записали в целлюлитную категорию граждан? Ведь это же миллиарды прибыли на продажах всяких пустых кремов, гуамов и гелей. Недоумеваю, да, могли бы уже и совсем подкупить, делов-то.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 13:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Извините, что влезаю.

Предлагаю отвлечься от темы всемирных заговоров и перейти непосредственно к теме темы.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

MaMarija посоветуйте мастера пожалуйста Цветок
и какая примерно цена за сеанс?


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Прошу прощения за ОФФ.
Я всегда, когда читаю дамские стенания на предмет бугров на попе и бедрах, вспоминаю единожды мною виденный настоящий целлюлит с локализацией по дурной шутке Провидения на бедре, правда, мужском,(cellulitis) - воспаление соединительной ткани между смежными тканями или органами, причиной которого чаще всего является стрептококковая инфекция (иногда стафилококковая); для предотвращения ее распространения по всему организму через кровоток обычно требуется активное лечение антибиотиками. С тех пор моя бугристость мне крайне любаСмешно


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afina offline Afina Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

MaMarija :
Вообщем то в Риге немало мест где такое делают. Лично я делала на Пернавас 2, в институте красоты. Могу мастера посоветовать если что.


Плз мастера и ценуУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MaMarija offline MaMarija Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604
Pilsēta: Jelgava-Riga

lisicia :
MaMarija посоветуйте мастера пожалуйста Цветок
и какая примерно цена за сеанс?


Mary Cohr skaistumkopšanas institūts
Мастер- Екатерина.( На Пернавас 2).
Цена 20-25Лс за сеанс.
Tālr.: 67501555

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MaMarija offline MaMarija Ziņojums Cet Maijs 10, 2012 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604
Pilsēta: Jelgava-Riga

В дополнении хотелось бы отметить- Беременным и на ГВ такую процедуру нельзя. Также как и Гуамы (если что Подмигиваю )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022